Соревнования по ловле на фидер

Когда и где будут проводится?

Привет Всем!!! Хотелось бы узнать в в Вашей области проводятся постоянно соревнования по "фидеру"!!!???
Хотелось бы поучавствовать!!!
Хосу знать дату и регламент, или кто то знает где это можно узнать!?
Клевый
Грамота
Посмотрите тут - http://lesohot.ru/forum/thread703.html
Администратор (sanych):
СПС Чемпионат города по ловле рыбы на фидер 12 июня 2014 Ярославль
р.Волга (Тандем) Егорычев Д.С.,
Клевый
Администратор (sanych):

А регламент!? где почитать
Клевый
ГрамотаМедаль
Денис гудков 37rus:

Администратор (sanych):

А регламент!? где почитать

по правилам можешь мне позвонить, все объясню
Хорош Жень! я с Ивановской области я завтра тебе наберу!!!!
Клевый
ГрамотаМедаль
Денис гудков 37rus:

Хорош Жень! я с Ивановской области я завтра тебе наберу!!!!

ок v
Тандеме не входят в официальную дисциплину по фидеру.
У нас уже просто на тандемах фестивалях.
С уважением Алексей
тандемы надо делать штекер + фидер тогда интересно !
ГрамотаМедаль
skat:
Тандеме не входят в официальную дисциплину по фидеру.
У нас уже просто на тандемах фестивалях.
Алексей здравствуй! В календаре чуть не корректно написанно,Тандем это не формат сорев,а торговый ценрт расположенный на Волге,он как ориентир на место проведения сорев.Сами же соревы будут или командно-личные или просто личные,вопрос как я понимаю ещё не решон о формате.
команда "Рыбий Яр".
Всем привет!
Я из Твери, наша команда рассматривает возможность принять участие в Ваших соревнованиях по фидеру 12 июня, расскажите какой будет формат личные или командные и если можно схему проезда или ссылочку на место где будут проходить соревнования. Так же интересует будут ли присваиваться разряды по итогам этих соревнований.
МедальГрамота
Приветствуем соседей! 28.04 у нас будет собрание и после него по формату думаю что будет ясность. По разрядам надеюсь оффициальные лица скажут. А так у нас обычно вся информация по соревнованиям появляеться за 2-3 недели. Если будут еще вопросы спрашивай.
положение по соревнованиям на этом сайте будет выложено? интересует в каком месте будет соревнование ,какой рельеф, течение, глубина, какая рыба ловиться?
ГрамотаМедаль
Rem791:
положение по соревнованиям на этом сайте будет выложено? интересует в каком месте будет соревнование ,какой рельеф, течение, глубина, какая рыба ловиться?
Соседям здоровья!!! Выше написали,что вся инфа обычно за две-три недели.Рельеф песок-камешки,где-то травка,глубины от дальности заброса и уровня воды могут доходить до шести метров,местные скажут подробней,надеюсь.По рыбе-плотва,лещ-подлещик,окунь,густера,в условиях течения может и косарь(чухонь),уклейка может присуиствовать.
По числу проведения видимо какая-то опечатка,т.к. соревы по моему были запланированны на воскресенье 15.06.2014.
Видите как унас не так всё просто sad ,но ближе к делу всё станет ясно.Терпите и ждите.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Rem791:
Да, положение здесь должно быть выложено. В выходной день течение как правило очень слабое или вообще нет ,но в данном месте почти всегда немного тянет. Вообще с течением сложно предугадать бывают аномалии все зависит от работы плотин (Рыбинской и Горьковской). Рыба язь,плотва,лещ,окунь. В прошлом году там проходили соревнования ,должны быть на сайте отчеты как с соревнований так и с тренировок. Только как их сейчас найти я и сам не знаю.
Медаль
Отчеты с городских искать тут http://lesohot.ru/blogs/latest-89.html
v
МедальГрамота
http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/jaroslavl-gorodskie-sorevnovanija-po-fideru-30-0-6.html
Вот тут и схема проезда и обсуждение есть.
http://lesohot.ru/blogs/fider-30-06-13/fider-30-06-13.html отчет о соревах победителя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 20:08)
Спасибо! Будем ждать!
МедальГрамота
Поплавочников присылайте!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
у нас продвинутых поплавочников ровно один, и тот больше к фидеру тяготеет)))
А у вас запрет на фидер с мая по июнь действует?
ГрамотаМедаль
Rem791:
А у вас запрет на фидер с мая по июнь действует?
В этом году ещё да,до 5-го июня по моему,но принимают поправки на данный момент,в которых фидер во время нереста будет разрешон по условиям поплавка.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
а интересно..... если к фидеру такой малюсенький поплавочек привязать.... тогда уже будет поплавочная снасть?
жду лета
МедальГрамота
Сегодня состоялось собрание спортсменов где в том числе поговорили и про фидер. Предварительная информация такова. Все соревнования личные кроме двух : Областные в Угличе лично-командные в два тура,в два дня. Кубок г. Ярославля 31 августа лично-командные в один день,один тур.
Для формирования сборной Ярославской области решено вести рейтинг. В зачет идут 5 соревнований,минимально необходимо участвовать в трех ,рейтинг считать и вести буду я. Т.к. правила жестко требуют применения скользящей оснастки ,решили что будем ловить по правилам.
ГрамотаМедаль
Скользячку рассматривайте широко,антизакручиватель тоже она-разрешонная оснастка,так же все пружины и т.д.,вобщем всё то,что скользит по основной или шок лидеру.Внимательней читайте правила и всё будет хорошо!
команда "Рыбий Яр".
GREGG(Григорий):
Сегодня состоялось собрание спортсменов где в том числе поговорили и про фидер. Предварительная информация такова. Все соревнования личные кроме двух : Областные в Угличе лично-командные в два тура,в два дня. Кубок г. Ярославля 31 августа лично-командные в один день,один тур.
Для формирования сборной Ярославской области решено вести рейтинг. В зачет идут 5 соревнований,минимально необходимо участвовать в трех ,рейтинг считать и вести буду я. Т.к. правила жестко требуют применения скользящей оснастки ,решили что будем ловить по правилам.

3-й разряд можно будет получить по итогам ваших соревнований?
ГрамотаМедаль
Rem791:

GREGG(Григорий):

можно
ГрамотаМедаль
Rem791:
Городские будут точно 12.06.2014,тоесть в четверг(праздничные дни),я просто думал опечатка там,ан нет,точно 12.
Тоесть Углические 07.06.2014,а через пять дней Ярик город.
Весело будет v
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:

Rem791:
Городские будут точно 12.06.2014,тоесть в четверг(праздничные дни),я просто думал опечатка там,ан нет,точно 12.
Тоесть Углические 07.06.2014,а через пять дней Ярик город.
Весело будет v
Да... чем плотнее график тем веселее!!!!! thumbup
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Городские будут точно 12.06.2014,тоесть в четверг(праздничные дни),я просто думал опечатка там,ан нет,точно 12. Тоесть Углические 07.06.2014,а через пять дней Ярик город. Весело будет
Владимир ждем с нетерпением! Дни прям до 07/06/2014 на календаре зачеркиваю, чтоб всех вновь увидеть!!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
махалёт503андрей, Сергей (npy40), EvgeniyJar, sankevyc
Гостей: 177
Сегодня были:
sankevyc, Виктор(VINT-70), Лёха82, макс76, Дима (Средний поселок), Андрей Переславец, Мишанька, EvgeniyJar, Олег35, DIMON -команда" VolqAero", Лёха-КамаЗ, mik30, com134, Январь, Сеня78, тёма83, гоха, sanek-rom, Администратор (Sanych), Pahondrik, жека-брагинский, Валера, pogodin, махалёт503андрей, Алекс Рыбак, Nako (Алексей), Сергей (npy40), Георгий, Саня Королев, шульц(максим), коляныч, евген еляков(РыбоМебельщик), Лёнчик, lex, YarROS, turist-m6, САНЯ-72, Константин Ярославский, romalo, Олеся, Ник(МАЛИНА), Дрюня088(Андрюха), Вежливый человек, Михей, Славян76, Женатик76, jendosq(Евгений), Иваныч85, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., МолодойРыбак, nikitayar, Empires777, astepan0v, strannik (Сергей), SEGA 1966, Алексей_Контуев, Анд, Серый, Женя-яр., Никола сварщик, Макс, stray cat, АНДрюха80, Сергей (Sega19271), Женька letonamarse, Ден(den76ru), maxim, Игорян76, Viktor Boroda, Иван, Аргумент, маугли (Серега), Евген, сергей Толга, zahar, yustas(Евгений), presscentr, Rash, Sergey ПЗ, Alex1987(Королев), Hall (Дмитрий), Максон, Krosh(Владимир), ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Nick (Николай), Алексей Кулибин(merik), Алексей, Владимир, Евгений 76, Сергей Компас, Sergey Nickolaaich, Новоселок, Сергей(karachun), sebo, Фёдорыч, Юрий(jvsy), Михалыч, Мишаня, Dmitrii 76, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Toxa76, WILSON, super.aleksander1982, жека76, Zakat76, Чапай, антон, Коренной житель, ИЛЮХА, Костян, РУМАН(ляпинка), volod'ka, kostyn, Михаил - Заволга, Sanych1981, ZNAtOK76, sanya77, Гарри, bavyar, Cерёга, tyzlar, yurman, Matvey, Михей, Зина -Ледокол, alex kostin, селянин, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), feeder76, RASL1982, Тоби076(Сергей), SmirnOFF, александр, motis-A, П@ша, Саня97