Соревнования по ловле на фидер

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Когда и где будут проводится?
  
МедальГрамота
Сообщений: 907
DimKa:
Все равно это бред. И если такой документ появится то почти во многих регионах развитие рыб спорта остановится или загнется.
Мы можем говорить про бред ,возмущатся но от этого мало что изменится решения принимают другие люди. Можно подумать мало бреда в других ведомства но мы же знаем в какой стране живем.
Сообщений: 83
Можете выложить копию приказа с подписями и печатями?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 мая 2014 в 14:40)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Rem791:
Можете выложить копию приказа с подписями и печатями?
Какого приказа ? К кому вопрос ?
Сообщений: 83
GREGG(Григорий):
Какого приказа ? К кому вопрос ?
Вопрос к вам. Копию приказа министерства о том что разряд можно заработать только в своем регионе, т.е то, о чем вы говорите, есть этому документальное подтверждение?
МедальГрамота
Сообщений: 907
Rem791:
Вопрос к вам. Копию приказа министерства о том что разряд можно заработать только в своем регионе, т.е то, о чем вы говорите, есть этому документальное подтверждение?
У меня такого приказа конечно нет и быть не может по определению. Этот приказ может быть в спорткомитете или даже не приказ а разъяснительное письмо или как там у чиновников называется я не знаю. А вот есть оно или нет я не знаю и как будет действовать тот или иной чиновник в вашем или нашем или каком другом спорткомитете мне не ведомо.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Фиг знает зачем дальше тему развивать,всё вроде ясно,всем всё хорошо,пару сорев чисто региону,три соревы(из них два командных как я понимаю)для всех.Наверное не так много регионов которые проводят пять оф сорев,наши вот постарались,вместо спасибо дебаты левые и правые тоже.В этих законах всегда какя-то дребедень(не только в рыболовных)и всегда их будут обходить не менее правомерно чем сами законы.
Документы,печати-фигати,ты лучше скажи как у вас дела со скользячкой,Рома,поделись так сказать.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 83
А что со скользячкой?
Сообщений: 83
GREGG(Григорий):
У меня такого приказа конечно нет и быть не может по определению. Этот приказ может быть в спорткомитете или даже не приказ а разъяснительное письмо или как там у чиновников называется я не знаю. А вот есть оно или нет я не знаю и как будет действовать тот или иной чиновник в вашем или нашем или каком другом спорткомитете мне не ведомо.

Ясно. Вопрос закрыт. У нас ни в спорткомитете ни в федерации такого приказа нет.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Rem791:
А что со скользячкой?
Чертёж вашего любимого монтажа давай,а то область и кубок закроем shock
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 83
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Чертёж вашего любимого монтажа давай,а то область и кубок закроем
Монтаж он один на всех: на леску одевается карабин с вертлюгом, затем силиконовый стопор, и вяжется косичка 15-20 см.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Rem791:
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Чертёж вашего любимого монтажа давай,а то область и кубок закроем
Монтаж он один на всех: на леску одевается карабин с вертлюгом, затем силиконовый стопор, и вяжется косичка 15-20 см.
А слух идёт,что есть хитрости в монтажах,брехня всё это значит и можно не переживать.Значит:лёска;вертлюг;стопор;косичка.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 83
ну к вертлюгу еще можно отвод сделать, я так в Марьино плотву ловлю. В принципе ничего сложного, нормальный рабочий монтаж, я уже привык.
Вот видео можно глянуть: http://www.youtube.com/watch?v=EhR4LtkUKJs
Грамота
Сообщений: 65
Ребят завтра на соревы со стороны дятьково ни кто не поедет? Если есть местечко не могли бы взять меня?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня были:
SmirnOFF