Выборы мэра

интересная информация
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
х... се смешно,я бы своего начальника на ... послал бы прямым текстом если бы он мне такое вывез,вот с...и и не стесняются даже,поразительно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
кстати сейчас общался с человеком со стороны Урлашева по поводу этого,говорит что они в курсе и что типа это как бы в порядке вещей,вот так вот господа
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
да, ничего не боятся,даже домой звонят спрашивают:Светлана михайловна с вами беседу проводила?и за кого вы будете голосовать? называется тайное голсование действительно ЖЕСТЬ
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
Женька letonamarse:

кстати сейчас общался с человеком со стороны Урлашева по поводу этого,говорит что они в курсе и что типа это как бы в порядке вещей,вот так вот господа
значит и у урлашёва такая же грязная полит технология
Медаль
Сообщений: 234
про урлашева такого слышно не было...а в прошлые выборы один мой знакомый лично якушевского чела возил, который стакан водки наливал за голос...три ящика так разлили...ну как то так..
жду лета
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
ВОТ В ТАКОЙ С(Т)РАНЕ МЫ И ЖИВЁМ
МедальГрамота
Сообщений: 612
Да.....!
Город - страшная сила! (откуда- не помню)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
starshina:
я тоже такого не слышал нигде про Урлашова,мне кажется нормальная у них команда,хочется на это даже просто надеется,надеется что будет лучше чем сейчас
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
наХ,,, не пойду я натакие выборы лучше на реке посижу
МедальГрамота
Сообщений: 670
рЫбий жЫр:
(откуда- не помню)
Брат-2 фильмофонд России.
Сообщений: 71
Эхо Москвы. Интервью с Урлашевым
http://echo.msk.ru/sounds/872416.html

Ну и обсуждение на Ганзе
http://talks.guns.ru/forummessage/179/954686-0.html
Кто хочет жить, кто весел, кто не тля -
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы пусть уходят с корабля -
Они мешают схватке бесшабашной.

(с) В.Высоцкий
МедальГрамота
Сообщений: 533
http://mvrwq3y.nvzwwltsou.xorod.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmxvZy9taWhhaWxfbWloZWV2Lzg3MjExNy1lY2hvLw вот его долги
МедальГрамота
Сообщений: 784
Яков Семёновичь во всеуслышанье заявил, что заключение договоов, про которые здесь речь, на 100-200-300 р. абсолютно в рамках закона. Я не юрист, но наверно так и есть. И это абсолютно нормально в обществе за которое так ратует наш РыбийЖыр smile . В таком социуме всё подчинено товарно-денежным отношениям и законы их защищают, и писаные законы и неписаные. А мораль... фигли мораль.. мораль и совесть к делу не пришьёшь. Противно мне жить в этом государстве (не в стране а именно в государстве), жыру, может и нравится, а мне некамильфо. Так-что фиг знает что делать...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
должник smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
да,,,,действительно ПОЛИТИКА- это такая грязь с точки зрения морали
Сообщений: 71
А вот по этой ссылке как раз про законность договора. Типа все законно никаких голосов не покупают, а заключают договор на агитацию.

http://rybinskcity.ru/news-10504.html
Кто хочет жить, кто весел, кто не тля -
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы пусть уходят с корабля -
Они мешают схватке бесшабашной.

(с) В.Высоцкий
МедальГрамота
Сообщений: 784
starshina, да не только политика, вертикаль власти насквозь проткнула все сферы жизни. И даже классическая схема: товар-деньги-товар, какая-то извращённая стала. Херня, короче.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
mic(Миша)согласен с тобой наверно лучше держаться подальше от этой грязи и потихоньку ловить рыбку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 16:08)
МедальГрамота
Сообщений: 784
starshina, вот только боюсь, что пока мы подальше от грязи держимся, она сама до нас доберётся...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 612
mic(Миша):
И это абсолютно нормально в обществе за которое так ратует наш РыбийЖыр

Миша, будь уж так добр, разъясни мне, за какое общество я ратую. А то жыву, как с закрытыми глазами, и не знаю самого себя. По-серьёзу объясни! Я реалист, что вижу то и вижу, может, что не понимаю просебя?
mic(Миша):
Противно мне жить в этом государстве (не в стране а именно в государстве), жыру, может и нравится, а мне некамильфо

Может, объяснишь мне, Миша, что сподвигнуло тебя охарактеризовать меня, как аморального и бессовестного типа? Это ваши городские кандидаты устроили вам вполне свободные и демократические выборы на вашу же потеху, а ты плевок в меня, деревенского, запустил. Вот здорово!
Ты, наверное, на минутку, на секундочку забыл, что у тебя есть Родина, есть предки, есть друзья, семья, любовь, дружба... Всё это не продаётся и не отдаётся чужому дяде, а ты отверг право твоей Родине быть государством.
Ты, уж, не упоминай всуе имя моё!(опять забыл, откуда это, "Брат-1"?).
Ты уж про Я и У, а то у вас ни У и ни Я не получается!
Сообщений: 60
Сейчас аггитаторы ЯЯ ходят по квартирам и дают двести рублей за то, что избиратель якобы проголосует 1 апреля ПРАВИЛЬНО. И еще 300 обещают прямо на избирательном участке, после опускания бюллетеня в урну. Совсем ох-ли с-ки
МедальГрамота
Сообщений: 784
рЫбий жЫр, Да запросто глаза раскрою smile
Но сначала уточню, что про аморальность и бессовестность - это не к тебе, я даже в уме такого не держал, это ты сам какие-то параллели провёл. То, что ты ратуешь, со здоровым цинизмом, за идею: Только частный бизнес способен навести порядок на водоёмах в частности и в стране вообще - собственно красной нитью прохолит через все твои посты. В идеальном случае, ты прав, и здесь твоя позиция идентична идеологии Гайдара и Чубайса, т.е. рынок всё сам расставит на свои места. Но в идеале. А в реальности, комерциализация всего привела к тому, что мы имеем на сегодняшний день вообще и с выборами мэров в частности. Вот как-то так... Лично тебя помянул в суе исключительно как сторонника рыночных отношений и никак больше. А к чему эти рыночные отношения, на практике, приводят в нашей стране, так это к тому, что Родина отдельно, а государство отдельно.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 612
"Совсем ох-ли с-ки"
Алексей, не принимай всё буквально. Вот вариант: действия Я признают незаконной агитацией через суд после выборов или до дня голосования. Автоматически выборы отменяются и проводятся повторные выборы этак месяцев через 6. Я - уже и.о., он рулит, что там дальше будет....
То есть, это ход такой с использованием эректората!
МедальГрамота
Сообщений: 612
"Только частный бизнес способен навести порядок на водоёмах в частности и в стране вообще - собственно красной нитью прохолит через все твои посты." Не работает цитирование.
Миша, ты немного не прав в отношении водоёмов и прочая.... Я красной нитью всегда говорил: примите решение, концепцию...от бесплатного к платному или от платного к бесплатному. Так и действовать будем. Коммунизм-давайте за коммунизм, я тоже. Если за капиталлизм- то за кпиталлизм, и я тоже. Я со всеми вами. только вы сами примите решение, правильное решение, не ошибитесь. Вот и с выборами - это ваше решение, не ошибитесь.
Если по честному- мне не нравится ни позиция СР - "всё задарма", ни позиция пропендосов - "всё за бабло". Я хотел бы видеть в стране баланс интересов и гармонию поступков, или, хотя бы, действий (сказал, как спел).
МедальГрамота
Сообщений: 439
Ох..ть,что сейчас творится! ЯЯ уже дет.сады строит,в Москве интервью дает,бюджет пополняет,всё строит!См.НТМ.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Олег Е070СЕ:

Ох..ть,что сейчас творится! ЯЯ уже дет.сады строит,в Москве интервью дает,бюджет пополняет,всё строит!См.НТМ.

ЯЯ и НТМ гондурасы!!!
МедальГрамота
Сообщений: 439
СергейМ.:

Олег Е070СЕ:

Ох..ть,что сейчас творится! ЯЯ уже дет.сады строит,в Москве интервью дает,бюджет пополняет,всё строит!См.НТМ.

ЯЯ и НТМ гондурасы!!!
Дааа...Не ту страну назвали Гондурасом!!!(плагиат).
МедальГрамота
Сообщений: 482
Алексей MIRON, а чё - нормальная схема для организатора - НИКАКОЙ возможности для ЯЯ контролировать реальный расход денег. Правильно Навальный глумился:"Даже деньги, выделенные на фальсификации, и те разворуют". А вообще проблема нашей страны в том, что у людей память короткая да причину и следствие увязывать не привыкли. У америкацев дебаты - что такое? Правильно, отчет о проделанной работе. Плохо отчитался - до свидания. А у нас одно и то же. Байки, обещания да "классические" схемы с и.о. И ведь самое тошное, что канает каждый раз.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Жарик Александр:

Блин, как хочется взять опять в руки автомат, полный бк и вперёд, да штык нож и в рукопашную. Ещё бы подствольник и пару ргд-5, вот это выборы бы , вот так празник!
Сашь,а было?(рукопашная-с кем?) И "праздник"-ли это?Мы ведь дома!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 21:53)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Каждый должен поднять за собой не менее 5 "спящих", это в наших силах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 22:13)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 182
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF