[РЕШЕНО] СЕКЦИЯ ФИДЕРА

  
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Ребят ориентировочное время сбора Фидерной секции с 1 по 4 марта. Место тоже Политех, корпус "Ж" (за Железнодорожным техникумом).
На праздники не получится, т.к. помещения будут закрыты для всех!
Точнее дату чуть позже, по согласованию с Чеком!

Готовьте вопросы, жалобы, предложения!
Будем рассматривать) Надеюсь в дружеской атмосфере)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Просьба всех (не оплативших 2014,2015, 2016 гг.) Привезти и оплатить взносы в Федерацию.
Кто готов вступить - фотографии 2шт. 3*4, копию паспорта и взнос 1000 руб.!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 17:42)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 68
Starshina212008:

Просьба всех (не оплативших 2014,2015, 2016 гг.) Привезти и оплатить взносы в Федерацию.
Кто готов вступить - фотографии 2шт. 3*4, копию паспорта и взнос 1000 руб.!

Я готов!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
FlashMAV(Алексей):
Я готов!
Молоток) как я понимаю в этом году Леха участвовать будешь?)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
FlashMAV(Алексей):

Starshina212008:

Просьба всех (не оплативших 2014,2015, 2016 гг.) Привезти и оплатить взносы в Федерацию.
Кто готов вступить - фотографии 2шт. 3*4, копию паспорта и взнос 1000 руб.!

Я готов!

Он вернулся!!!
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Уважаемые коллеги!
Собрание состоится 3 марта в 18.00.
Место тоже корпус "Ж" Политеха.
Прошу довести до всех!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Николай,просьба написать тему(ы) собрания!Обычно это делает председатель.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Вова не учи председателя работать ))), а то не дай Бог в Замы тебя запишет будешь знать !
Слово председателя закон !
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Ну повестку дня надо бы обязательно! Я так прямо настаиваю!
Просто на данный момент думаю-ехать аль нет...может ещё кто так размышляет.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 88
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Ну повестку дня надо бы обязательно! Я так прямо настаиваю!
Просто на данный момент думаю-ехать аль нет...может ещё кто так размышляет.
соглашусь, по ряду причин:
а) сократит время собрания;
б) у участников будет возможность подготовиться в части вопросов и предложений;
в) может быть, потенциальные участники решат, что вопросы на повестке, конкретно для них не важны (и это нормально) и не будут тратить время (свое и чужое), и деньги на дорогу из области.


Лично мое мнение: Собрание должно иметь четкий регламент и нести определенные цели в решении определенных вопросов - тогда есть толк. Просто собраться ради собрания и для того, что бы что то обсудить толку не принесет. Если нет ни тем к обсуждению, ни списка вопросов - получится каша, и собрание из серии "собрались, попиздели, что-то обсудили, а что делать дальше не решили". Во избежание последнего, нужна не только повестка, но и протокол собрания, который необходимо обнародовать в ближайшее время после собрания. Цель протокола, думаю, понятна - донести до заинтересованных, в т.ч. тех, кто решил (в независимости от причин) не посещать данное собрание, или не очень заинтересованных, но интересующихся, какие решения были приняты по итогам повестки. Какие вопросы решились а какие нет, а какие было решено перенести на следующее собрание.
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
thumbup
катухашимано:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Ну повестку дня надо бы обязательно! Я так прямо настаиваю!
Просто на данный момент думаю-ехать аль нет...может ещё кто так размышляет.
соглашусь, по ряду причин:
а) сократит время собрания;
б) у участников будет возможность подготовиться в части вопросов и предложений;
в) может быть, потенциальные участники решат, что вопросы на повестке, конкретно для них не важны (и это нормально) и не будут тратить время (свое и чужое), и деньги на дорогу из области.


Лично мое мнение: Собрание должно иметь четкий регламент и нести определенные цели в решении определенных вопросов - тогда есть толк. Просто собраться ради собрания и для того, что бы что то обсудить толку не принесет. Если нет ни тем к обсуждению, ни списка вопросов - получится каша, и собрание из серии "собрались, попиздели, что-то обсудили, а что делать дальше не решили". Во избежание последнего, нужна не только повестка, но и протокол собрания, который необходимо обнародовать в ближайшее время после собрания. Цель протокола, думаю, понятна - донести до заинтересованных, в т.ч. тех, кто решил (в независимости от причин) не посещать данное собрание, или не очень заинтересованных, но интересующихся, какие решения были приняты по итогам повестки. Какие вопросы решились а какие нет, а какие было решено перенести на следующее собрание.

thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Повестка на собрание 03.03.11г.:
1. Подготовка к Кубку России г.Воронеж (состав, тренер, капитан, судья, финансирование).
2. Развитие и популяризация фидера (предложение Гриши по поводу любительских зон на Городских соревнованиях.
3. Формирование доп.бюджета для выступления сборной ЯО на Всероссийских соревнованиях за счет:
-увеличения взносов на соревнованиях внутри области;
-проведение доп.коммерческих турниров (фестивалей).
4. Проведение соревнований согласно правил ВС и требования соблюдения от всех участников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 20:32)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Что-то тихо как-то стало...
То ли все готовятся, то ли пофиг?!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 203
Коля, все готовятся. Вопросы-то серьёзные.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
kotyara:
Коля, все готовятся. Вопросы-то серьёзные.
thumbup
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 69
на Кубок регистрация уже начата,однакось..
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Есть у меня вопросик- Что лично мне даёт то что я состою в Федерации???
Папрашу высказываться!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Nako (Алексей):

Есть у меня вопросик- Что лично мне даёт то что я состою в Федерации???
Папрашу высказываться!!!

Леха, ты не платишь взносы на Оф.соревнованиях в нашей области.
Других прелестей я не знаю.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

Nako (Алексей):

Есть у меня вопросик- Что лично мне даёт то что я состою в Федерации???
Папрашу высказываться!!!

Леха, ты не платишь взносы на Оф.соревнованиях в нашей области.
Других прелестей я не знаю.

На трёх соревнованиях плачу по 100 или 150 когда все вносят по 300... плюс взносы 500 экономия 100 рэ... И ВСЁ?????
Может председатели (новый-старый) выскажутся и чутка прояснят ситуацию?????
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
ЧЕК обещал зайти описать все преимущества.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 69
Nako (Алексей):
И ВСЁ?????
думаю,если так уж приспичит с финансами,народ мальца деньжатами скинется и добавит... smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2016 в 18:31)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Starshina212008:

ЧЕК обещал зайти описать все преимущества.

Буду ждать!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Грамота
Сообщений: 95
Nako (Алексей):

Есть у меня вопросик- Что лично мне даёт то что я состою в Федерации???
Папрашу высказываться!!!

Начнем по порядку:
1. Необходимость наличия федерации - это требование Минспорта. Все официальные службы работают только с аккредитованными федерациями и любого со стороны пошлют ...!
2. Являясь членом региональной федерации любой автоматически становится членом федерации России.
3. Являясь членом федерации ты можешь активно участвовать в ее общественной жизни:
а)назначать и обсуждать органы управления, руководителей секций и т.д.,
б)обсуждать и составлять график соревнований;
в)участвовать во всех мероприятиях, проводимых федерацией;
г)выполнять разряды и иметь право на их присвоение (причем, заметьте, оформление всех документов и беготня по спорткомитетам и т.д совершенно бесплатно)
д)при участии в составе сборных на всероссийских соревнования, являясь членом федерации России (см.п.2) ты оплачиваешь орг.взнос в одинарном размере. Иначе будешь платить вдвойне.
е)для членов федерации проводятся бесплатные мастер классы по различным дисциплинам.
ж) члены федерации оснащаются спортинвентарем по закупочным ценам (по мере возможности).
достаточно или еще?

Теперь о финансовой стороне:
Годовой взнос с члена федерации 500 р. много это или мало? (Кстати и этот вопрос ежегодно обсуждается на заседаниях федерации).
За прошлый год 3аплатили 35 человек. Сумму можете сосчитать сами. Из них 10 000 р. переведено в качестве годового взноса в Федерацю России.
А надо еще содержать, как минимум, бухгалтера для отчетов перед налоговыми службами.
К примеру, как это делается в других федерациях. Взносы ежегодные до 5000 р. Орг.взносы на соревнованиях 1000р с членов федерации и до 3000р. с не членов федерации на каждом соревновании.
Плюс доп. оплата на оформление всех официальных документов на присвоение разрядов.

Вот теперь и думайте - вступать в федерацию или нет.
Нет - проводите междусобойчики с пьянками (если это вас устраивает).
А совершенствовать мастерство можно только соревнуясь с высококлассными спортсменами. А их у нас в области немало.
Грамота
Сообщений: 95
Кстати, все кто выполнил разряды на соревнованиях 2016 года (все до 13 места включительно) зайдите на сайт федерации рыболовного спорта Ярославской области и посмотрите главную страницу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 09:31)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Евгений Константинович сказал как отрезал)
Как я понимаю из всего вышесказанного в состав сборной ЯО на ВС во всех дисциплинах РС попадают только Члены Федерации.
Если коллеги еще не в Федерации, но собираются попасть в сборную, 3 марта на Собрание секции Фидера прибыть с необходимыми документами и взносом!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Как я понимаю из всего вышесказанного в состав сборной ЯО на ВС во всех дисциплинах РС попадают только Члены Федерации.
Коля,ты понял НЕ правильно,иди перечитывай stuk
ну а так,я считаю,что в ведерации спортсмену должно быть непременно и тут даже личная выгода не причём.
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 95
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Starshina212008:
Как я понимаю из всего вышесказанного в состав сборной ЯО на ВС во всех дисциплинах РС попадают только Члены Федерации.
Коля,ты понял НЕ правильно,иди перечитывай stuk
ну а так,я считаю,что в ведерации спортсмену должно быть непременно и тут даже личная выгода не причём.

Да, в сборную может попасть и не член федерации, но разрядные требования и офрмление разрядов будет происходить как не для члена федерации. И надо подумать, а оплачивать ли ему часть расходов на поездку всероссийских соревнований из средств федерации.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Евгений Константинович,я ж и пишу,что спортсмену должно быть в федерации,и не только по личной выгоде,есть же ещё и другие причины,кроме материальных.
Николая поправил потому,чтоб следил внимательно за трактовками различных там пунктов,чтоб спортсмены понимали-по какой причине им лучше быть в федерации,а не за её бортом.А то получается-не вступиш,так и не поедеш.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
А то получается-не вступиш,так и не поедеш.
Как я понял со слов ЕК не члены федерации могут понести дополнительные мат.траты на:
1. на оформление документов + время
2. на оплату орг.взноса
3. на питание и проживание
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
А то получается-не вступиш,так и не поедеш.
Как я понял со слов ЕК не члены федерации могут понести дополнительные мат.траты на:
1. на оформление документов + время
2. на оплату орг.взноса
3. на питание и проживание
Ну ты правильно понял,а написал в предедущем посте по другому)))
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 145
Сегодня были:
SmirnOFF