[РЕШЕНО] СЕКЦИЯ ФИДЕРА

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
КИПИШ ПЕРЕБОР !!!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Viktor boroda:
КИПИШ ПЕРЕБОР !!!!!!!
Витя,в каком смысле ПЕРЕБОР,кубок лесохот не будем проводить чтоль???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 09:52)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Я про это :
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Так в среду куда на ехать тренироваться то??? Не будет больше перемен??? Сорев точно в д.Орлово будут или теперь рассматривать вариант.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Viktor boroda:

Я про это :
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Так в среду куда на ехать тренироваться то??? Не будет больше перемен??? Сорев точно в д.Орлово будут или теперь рассматривать вариант.
И что не так???Ваня выставил запасной вариант,Коля сказал,что интересно,положения ещё нет.Я что-то не то спросил??? Ты мне точ так же писал про Мышкин-кипиш хорош мол и т.д.
По этому я хотел убедиться.
Вы сами порождайте срач,а надо было просто ответить на вопрос,делов то.
Смотри Витя что дальше,представь если более 50-ти человек не уместятся и никто из списка не откажется,только представь,это уже там парень из области не примет участие,а веть нам надо выявить сильнейших спортсменов области.некоторые совсем может не будут регаться(я имею в виду местных)увидев,что резерв и т.д.,так как многие делают планы вперёд и не хотят тянуть до последнего.
Везде,где вводятся ограничения тут же ввозникают приоритеты,это уже наработаная схема,потому как выявлять надо сильнейших спортсменов области и если хоть один остаётся за бортом,соревы автоматом не объективные.
Я понимаю,что кто-то откажется и уместятся все видимо,но блин,не в этом дело,дело в изначальном подходе,потому как,говорю ещё раз,некоторые местные просто не станут регаться из за неизвестности-как строить планы.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Ну, раз вы не успокоитесь,вставлю и я...
Витя Борода, дружище!!!
А ты не дохера на себя берешь???
Что ты за адвокат такой, что у тебя надо одобрение любого поста получать?
А по- вопросу :извиниться перед Николаем, мы без тебя разберемся, и при встрече поговорим.
Я думаю , у каждого будет возможность обосновать свои слова.
Взбесил игривый тон комментария: типа, Денег нет, но вы держитесь! Всем здоровья.
Отчет Николая пах откровенной подьебкой ,потому и возмутил.
И не меня одного..
И по поводу Председателя, не надо передергивать. Варианты были,не один Николай.(Нако, Дима Ком).
Так что ты не владеешь информацией, либо просто тупишь.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
что интересно,положения ещё нет.
Вова положение есть с печатью карпова, только заменено место.
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
представь если более 50-ти человек не уместятся
Вова хорош кипишевать - завтра увидим сколько можно рассадить. Судя по карте много, когда я ездил мне показалось и за 60 можно...
У всех будет 1.5 недели чтобы скорректировать свои планы.
По одному Местному как я Понимаю из Тутаева Фунтов Дмитрий - может Рыбалка в Угличе возьмет, так как их двое.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Коля пойми,я просто переживаю за ребят из Ярославской области,я так же дружу и с Тверскими и с Московскими парнями,но дружба не предпологает льготы,наоборот,дружба это в первую очередь-честность,а по моей вот лично честности в приоритете спорсмены нашей области.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Я не адвокат и не туплю(твои слова) .
Оскорблять и обвинять ни кого не собираюсь ,надо уважать друг друга и не уподобляться другим.
По поводу Председателя напомню тебе раз ты забыл ,Дима взял самоотвод ,Нако вообще не собирался быть председателем (его кто то предложил просто ) ,но в личной беседе у него желания не было и нет.
Почитайте свои посты одни обвинения и ругательства я наоборот стараюсь всех успокаивать и настроить на позитивный лад .
Можно же просто написать Николай подскажи пожалуйста то то да то ,а не наезжать и обвинять .
Ещё раз прошу тебя Сергей и тебя Вова по дружески (так как считаю Вас друзьями хоть и пингвины (смайлик) вы редкостные) взвешивайте слова прежде чем что то написать ,не провоцируйте других и будьте терпимей друг к другу .
Не ошибается тот кто ни чего не делает .
Если задел чем то, или оскорбил прошу прощенья у всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 12:32)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Витька,я когда ошибаюсь,то стараюсь извиниться в первую очередь,я очень часто извиняюсь,потому что часто ошибаюсь.Сеня пытается донести до тебя(вас),что Коля не так начал свои посты,они действительно выглядили издёвкой,Сеня просто как обычно в своей форме это всё излогает.А надо то было просто сказать Николаю-парни ну извините,но вот не получилось и т.д.,но он то блин-рыба есть,она клюёт,всё ничтяк,но вторая новость фиг вам,в следующем году мол и т.д.
Да короче хрен с этими дрягами.Ты ещё лезеш со своей грыжей,мало те чтоли)))
У каждого остался свой осадок и давайте готовиться просто к кубку.
Правда Алвеге можно и не готовится-результат то предсказуем crazy Так,покосить просто приезжайте shock
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 71
Сколько уже можно, каждый раз одно и тоже stuk
Давайте жить ДРУЖНО dance
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
[quote=DIMON команда "VolgAero"]
Сколько уже можно, каждый раз одно и тоже stuk
Давайте жить ДРУЖНО dance
[/quote]В каждом посте почти я про это,Димон!!!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
В общем фильтруй базар когда бурки вяжешь чтоб потом не извинятся )))
Сектора выкосим без проблем скажи номера ,всё сделаем в лучшем виде.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Ещё один пост и всё,ладно чё вы.
Чтоб кому то помочь,надо знать в чём,тут наверное очень мало телепатов.Витька всё время говорит-надо помогат-надо помогать(я не повторяюсь-повторяюсь),надо обращаться.Организатор должен в первую очередь уметь обращаться,тоесть организовывать,а не делать в одиночку.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Viktor boroda:
В общем фильтруй базар когда бурки вяжешь чтоб потом не извинятся )))
Сектора выкосим без проблем скажи номера ,всё сделаем в лучшем виде.
Затвтра в Орлово стрелка smoke
И чё такое бурки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 12:48)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Вова какая блин издевка?
Вы блин только хуес...ть умеете и мудака отпущения ищите!
Я сам не в восторге от всего происходящего...
Бессмысленно и не вижу смысла оправдываться, потому что у каждого осталось свое мнение...
И не довольны только те ( в том числе и я), кто потратил свои силы и время на тренировки, хотя четко было оговорено Окончательный результат будет только в понедельник!
Насчет след.года в Мышкине реально все очень красиво было озвучено администрацией и реально меня зарядили оптимизмом и размахом, если все получится, но место не Набережная. С ноября по апрель месяца буду вести с ними переговоры на 2017год, если останусь председателем...

Я старался сделать все хорошо и правильно и всем угодить... хоть и с небольшой задержкой. Честно(

Если Народ считает что я не прав и не сделал всего на 100% - извините меня все спортсмены Области и других регионов!

Простите за сумбур пытался высказать и соединить все мысли воедино...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Вова надо помочь завтра 60 -70 секторов выкосить с тебя минимум 5 сектора с 65 по 70 (коси и забивай) thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Чтоб кому то помочь,надо знать в чём,тут наверное очень мало телепатов.
Вова согласен. Но чтобы просить, нужно знать что просить.
В силу своей неопытности и не полного осведомления обо всех ньюансах и тонкостях, недостатка времени, Курируя Секцию на птичих правах возможны ошибки у всех...
Я учусь на ошибках и пытаюсь анализировать все, и делать из этого выводы.
Буду рад любой помощи, когда пойму какая нужна...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Viktor boroda:
Вова надо помочь завтра 60 -70 секторов выкосить с тебя минимум 5 сектора с 65 по 70 (коси и забивай) thumbup
Витя,выкошу только свой в связи с душевным и физичеким состоянием zst
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Коля,давай послушаем лещатника Димона и будем жить дальше и по возможности дружно.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Если всё выкосить не удастся,то наверное надо где то раздобыть хоть несколько граблей с верёвками(пара верёвок у меня есть),для тех,кто приедет без покосочных инструментов.И ещё раз прошу увеличить время от жеребъёвки до входа в зону,потому как всегда,вроде покосили,а ветер сменился и опять трава по пояс,чтоб до входа в зону у людей было достаточно много время на покос.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Коля,давай послушаем лещатника Димона и будем жить дальше и по возможности дружно.
Я только ЗА. Всегда...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Время выделим если нужно, подвинем немножко регламент.
Грабли пару штук я смогу привезти.
С косой должен Юрич завтра приехать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 13:29)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Приятно читать ,деловой конструктивный разговор !!!
Я счастлив thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Я сегодня с 16-00 буду там с косой. Сделаю фото, вечером выложу. Еще взял веревку 25м, измерю длину всего места, чтоб с количеством секторов было понятно.
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Юрич:

Я сегодня с 16-00 буду там с косой. Сделаю фото, вечером выложу. Еще взял веревку 25м, измерю длину всего места, чтоб с количеством секторов было понятно.

Блин Серега золотой ты человек)))
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Димон то правильно очкует...
Я щас закушу удила, да сниму ВолгАэро с пробега.
А что? А вдруг!!!???
У меня на участке под охраной лежит его металлопрофиль для забора на 60 килорублей.
Продам его нахер, тем более Лебедь уже интересовался новым забором. laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Сень честно ничего не понял...
Только что Лебедю забор нужен)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Starshina212008:

Сень честно ничего не понял...
Только что Лебедю забор нужен)

Это дела сельские...не обращай внимания.Коля.
Мы тут между собой тележим.
Кстити, у меня в гараже мыши сьели Аллвегу.
Никогда Дунаева не ели, а тут сожрали весь стратегический запал.
К чему бы это?
И свет сейчас отключили... scratch
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Коля или Гриша,может подщитайте рейтинг после кубка,тока обновля восемь или девять сорев,вроде восемь договаривались.Интересно посмотреть перед областью расклад.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Коля или Гриша,может подщитайте рейтинг после кубка,тока обновля восемь или девять сорев,вроде восемь договаривались.Интересно посмотреть перед областью расклад.

Вова, Колян в командировку улетел. Сейчас точно не посчитает
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке
Рубрика: : Кинологу

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 114
Сегодня были:
Punisher