Сбор ЛЕСОХОТА!

Парни, пора переходить на новый уровень!
  
Грамота
Сообщений: 84
1 Ильич (скорее всего с семейством laugh )
2 RUMAN ляпинка (скорей всего с ночевками)
3 Сергей(karachun) (с семейством)
4 juni1970+stepashka
УЖЕ ПОИНТЕНСИВНЕЕ ДЕЛО ПОШЛО! thumbup
Сообщений: 23
я в списке v
Сообщений: 6
перекоп,перекоп,а почему не в Брагино за Альтаиром и транспорт рядом и места много на карьерах
sssr
Грамота
Сообщений: 84
1 Ильич (скорее всего с семейством laugh )
2 RUMAN ляпинка (скорей всего с ночевками)
3 Сергей(karachun) (с семейством)
4 juni1970+stepashka
5 ИВАНЫЧ
Не перекоп! Окружная! В сентябре за другое место проголосовать можно будет, хоть на набережной, хоть на карьерах брагинских, хоть у черта на куличиках. rofl Главное организовать доставку безлошадных.
Сообщений: 8
Я может тоже буду
Сообщений: 8
Я не особо в местах разбираюсь в Ярославской области! Скажите где все таки собраться решили?
МедальГрамота
Сообщений: 258
Romaha, мост через реку Которосль на окружной
МедальГрамота
Сообщений: 369
Если открытие охоты опять не перенесут - я с вами !!!
Грамота
Сообщений: 84
1 Ильич (скорее всего с семейством laugh )
2 RUMAN ляпинка (скорей всего с ночевками)
3 Сергей(karachun) (с семейством)
4 juni1970+stepashka
5 ИВАНЫЧ
6 Romaha (не в курсе где мост через Котросль на окружной)?
7 SmirnOFF ( как с охотой свяжется)?
8 дрюня088(Андрюха) (собирался но молчит)?
9 СанькоДок (Собраться и выпить, потрещать за жизнь и за рыбалку)))?
10 Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» (За жизнь и я бы поговорить приехал,на берегу реки если "сходняк" будет.) ?
11 vedmed (я за)?
12 STRELOK (только день надо выбрать дождливый, чтоб все на сбор, а не отмазки типа тещу на дачу.
Или межсезонье когда ни то ни се.)?
13 Nicoolin (Отличная идея, любой сбор это всегда праздник:)) ?
14 SEGA 1966 (Я тоже ЗА!!!В этом году и могут у меня возникнуть небольшие трудности,хотя я стараюсь на них особо внимания не обращать!!!А со следующего года как говорят любой кипешь кроме голодовки!!!!(Ну я могу поработать на своем патриоте в качестве маршрутки,тем более мне до места все равно надо на машине ехать!!!))?
15 SEGA 67{сергей} (ведро под уху у меня находится)?
16 ЕvgenArsen (рыбалкаоптом) (Ильха красавчик !!! Замутил все-таки тему !!!
Я ЗА !!! thumbup Конечно Которосль у моста можно, а так бы и Байкал у Львовича, к последним выходным августа и мост уже будет доступен....там лес сосновый....кайф ! smoke) ?
17 s.e.r.e.g.a. (Если вереусь с отпуска. Буду 100%. Если с ночевкой будет 3 места в машине. Если без. Пешим куда угодно.) ?
18 Т - 34(Костя) (Лесохотовцы! Зачем придумывать Варегово, Медведково и пр.? Считаю, чтоб всем было хорошо, хорошо с приездом и маршруткой обратно домой, исключение для тех, кто передышит кислородом, для них такси по любому, а раз так, почему не Перекоп, где вы встречались по осени?) ?
19 ШУРУМ-БУРУМ(Павел) (И ещё.есть одна статья,которую никто не отменял-расспитие спиртных напитков. laugh) ?
Теперь как то так!!! laugh У кого в конце знак вопроса, значит собирался, но не подтвердил! smoke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Ильич:
19 ШУРУМ-БУРУМ(Павел) (И ещё.есть одна статья,которую никто не отменял-расспитие спиртных напитков. laugh) ?
Весь в трансе- возможно придётся работать. Но пока не утверждено. sad
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Ильич, меня из списка точно убирай) я в это время буду сазанов на кубани душить)))
МедальГрамота
Сообщений: 1719
СанькоДок:
я в это время буду сазанов на кубани душить)))
Конкретнее место напиши.Я там рядом буду может тоже подьеду
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
СанькоДок:

Ильич, меня из списка точно убирай) я в это время буду сазанов на кубани душить)))
Саня с тебя отчёт НХНЧ v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 20:47)
Грамота
Сообщений: 84
30 августа сбор ЛЕСОХОТА у моста через Котросль на окружной!
Осталась всего неделя!
1 Ильич (скорее всего с семейством laugh )
2 RUMAN ляпинка (скорей всего с ночевками)
3 Сергей(karachun) (с семейством)
4 juni1970+stepashka
5 ИВАНЫЧ
6 Romaha (не в курсе где мост через Котросль на окружной)?
7 SmirnOFF ( как с охотой свяжется)?
8 дрюня088(Андрюха) (собирался но молчит)?
9 СанькоДок (Собраться и выпить, потрещать за жизнь и за рыбалку)))?
10 Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» (За жизнь и я бы поговорить приехал,на берегу реки если "сходняк" будет.) ?
11 vedmed (я за)?
12 STRELOK (только день надо выбрать дождливый, чтоб все на сбор, а не отмазки типа тещу на дачу.
Или межсезонье когда ни то ни се.)?
13 Nicoolin (Отличная идея, любой сбор это всегда праздник:)) ?
14 SEGA 1966 (Я тоже ЗА!!!В этом году и могут у меня возникнуть небольшие трудности,хотя я стараюсь на них особо внимания не обращать!!!А со следующего года как говорят любой кипешь кроме голодовки!!!!(Ну я могу поработать на своем патриоте в качестве маршрутки,тем более мне до места все равно надо на машине ехать!!!))?
15 SEGA 67{сергей} (ведро под уху у меня находится)?
16 ЕvgenArsen (рыбалкаоптом) (Ильха красавчик !!! Замутил все-таки тему !!!
Я ЗА !!! thumbup Конечно Которосль у моста можно, а так бы и Байкал у Львовича, к последним выходным августа и мост уже будет доступен....там лес сосновый....кайф ! smoke) ?
17 s.e.r.e.g.a. (Если вереусь с отпуска. Буду 100%. Если с ночевкой будет 3 места в машине. Если без. Пешим куда угодно.) ?
18 Т - 34(Костя) (Лесохотовцы! Зачем придумывать Варегово, Медведково и пр.? Считаю, чтоб всем было хорошо, хорошо с приездом и маршруткой обратно домой, исключение для тех, кто передышит кислородом, для них такси по любому, а раз так, почему не Перекоп, где вы встречались по осени?) ?
19 ШУРУМ-БУРУМ(Павел) (И ещё.есть одна статья,которую никто не отменял-расспитие спиртных напитков. laugh) ?
20 Алексей Контуев! Постарается появиться на часок, по возможности!
Теперь как то так!!! laugh У кого в конце знак вопроса, значит собирался, но не подтвердил! smoke
По плану мероприятия! Кто хочет междусобойчик по спинингу, подъезжаем к 8.00, регистрируемся и в 9.00 в бой, 6 часов дубасим Котросль палками, соревнования пойдут на самую трофейную рыбу! Рыба думаю не пропадет, если кто нибудь ведро привезет и коптилку! joke В 15.00 взвешивание а далее... Терки, пъянка и гулянка! laugh ЧТО С СОБОЙ ВЗЯТЬ? Выпивку, закуску, кто с ночевкой спальники с палатками! Для участников междусобойчика - спининг, приманки и 50 рублей (для чего объясню на месте). Если будут какие то вопросы, то пишите можно здесь, можно в личку, можно позвонить +79201429551. Да! Если у кого есть возможность дров прихватить, то просто замечтательно будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2014 в 17:13)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Ильич:
По плану мероприятия! Кто хочет междусобойчик по спинингу, подъезжаем к 8.00, регистрируемся и в 9.00 в бой, 6 часов дубасим Котросль палками, соревнования пойдут на самую трофейную рыбу! Рыба думаю не пропадет, если кто нибудь ведро привезет и коптилку! joke В 15.00 взвешивание а далее... Терки, пъянка и гулянка! laugh ЧТО С СОБОЙ ВЗЯТЬ? Выпивку, закуску, кто с ночевкой спальники с палатками! Для участников междусобойчика - спининг, приманки и 50 рублей (для чего объясню на месте). Если будут какие то вопросы, то пишите можно здесь, можно в личку, можно позвонить +79201429551. Да! Если у кого есть возможность дров прихватить, то просто замечтательно будет!
Междусобойчик поддерживаю,если не помру то приеду. Конкретное место(левый,правый берег. от моста вправо влево????)А лучше всего на карте покажи конкретное место. v А ПИЗДИСЯТ рублей это не много!?!?!? rofl
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
Грамота
Сообщений: 84
ШУРУМ-БУРУМ(Павел):

Ильич:
По плану мероприятия! Кто хочет междусобойчик по спинингу, подъезжаем к 8.00, регистрируемся и в 9.00 в бой, 6 часов дубасим Котросль палками, соревнования пойдут на самую трофейную рыбу! Рыба думаю не пропадет, если кто нибудь ведро привезет и коптилку! joke В 15.00 взвешивание а далее... Терки, пъянка и гулянка! laugh ЧТО С СОБОЙ ВЗЯТЬ? Выпивку, закуску, кто с ночевкой спальники с палатками! Для участников междусобойчика - спининг, приманки и 50 рублей (для чего объясню на месте). Если будут какие то вопросы, то пишите можно здесь, можно в личку, можно позвонить +79201429551. Да! Если у кого есть возможность дров прихватить, то просто замечтательно будет!
Междусобойчик поддерживаю,если не помру то приеду. Конкретное место(левый,правый берег. от моста вправо влево????)А лучше всего на карте покажи конкретное место. v А ПИЗДИСЯТ рублей это не много!?!?!? rofl

Если ехать с Брагино то ближний берег и с права от моста, на карте показывать нечего там и с дороги видно будет! joke А по поводу 50 рублей, то согласен сумма смешная, но все желающие смогут ее внести, дело не в сумме, а в процессе! Кто поймает самую крупную рыбу, тот срывает ВАБАНК!На первый раз приз будет совсем пиписечным, но в последствии может перерасти в подобии мемориала Соболева! По полтосу думаю все желающие скинутся?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Ильич:
Если ехать с Брагино то ближний берег и с права от моста, на карте показывать нечего там и с дороги видно будет! joke А по поводу 50 рублей, то согласен сумма смешная, но все желающие смогут ее внести, дело не в сумме, а в процессе! Кто поймает самую крупную рыбу, тот срывает ВАБАНК!На первый раз приз будет совсем пиписечным, но в последствии может перерасти в подобии мемориала Соболева! По полтосу думаю все желающие скинутся?
полтишок- это смешная сумма. laugh
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
МедальГрамота
Сообщений: 258
Может сократим время междусобоя по спину с шести часов до четырёх, т.е. до часу дня . Думаю хватит время поймать зачётную рыбу laugh . Больше время на общение останется smoke . Кстати есть мангал и решётка , если надо возьму.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Сергей(karachun):
Может сократим время междусобоя по спину с шести часов до четырёх, т.е. до часу дня
Я тоже такого мнения,что 6 часов это уже соревы,а немеждусобойчик. laugh
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
Грамота
Сообщений: 84
Сергей(karachun):

Может сократим время междусобоя по спину с шести часов до четырёх, т.е. до часу дня . Думаю хватит время поймать зачётную рыбу laugh . Больше время на общение останется smoke . Кстати есть мангал и решётка , если надо возьму.

Не вопрос! Можно и сократить, а мангал с решеткой можно взять! Но тогда нужны дрова еще будут и щепа. smile И еще! Мешки под мусор нужно с собой взять, за собой приберемся да и при подготовке места для отдыха я думаю за всякими ушлепками говна порядком собрать придеться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 23:38)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Ильюха я отсутствую.....охота открывается !!!
МедальГрамота
Сообщений: 258
Щепа тоже есть и немного дров постараюсь привезти.
Грамота
Сообщений: 84
ЕvgenArsen (рыбалкаоптом):

Ильюха я отсутствую.....охота открывается !!!

Значит в сентябре поучаствуешь
Грамота
Сообщений: 84
Сергей(karachun):

Щепа тоже есть и немного дров постараюсь привезти.

Замечтательно thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Сколько нас в реальности будет присутствовать???? scratch
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
МедальГрамота
Сообщений: 258
Походу десятка человек не соберётся sad
Сообщений: 8
Я наверно с другом приеду но к обеду только!могу решетку тоже взять!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Сергей(karachun):
Походу десятка человек не соберётся sad
Остаётся только надеяться на лучшее. smile
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
Прошлый год на Байкале тоже человек 12 собралось,все равно было весело v Я присоединиться не смогу,приезжают только 1 сентября,к сожалению sad Решётки для гриля должны быть у Олега35, прошлый год сам пару штук на обшак закидывал.
Грамота
Сообщений: 84
Ребята, сколько собирется, столько собирется! В сентябре повтор, там больше народу уже будет! Главное не забивать на эту тему и тогда все зер гуд будет! joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
Сегодня были:
SmirnOFF