Первая рыба

  
Сообщений: 395
Кто нибудь помнит свою первую рыбу ??? у меня это был поплавок и клевали окушки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 18:22)
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Я в детстве,в деревне карасей на пруду ловил.Ветка дерева,поплавок из пенопласта,на крючке хлеб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 18:48)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Сообщений: 202
мне 8 лет было и конечно поплавок и окунь.
Лучше гор,могут быть только горы...
Сообщений: 395
Славян мы одновременно ловить начали я тоже в 8 . а вот зимой наверно с 12 начал ловить
МедальГрамота
Сообщений: 209
палец ,леска, гвоздик, червь , окунек laugh
МедальГрамота
Сообщений: 482
4 года. Зима. Затон на Резинотехнике. Мормышка, стояк, мотыль - окунь. Ну и воспоминания папы об испорченной мной рыбалке конечно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 18:43)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
В 6 лет деревенский пруд ветка от ивы поплавок такой белый низ красный верх (а вот какая насадка была не помню но потом всегда ловили на червя.) карась
Сообщений: 395
карась и окунь вроде как лидирует в уловах начинающих )))странно никаму тогда ротаны не попадались
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
k19(Илья):

карась и окунь вроде как лидирует в уловах начинающих )))странно никаму тогда ротаны не попадались

Наверно ротаны не везде живут...покрайней мере раньше не жили
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Сообщений: 202
Зимней начал лет в 13 с налима.
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 390
Лет в шесть,первый пескарик.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 258
Река Красновка, девять лет. карась.
МедальГрамота
Сообщений: 390
k19(Илья):
тогда ротаны не попадались
Илья!Ротана вообще первый раз увидел,только когда в Углич переехал.В начале девяностых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 20:07)
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 265
5 лет. Соть. Крестец. Морозище. На ногах валенки в полиэтиленовых пакетах. Густера с ладошку.
Грамота
Сообщений: 62
Наверно окунь или плотва,кто-то точно был,но я забыл. laugh
МедальГрамота
Сообщений: 291
мне было лет 6-7, московская область, каширский район, пруд у деревни Вольцово, я с дедом в резиновой лодке на живца ловим окуня))) в тот день я его обловил поймав двух окуней, а у него по нулям laugh моя снасть - двухколенная бамбуковая удочка, поплавок из пера(красный верх, белый низ
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Удочка из прута, поплавок из пенопласта и чаечьего пера, крашен маминым лаком для ногтей, река Волга, приманка - червь навозный (копал у соседки в деревне, а корова на меня искоса глядела). А рыба - скорей всего ерш, хотя в те время пескарь часто попадался.
МедальГрамота
Сообщений: 276
5 лет.Ешка .КАРАСЬ.Двух коленное ореховое.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
а я не помню cry rofl
МедальГрамота
Сообщений: 258
Алексей_Контуев, привет . Ешка на Профинтерне? Ты оттуда родом что ли?
МедальГрамота
Сообщений: 258
Олег35, тогда пиши; 20 лет, магазин Глобус,подсачек, карп 3кг. laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Сергей(karachun), таких не ловил, просто я с 6 лет ловлю и трудно так вспомнить, думаю это был ерш! smile
МедальГрамота
Сообщений: 321
4 года, тяжеленная на тот момент удочка из орешника, огромный поплавок, река Ить, окунь на червя
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Медаль
Сообщений: 116
ловлю с детства,уже точно непомню толи это пескарь или может хариус.
Медаль
Сообщений: 175
Санаторий в малых солях,окунь на червя,название водоема не знаю scratch
МедальГрамота
Сообщений: 369
Красные Ткачи. Пруд напротив дома, на улице Лесная. Карась, мякишь из белого хлеба. После садика все время проводил на пруду. Когда отцу надоело отцеплять крючок из моих штанов, он просто обкусил бородку. Он доволен, я - то же( крючок то вынимается из штанов), а уж как караси то были довольны !!! Потом отец стал брать на Которосль, вот там был "размах". Первая плотва, первый подьязок на жужелицу. Первую рыбалку зимой запомнил по длинной дороге до места ловли. Ходили пешком с отцом на Кузьминский перекат. Это по дороге на пансионат "Ярославль", за Веденьем. И первая "зимняя" рыбка запомнилась - в прыжке поймал уползающую в лунку удочку, попытка вытащить ЧТО-ТО. Помощь отца, и вот первый мой прекраснейший подлещик на льду. Потом была уха в "керогазе" на сухом горючем. Воняло - пока готовилось, ужас. Но затем вкуснейшая уха прямо на льду, стук ложек, отцовские 100 грамм. И уже не такая страшная дорога обратно.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Krosh(Владимир):

Лет в шесть,первый пескарик.
Я тоже с пескариков начинал А сейчас многие молодые рыбаки
и рыбы то такой не видели Потому что пескарик живёт в
чистой воде А скоко их в Касти было Грустно
МедальГрамота
Сообщений: 369
Сергей fishermen, В Которосли (Ткачи) ловил этим летом пескариков. Был приятно удивлен. Но клевали не везде, а на одном пятачке. Всех отпускал.
МедальГрамота
Сообщений: 337
SmirnOFF, Слава, привет! А я кажый год там пескариков ловлю для живца, только чуть выше, там где остров на против Боровой. Прямо с острова и ловлю.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Был ЁРШ. Жирный и здоровый. Где и как не помню. Скорее всего Волушка. Все пацаны вокруг носились на великах и ловили рыбу, чего было ещё делать летом. Куда его дела бабушка, тоже загадка.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Охотнику

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня были:
SmirnOFF