Соревнования по ловле на фидер

Когда и где будут проводится?
  
МедальГрамота
Сообщений: 907
skat:
понял,спасибо. А Углич 7 июня?ни кто не знает
В положении написано открытые.
Сообщений: 77
можно сылку.спасибо
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 907
http://lesohot.ru/blogs/v-osnovnom-o-rybalke/chempionat-uglichskogo-municipalnogo-raiona-po-sportivnoi-lovle-ryby-na-fidernuyu-snast.html
МедальГрамота
Сообщений: 1068
СУДЯ ПО ВСЕМУ ограничений нет)))
Значит ждем команду Мавер в сборе или почастям???!!!))) laugh
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 390
Ограничений нет.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Krosh(Владимир):

Ограничений нет.

Здорово) Значит Велком и Welkome!!!)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Лично моё мнение я за гостей и чем их больше ,тем лучше .Половить с командой "Maver",Олегом Квициния или Калгановым это здорово . Ещё не факт что найдутся люди которые смогут поехать на Кубок России (бабла надо немерено) ,а тут все передовые спортсмены с мастер классом (бесплатным ) к нам приедут. Научимся побеждать их на своей земле тогда можно и о ЧР подумать и закрыться если разряды понадобятся ,а пока рано ещё ИМХО.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Целиком и полностью согласен с Витей!
Я обеими руками ЗА открытые соревнования.
Чтобы расти в фидерном спорте, как и везде, нужно выбирать оппонентов сильнее в разы себя!
Только так и никак иначе...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 286
Хотел пригласить Олега Квициния к нам в гости,но из-за плотного графика и командировок,пока ничего не получается , а жаль.
МедальГрамота
Сообщений: 907
EvgeniyJar:
Хотел пригласить Олега Квициния к нам в гости,но из-за плотного графика и командировок,пока ничего не получается , а жаль.
Олег уже три раза у нас был, он уже практически свой smile Оставте человека в покое smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Я его ещё 2 месяца назад пригласил обещал приехать с большим удовольствием ,теперь видимо долго не появиться из за командировок этих.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Viktor boroda:

Лично моё мнение я за гостей и чем их больше ,тем лучше .Половить с командой "Maver",Олегом Квициния или Калгановым это здорово . Ещё не факт что найдутся люди которые смогут поехать на Кубок России (бабла надо немерено) ,а тут все передовые спортсмены с мастер классом (бесплатным ) к нам приедут. Научимся побеждать их на своей земле тогда можно и о ЧР подумать и закрыться если разряды понадобятся ,а пока рано ещё ИМХО.

с мастер классом- сложно...это только если не участвовать...а лизезреть их работу!!!!! И тем не менее я ЗА их участие!!!!!!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Nako (Алексей):
с мастер классом- сложно...это только если не участвовать...а лизезреть их работу!!!!! И тем не менее я ЗА их участие!!!!!!!!!
Лёх,закрыли только город Ярик и Рыбинск(и то положения ещё нет,но скоро должно появиться),Углич открыт,впереди ещё Яр.обл(командные) и кубок города(командные),я как знаю по ним решения ещё не принимались.
Если не брать во внимание разряды и всё из этого вытекающее,то по месту тоже всё сложно.В Угличе на области можно рассадить хоть сотню,а в Ярике есть место для проведения соревых таких маштабов?Вот у вас(спортсменов) время об этом подумать перед кубком города Ярославля,чтобы потом опять не махать после драки.В Рыбинске только 47-мь мест на дамбе.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Nako (Алексей):
с мастер классом- сложно...это только если не участвовать...а лизезреть их работу!!!!! И тем не менее я ЗА их участие!!!!!!!!!
Лёх,закрыли только город Ярик и Рыбинск(и то положения ещё нет,но скоро должно появиться),Углич открыт,впереди ещё Яр.обл(командные) и кубок города(командные),я как знаю по ним решения ещё не принимались.
Если не брать во внимание разряды и всё из этого вытекающее,то по месту тоже всё сложно.В Угличе на области можно рассадить хоть сотню,а в Ярике есть место для проведения соревых таких маштабов?Вот у вас(спортсменов) время об этом подумать перед кубком города Ярославля,чтобы потом опять не махать после драки.В Рыбинске только 47-мь мест на дамбе.

Сложности закаляют!!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Сообщений: 77
Nako (Алексей):


Сложности закаляют!!!!!

Тут вот какое дело.
Многие думают что москвичи едут сейчас в регионы за разрядами,типа легче получить нежели в Москве.
На самом деле,москвичи сейчас ломанулись за разрядами в регионы,так как в Москве их вообще в этом году присваивать не будут,так как секция по фидеру в МФРС не внесла свои соревнования в ЕВСК,просто я так понимаю по незнанию,так как там все люди новые и у спортсменов просто не осталось другого выбора как ехать в гости,а там часто и не рады вовсе,оно и понятно,местные тоже хотят разряды,но и многие москвичи и я тоже себя к ним отношу не скромно,в состоянии дойти до кмс у себя дома,ни куда не выезжая . правда 13-14 вроде обещают постараться присвоить третьи,подведя соревнования под муниципальные и то не факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2014 в 07:51)
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 907
skat:
Тут вот какое дело. Многие думают что москвичи едут сейчас в регионы за разрядами,типа легче получить нежели в Москве. На самом деле,москвичи сейчас ломанулись за разрядами в регионы,так как в Москве их вообще в этом году присваивать не будут,так как секция по фидеру в МФРС не внесла свои соревнования в ЕВСК,просто я так понимаю по незнанию,так как там все люди новые и у спортсменов просто не осталось другого выбора как ехать в гости,а там часто и не рады вовсе,оно и понятно,местные тоже хотят разряды,но и многие москвичи и я тоже себя к ним отношу не скромно,в состоянии дойти до кмс у себя дома,ни куда не выезжая . правда 13-14 вроде обещают постараться присвоить третьи,подведя соревнования под муниципальные и то не факт.
Алексей мы все это знаем и как бы никто не против сильных спортсменов из Москвы и то что ваш уровень позволит ввыполнить разряды мы нисколько не сомневаемся. Я считаю что закрыв два соревнования из пяти мы не навредим ни своим ни гостям .
Сообщений: 8
Разряд заработанный Москвичем в Ярославле, все равно придется получать в Москве.
Так было у меня, взял положение и протокол сорев и повез их в Москву.
И если Московская секция в этом году не присваивает, то ни один москвич в этом году в фидере ничего не получит!!??
МедальГрамота
Сообщений: 907
pavelgolf:
Разряд заработанный Москвичем в Ярославле, все равно придется получать в Москве. Так было у меня, взял положение и протокол сорев и повез их в Москву. И если Московская секция в этом году не присваивает, то ни один москвич в этом году в фидере ничего не получит!!??
Так всегда и было. По идее не получат но думаю что найдут возможность что то сделать что бы получить разряды. вот здесь с 7-го поста http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=27684
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2014 в 10:17)
Грамота
Сообщений: 93
pavelgolf:
И если Московская секция в этом году не присваивает, то ни один москвич в этом году в фидере ничего не получит!!??
А причем тут секция ?
разряды присваивает спорт комитет (департамент )
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
Сообщений: 8
Да департамент, но занимается этим секция в которой ты состоишь, хотя можно наверно и самому!
Сообщений: 83
Немного не так, разряды МФРС присваевает, просто в этом году в Москве нет соревнований на которых можно получить разряды.
Сообщений: 83
DimKa:
разряды присваивает спорт комитет (департамент )

Насколько я знаю, 2 и 3 разряд присваивает федерация, все что выше - спорткомитет.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Rem791:
DimKa:разряды присваивает спорт комитет (департамент ) Насколько я знаю, 2 и 3 разряд присваивает федерация, все что выше - спорткомитет.
насколько знаю не у всех так. некотрые федерации не удостоились такой чести.
Грамота
Сообщений: 93
Чабуткин:
Еще раз повторюсь. Даже если вы выполните на наших соревнованиях разряд - вам его не присвоят (а присваивается он только по месту жительства и никак иначе) т.к. требование минспорта - присваивать разряды выполненные только на региональных соревнованиях по месту жительства спортсмена.
А где такое написано ???
В ЕВСК не увидел такого. Может плохо смотрел ?
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
Сообщений: 83
Все разряды присваиваются или федерацией в которой состоит спортсмен или спорткомитетом его региона, при поездке на соревнования других регионов и при выполнении нормативов на разряд спортсмену нужно взять подписанный протокол с печатью и копию положения с печатью и после предоставить в свою федерацию или спорткомитет.
Грамота
Сообщений: 93
Rem791 это все понятно. Мне не понятна фраза Евгения Константиновича
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
МедальГрамота
Сообщений: 907
вот здесь почитайте пост 44 http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showtopic=946&st=40
Грамота
Сообщений: 93
GREGG(Григорий):
http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showtopic=946&st=40
Читал. Это было когда принимали и мусолили тему ЕВСК.
Бред чистой воды. Получается что съездив на ЧР и выиграв его спортсмен не повысит разряд.
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
МедальГрамота
Сообщений: 907
При чем здесь ЧР ? Речь не про всеросийские соревнования а про соревнования субектов.
Грамота
Сообщений: 93
GREGG(Григорий):
про соревнования субектов.
Все равно это бред. И если такой документ появится то почти во многих регионах развитие рыб спорта остановится или загнется.
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 114
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт