Готовимся к зиме.

Делимся опытом,хвастаемся обновами.
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Фёдорыч, это Ивановские привязывай за колечко.У меня в прошлом году хорошо половилось на такие пока не пообрывал все.


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
А, Ивановские, ну тогда понятно, у них там кроме речки-говнетечки Уводи ловить негде вот и изъ...ся. laugh
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Сразу видно в "маньяке" laugh был.Больше нигде их нет вроде


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Сообщений: 85
serg:

Фёдорыч, это Ивановские привязывай за колечко.У меня в прошлом году хорошо половилось на такие пока не пообрывал все.

Просто за колечко?
Фёдорыч
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Keyman (Слава), Конечно это для 1.5-2 метров,ну 3 но чтоб течка не сильная была


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Фёдорыч, Просто за колечко laugh


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 256
Keyman (Слава):

Jaguan:

А какие размеры "правильные" у них?

Мне показалось что у этой крайне неправильные размеры: тонкая и длинная. У тебя правильнее получилась. :)
Не, я про размеры самой блесны в высоту, а не пропорции. Скажем на окуня 4.5-5 на судака 7-8, я так как то думал. Смотрю форум питерских самодельщиков, они там ромбы делают, так в основном узкие и длинные, как у тебя, важна еще их толщина, поплоще легче и дольше сыпятся, я так сделал потолще, те пошустрее.


Единственно понял, что лучше впаивать колечки, чем сверлить блесну, потом одевать кольцо и пропаивать. Сложно и массивно больно получается. Блесна медь-латунь hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 17:08)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Jaguan, Стоищие вещицы,


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 256
Ну, надо чтоб рыба оценила laugh А то так и останутся красивыми цацками.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Специально для Витюшеньки Бородюшеньке...!!! laugh Семёрочки для Рыбинки...В студию....как обещал...
В серединке жёлтенький!!! thumbup crazy
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 19
Тоже представлю свои запасы

А теперь более подробно. Слева Лаки джон тройка, справа Си-тайп 4

Это Рапала пятерка

Это блесенки

Это мормышки

Это блеснилки

Без пруда не вытащишь и рыбку из него!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
КЭП, Рапала в основном Вован_Butcher, Я б на твоём месте тройники поменял мне кажется с каплями оч маленькие для пятёрки
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Да у меня Рапала в основном!!!Капелька -да не парюсь на неё!!!В основном клёв -он и в Африке клёв!!!Ну может верю!!!На пару ершей больше поймаешь...но Рыбинка-клёв....эт-то сила!!! laugh thumbup
Вот Куусамчики у меня тоже успешны и вот натураль расцветка заметьте...лакки джон ой как прокатил...!!! thumbup
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 20:00)
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 19
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
мне кажется с каплями оч маленькие для пятёрки
Можешь пояснить, пожалуйста? И почему? Может, действительно оно того стоит
Без пруда не вытащишь и рыбку из него!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Вован_Butcher, Сходов намного меньше .Но по фотке так не определить короче я с 7 ставлю на 5.вот так.
Сообщений: 87
Jaguan:
я так сделал потолще, те пошустрее.




Единственно понял, что лучше впаивать колечки, чем сверлить блесну, потом одевать кольцо и пропаивать. Сложно и массивно больно получается. Блесна медь-латунь
Да не скромничай,все классно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 20:43)
Если рыба не клюет,её надо ловить!
Сообщений: 19
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, я с собой тройники еще вожу, и иногда меняю непосредственно в процессе ловли. Благо, на рапале это делается элементарно
Без пруда не вытащишь и рыбку из него!
МедальГрамота
Сообщений: 192
А вот и все мои запасы.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
El Paso, Расскажи про блёсны, какие рабочие у тебя?
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 192
Keyman (Слава), Привет. Верхние 3 только купил, буду пробовать. На 3 нижних нечего не ловил пока. 4 нормально работает по активному окуню. На цикаду только ерши. 5 и 6 одинаковые хорошо работают по не крупному окуню, если есть крупный рядом, то и он возьмёт, она сама по себе прямая, я её подгибаю, что бы игра была более стабильная. Одну уже щучка откусила...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 16:12)
Сообщений: 85
El paso:

Keyman (Слава), Привет. Верхние 3 только купил, буду пробовать. На 3 нижних нечего не ловил пока. 4 нормально работает по активному окуню. На цикаду только ерши. 5 и 6 одинаковые хорошо работают по не крупному окуню, если есть крупны, то и он возьмёт, она сама по себе прямая, я её подгибаю, что бы игра была более стабильная. Одну уже щучка откусила...

Паша,ты случайно не весь магазин скупил?
Фёдорыч
МедальГрамота
Сообщений: 192
Фёдорыч:

El paso:

Keyman (Слава), Привет. Верхние 3 только купил, буду пробовать. На 3 нижних нечего не ловил пока. 4 нормально работает по активному окуню. На цикаду только ерши. 5 и 6 одинаковые хорошо работают по не крупному окуню, если есть крупны, то и он возьмёт, она сама по себе прямая, я её подгибаю, что бы игра была более стабильная. Одну уже щучка откусила...

Паша,ты случайно не весь магазин скупил?

Да пока ещё нет. laugh
МедальГрамота
Сообщений: 276
ПРИВЕТ!!А у меня 150 штук балансов.Почти все ловят.Удивительно почему?
МедальГрамота
Сообщений: 192
Алексей_Контуев:
Удивительно почему?
Руки правильные.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
150 штук? Это уже не рыбалка а коллекционирование. smile особенно учитывая то,что они различаются только цветом ну и размером.
Все 150 на рыбалку с собой берешь?
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 29
Keyman (Слава):

особенно учитывая то,что они различаются только цветом ну и размером.
Еще они различаются формой тела. Длинные и узкие, короткие и пузатые, изогнутые, например. Думаю это тоже влияет на игру.
МедальГрамота
Сообщений: 276
Слава.БЕРУ.Есть одинаковые.В гореде таких нет (у нас)Да и щурьё откусывает.Особенно 5 см КУУСАМО.Очень часто влияет не только цвет ,размер,но и не правильная игра КИТАЙЦЕВ,и всяких клонов под БРЕНДЫ.
МедальГрамота
Сообщений: 192
Купил себе волокуши и удочку для окуня hoho
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Паша,почём удилка???
МедальГрамота
Сообщений: 192
Senya85(Шаман), Сама удочка-170р, катушка-65р.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 228
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт