ProPillki II Кубок Лесохота

23-27 апреля
  
Сообщений: 38
Yad:

Andrey94:

а почему в зачет не идет игра????
Читаем сообщения 36-38 в данной теме. Где Лёха Кuzma с ALanIN договариваются кто из них будет хостить, в итоге решили, что хостит ALanIN. Часть людей подключилась к созданной ALanIN игре. В итоге кто то вошел в эту игру и объявил, что Перекопский создал игру и уже народ кучкуется там. В итоге несколько игроков подключились в игре созданной Перекопским когда она уже стартовала. Т.е. изначально были созданные неравные условия. При этом Перекопкий даже не объявлял о том, что он хост создал. На первой странице спецом создан список хостеров в который ни кто не хочет записываться предварительно. И список я этот спецом написал, что бы подобной херни не получалось. Я спецом написал на форуме на старте игры что не в зачет не зависимо от результатов, что бы потом не обвиняли в предвзятости из-за результатов. Думаю все поняли о чем речь. Сегодняшний этап не в зачет.

народ то все равно весь к Лехе зашел потом ) а про не зачет я даже не видел вначале((( zlo
Сообщений: 105
Yad:

Andrey94:

а почему в зачет не идет игра????
Читаем сообщения 36-38 в данной теме. Где Лёха Кuzma с ALanIN договариваются кто из них будет хостить, в итоге решили, что хостит ALanIN. Часть людей подключилась к созданной ALanIN игре. В итоге кто то вошел в эту игру и объявил, что Перекопский создал игру и уже народ кучкуется там. В итоге несколько игроков подключились в игре созданной Перекопским когда она уже стартовала. Т.е. изначально были созданные неравные условия. При этом Перекопкий даже не объявлял о том, что он хост создал. На первой странице спецом создан список хостеров в который ни кто не хочет записываться предварительно. И список я этот спецом написал, что бы подобной херни не получалось. Я спецом написал на форуме на старте игры что не в зачет не зависимо от результатов, что бы потом не обвиняли в предвзятости из-за результатов. Думаю все поняли о чем речь. Сегодняшний этап не в зачет.

Договорились, что игра начинается в 21.30. В 21.35 хоста Alana не было. Только Лехин хост...вот наверное все и подумали, что хостит Леха. Надо тогда и регламент соблюдать
МедальГрамота
Сообщений: 151
Хотя по уму то надо было остаться в игре созданной ALanIN и всех кто был там задержать, вот тогда бы точно пошла игра в зачет. но кто бы попал в таком случае в зачет? - Те 4 человека которые на хосте Перекопского стартанули с опозданием.
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
Сообщений: 38
Я только Лехин хост вообще видел) давай зачет да и все
МедальII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 148
это я на хосте АЛАНИН сказал, что перекоп хостит. сори.
МедальГрамота
Сообщений: 151
Andrey94,
Andrey94:
народ то все равно весь к Лехе зашел потом ) а про не зачет я даже не видел вначале(((
Не надо сердиться - играем для удовольствия, кубок это часть вторая. И чате игры писать не стал - что бы поиграли, а не выясняли что, куда, зачем и почему...
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
Сообщений: 105
Yad:

Хотя по уму то надо было остаться в игре созданной ALanIN и всех кто был там задержать, вот тогда бы точно пошла игра в зачет. но кто бы попал в таком случае в зачет? - Те 4 человека которые на хосте Перекопского стартанули с опозданием.

да не было его хоста во время((((((
Сообщений: 38
Да я не сержусь) а переигрывать когда?
МедальГрамота
Сообщений: 151
Sanych1981:

это я на хосте АЛАНИН сказал, что перекоп хостит. сори.

Надо было не говорить - сыграли бы в четвером или пятером и все в зачет бы ушли... smile
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
МедальII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 148
Регламент есть регламент. Надо было написать в чате, что хост другой и все.
МедальII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 148
Yad:

Sanych1981:

это я на хосте АЛАНИН сказал, что перекоп хостит. сори.

Надо было не говорить - сыграли бы в четвером или пятером и все в зачет бы ушли... smile

Хотел как лучше...
Сообщений: 38
Не ушли бы вы в зачет ) потому что игра не соответствовала регламенту))
Сообщений: 38
Sanych1981:

Yad:

Sanych1981:

это я на хосте АЛАНИН сказал, что перекоп хостит. сори.

Надо было не говорить - сыграли бы в четвером или пятером и все в зачет бы ушли... smile

Хотел как лучше...
Да ладно все нормально))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Друзья, взгляд со стороны ... как вариант:
Переиграйте завтра сначала сегодняшнюю, а минут через 15, затрашнюю по плану.
Сообщений: 21
Администратор:
Друзья, взгляд со стороны ... как вариант:
Переиграйте завтра сначала сегодняшнюю, а минут через 15, затрашнюю по плану.
thumbup
Сообщений: 38
Администратор:

Друзья, взгляд со стороны ... как вариант:
Переиграйте завтра сначала сегодняшнюю, а минут через 15, затрашнюю по плану.

Вот отличное предложение)
Сообщений: 38
и еще надо чтоб в командный зачет сразу внесли)потому что мы 2 игру уже играем командой)
МедальГрамота
Сообщений: 151
Andrey94:

Да я не сержусь) а переигрывать когда?

ХЗ пока, надо подумать - все этапы расписаны. Скорее всего кубок будет в 4 этапа. ХЗ пока короче. На выхах если - сейчас сезон и многие на дачи-рыбалки уезжают, то же не совсем правильно.
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
МедальГрамота
Сообщений: 151
Админ по делу предложил. можно завтра сделать переигрыш сегодняшнего и потом завтрашний. нормальный вариант...
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
Сообщений: 38
Yad:

Админ по делу предложил. можно завтра сделать переигрыш сегодняшнего и потом завтрашний. нормальный вариант...

Да согласен) давай те тогда завтра сразу 2 тура сыграем)
МедальГрамота
Сообщений: 151
Andrey94:

Yad:

Админ по делу предложил. можно завтра сделать переигрыш сегодняшнего и потом завтрашний. нормальный вариант...

Да согласен) давай те тогда завтра сразу 2 тура сыграем)

Для всех - читаем ленту кубка в первом сообщении темы!!!

Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
МедальГрамота
Сообщений: 1719
ну вы тут и понаписали.хост я создал лиш для того что б поиграть потому как хоста Аланин не было до 21 40.мож он вообще б передумал хостить.мне так то пох я включил да поехал машину делать
Сообщений: 38
Леха спасибо что за хостил ) да действительно его не было даже он-лайн я тоже подумал что он не за хостит ...
Сообщений: 228
Yad:

Andrey94:

Yad:

Админ по делу предложил. можно завтра сделать переигрыш сегодняшнего и потом завтрашний. нормальный вариант...

Да согласен) давай те тогда завтра сразу 2 тура сыграем)

Для всех - читаем ленту кубка в первом сообщении темы!!!


Так а 25 какой водоём ????
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 151
VIKTOR boroda:

Yad:

Andrey94:

Yad:

Админ по делу предложил. можно завтра сделать переигрыш сегодняшнего и потом завтрашний. нормальный вариант...

Да согласен) давай те тогда завтра сразу 2 тура сыграем)

Для всех - читаем ленту кубка в первом сообщении темы!!!


Так а 25 какой водоём ????

Спасибо, что показал - поправил с 26 на 25. Завтра будем переигрывать сегодняшний этап.
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
Сообщений: 228
Теперь всё понятно :))))
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
Грамота
Сообщений: 73
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
ну вы тут и понаписали.хост я создал лиш для того что б поиграть потому как хоста Аланин не было до 21 40.мож он вообще б передумал хостить.мне так то пох я включил да поехал машину делать
Я захостил, народ пришел сказал что лёха-перекоп хостит и ушёл весь. Поэтому я и закрыл :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2012 в 08:41)
МедальГрамота
Сообщений: 151
Желающие хостить есть на сегодня?
в 21.30 переигрываем вчерашнюю игру, следом сразу играем сегодняшнюю.
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
Сообщений: 38
Блин плохо у меня не захостить(
Сообщений: 228
Ну всё началось теперь пол часа будем вычислять кто хостить будет :((((
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 123
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт