Мои обновы

хвастаемся приобретениями
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 67
sebo:
Минут 10-12 для Компаса 380.
Работает от аккумулятора машины.
30х20х15см весит килограмма 2, может чуть больше.
В природе есть с встроенным аккумулятором, и дороже рубля на 1,5.
Можно докупить доп. аккумулятор на 10-12Ач и пользоваться им, обойдется дешевле и удобнее.
Спасибо за развернутый ответ.
Для лодки с надувным дном высокого давления применение такого насоса наверно очень удобно. А для лодки с пайольным дном не актуально, все равно за два раза накачивать. Так что добивать придется хоть лягушкой, хоть насосом.
Под лежачий камень вода не течет.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Alekcei Батов, у Андрюхи КН баджер пайольный, так там тоже насос по типу как у Sebo. Довольно быстро качает и без добиваний лягухой. Но какая ж морока с пайолами.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 67
sanya_gf:

Alekcei Батов, у Андрюхи КН баджер пайольный, так там тоже насос по типу как у Sebo. Довольно быстро качает и без добиваний лягухой. Но какая ж морока с пайолами.
Да, согласен, с пайолами мороки хватает.
Под лежачий камень вода не течет.
Грамота
Сообщений: 68
Файл "/upload/forum/09b156f44e953cf3051e7137dba5d07c.jpg" не найден!

Вот тоже обновился) Осталось дождаться кучи приманок!!!
" Что не сделали родители, вынуждено доделывать общество"
МедальГрамота
Сообщений: 784
s.e.r.e.g.a., отцепчик - самая тема. Только он подойдёт если с лодки или в отвес. С берега самый мелкий, грамм до 50, очень помогает. Процентов 90 воблеров спасает, может даже и поболе. И басспарой теперь всех затвичишь thumbup
К стати, тоже заглянул в общеизвестный магазинчик и обнаружил там микроколебалочки bait breath хитрой формы, как изнанку вывернутые. Как-то на речке будут...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Миш,коллекцию то восстановил?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 296
s.e.r.e.g.a. смотрю не только у нас закупался v , с обновами!!! thumbup
г.Рыбинск ул.Чкалова д.23
наша группа вконтакте http://vk.com/funnypikeclub
МедальГрамота
Сообщений: 784
IgorYar, ну так, поднакопилось уже больше прежнего laugh Нового много и основные позиции подзакрылись. Но некоторых думается уж не будет.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
[quote=интернет-магазин "Funny pike" (Евгений)]
s.e.r.e.g.a. смотрю не только у нас закупался v , с обновами!!! thumbup
[/quote]

Женя, с открытием Вас!
Успеха в начинании thumbup
А палочка судя по всему из Японии
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
МедальГрамота
Сообщений: 296
Matvey:

[quote=интернет-магазин "Funny pike" (Евгений)]
s.e.r.e.g.a. смотрю не только у нас закупался v , с обновами!!! thumbup

Женя, с открытием Вас!
Успеха в начинании thumbup
А палочка судя по всему из Японии
[/quote]

Андрей, еще раз спасибо!! v Палки с Миды, но со скидкой laugh , Баспара кстати самому понравилась, не было бы Коркиша - себе бы оставил..)))
г.Рыбинск ул.Чкалова д.23
наша группа вконтакте http://vk.com/funnypikeclub
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
А я смотрю ценник на ней в йенах, вот и подумал, что из-за бугра.
Сам над басспарой думал, но доставка почти как палка получается joke
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
МедальГрамота
Сообщений: 533
Matvey:
А я смотрю ценник на ней в йенах, вот и подумал, что из-за бугр
Андрей, я вот посмотрел некоторые последние обновы, там тоже йены напечатаны, но брал то в росс инет магазинах...
Я ХЗ че там за схемы.
Грамота
Сообщений: 68
Жень спасибо за палочку и плетню, обновил сегодня утром на ручье р.Дунайка smile Всё здорово как и ожидалось, идеальный баланс с дайвовским реворсом) Зацепил 2ух матросов и подъязка перед работой glasses
Миша отцепчик планирую ещё доработать, чтобы с берега было более удобно отцеплять! Подскажи где найти смитовские PURE 5гр.??? За пару дней корзина на спинлайне опустела, все к сезону готовятся sad
" Что не сделали родители, вынуждено доделывать общество"
МедальГрамота
Сообщений: 296
s.e.r.e.g.a.:

Жень спасибо за палочку и плетню, обновил сегодня утром на ручье р.Дунайка smile Всё здорово как и ожидалось, идеальный баланс с дайвовским реворсом) Зацепил 2ух матросов и подъязка перед работой glasses
Миша отцепчик планирую ещё доработать, чтобы с берега было более удобно отцеплять! Подскажи где найти смитовские PURE 5гр.??? За пару дней корзина на спинлайне опустела, все к сезону готовятся sad

Тебе спасибо за покупку v "Пюрешек" 5гр у нас тоже нет sad , самые тяжелые - 3.5гр
г.Рыбинск ул.Чкалова д.23
наша группа вконтакте http://vk.com/funnypikeclub
Грамота
Сообщений: 68
[quote=интернет-магазин "Funny pike" (Евгений)]
s.e.r.e.g.a.:

Жень спасибо за палочку и плетню, обновил сегодня утром на ручье р.Дунайка smile Всё здорово как и ожидалось, идеальный баланс с дайвовским реворсом) Зацепил 2ух матросов и подъязка перед работой glasses
Миша отцепчик планирую ещё доработать, чтобы с берега было более удобно отцеплять! Подскажи где найти смитовские PURE 5гр.??? За пару дней корзина на спинлайне опустела, все к сезону готовятся sad

Тебе спасибо за покупку v "Пюрешек" 5гр у нас тоже нет sad , самые тяжелые - 3.5гр
[/quote]

Жень я видел, что у вас до 3.5 гр. Так бы вместе с палочкой приобрел
" Что не сделали родители, вынуждено доделывать общество"
МедальГрамота
Сообщений: 784

вот я и обзавёлся транспортным средством с электроприводом laugh
Для транспортировки тела спиннингиста по деревенским дорогам. Сбылась детская мечта ещё со времён как троллейбус водил. Счас покатался, потом пошел пешком кофе попить, иду и ловлю себя на мысли, чё-то я как-то медленно иду. С простым великом такого ощущения не было... Короче тащусь как удав, как всё таки мало надо для счастья dance
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Грамота
Сообщений: 68
mic(Миша):


вот я и обзавёлся транспортным средством с электроприводом laugh
Для транспортировки тела спиннингиста по деревенским дорогам. Сбылась детская мечта ещё со времён как троллейбус водил. Счас покатался, потом пошел пешком кофе попить, иду и ловлю себя на мысли, чё-то я как-то медленно иду. С простым великом такого ощущения не было... Короче тащусь как удав, как всё таки мало надо для счастья dance
Поздравляю!!! И быстро он ездит?
" Что не сделали родители, вынуждено доделывать общество"
МедальГрамота
Сообщений: 784
Заявлено 25 если не снимать ограничитель. Но я в городе до стольких пока ещё не разгонялся.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Грамота
Сообщений: 68
mic(Миша):

Заявлено 25 если не снимать ограничитель. Но я в городе до стольких пока ещё не разгонялся.

Вело-фишинг однако smile Ещё раз поздравляю с приобретением!
" Что не сделали родители, вынуждено доделывать общество"
МедальГрамота
Сообщений: 784
Спасибо smile В деревне есть места, где токо на двух колёсах и проберёшся. Особо если дожди пойдут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2014 в 15:20)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
А запас хода у него какой? Или он когда педали сам крутишь или тормозишь еще и заряжается?
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
МедальГрамота
Сообщений: 784
Не, не заряжается от педалей. Ни к чему дополнительная нагрузка. Он совсем как обычный велосипед когда отключён привод. А так обещали до 40 км на полной зарядке. Я в деревне дальше 15 км от дома не забирался ещё. К тому-же есть гибридный режим, так- што думаю мне хватит.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 336
Миша, с приобретением тебя.
Отличная штука, самое главное безшумная.
А в горку тянет?
МедальГрамота
Сообщений: 784
Да, Серёга, безшумная и экологичная, всё в тренде laugh В горку не пробовал ещё, но думаю, что средненько, мощность моторчика на этой модели невелика. Но на самой низкой передаче педалями при помощи двигателя должно хорошо забираться. Заявлено 30 градусов. Ллето поезжу, можно будет объективную оценку давать.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 336
mic(Миша):
Заявлено 30 градусов.
В принципе этого достаточно, что бы смотреть по сторонам и не отвлекаться laugh .
МедальГрамота
Сообщений: 296
Миша, с покупкой!!! Прикольная весчь thumbup
г.Рыбинск ул.Чкалова д.23
наша группа вконтакте http://vk.com/funnypikeclub
МедальГрамота
Сообщений: 921
Миша, теперь на очереди электролодка для электромикроджига.
Поздравляю с приобретением нового девайса. thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 351
Миша, только вчера смотрел рекламу такой штуки. Там правда заявляли запас хода 100 км и максимальная скорость 60.
Правда ценник объявили 3 евро. Боюсь даже спросить почем брал...
МедальГрамота
Сообщений: 533
Миш, классно!!! Гибридный режим это молодцы что придумали!
Тяжеловат только поди..
МедальГрамота
Сообщений: 954
Ду уж,такой аппарат уже в кустах не оставишь. laugh Миш,поздравляю.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 79
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт