Семинары по фидеру, сезон 2014

обсудим кого хотим видеть на семинарах
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Вчера был у Маньяков. Зашел разговор по поводу семинаров по фидеру. Парни обещаются пригласить Алексея Крючкова( Скат ) и еще кого нибудь из московских спортсменов. Давайте всем миром обсудим кандидатов, кому кого хочется видеть, и парни попробуют с ним договориться. Я предлагаю Виталия Колганова. Как вам?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Максон:
Вчера был у Маньяков. Зашел разговор по поводу семинаров по фидеру. Парни обещаются пригласить Алексея Крючкова( Скат ) и еще кого нибудь из московских спортсменов. Давайте всем миром обсудим кандидатов, кому кого хочется видеть, и парни попробуют с ним договориться. Я предлагаю Виталия Колганова. Как вам?
Передавать людям свои знания-нужен определённый талант-сможет ли Виталий доходчиво передавать информацию,вот надо сперва это узнать,связаться с ним например и спросить.У "ската",говорят,получается объяснять хорошо,сам с ним на выставке общался,разговор поставлен у человека.У Олежи Квициния тоже в этом плане всё отлично.У Попова Серёги прекрасно всё,но его-то не потянут маньяки.Вобщем думаем сообща.
В Углич команда трапер собирается с мастер классом по приглашению Вовы кроша(вроде как).Думаю год этот будет насыщенным.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Владимир (кипиш)-команда "Рыбий Яр", Володя ты кого бы хотел видеть?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Максон:

Владимир (кипиш)-команда "Рыбий Яр", Володя ты кого бы хотел видеть?

Приет, Максон. Володя тебе всех написал , только в более корректной форме )))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Максон:

Владимир (кипиш)-команда "Рыбий Яр", Володя ты кого бы хотел видеть?
Если правду,то к мастер классам я стал относиться холодно,я бы предпочёл вынести мозг спортсмену во время его тренировки,но это из области фантастики.А так считаю,что мастер классы или семинары оч полезная процедура.Кого хотел бы видеть...? потерялся с ответом zst
Ну вот и астранавт чирканул,а это большая редкость shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 10:02)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Привет Алексей. Попов из области фантастики конено scratch Можно и Олега позвать,я тем более у него не был на семинаре.
Ты кого хотел бы видеть( только без фантазий laugh )
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Максон:

Привет Алексей. Попов из области фантастики конено scratch Можно и Олега позвать,я тем более у него не был на семинаре.
Ты кого хотел бы видеть( только без фантазий laugh )
Мысли - материальны, тем более которые озвучены. Может для потдержания фидерного спорта в регионах безкорыстно или с минмиальной выгодой ( почитав наши посты ) например тот же самый Попов найдет время для мастеркласса, но лично у меня особых предпочтений к кому-либо нет, главное чтобы всё грамотно рассказал, показал и ответил на вопросы. вот как-то так )))).
Сообщений: 395
Владимир вам мастер класс уже действительно трата времени вы ловите и не плохо уже давно. Оснащайтесь и набирайтесь опыта на соревнованиях в других городах
Медаль
Сообщений: 640
Да есть информация что к Володе перед областными приедет команда ТРАПЕР за одно и в областных планируют поучаствовать!
Давайте парни сейчас подумаем как насытить сезон интересными встречами, с Олегом обязательно поговорю, Алексей "skat" дал добро, кто еще?
Поплавочники давайте уж тоже не стесняйтесь)
Больше предложений, для вас же стараюсь!
Удивлен что не вижу любителей в теме)) Договориться можно с кем угодно joke Если он живет в России конечно.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Рыбацкий Маяк:

Да есть информация что к Володе перед областными приедет команда ТРАПЕР за одно и в областных планируют поучаствовать!
Давайте парни сейчас подумаем как насытить сезон интересными встречами, с Олегом обязательно поговорю, Алексей "skat" дал добро, кто еще?
Поплавочники давайте уж тоже не стесняйтесь)
Больше предложений, для вас же стараюсь!
Удивлен что не вижу любителей в теме)) Договориться можно с кем угодно joke Если он живет в России конечно.
Тем более что часть жителей бывшей Украины в России проживать стала )))))
МедальГрамота
Сообщений: 907
Зачем вам Попов ? Он уж все на видео рассказал я даже досмотреть не могу.Ловить уже все умеют. нужны нюансы которые навряд ли раскроют ,дальше только опыт и общение с другими более опытными спортсменами.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):
Зачем вам Попов ? Он уж все на видео рассказал я даже досмотреть не могу.Ловить уже все умеют. нужны нюансы которые навряд ли раскроют ,дальше только опыт и общение с другими более опытными спортсменами.
Попов может заглушку привезёт.Вот зачем hoho
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
[/quote]Попов может заглушку привезёт.Вот зачем hoho
[/quote]

Что не кому заглушку выточить ? smile А так надо и мне на клей сажать а то потеряются.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
quote=Астронавт(Алексей) команда "Рыбий Яр"]
[quote=Владимир (кипиш)-команда "Рыбий Яр".]
Попов может заглушку привезёт.Вот зачем hoho
[/quote]
GREGG(Григорий):

Что не кому заглушку выточить ? smile А так надо и мне на клей сажать а то потеряются.

Вот-вот, одному заглушку, другому клея - кому еще от Попова чего надо? crazy
Редактировалось: 7 раз (Последний: 29 марта 2014 в 17:40)
МедальГрамота
Сообщений: 921
Мне бы от него платформу без ножек...
Ножки я сам вкорячу....латунные laugh
Буду сидеть и вспоминать: "Здесь сидела попа Попова!"
Ну, или Попа попова...кому как больше нравится. laugh
Сообщений: 17
Андрея Думчева. 4-х кратному чемпиону Москалии наверняка есть о чём рассказать.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Первый семинар он лайн этого года от Сергея Попова
http://www.youtube.com/watch?v=VHLnu_qAdXU
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 68
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Первый семинар он лайн этого года от Сергея Попова
Спасибо! С Рождеством!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 68
Братцы, может не в тему, но вопрос: если на зимку смонтировать ин-лайн с кормухой грамм 20-30 и поводочком, при "луночной" ловле сможет "выстрелить" лещем?
МедальГрамота
Сообщений: 907
FlashMAV(Алексей):
Братцы, может не в тему, но вопрос: если на зимку смонтировать ин-лайн с кормухой грамм 20-30 и поводочком, при "луночной" ловле сможет "выстрелить" лещем?
Может. Так ловят ,только не везде и прикорм нужно подобрать.Только почему обязательно ин-лайн можно и патерностер.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Я так ловил густеру и крупного подлещика.
Но вместо кормушки привязывал тяжелую мормышку патерностером.
Поводок делал около 1 метра.
Клюет, только на течении.
А кормушку с замороженным мотылем можно опустить в соседнюю лунку выше по течению.
Лед будет таять, мотыль постепенно вымываться и улетать по течению привлекая рыбу в точку лова.
Не перекормишь 100%.
Одного стакана прикормочного льда хватит на весь день.
Только в лед нужно вморозить груз с леской...лед легче воды и плавает без грузила laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 141
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF