Чемпионат города Ярославля

  
Медаль
Сообщений: 126
Нашел фотки в прошлом году делал.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
За то комфортный подъезд и берег удобный)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 106
Уважаемые организаторы, убедительная просьба указать точное место зоны ловли... Мы находимся очень далеко от места проведения турнира, потому тренировка скорее всего будет всего одна, в понедельник планируем поехать, не хотелось бы тренироваться в одном месте, а турнир окажется в другом smile Если верить картам глубин, то рельеф там очень разный, потому промах на 1 км может сыграть очень злую шутку...
Заранее благодарю!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Артур главный Представитель секции фидера на ЧР?! Думаю вряд ли он до вторника даст какую либо инфу...
На всех нас надежда. Если участок найдем ровный, там думаю и будут соревы)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 106
Так я на ЧР еду в воскресенье! Буду болеть за ярославских парней!!! smile Если получится, тогда на месте выясню этот вопрос...
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Только они сами походу не в курсе что там с местом... Только примерно)
На основе наших тренировок будут думаю решать...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 106
Starshina212008:

Только они сами походу не в курсе что там с местом... Только примерно)
На основе наших тренировок будут думаю решать...

Ну так мы найдем хорошее место!!! smile Главное, чтобы было где пообщаться и комфортно нарушать спортивный режим! :)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Элеватор то причем тут ?! На карте четко указано место...элеватор ниже по течению там зон не будет потомучто я там то же все излазил.
Медаль
Сообщений: 126
GREGG(Григорий):

Элеватор то причем тут ?! На карте четко указано место...элеватор ниже по течению там зон не будет потомучто я там то же все излазил.

У меня просто фотки были с места рядом с элеватором. Просто выложил чтобы народ предстовление имел какой там берег. И подезд.
А так я написал что место примерно от лодочных гаражей в сторону Ити. Вроде по карте получается так если что Гриша поправь.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Были там вчера на тренировке... Отчет накатаю попозже...
Но честно говоря не считаю Адекватным это место для проведения ЧГ, тем более в два дня(((
Подъезд и берег просто хреновый...
Время еще есть что то поменять... joke
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Время еще есть что то поменять... joke
Все к ЗОМ.Подъезд и берег отличный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 12:51)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Это чего Тандем?
По мне так лучше Тандем... Там хоть рыба есть! По мне так кажется лучше Даже мостотряд, с адским расстоянием до реки..
ИМХО!
Метрах в трехста от Ити Дима Иванов и Гоша по моему тренировались, если зрение не подводит.
Может они по рыбе отпишутся. Ловили на поливе!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Дима ,Гоша а сам то где тренировался ?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Сейчас зачем весь этот разговор,надо было просто тогда не одному Грихе,а всем интузиастам искать место,но у нас только критиковать,делать мало кто хочет.
Ловить будем в любых местах,опыту будет больше.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
Гриш щас в обед попробую отписаться. Ездили 2.5 час кружили искали адекватнное место с подъездом и распрашивали местных рыболовов, в кооперативе лодочном...
Ловили за Элеватором на пляжу)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Сейчас зачем весь этот разговор,надо было просто тогда не одному Грихе,а всем интузиастам искать место,но у нас только критиковать,делать мало кто хочет.
Ловить будем в любых местах,опыту будет больше.
Уважаемые коллеги вообще не понимаю Ваших каких непонятных изреканий с нотками издевки!!!
Гриша мне звонил спрашивал мое видение мест, где мождно проветсти! Я Не знал... Кроме Тандема и Мостотряда!

Вова если так ставишь вопрос - мне тогда насрать где оно будет!!!
Но я Вас предупредил... Чтоб потом лишних вопросов и жалоб не возникало ни в чей адрес ни от Вас ни от приезжих коллег...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Коля,время уже нет,за неделю менять место зачем.а претензии будут всегда,это неизбежно.не издеваюсь я,я про то говорю,что надо было за ранее помогать,не ждать когда позвонят и введут в ступор,а искать и предлогать,вет про чемпионат все знали уже оч давно.
Вобщем всё нормально,я за справедливость)))и не повторяюсь-повторяюсь)))
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Регистрация:

1. ФК "Рыбалочка-1"
1.Левагин Александр, б/р
2.Арутюнов Артур, б/р
3.Краев Андрей, б/р

2. ФК "Рыбалочка-2"
1.Осипов Сергей, б/р
2.Жигалов Андрей, б/р
3.Андреев Алексей, б/р

3."Рыбий Яр"
1.Блохин Иван-1рз
2.Стребелев Андрей-2рз
3.Круглов Владимир-1рз

4. ФК "Рыбалочка-3"
1.Белялов Дмитрий, б/р
2.Свистунов Юрий, б/р
3.Корастелин Андрей, б/р

5. "Рыбалка в Угличе"
1.Сивохин Вдадимир 2 р.
2.Баранов Николай 2 р.
3.

6. "Медведи"
1 Работнов Д.К. 3разряд
2 Галкин М.В. 3разряд
3 Брой Е.А. б/р

7. "MINENKO feeder team - Ярославль"
1. Алексеев Н.В., КМС
2. Цуканов А.Н., 2 разряд
3. Алсуфьев Д.А., 2 разряд

8."Удачная рыбалка"
1.Макаров-Кузьмин В.,1разряд
2.Злогодух В.,3разряд
3.Пивоваров И.,б\р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 14:12)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Ловили за Элеватором на пляжу)
Зачем там ловить ???????? Можно было и в Сопелках половить с таким же успехом...
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
Зачем там ловить ???????? Можно было и в Сопелках половить с таким же успехом...
Гриш без комментариев... Ты Босс) Тебе решать...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Коля,время уже нет,за неделю менять место зачем.а претензии будут всегда,это неизбежно.не издеваюсь я,я про то говорю,что надо было за ранее помогать,не ждать когда позвонят и введут в ступор,а искать и предлогать,вет про чемпионат все знали уже оч давно.
Вобщем всё нормально,я за справедливость)))и не повторяюсь-повторяюсь)))

Если внимательно читать... Претензий нет! хотел как лучше...
А про предложения - бардак получится! Ты сам то хоть понимаешь чего говоришь? 60 человек будут звонить и говорить место проведения соревнований !??!?! БРЕД!!!!!!!!!!!!!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Коля,время уже нет,за неделю менять место зачем.а претензии будут всегда,это неизбежно.не издеваюсь я,я про то говорю,что надо было за ранее помогать,не ждать когда позвонят и введут в ступор,а искать и предлогать,вет про чемпионат все знали уже оч давно.
Вобщем всё нормально,я за справедливость)))и не повторяюсь-повторяюсь)))

Если внимательно читать... Претензий нет! хотел как лучше...
А про предложения - бардак получится! Ты сам то хоть понимаешь чего говоришь? 60 человек будут звонить и говорить место проведения соревнований !??!?! БРЕД!!!!!!!!!!!!!
Хрена претензий нет,назвал место неадекватным))) Не бред,если всё это делать за ранее,лучше выбирать из 60-ти,чем из ничего.Давай не будем срать в теме.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 августа 2015 в 14:44)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Вова я все сказал! Сказал свое видение и свое мнение! Пусть оно кому-то не нравится - это мое мнение!!!
Приеду в любом случае! Туда, где будут соревнования!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

Вова я все сказал! Сказал свое видение и свое мнение! Пусть оно кому-то не нравится - это мое мнение!!!
Приеду в любом случае! Туда, где будут соревнования!
Вот это по нашему thumbup
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Всем привет. Был сегодня на месте. Посмотрел берег, промерял дно. Много прибрежной травы, которая в воде. По идее вода уйдет на выходных, трава должна быть на берегу. Если нет придется чистить. По поводу дна: чем дальше от Ити в сторону гаражей тем глубже. Если в 100 метрах от Ити груз 60гр падает на расстоянии 100м на счет 2, по с середины участка лова груз подает на счет 5 метрах на 70-80. Дна в основном каменное, с частым переходом с крупного камня, на мелкий. Ракушка есть но не везде. Иловые пятна тоже встречаются. Травяная гряда везде на расстоянии от 20 до 30 м в зависимости от извилистости берега. Подъезд норм, дорога практически до гаражей. По подъезду особо чтоб не кто не блудился. Едите на конечного маршрута 93г и там прямо до горки в сторону Ити( на картах все четко нарисовано) В середине горы есть поворот налево, после поворота через лес буквально метров 100 до берега.






гора с поворотом
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Очень большое спасибо Макс!
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 15
Парни, привет всем. Я может чего не понимаю? А в этом месте ктонить вообще ловил? Я пробил местечко по навигационным картам, такое ощущение, что собираемся сазана карповыми удилами дубинить на дистанциях 100 м. А если ветер?


И есть ли возможность половить ещё на 500 метров подальше от выбранного? Там выглядит как то перспективней. Или это только на карте? Просто из Москвы ехать ради того, чтоб всасывать два дня... Как то совсем грустно. Ну или я ничего не понимаю.

Рыбачит Рыбинский Рыбак
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Саш читай мои мысли выше в постах)))
Я был там и высказал свое мнение-видение! То что мне ответили тоже есть...
С картой глубин тоже знаком, на нее и опирался!
У Макса на фотках уровень воды уже прибавился!
Утром в воскресенье воды было намного меньше...
А там где у тебя скрин с бровой на 26м - это район злеватора...
До элеватора - Сложно с подъездом +закрытый гаражый комплекс.
После элеватора - Только небольшие прогалы между травы на пляже...

По Поводу замены места соревнования - Гриша вспомни ЧЯО по мормышке на Солонице...
И наши три-четыре тренировки в отмененном месте...
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 августа 2015 в 11:54)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Если знать сколько будет народу то можно разместить зоны и по другому.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
Если знать сколько будет народу то можно разместить зоны и по другому.
Гриш??? Например?
Из всего этого участка самое перспективное место мне показалось от окончания Гаражного кооператива до элеватора!
Ровный берег песок, травы не видно и видно что значительно глубже... Но там метров 300, макс 400 на глаз...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 176
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт