Выборы мэра

интересная информация
  
МедальГрамота
Сообщений: 279
Один знакомый поделился вот такой ссылкой http://echo.msk.ru/blog/viking_nord/869784-echo/, очень интересно почитать, узнаем как куется "стабильность" в нашем городе.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Как хорошо, что я не слушаю "Эхуй Москвы" и не являюсь жителем Ярославля!

Однако, я считаю и Якушева, и Урлашова достойными людьми. Выбор за вами, Ярославцы!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Почитал комменты про бигфишь и понял:

Весь лесохот будет на Биг-Фише, поэтому выборы мера перенесли на 1 апреля! dance А то голосовать в урны в городе будет некому dance
МедальГрамота
Сообщений: 1631
rofl
МедальГрамота
Сообщений: 612
Nick (Николай):
Один знакомый поделился вот такой ссылкой

Всё, как и раньше: революция и ссылка. Лучше б он с тобой деньгами поделился, Ник! dance
МедальГрамота
Сообщений: 884
рЫбий жЫр:
Nick (Николай):
Один знакомый поделился вот такой ссылкой
Все понимаю и тоже не за него но ты думаешь у соперника так сказать нет того же
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 612
Алексей Кулибин(merik):
Все понимаю и тоже не за него но ты думаешь у соперника так сказать нет того же

Во многих видах борьбы подножка считается приемлемым приёмом. Выборы-вид борьбы, второй тур - поединок. А "ЭХУЙ" применяет только запрещённое оружие и приёмы.
Если бы во второй тур вышли бы Урлашов и Волончунас? Или Якушев и Волончунас?
Медаль
Сообщений: 234
1 апреля и так День Дурака...зачем еще то один делать..
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 279
Алексей Кулибин(merik):

рЫбий жЫр:
Nick (Николай):
Один знакомый поделился вот такой ссылкой
Все понимаю и тоже не за него но ты думаешь у соперника так сказать нет того же

Мне лично, было неприятно читать о возможности согласования с юр службой Путина вопроса подачи иска о снятии Урлашова с выборов, также согласование этого вопроса с судами первой и второй инстанции. Ну а еще там где про мотивацию , указано отсутствие её, основная мотивация это обязательства перед губернатором. Как бы то ни было, считаю такое развитие событий возможным, это в духе времени и нашей "стабильности". Так это или нет , посмотрим . Там дата указана - 23 марта, крайний срок подачи иска о снятии конкурента с выборов.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 78
Выборы мэра Ярославля с каждым днем становятся все более скандальными. Сегодня мэр Ярославля Виктор Волончунас досрочно оставил свой пост, а его первый зам Сергей Ястребов перешел на работу в правительство Ярославской области. На вакантное место назначен кандидат в мэры города Яков Якушев.

Так за 13 дней до выборов кандидат стал мэром. Пока и.о. За нового градоначальника проголосовали 26 из 29 депутатов присутствующих на внеочередном заседании муниципалитета. @TwitRegion вел прямую трансляцию из зала заседаний...

http://ryb.ru/2012/03/19/24047
МедальГрамота
Сообщений: 279
Andyfish:
Сегодня мэр Ярославля Виктор Волончунас досрочно оставил свой пост, а его первый зам Сергей Ястребов перешел на работу в правительство Ярославской области. На вакантное место назначен кандидат в мэры города Яков Якушев.

Это говорит о том, что информация по ссылке верная! Это пунктик сценария ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2012 в 17:25)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 395
Сергей ты чего команду мормышечников не набрал на соревнования в Милюшино по мормышке , я во втором туре всего 3 ерша сдал ))) вы бы снова победили
МедальГрамота
Сообщений: 884
Nick (Николай):
Там дата указана - 23 марта, крайний срок подачи иска о снятии конкурента с выборов.
23 Якушев на Кожзаводе будет агитировать
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 612
k19(Илья):
Сергей ты чего команду мормышечников не набрал на соревнования в Милюшино по мормышке , я во втором туре всего 3 ерша сдал ))) вы бы снова победили
Илья! Не готовы были, да и юбилеи у Борис-Борисыча и ОлегБорисыча.
Сообщений: 78
Яша сознался, что это подленники:
Яков Якушев ‏ @yakushev2012
По поводу "утечек плана компании якушева". Это один из вариантов нашей стратегии на II тур. Все мероприятия в нем соответствуют закону.
МедальГрамота
Сообщений: 337
Мне кажется, что для властей был бы выгоден ещё один финт ушами. Якушев снимается с выборов, а дальше в борьбу влезает Блатов. Он при поддержке АИЛ легко сделает УЕР во втором туре.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Жарик Александр:
Он при поддержке АИЛ легко сделает УЕР во втором туре.
А нужен ли, Александр, Вячеславу Юрьевичу пост мэра? Навряд ли. Я полагаю, что всё-равно губерские выборы на носу, Вячеслав - самый путёвый кандидат.
МедальГрамота
Сообщений: 337
Сергей, привет! Я думаю как скажут, так и сделает. А по поводу выборности губернаторов, так это ещё вилами на воде писано. Не верю, что эта процедура вернётся, будет опять назначенец. А по поводу БВЮ, просто написал какой ход сделал бы я.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Жарик Александр:
Не верю, что эта процедура вернётся

Я полагаю, Александр, так или иначе губеров будем выбирать напрямую. Просто наступило другое время, по-другому и Президент будет работать, а иначе никак. Это не плохо и не хорошо, просто по-другому.
Даже, останься Волончунас, ему бы по-старинке работать не дали бы, заставили шевелится бы.
Я вообще радуюсь, какие кандидаты в мэры сегодня. Вспомни прошлые выборы - кукольный театр. Счас и У, и Я, оба лица самостоятельные, да, есть влиятельная поддержка, советчики, но они САМИ ЛИЧНОСТИ.
Удачи, Ярославцы, на выборах мэра - вот моё вам пожелание всем.
МедальГрамота
Сообщений: 291
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 337
Николай Santa, thumbup rofl
МедальГрамота
Сообщений: 337
рЫбий жЫр, Сергей, не буду спорить, уважаю твоё мнение, уважаю своё.
МедальГрамота
Сообщений: 279
k19(Илья):

Сергей ты чего команду мормышечников не набрал на соревнования в Милюшино по мормышке , я во втором туре всего 3 ерша сдал ))) вы бы снова победили

мешает ему что то всегда, как тому танцору...
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Жарик Александр:
рЫбий жЫр, Сергей, не буду спорить, уважаю твоё мнение, уважаю своё.

Я также, спаибо за обмен мнениями.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Коля, мне предсталяется, что ты потерпел когда-то какую-то жизненную неудачу, и поэтому ты теперь зачастую непроизвольно в своих постах и комментах выражаешь неудовольствие собственной жизнью. Ну зачем ты написал про взрывы домов? К чему это?
Ты запустил в обсуждение гниленькую тему, я немного пообсуждал в юмористически-позитивном ключе, лтветил на вопрос Ильи. Ты то зачем всё кидаешься?
Чё ж с тобою такого произошло? Двойку по арифметике забыть не можешь?
МедальГрамота
Сообщений: 279
рЫбий жЫр:

Коля, мне предсталяется, что ты потерпел когда-то какую-то жизненную неудачу, и поэтому ты теперь зачастую непроизвольно в своих постах и комментах выражаешь неудовольствие собственной жизнью. Ну зачем ты написал про взрывы домов? К чему это?
Ты запустил в обсуждение гниленькую тему, я немного пообсуждал в юмористически-позитивном ключе, лтветил на вопрос Ильи. Ты то зачем всё кидаешься?
Чё ж с тобою такого произошло? Двойку по арифметике забыть не можешь?

Серёжа, ты что, обиделся на мою юмористически позитивную сентенцию? Ай яй яй, нельзя быть таким мнительным. Тебе же еще мир спасать, через постройку туалетов и исправную работу шлагбаума. Будь по юморнее что ли,что то ты зачастую в своих постах стал признавать, что единственная гарантия твоего мирового бизнеса - это останутся ли проплаченные жулики у власти или надо будет по новой платить , чтобы была возможность стабильно строить людям туалеты.Не переживай народу на форуме много, без работы не оставим hoho
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Nick (Николай):
Тебе же еще мир спасать, через постройку туалетов и исправную работу шлагбаума. Будь по юморнее что ли,что то ты зачастую в своих постах стал признавать, что единственная гарантия твоего мирового бизнеса - это останутся ли проплаченные жулики у власти или надо будет по новой платить
Конечно, Николай, мне надоели бунты и креативная дурь, мне, как человеку на 52-м году жизни, человеку, который не хочет возврата к анархии. И ещё я тебе скажу, почему я за нынешнюю власть. Когда я ушёл на пенсию и стал заниматься карьером я ни разу не слышал даже намёка на взятку. НИ ОДНОГО РАЗА, Поэтому я оптимист и верю в хорошее, чего и тебе желаю.
Я сторонник такого метода: если хочешь что-то изменить, то сделай параллельно существующему своё, лучшее, тогда старое можно будет убрать. Ты же, по всей видимости, полагаешь по-другому: сначала сломать существующее, а потом на этом месте создать новое.
В этих подходах и разница.

Теперь про бизнес (нано, так сказать, бизнес). Я работаю, потому как мне интересно, и я люблю свою работу. Без этого я давно бы всё это бросил. Задай себе вопрос, почему на Климовских и на Шевелюхе не организовывают площадки для отдыха? Да никому это не надо, и прежде всего населению....
МедальГрамота
Сообщений: 279
Сергей, теперь тебя слышно, давай и дальше в таком ключе общаться. Спасибо.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Да-ааа Серёг...возмужал,что ли....такие перемены!!!!!Только радуют... thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП:
Да-ааа Серёг...возмужал,что ли....такие перемены!!!!!Только радуют..
КЭП, а ты можешь привести хоть один мой пост, который был бы написан в оскорбительном ключе? Я всегда пишу по сути в соответствии со своим мировоззрением. В ответ, что ты заметил но решил дистанцироваться, бывает, летят плевки. Пример - посмотри на мою стену....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 129
Сегодня были:
SmirnOFF