Сбор ЛЕСОХОТА!

Парни, пора переходить на новый уровень!
  
Грамота
Сообщений: 84
Всем, привет! Извиняюсь, что вчера не создал тему.... Вот только сегодня получилось. zst Ну что? Как дальше жить собираемся? Будем единый клуб создавать или так и останемся тупо рыболовным сайтом?
Грамота
Сообщений: 84
Вроде как порешали организовать сбор участников Лесохота, нужно только определиться когда и где! Мое предложение в последнюю субботу августа! Как вам такой вариант?
Сообщений: 49
Я ТОЛЬКО ЗА thumbup thumbup thumbup
Сообщений: 22
Если в v сё получится я тоже за
МедальГрамота
Сообщений: 466
Ильич, а что имеешь ввиду под новым уровнем? чем это будет отличаться от нынешнего лесохота?
МедальГрамота
Сообщений: 482
СанькоДок:
СанькоДок:
Ильич, а что имеешь ввиду под новым уровнем? чем это будет отличаться от нынешнего лесохота?

Соберемся - решим)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Грамота
Сообщений: 84
Ну нынешний лесохот, это нынешний! joke А ведь можно такие встречи сделать систематичными! К примеру каждую последнюю субботу каждого месяца, а в теченнии месяца определяться где и как эта встреча будет происходить. Я думаю это во многом поспособствует сближению коллектива, что позволит быть Лесохоту РЕАЛЬНЫМ клубом, а не тупо рыболовным форумом.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Юра, так хотя бы намек. А то я знаю как лесохотовские встречи заканчиваются)))
МедальГрамота
Сообщений: 466
Ильич:
Ну нынешний лесохот, это нынешний! А ведь можно такие встречи сделать систематичными! К примеру каждую последнюю субботу каждого месяца, а в теченнии месяца определяться где и как эта встреча будет происходить. Я думаю это во многом поспособствует сближению коллектива, что позволит быть Лесохоту РЕАЛЬНЫМ клубом, а не тупо рыболовным форумом.
Ну так и называй вещи своими именами))) Собраться и выпить, потрещать за жизнь и за рыбалку)))
Грамота
Сообщений: 84
Не просто выпить и потрещать, а с обсуждением злободневных проблем, и по возможности с принятием мер для решения таковых. К примеру месяц апрель: пора открытия летнего сезона, встречаемся организуем субботник, обсуждаем как бороться с теми кто срёт на берегу водоемов, и заодно как можно утилизировать мусор за недобросовестными товарищами, не отходя от кассы. Ну а потом все как обычно: шашлык, башлык, уха, копчуха, водка, пиво, песни, пляски...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Ильич:

Не просто выпить и потрещать, а с обсуждением злободневных проблем, и по возможности с принятием мер для решения таковых. К примеру месяц апрель: пора открытия летнего сезона, встречаемся организуем субботник, обсуждаем как бороться с теми кто срёт на берегу водоемов, и заодно как можно утилизировать мусор за недобросовестными товарищами, не отходя от кассы. Ну а потом все как обычно: шашлык, башлык, уха, копчуха, водка, пиво, песни, пляски...

Ильич колись ты из танкистов ушёл или вольную получил в семье :)))
Грамота
Сообщений: 84
Нееее! Я и в танкистах, и семья за любой кипишь кроме голодовки! joke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
За жизнь и я бы поговорить приехал,на берегу реки если "сходняк" будет.
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 84
Ну берег то реки само собой разумеется, в большинстве случаев! А так и берег моря может быть! :)
Сообщений: 25
я за
ГрамотаМедаль
Сообщений: 102
только день надо выбрать дождливый, чтоб все на сбор, а не отмазки типа тещу на дачу.
Или межсезонье когда ни то ни се.
МедальГрамота
Сообщений: 258
Я за. Предлагаю Которосль в Медведково. И подъезд почти до реки и не далеко.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Отличная идея, любой сбор это всегда праздник:)
А Медведково это хорошее место...что называется - " Можно и рыбку половить и на велосипеде покататься"...
"FISH HUNTER"
Сообщений: 4
Я тоже ЗА!!!В этом году и могут у меня возникнуть небольшие трудности,хотя я стараюсь на них особо внимания не обращать!!!А со следующего года как говорят любой кипешь кроме голодовки!!!!
Прикрепленные файлы:
getImage8_ca3a1.jpg | 55.61 Кб | Скачали: 969
SEGA 1966
Грамота
Сообщений: 84
У кого в Августе не получится сможет в сентябре поучавствовать! laugh
Медаль
Сообщений: 116
ведро под уху у меня находится
Грамота
Сообщений: 84
SEGA 67{сергей}:

ведро под уху у меня находится

Вот! Уже начало положено! smile С ведром определились! Голосуем за место теперь! Первое предложение, Котросль! Не уверен на счет Медведково, так как без личного транспорта туда проблематично добраться. Хотя и эта проблема решаема, можно организовать доставку с окружной привлечение водителей участвующих в этом мероприятии, или же нанять микроавтобус, а может и Пазик если желающих будет достаточно. А так если неподалеку от моста, замутить все это безобразие, то вообще проблем с доставкой не будет. Пару километров от пересечения окружной с Углической дорогой, я думаю каждый пройти сможет.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Ильха красавчик !!! Замутил все-таки тему !!!
Я ЗА !!! thumbup Конечно Которосль у моста можно, а так бы и Байкал у Львовича, к последним выходным августа и мост уже будет доступен....там лес сосновый....кайф ! smoke
Медаль
Сообщений: 640
Последнюю субботу августа буду в Мурманске ловить треску, а так я б с удовольствием, дело хорошее thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 102
Ильич:
Первое предложение, Котросль! Не уверен на счет Медведково, так как без личного транспорта туда проблематично добраться. Хотя и эта проблема решаема, можно организовать доставку с окружной привлечение водителей участвующих в этом мероприятии, или же нанять микроавтобус, а может и Пазик если желающих будет достаточно. А так если неподалеку от моста, замутить все это безобразие, то вообще проблем с доставкой не будет. Пару километров от пересечения окружной с Углической дорогой, я думаю каждый пройти сможет.
Не как всегда проблема не с доставкой, а с отправкой домой. Сами понимание водилы не пьют и сидеть до последнего посашка, это просто скучно.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
А мы на Ахтубе будем
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
Грамота
Сообщений: 68
Если вереусь с отпуска. Буду 100%. Если с ночевкой будет 3 места в машине. Если без. Пешим куда угодно.
" Что не сделали родители, вынуждено доделывать общество"
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Ильич:
Мое предложение в последнюю субботу августа!
никуя давайте в сентябре.а то я 26августа на море стартую
СанькоДок:
Юра, так хотя бы намек. А то я знаю как лесохотовские встречи заканчиваются)))
в этот раз будет всё тоже самое rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1719
SEGA 67{сергей}:
ведро под уху у меня находится
незабывай чьё это ведро stuk
Грамота
Сообщений: 84
Ребята, кто не сможет в Августе читайте выше! Я предлагаю сделать такие встречи ежемесячными! thumbup
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня были:
SmirnOFF