Садоводы, огородники, пчеловоды и сочувствующие общаются ЗДЕСЬ

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
хвастовство урожаем, купля-продажа, обмен посадочным материалом...
  
МедальГрамота
Сообщений: 670
Славян76:
Как правило самые плодородные и вкусные погибают,а дичьке хоть бы что,всё как у людей...
Сообщений: 17
Народ,сделали мне фундамент ленточный под деревенским домом .Если кому еинтересно,могу кинуть в личку телефон мастеров .Мне обошлось все с материалом,подьемом дома и т.д. менее 200тыров .Просто сам год назад задолбался искать .Кому нужно,пишите .Дам контакт, а дальше сами договоритесь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
ОЛЕГ1966:

Народ,сделали мне фундамент ленточный под деревенским домом .Если кому еинтересно,могу кинуть в личку телефон мастеров .Мне обошлось все с материалом,подьемом дома и т.д. менее 200тыров .Просто сам год назад задолбался искать .Кому нужно,пишите .Дам контакт, а дальше сами договоритесь.

Да пиши в ленте,многим может пригодится. Тема актуальная,сам через это проходил.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 17
89605305047 ,Зовут Андрей Воронов . Отличная бригада ,живут в Большом селе ,работают и по области.Плотницкие работы,подьем домов,ленточный фундамент под домом и под всеми перекрытиями(стенами )естьественно и т.д и т.п.Если что,то отрекомендовал Олег с Ушаково ,он поймет.Да,если кому интересно,то он режет охереннейшие наличники на окна(видел фотки).
Грамота
Сообщений: 82
Нормальные мастера в январе фундаменты не делают rofl
Сообщений: 17
А где написано,что фундамент делают в январе??)))))))))))))))))Вот уж действительно ,кто во что горазд)))))Рация в танке , фундамент делают по лету,а телефон-обьясняю,для тех,кто ищет бригаду )))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 20:47)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Я тоже про январь ни где не увидел.
Таких бригад не очень много, одни копаря.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Грамота
Сообщений: 82
Извиняюсь если что не так, но фраза "Народ,сделали мне фундамент ленточный под деревенским домом", опубликованная 12 января, меня смутила. Я уж грешным делом подумал, что в январе только и сделали.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт