Сбор ЛЕСОХОТА!

Парни, пора переходить на новый уровень!
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):
никуя давайте в сентябре.а то я 26августа на море стартую
Алексей,но 26 это не 30... по этому ты просто обязан вернуться и присутствовать на данном мероприятии. laugh
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
ШУРУМ-БУРУМ(Павел):
Алексей,но 26 это не 30... по этому ты просто обязан вернуться и присутствовать на данном мероприятии.
Я не на рыбинское.а на чёрное да на азовское laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):
Я не на рыбинское.а на чёрное да на азовское laugh

laugh Эх пля,а я то....глупенький,и не подумал о таком раскладе laugh
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
МедальГрамота
Сообщений: 321
Да хоть на Лаптевых!!!
Значит в сентябре два дня освобождай
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Лёха82:
Значит в сентябре два дня освобождай
Пить начал считай два дня тебя нету rofl
Сообщений: 1
Мужики! Берег моря, конечно больше... А все желающие смогут до него добраться? Транспорт есть не у всех...
Сообщений: 4
Ильич:

SEGA 67{сергей}:

ведро под уху у меня находится

Вот! Уже начало положено! smile С ведром определились! Голосуем за место теперь! Первое предложение, Котросль! Не уверен на счет Медведково, так как без личного транспорта туда проблематично добраться. Хотя и эта проблема решаема, можно организовать доставку с окружной привлечение водителей участвующих в этом мероприятии, или же нанять микроавтобус, а может и Пазик если желающих будет достаточно. А так если неподалеку от моста, замутить все это безобразие, то вообще проблем с доставкой не будет. Пару километров от пересечения окружной с Углической дорогой, я думаю каждый пройти сможет.
Ну я могу поработать на своем патриоте в качестве маршрутки,тем более мне до места все равно надо на машине ехать!!!
SEGA 1966
Сообщений: 4
Рыбацкий Маяк:

Последнюю субботу августа буду в Мурманске ловить треску, а так я б с удовольствием, дело хорошее thumbup
А где в мурманске,заметь ударение на второй слог!!!Я там тоже ловил,через мост залива и левее от маяка!!!
SEGA 1966
Сообщений: 4
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):

SEGA 67{сергей}:
ведро под уху у меня находится
незабывай чьё это ведро stuk
Чего колодцы вычерпывать нечим laugh
SEGA 1966
Грамота
Сообщений: 84
Так! Вот Ужо и первая маршрутка нашлась! smile А насчет Темы первого сбора могу предложить следующую. 10 числа состоятся соревнования по спинигу, многие уже участвовали и знают... Что снова начнутся терки, мол "Чем дальше в спорт, тем мельче рыба". А по сему поводу предлагаю замутить пробный междусобойчик по ловле рыбы на спининг, рыбак может поймать рыбы сколько душе угодно, но в зачет пойдет только одна рыбина. А что бы подхлестнуть интерес, можно создать призовой фонд, в качестве вступитьельного взноса для допуска к соревнованиям. Вот тут и посмотрим кто как трофеи тягает! laugh Время для ловли хищника вполне подходящее будет!
Грамота
Сообщений: 84
Мишаня (Шмель):

Мужики! Берег моря, конечно больше... А все желающие смогут до него добраться? Транспорт есть не у всех...
Так и собираемся на Котросли! smile
МедальГрамота
Сообщений: 369
SEGA 67{сергей}, Ты хранитель !!!!!!! Очага !!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 369
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Стыдись, Леха, нашел, что вспомнить -про ведро. Серега хранитель ТАЛИСМАНА !!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 21:58)
Сообщений: 12
Можно на Вареговао, там карась клевать начал!
рыбалка – это счастье)))
Грамота
Сообщений: 84
Миша Брагинский:

Можно на Вареговао, там карась клевать начал!

И сколько народу сможет собраться на варегово?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Лесохотовцы! Зачем придумывать Варегово, Медведково и пр.? Считаю, чтоб всем было хорошо, хорошо с приездом и маршруткой обратно домой, исключение для тех, кто передышит кислородом, для них такси по любому, а раз так, почему не Перекоп, где вы встречались по осени?
Грамота
Сообщений: 84
Т - 34(Костя):

Лесохотовцы! Зачем придумывать Варегово, Медведково и пр.? Считаю, чтоб всем было хорошо, хорошо с приездом и маршруткой обратно домой, исключение для тех, кто передышит кислородом, для них такси по любому, а раз так, почему не Перекоп, где вы встречались по осени?

Можно и Перекоп, но там место маловато для междусобойчика да и ночевать вряд ли кто захочет
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Т - 34(Костя):
Лесохотовцы! Зачем придумывать Варегово, Медведково и пр.? Считаю, чтоб всем было хорошо, хорошо с приездом и маршруткой обратно домой, исключение для тех, кто передышит кислородом, для них такси по любому, а раз так, почему не Перекоп, где вы встречались по осени?
И ещё.есть одна статья,которую никто не отменял-расспитие спиртных напитков. laugh
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
Грамота
Сообщений: 84
ШУРУМ-БУРУМ(Павел):

Т - 34(Костя):
Лесохотовцы! Зачем придумывать Варегово, Медведково и пр.? Считаю, чтоб всем было хорошо, хорошо с приездом и маршруткой обратно домой, исключение для тех, кто передышит кислородом, для них такси по любому, а раз так, почему не Перекоп, где вы встречались по осени?
И ещё.есть одна статья,которую никто не отменял-расспитие спиртных напитков. laugh

ну это то само собой разумеется.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Что то всё затихло(как после урагана laugh ). А почему бы не собрать междусобойчик,где собирали прошлый год осенью,Никульское,по моему scratch ??????
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
Грамота
Сообщений: 84
Можно и там, но добираться опять не всем удобно будет. А по поводу обсуждения сбора Лесохота, действительно печалька! Будем собираться или нет? Давайте все таки на Котросли у моста на окружной. И хотя бы примерно определимся со списком тех кто придет!
Список:
1 Ильич (скорее всего с семейством laugh )
Сообщений: 45
1 Ильич (скорее всего с семейством laugh )
2 RUMAN ляпинка (скорей всего с ночевками)
Сообщений: 8
Лесохотовцы,а с числом определились уже?
Грамота
Сообщений: 84
Romaha:

Лесохотовцы,а с числом определились уже?

Так 30 августа
МедальГрамота
Сообщений: 258
Я с семьёй
Грамота
Сообщений: 84
1 Ильич (скорее всего с семейством laugh )
2 RUMAN ляпинка (скорей всего с ночевками)
3 Сергей(karachun) (с семейством)
Пока как то так! Не густо... cry
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2014 в 10:11)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Ильич 30 у нас не вариант ,у нас кубок города 31 Августа ,а вот весь Сентябрь свободный . А народу нас 40 человек надо бы прислушаться :))))
Грамота
Сообщений: 84
Viktor boroda:

Ильич 30 у нас не вариант ,у нас кубок города 31 Августа ,а вот весь Сентябрь свободный . А народу нас 40 человек надо бы прислушаться :))))

Витя, я прислушиваюсь и как я и предлагал выше, для тех кто не сможет в Августе, повтор в Сентябре, а дальше по накатанной каждый месяц с различными мероприятиями. Я к примеру и 30 и 31 работаю, но уже один день отработал а второй отгул беру.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Про Сентябрь просмотрел ,тогда ссори за офтопппп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 11:44)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Ильич:

1 Ильич (скорее всего с семейством laugh )
2 RUMAN ляпинка (скорей всего с ночевками)
3 Сергей(karachun) (с семейством)
Пока как то так! Не густо... cry
juni1970+stepashka
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
Сегодня были:
SmirnOFF