Выборы мэра

интересная информация
  
МедальГрамота
Сообщений: 279
рЫбий жЫр:
Всё, как и раньше: революция и ссылка. Лучше б он с тобой деньгами поделился, Ник!

Вот небольшой пример, если хочешь
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 439
рЫбий жЫр, Да уж,стена-класс!ШЕДЕВР!!!Прочел на одном дыхании!
МедальГрамота
Сообщений: 265
Реакция Я.С.Якушева на митинг о застройке пл. Волкова:
Ярославский преподаватель о Якушеве и Урлашове как оно есть на самом деле:
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Да-ааа-аа У-ууу-ЖЖЖЖ!!!!!Ждёт нас,что-то НЕОБЫЧАЙНОЕ!!!!!! sad
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 71
Сегодня выхожу вечером из квартиры, как меня подлавливает тетенька (живет в моем подъезде) и предлагает заключить какой-то договор, чтобы я проголосовал за Якушева. Вот такая вот честная игра sad .
Кто хочет жить, кто весел, кто не тля -
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы пусть уходят с корабля -
Они мешают схватке бесшабашной.

(с) В.Высоцкий
МедальГрамота
Сообщений: 279
По радио Эхо Ярославль ( владелец Якушев ) постоянно обсирают Урлашова, даже "тяжелую" артилерию выписали с первого канала , ведущего программы "Однако" Михаила Леонтьева. Блин у нас не город, а СевКавТВ какое то rofl
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
по 300 рублей дают что бы проголосовал за Я
МедальГрамота
Сообщений: 884
starshina:

по 300 рублей дают что бы проголосовал за Я
Кто дает???
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
жене на работе за каждый собранный голс-по100,а в подъезде староста по 300
МедальГрамота
Сообщений: 439
Мужики,так почему здесь-то об этом пи...м?!Что,нет никакой возможности прищемить этих ПОКУПАТЕЛЕЙ?Хоть кто-нибудь попробовал позвонить в избирком,в милицию или хотя-бы в штаб Урлашову?Обидно читать как все осуждают,возмущаются и никто палец о палец...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
если бы был толк, а так уже всё ясно,всё куплено, якушев уже ио мэра первый зам мэра,так как волончунас в отпуске,блатов -здм мэра,о чём можно говорить,всех уже выбрали и назначили нужных людей,хоть куда жалуйся ВСЁ РЕШЕНО мы как всегда- стадо опускающие бюлетени в урны никому верить нельзя!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Старый советский анекдот:
Спрашивают у бл-ди: первый раз как у вас получилось, по любви или за деньги?
Бл-дь отвечает (задумчиво): я думаю, по любви - рубль, разве это деньги?
МедальГрамота
Сообщений: 258
Nick (Николай):
По радио Эхо Ярославль ( владелец Якушев ) постоянно обсирают Урлашова
Слушал я эту передачу sick , уши вяли.Заказ голимый.
МедальГрамота
Сообщений: 439
starshina:

если бы был толк, а так уже всё ясно,всё куплено, якушев уже ио мэра первый зам мэра,так как волончунас в отпуске,блатов -здм мэра,о чём можно говорить,всех уже выбрали и назначили нужных людей,хоть куда жалуйся ВСЁ РЕШЕНО мы как всегда- стадо опускающие бюлетени в урны никому верить нельзя!
Михаил,на всякий случай:Якушев уже ушел из Мэрии,к тому-же он сложил полномочия по руководству группой компаний "Спектр"(не знаю,что у них там за игры).И даже оставшись и.о.мэра что бы с ним было,если-бы выбрали урлашова?!И как ты думаешь,куда ему сейчас?На мой взгляд-до конца,и ПОКУПАТЬ,ПОКУПАТЬ,ПОКУПАТЬ...А,мы,получается-стадо,не только опускающее бюллетени,но и продающее свои голоса!Да и мычим-то только виртуально!А ведь несложно сделать звонок-другой!Те-же Урлашовцы,если подойдут грамотно,вернут все эти проданные голоса,да ещё и с наваром.Может,не всё так плохо,успеем ещё помычать-то!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Олег,полностью тебя поддерживаю
Старшина,а ты где живешь,адрес напиши пожалуйста и жена где работает,я людям скину информацию по Урлашовской стороне,хотя бы в курс дела поставить
А вообще,да согласен с тобой,то что эти суки почти все за людей нас в принципе не считают(посмотрите фильм Стрелок,там ярко показывается отношение власти к народу),но опускать руки и пускать все на самотек тоже неверное не правильно,я не хочу заниматься какой то рекламой Урлашова,но из двух этих зол Якушеву то мы по любому нах не нужны,за счет этого кресла он будет только развивать СВОЮ империю,а Урлашов уверен тоже не безгрешен,но почему то он мне кажется простым своим мужиком,повторюсь,я не пытаюсь агитировать за или против кого-то,просто это мои мысли на все это происходящее,а на выборы нам всем по любому надо идти,ты не поставишь галочку так за тебя её поставят...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 11:46)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
я изначально был против урлашёва, потму что он ставленник Мухина но с таким раскладом и против якушева, а за когож тогда голосовать?кому достанется мой голос!ХЗ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 11:50)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
женька letonamarse!я своё отбоялся как только вышел на пенсию,а жене надо доработать до этого дня поэтому я впереди паровоза бежать не буду кому интересно тел в личке можем поговорить
МедальГрамота
Сообщений: 612
Всё правильно говоришь, Константиныч!
МедальГрамота
Сообщений: 439
starshina:

я изначально был против урлашёва, потму что он ставленник Мухина но с таким раскладом и против якушева, а за когож тогда голосовать?кому достанется мой голос!ХЗ

Михаил,а нужны тебе эти 300руб...?Не бери-молодёжь заклюёт!Не хочешь-не голосуй совсем,твой голос никому не достанется.Почему убрали графу "против всех"-я уже давно понял!Если-бы она была,думаю,выборы президента прошли-бы далеко не так гладко.Вот и здесь похожая ситуация!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
я на пенсии мне ссать нечего,а жена еще не доработала потому подставлять её не могу мой тел в личкекому интересно пусть звонят
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
рЫбий жЫр:

Всё правильно говоришь, Константиныч!
львович привет! спасибо за понимание
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
я вполне обеспеченный человек 300р мне не надо, а жену обязали нйти 10 подписей, если не найдёт ХЗ что они могут сделать
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
то есть её заставляют что ли?
Медаль
Сообщений: 234
Появиласясь такая статейка "Криминальная эпопея" губернатора Вахрукова...ссылку скинуть неумею..по поисковику можно найти...оч интересно...там и про наши интересы....ошибочка только с катером...он его сам не покупал...ну как то так..
жду лета
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
володя кис:

Появиласясь такая статейка "Криминальная эпопея" губернатора Вахрукова...ссылку скинуть неумею..по поисковику можно найти...оч интересно...там и про наши интересы....ошибочка только с катером...он его сам не покупал...ну как то так..

Ты это имел ввиду????
Вот ссылка http://www.moscow-post.ru/politics/kriminalnaja_epopeja_gubernatora_vaxrukova8588/
МедальГрамота
Сообщений: 439
Punisher:

Сегодня выхожу вечером из квартиры, как меня подлавливает тетенька (живет в моем подъезде) и предлагает заключить какой-то договор, чтобы я проголосовал за Якушева. Вот такая вот честная игра sad .
Слушай,а я бы,наверное заключил!А потом с этим договором сходил куда надо.Чем не вариант,если только ты не за Якушева!Я то сразу за Урлашова голосовал,т.к.видел в нём единственного соперника Яше,а Яша-ставленник нынешней власти,которую надо однозначно убирать.Хотя Блатов-мой дальний родственник,но я как чувствовал,что он голосов не доберёт.Ничего,ребята-будет ещё веселуха под названием "выборы губернатора"!
Медаль
Сообщений: 234
СергейМ., Да Сергей, спасибо....
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 439
Женька letonamarse:

то есть её заставляют что ли?
Скорее это называется "настойчиво порекомендовать!".А вот последствия действительно могут быть весьма разнообразными!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 12:27)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Жара конечно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
жену обязали!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 138
Сегодня были:
макс76, SmirnOFF