Соревнования по ловле на фидер

Когда и где будут проводится?
  
Сообщений: 9
Привет Всем!!! Хотелось бы узнать в в Вашей области проводятся постоянно соревнования по "фидеру"!!!???
Хотелось бы поучавствовать!!!
Хосу знать дату и регламент, или кто то знает где это можно узнать!?
Клевый
Грамота
Сообщений: 97
Посмотрите тут - http://lesohot.ru/forum/thread703.html
Сообщений: 9
Администратор (sanych):
СПС Чемпионат города по ловле рыбы на фидер 12 июня 2014 Ярославль
р.Волга (Тандем) Егорычев Д.С.,
Клевый
Сообщений: 9
Администратор (sanych):

Посмотрите тут - http://lesohot.ru/forum/thread703.html

А регламент!? где почитать
Клевый
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Денис Гудков 37rus:

Администратор (sanych):

Посмотрите тут - http://lesohot.ru/forum/thread703.html

А регламент!? где почитать

по правилам можешь мне позвонить, все объясню
Сообщений: 9
Хорош Жень! я с Ивановской области я завтра тебе наберу!!!!
Клевый
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Денис Гудков 37rus:

Хорош Жень! я с Ивановской области я завтра тебе наберу!!!!

ок v
Сообщений: 77
Тандеме не входят в официальную дисциплину по фидеру.
У нас уже просто на тандемах фестивалях.
С уважением Алексей
Сообщений: 395
тандемы надо делать штекер + фидер тогда интересно !
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
skat:
Тандеме не входят в официальную дисциплину по фидеру.
У нас уже просто на тандемах фестивалях.
Алексей здравствуй! В календаре чуть не корректно написанно,Тандем это не формат сорев,а торговый ценрт расположенный на Волге,он как ориентир на место проведения сорев.Сами же соревы будут или командно-личные или просто личные,вопрос как я понимаю ещё не решон о формате.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 83
Всем привет!
Я из Твери, наша команда рассматривает возможность принять участие в Ваших соревнованиях по фидеру 12 июня, расскажите какой будет формат личные или командные и если можно схему проезда или ссылочку на место где будут проходить соревнования. Так же интересует будут ли присваиваться разряды по итогам этих соревнований.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Приветствуем соседей! 28.04 у нас будет собрание и после него по формату думаю что будет ясность. По разрядам надеюсь оффициальные лица скажут. А так у нас обычно вся информация по соревнованиям появляеться за 2-3 недели. Если будут еще вопросы спрашивай.
Сообщений: 83
положение по соревнованиям на этом сайте будет выложено? интересует в каком месте будет соревнование ,какой рельеф, течение, глубина, какая рыба ловиться?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Rem791:
положение по соревнованиям на этом сайте будет выложено? интересует в каком месте будет соревнование ,какой рельеф, течение, глубина, какая рыба ловиться?
Соседям здоровья!!! Выше написали,что вся инфа обычно за две-три недели.Рельеф песок-камешки,где-то травка,глубины от дальности заброса и уровня воды могут доходить до шести метров,местные скажут подробней,надеюсь.По рыбе-плотва,лещ-подлещик,окунь,густера,в условиях течения может и косарь(чухонь),уклейка может присуиствовать.
По числу проведения видимо какая-то опечатка,т.к. соревы по моему были запланированны на воскресенье 15.06.2014.
Видите как унас не так всё просто sad ,но ближе к делу всё станет ясно.Терпите и ждите.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Rem791:
положение по соревнованиям на этом сайте будет выложено? интересует в каком месте будет соревнование ,какой рельеф, течение, глубина, какая рыба ловиться?
Да, положение здесь должно быть выложено. В выходной день течение как правило очень слабое или вообще нет ,но в данном месте почти всегда немного тянет. Вообще с течением сложно предугадать бывают аномалии все зависит от работы плотин (Рыбинской и Горьковской). Рыба язь,плотва,лещ,окунь. В прошлом году там проходили соревнования ,должны быть на сайте отчеты как с соревнований так и с тренировок. Только как их сейчас найти я и сам не знаю.
Медаль
Сообщений: 640
Отчеты с городских искать тут http://lesohot.ru/blogs/latest-89.html
v
МедальГрамота
Сообщений: 907
http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/jaroslavl-gorodskie-sorevnovanija-po-fideru-30-0-6.html
Вот тут и схема проезда и обсуждение есть.
http://lesohot.ru/blogs/fider-30-06-13/fider-30-06-13.html отчет о соревах победителя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 20:08)
Сообщений: 83
Спасибо! Будем ждать!
МедальГрамота
Сообщений: 482
Поплавочников присылайте!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сообщений: 83
у нас продвинутых поплавочников ровно один, и тот больше к фидеру тяготеет)))
Сообщений: 83
А у вас запрет на фидер с мая по июнь действует?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Rem791:
А у вас запрет на фидер с мая по июнь действует?
В этом году ещё да,до 5-го июня по моему,но принимают поправки на данный момент,в которых фидер во время нереста будет разрешон по условиям поплавка.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 234
а интересно..... если к фидеру такой малюсенький поплавочек привязать.... тогда уже будет поплавочная снасть?
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 907
Сегодня состоялось собрание спортсменов где в том числе поговорили и про фидер. Предварительная информация такова. Все соревнования личные кроме двух : Областные в Угличе лично-командные в два тура,в два дня. Кубок г. Ярославля 31 августа лично-командные в один день,один тур.
Для формирования сборной Ярославской области решено вести рейтинг. В зачет идут 5 соревнований,минимально необходимо участвовать в трех ,рейтинг считать и вести буду я. Т.к. правила жестко требуют применения скользящей оснастки ,решили что будем ловить по правилам.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Скользячку рассматривайте широко,антизакручиватель тоже она-разрешонная оснастка,так же все пружины и т.д.,вобщем всё то,что скользит по основной или шок лидеру.Внимательней читайте правила и всё будет хорошо!
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 83
GREGG(Григорий):
Сегодня состоялось собрание спортсменов где в том числе поговорили и про фидер. Предварительная информация такова. Все соревнования личные кроме двух : Областные в Угличе лично-командные в два тура,в два дня. Кубок г. Ярославля 31 августа лично-командные в один день,один тур.
Для формирования сборной Ярославской области решено вести рейтинг. В зачет идут 5 соревнований,минимально необходимо участвовать в трех ,рейтинг считать и вести буду я. Т.к. правила жестко требуют применения скользящей оснастки ,решили что будем ловить по правилам.

3-й разряд можно будет получить по итогам ваших соревнований?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Rem791:

GREGG(Григорий):
Сегодня состоялось собрание спортсменов где в том числе поговорили и про фидер. Предварительная информация такова. Все соревнования личные кроме двух : Областные в Угличе лично-командные в два тура,в два дня. Кубок г. Ярославля 31 августа лично-командные в один день,один тур.
Для формирования сборной Ярославской области решено вести рейтинг. В зачет идут 5 соревнований,минимально необходимо участвовать в трех ,рейтинг считать и вести буду я. Т.к. правила жестко требуют применения скользящей оснастки ,решили что будем ловить по правилам.

3-й разряд можно будет получить по итогам ваших соревнований?

можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Rem791:
3-й разряд можно будет получить по итогам ваших соревнований?
Городские будут точно 12.06.2014,тоесть в четверг(праздничные дни),я просто думал опечатка там,ан нет,точно 12.
Тоесть Углические 07.06.2014,а через пять дней Ярик город.
Весело будет v
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Rem791:
3-й разряд можно будет получить по итогам ваших соревнований?
Городские будут точно 12.06.2014,тоесть в четверг(праздничные дни),я просто думал опечатка там,ан нет,точно 12.
Тоесть Углические 07.06.2014,а через пять дней Ярик город.
Весело будет v
Да... чем плотнее график тем веселее!!!!! thumbup
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Сообщений: 68
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Городские будут точно 12.06.2014,тоесть в четверг(праздничные дни),я просто думал опечатка там,ан нет,точно 12. Тоесть Углические 07.06.2014,а через пять дней Ярик город. Весело будет
Владимир ждем с нетерпением! Дни прям до 07/06/2014 на календаре зачеркиваю, чтоб всех вновь увидеть!!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 90
Сегодня были:
SmirnOFF