[РЕШЕНО] СЕКЦИЯ ФИДЕРА

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Всем привет.
Сложно так за один сезон вкусить все прелести рыболовного спорта в Ярославской области, но я тут раз в пол года натыкаюсь на посты где собирают средства на поезди на соревнования, 1. поясните почему область не выделяет средства?
2.Почему бы не завести менеджера в ЯО который будет долбить спонсоров и т.д.?
Предприятий хоть не много, но они есть. Да я понимаю, что менеджеру нужно платить что то вроде з/п, "ну если нашел, то и получи пирожок" не нащел, ищи дальше)))...если мы хотим поднять спорт в ЯО на более высокий уровень нудно делать всё вкусно как Углич и чётко как Рыбинск (я про Гэс)... Люди любят шоу, почему не сделать фестивали более коммерческими, а соревнования более статусными.
У нас 50 +- спортсменов, кто то где то работает и 100% имеет очень много знакомых которые могут помочь в организации соревнований и фестивалей.

А по поводу увеличения платы за участие я за, ибо это будет небольшой вклад в будущее рыболовного спорта в ЯО.
+- 150-200 р. погоды многим не сыграет...кто любит то поймёт))) Тем более это спорт... Вечером поводки вязать нужно, да на гитаре играть у костаа, а на утро спортсмен должен быть свеж и бодр!

Я всё сказал. Мир и любовь!
"FISH HUNTER"
Сообщений: 69
продолжаем спортивный ликбез "для неинвалидов"..
взносы за участие в соревнованиях нужно рассматривать,как плату участника организаторам за организацию его досуга посредством соревновательной деятельности.. заплатил- и соревнуйся в свое удовольствие ! куда эти деньги потом организаторы направят -на сборную,в детский дом,пропьют в сауне с девками- участника вовсе не должно волновать по определению..
скидки для членов ФРС при уплате взносов есть ни что иное,как мера их материальной поддержки по принципу-"Съэкономленное-есть заработанное",то бишь подачка со стороны организатора для своих подопечных и к уплате взносов нечленами эта подачка вообще никакого отношения не имеет...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2016 в 20:08)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Krosh(Владимир):

Увеличение взносов вполне оправдано. Дополнительная денюшка в кармане никогда не вредила. Я конечно малость не до понял насчет ужесточения правил. Придерживаться основных правил проведения соревнований, и за них спрашивать это да. Но если на внутреобластных соревнованиях спрашивать страховку и мед. справку..,(ведь так полагается по инструкции свыше?)этого не стоит делать. По одной простой причине. За это то же нужна денюшка. И не думаю, что при увеличении взносов. еще дополнительно платить за медицину и страховку , это понравиться. Конечно, те кто едет за границу, на КР или Чр без этого не обойтись. но ведь примерно для этого и хотим увеличить взносы.

А случись что у 9-ой больнице с обрыва скатишься с увечьями... Отвечать будет организатор!!! Куда без страховки?
Ладно "сознательные" Ярославцы можно замять... Но к нам приезжать начинают ото всюду...нехочу сказать что несознательные... Всё усложняется.,.
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 390
Nako (Алексей):
А случись что у 9-ой больнице с обрыва скатишься с увечьями... Отвечать будет организатор!!! Куда без страховки?
Уговорил, страховку сделал. да и не в страховке дело, она не так дорого на год стоит. А вот врачей боюсь, да еще за свой счет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 20:26)
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
при СССР шоу для всех обеспечивал бюджет... сейчас бюджет обеспечивает шоу только для олимпийских видов спорта и то даже не на сто процентов.. в профспорте шоу обеспечивают инвесторы ... для всех остальных десятков видов спорта путь лишь один- создать шоу за счет общака ,созданного желающими этим спортом заниматься,в надежде привлечь потом инвесторов-спонсоров,за счет которых шоу будет развиваться в дальнейшем...
Так как из всех присутствующих Бамбус самый активный борец за наше фидерное дело ,предлагаю Бамбуса назначить ответственным за поиск инвесторов(спонсоров)(зам. председателя фидерной секции по спонсорам) . Чувствуется что хватка у него есть активность и желание так же присутствует ,по моему этот человек сможет справится с этой непростой задачей тем более для поиска спонсоров приезжать в Ярославль не нужно это можно делать и удаленно. Если спонсоров не удастся найти то будем скидываться в общак все и Бамбус то же, а пока предлагаю Алексею Бамбусу вступить в нашу федерацию ,образец заявления вышлю на почту от вас Алексей фото и 1000 рублей стартовый взнос ,советую поторопится т.к. после собрания могут поднять взносы и будет дороже. Если согласны то пишите свою почту а я напишу куда высылать деньги.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Гриша... thumbup thumbup thumbup
Деньги спонсоров и Бамбуса можно перечислять на Сберкарту.
Номер я ему вышлю по почте. rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
[quote=Никулин - "рваный палец"]А по поводу увеличения платы за участие я за, ибо это будет небольшой вклад в будущее рыболовного спорта в ЯО.+- 150-200 р. погоды многим не сыграет...кто любит то поймёт)))
[/quote]

Вот Сеня,так все и думают,и производители корма,и крючков и т.д. и т.п.,ну никто же не обеднеет если +200р...а по итогу мы потом тяготим,что жизнь то стала дорогая.
До сих пор политика федерации была за спортсменов,некоторые соревы проводимые федерацией были без взносов для всех.Теперь что изменилось??? Почему меняется политика??? Колбаса стала дороже,бензин поднялся,не на что ехать на ВС,давайте поднимем взносы.Спортсмены и так за свой счёт ездят и выступают.
Для спортсменов надо работать,а не против.
В другом месте надо искать деньги,доп средства и т.д.
Гриша вот реальный план предложил.Создать счёт и работать с ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 20:43)
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 69
эх,одни деньги на уме.. crazy я вам бесценное даю совсем забесплатно,а именно-знания,в которых сила ! )) thumbup
таланты и на вашей ярославской земле обязательно найдутся - зачем же варягам отдавать такой прекрасный повод проявить себя во всей красе ? v
ПС опыт есть небольшой,могу поделиться,мне ж не жалко- раза три получалось помочь увеличить призовой фонд на 25-35 000..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2016 в 21:05)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
bambus:

эх,одни деньги на уме.. crazy я вам бесценное даю совсем забесплатно,а именно-знания,в которых сила ! )) thumbup
таланты и на вашей ярославской земле обязательно найдутся - зачем же варягам отдавать такой прекрасный способ проявить себя во всей красе ? v
ПС опыт есть небольшой,могу поделиться,мне ж не жалко- раза три получалось помочь увеличить призовой фонд на 25-35 000..

Взнос для начала заплати и медсправку предоставь.....
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 69
Славян76:
менеджерам по спонсорам это не обязательно...))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
bambus:

Славян76:
менеджерам по спонсорам это не обязательно...))

Вот когда будет спонсор....тогда и не оязательно.
Взнос бля и справку!!!!!!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 69
[quote=Никулин - "рваный палец"]
Всем привет.
Сложно так за один сезон вкусить все прелести рыболовного спорта в Ярославской области, но я тут раз в пол года натыкаюсь на посты где собирают средства на поезди на соревнования, 1. поясните почему область не выделяет средства?
2.Почему бы не завести менеджера в ЯО который будет долбить спонсоров и т.д.?
Предприятий хоть не много, но они есть. Да я понимаю, что менеджеру нужно платить что то вроде з/п, "ну если нашел, то и получи пирожок" не нащел, ищи дальше)))...если мы хотим поднять спорт в ЯО на более высокий уровень нудно делать всё вкусно как Углич и чётко как Рыбинск (я про Гэс)... Люди любят шоу, почему не сделать фестивали более коммерческими, а соревнования более статусными.
У нас 50 +- спортсменов, кто то где то работает и 100% имеет очень много знакомых которые могут помочь в организации соревнований и фестивалей.

А по поводу увеличения платы за участие я за, ибо это будет небольшой вклад в будущее рыболовного спорта в ЯО.
+- 150-200 р. погоды многим не сыграет...кто любит то поймёт))) Тем более это спорт... Вечером поводки вязать нужно, да на гитаре играть у костаа, а на утро спортсмен должен быть свеж и бодр!

Я всё сказал. Мир и любовь!
[/quote]

1. наверняка область что-то выделяет,иначе откуда берутся бесплатные соревнования ? просто не видно этих средств из-за того,что их предпочитают тратить ради экономии для местных участников.. сколько их-я не знаю, в разных регионах по разному.. но в любом случае они относительно небольшие,так как вид спорта неолипмийский... может Чабуткин раскроет этот вопрос более подробно ?
2. чтобы мог полноценно работать "менеджер по спонсорам" ,ему в пару нужен менеджер по пиару соревнований,который отвечает за качественную рекламу на форумах и в СМИ,изготовление баннеров и афишек,организацию фото-видеосъемки ...
чтобы эти два менеджера работали эффективно ,нужен хороший менеджер по организации соревнований,основная цель которого -обеспечение качественного досуга участников,чтобы отзывы о мероприятии были сугубо положительные.. сюда входит и обустройство места,и поиск адекватных судей,и организация питания,и может быть каких распродаж,где со скидками можно приобрести что-нибудь полезное,и может быть каких-то конкурсов,чтоб народ не скучал во время пауз..
чтобы эти три менеджера работали эффективно,необходим квалифицированный главный менеджер,который будет координировать всю работу в целом на протяжении всего сезона...
короче,нужен целый штаб по организации соревнований,актив секции,о котором ране говорил Кипиш -группа мужчин со здоровыми амбициями,призванных решить очень непростую задачу-
" Как организовать соревновательный сезон таким образом,чтобы на каждом соревновании было тыщ по 50 000 призового фонда и на сборную тыщ 200 000 осталось?" scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2016 в 21:53)
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
2. чтобы мог полноценно работать "менеджер по спонсорам" ,ему в пару нужен менеджер по пиару соревнований,который отвечает за качественную рекламу на форумах и в СМИ,изготовление баннеров и афишек,организацию фото-видеосъемки ...
чтобы эти два менеджера работали эффективно ,нужен хороший менеджер по организации соревнований,основная цель которого -обеспечение качественного досуга участников,чтобы отзывы о мероприятии были сугубо положительные.. сюда входит и обустройство места,и поиск адекватных судей,и организация питания,и может быть каких распродаж,где со скидками можно приобрести что-нибудь полезное,и может быть каких-то конкурсов,чтоб народ не скучал во время пауз..
чтобы эти три менеджера работали эффективно,необходим квалифицированный главный менеджер,который будет координировать всю работу в целом на протяжении всего сезона...
короче,нужен целый штаб по организации соревнований,актив секции,о котором ране говорил Кипиш -группа мужчин со здоровыми амбициями,призванных решить очень непростую задачу-
Это и так всем понятно ! Нам конкретику надо ! Фамилии этих людей надо озвучить...
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):
Это и так всем понятно ! Нам конкретику надо ! Фамилии этих людей надо озвучить.
ну вот на собрании глядишь кто и озвучит..))
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
ну вот на собрании глядишь кто и озвучит..))
Не озвучат . Дальше что делать ?
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):
видимо,что и раньше делали-ждать манны небесной,пока сама в рот попадет... smile
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
видимо,что и раньше делали-ждать манны небесной,пока сама в рот попадет... smile
Я думал от тебя помощь какая реальная будет sad а ты болтун ! Клавиатуру поди до дыр стер ?
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):
простите,реальная-это какая в Вашем понимании ?
МедальГрамота
Сообщений: 907
Приезжай к нам в Ярославль . Покажи хоть раз на деле а не на словах как делать все надо . Посрами нас ,пусть нам будет очень стыдно что мы сами не смогли ...
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):

Приезжай к нам в Ярославль . Покажи хоть раз на деле а не на словах как делать все надо . Посрами нас ,пусть нам будет очень стыдно что мы сами не смогли ...

к сожалению,не имею такой возможности- полгода в Ярославле за свой счет прожить,а Вы не имеете возможности ее мне за счет федерации предоставить.. вот такой вот коллапс получается.. могу ревизорством помочь, благо эта возможность есть благодаря интернету...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2016 в 23:31)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Я почему у бамбуса про группу инвалидности спрашивал,просто гляжу человек почти целыми днями на форумах сидит,вот и подумал,что мож группа какая не рабочая,и от безделяя собственно строчит.Мне то знакомо)))
А он говорит нет мол,чистый он.
Депутат тогда может.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 69
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Я почему у бамбуса про группу инвалидности спрашивал,просто гляжу человек почти целыми днями на форумах сидит,вот и подумал,что мож группа какая не рабочая,и от безделяя собственно строчит.Мне то знакомо)))
А он говорит нет мол,чистый он.
Депутат тогда может.
ааа,вон оно что... не,не депутат.. бездельник просто..)) Владимир,ежели Вас еще что из моей личной жизни что-либо дюже интересует, пишите в личку ,плиз,я отвечу..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 23:48)
МедальГрамота
Сообщений: 907
bambus:
к сожалению,не имею такой возможности- полгода в Ярославле за свой счет прожить,
Ради развития фидера ?! Всего полгода за свой счет ?! А как же альтруизм ? сподвижничество ? Только о деньгах и думаете ! Я то думал вот человек готовый и жизнь и здоровье положить на благо рыболовного спорта и оставить о себе добрую память на века. Потомки вами могли бы гордится ! А оказывается все банально ! Все дело в деньгах .
P.S. А сколько денег надо на полгода ? Я готов скинутся. Гарантии успеха будут ?
P.P.S. Люди желающие сделать благое дело о деньгах не думают они делают это по велению сердца и души.Но вам похоже это не понять ,у вас на уме хруст зеленых бумажек.
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):

bambus:
к сожалению,не имею такой возможности- полгода в Ярославле за свой счет прожить,
Ради развития фидера ?! Всего полгода за свой счет ?! А как же альтруизм ? сподвижничество ? Только о деньгах и думаете ! Я то думал вот человек готовый и жизнь и здоровье положить на благо рыболовного спорта и оставить о себе добрую память на века. Потомки вами могли бы гордится ! А оказывается все банально ! Все дело в деньгах .
P.S. А сколько денег надо на полгода ? Я готов скинутся. Гарантии успеха будут ?
P.P.S. Люди желающие сделать благое дело о деньгах не думают они делают это по велению сердца и души.Но вам похоже это не понять ,у вас на уме хруст зеленых бумажек.

мддаа.. о как все запущено,оказывается... простите,Вы наверное решили,что я кто-то типа доброго джина из сказок,Деда Мороза или Абрамовича ? смею Вас разочаровать, я простой человек из плоти и крови... расходы на пребывание человека из плоти из крови в чужом краю ,а также на компенсацию отсутствия необходимых наработанных связей можете сами прикинуть с точностью до нескольких десятков тыщ рублей...
упрекнуть кого-либо в том,что не кто-то не готов вам за свой счет праздник устроить можно ровно с тем же успехом посмотрясь в зеркало- это гораздо дешевле,быстрее и эффективнее... тем паче,что средства свободные есть,как выясняется...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 00:07)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
bambus:

GREGG(Григорий):

bambus:
к сожалению,не имею такой возможности- полгода в Ярославле за свой счет прожить,
Ради развития фидера ?! Всего полгода за свой счет ?! А как же альтруизм ? сподвижничество ? Только о деньгах и думаете ! Я то думал вот человек готовый и жизнь и здоровье положить на благо рыболовного спорта и оставить о себе добрую память на века. Потомки вами могли бы гордится ! А оказывается все банально ! Все дело в деньгах .
P.S. А сколько денег надо на полгода ? Я готов скинутся. Гарантии успеха будут ?
P.P.S. Люди желающие сделать благое дело о деньгах не думают они делают это по велению сердца и души.Но вам похоже это не понять ,у вас на уме хруст зеленых бумажек.

мддаа.. о как все запущено,оказывается... простите,Вы наверное решили,что я кто-то типа доброго джина из сказок,Деда Мороза или Абрамовича ? смею Вас разочаровать, я простой человек из плоти и крови... расходы на пребывание человека из плоти из крови в чужом краю ,а также на компенсацию отсутствия необходимых наработанных связей можете сами прикинуть с точностью до нескольких десятков тыщ рублей...
упрекнуть кого-либо в том,что не кто-то не готов вам за свой счет праздник устроить можно ровно с тем же успехом посмотрясь в зеркало- это гораздо дешевле,быстрее и эффективнее... тем паче,что средства свободные есть,как выясняется...

Деньги перевёл???
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Опять засрали всю ветку zlo
Хотел пообщаться, но уже нет времени разгребать весь хлам!
Значит все на собрании!
И ребят Вы реально запарили вступать в палемику с БАМБУСОМ! Как дети...
Читайте, но не отвечайте! Я все сообщения перечитиываю его иногда "светлые" строки есть...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Грамота
Сообщений: 95
bambus:

[quote=Никулин - "рваный палец"]
Всем привет.
Сложно так за один сезон вкусить все прелести рыболовного спорта в Ярославской области, но я тут раз в пол года натыкаюсь на посты где собирают средства на поезди на соревнования, 1. поясните почему область не выделяет средства?
2.Почему бы не завести менеджера в ЯО который будет долбить спонсоров и т.д.?
Предприятий хоть не много, но они есть. Да я понимаю, что менеджеру нужно платить что то вроде з/п, "ну если нашел, то и получи пирожок" не нащел, ищи дальше)))...если мы хотим поднять спорт в ЯО на более высокий уровень нудно делать всё вкусно как Углич и чётко как Рыбинск (я про Гэс)... Люди любят шоу, почему не сделать фестивали более коммерческими, а соревнования более статусными.
У нас 50 +- спортсменов, кто то где то работает и 100% имеет очень много знакомых которые могут помочь в организации соревнований и фестивалей.

А по поводу увеличения платы за участие я за, ибо это будет небольшой вклад в будущее рыболовного спорта в ЯО.
+- 150-200 р. погоды многим не сыграет...кто любит то поймёт))) Тем более это спорт... Вечером поводки вязать нужно, да на гитаре играть у костаа, а на утро спортсмен должен быть свеж и бодр!

Я всё сказал. Мир и любовь!

1. наверняка область что-то выделяет,иначе откуда берутся бесплатные соревнования ? просто не видно этих средств из-за того,что их предпочитают тратить ради экономии для местных участников.. сколько их-я не знаю, в разных регионах по разному.. но в любом случае они относительно небольшие,так как вид спорта неолипмийский... может Чабуткин раскроет этот вопрос более подробно ?
2. чтобы мог полноценно работать "менеджер по спонсорам" ,ему в пару нужен менеджер по пиару соревнований,который отвечает за качественную рекламу на форумах и в СМИ,изготовление баннеров и афишек,организацию фото-видеосъемки ...
чтобы эти два менеджера работали эффективно ,нужен хороший менеджер по организации соревнований,основная цель которого -обеспечение качественного досуга участников,чтобы отзывы о мероприятии были сугубо положительные.. сюда входит и обустройство места,и поиск адекватных судей,и организация питания,и может быть каких распродаж,где со скидками можно приобрести что-нибудь полезное,и может быть каких-то конкурсов,чтоб народ не скучал во время пауз..
чтобы эти три менеджера работали эффективно,необходим квалифицированный главный менеджер,который будет координировать всю работу в целом на протяжении всего сезона...
короче,нужен целый штаб по организации соревнований,актив секции,о котором ране говорил Кипиш -группа мужчин со здоровыми амбициями,призванных решить очень непростую задачу-
" Как организовать соревновательный сезон таким образом,чтобы на каждом соревновании было тыщ по 50 000 призового фонда и на сборную тыщ 200 000 осталось?" scratch
[/quote]
По деньгам объясню на собрании.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

Опять засрали всю ветку zlo
Хотел пообщаться, но уже нет времени разгребать весь хлам!
Значит все на собрании!
И ребят Вы реально запарили вступать в палемику с БАМБУСОМ! Как дети...
Читайте, но не отвечайте! Я все сообщения перечитиываю его иногда "светлые" строки есть...
Николай,так просто всё делается и практикуется.Создать закрытую ветку(если это возможно на форуме)и вход только для членов секции по спец коду.Председателя секции наделить правами модерации,только по данной закрытой ветке.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Вот это правильно)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 69
Славян76:
Деньги перевёл???
все вопросы по финансам теперь не ко мне.. эт ране я был бамбус-сампосебе,а теперячи у меня продюсер есть,который бабки готов вложить в гастроли меня на Ярославской земле,к нему и обращайтесь..))))

Кипиш, в ветке закрытой вы все пересретесь от недопонимания вещей элементарных,а тут хоть народ вам ,глядишь,мозги и поправит..))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт