Магазин «Рыбацкий Маяк» - Ярославль

Магазин «Рыбацкий Маяк» - товары для рыбалки и активного отдыха
  
Медаль
Сообщений: 640
Недавно проводили эксперимент по вклейке фидерного хлыста в сломанную нашим товарищем траутманию, вклеивали в нее хлыст от Garbolino G-Bomb 3/4
Делал конечно многим уже известный мастер род билдер, получилось очень интересно и красиво.
Дак вот может так же с твоими палочками и поступим?
Я готов выделить под эти нужды вершинки MAVER Abyss 3/4.
МедальГрамота
Сообщений: 784
ИМХО, шкурка выделки не стоит в данном случае. Платить Максу копейки за его труды рука не поднимается. Спиннинги-то эконом сегмента всё-таки, но при этом ещё и на удивление очень чувствительные за счёт именно хрупких кончиков. За счёт их-же прекрасно бросают веса до 4 гр. Боюсь подмена сведёт на нет эти основные преимущества недорогой модели. Короче, проще купить чего поинтереснее. А на это дело поставить новые хлысты, да подарить начинающему любителю УЛ. Надеюсь когда-нибудь хлыстики появятся.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Грамота
Сообщений: 65
завтра собираюсь в гости, хочу что нить для фидера купить... прикорма кормушек крючков мб еще что нить интересного найду v
Медаль
Сообщений: 640
Будем рады видеть, интересного как и всегда много v
Грамота
Сообщений: 65
ну тогда ждите v как проснусь так приеду, а щас пойду праздновать свое прибытие в Ярославль dance
Грамота
Сообщений: 65
Соскучилась моя душа по фидеру, и сегодня съездил прикупился на ближайшую рыбалку. Посмотрел где находится магазин, нашел очень быстро. Внутри понравилось, обстановка хорошая. Думаю это месторасположение будет гораздо выгоднее для ребят!!! Обслуживание как всегда на высшем уровне!!! ну и вот те мелочи которые приобрел...
Файл "/upload/forum/59aa74fb21dd13fad0caec0c85f2cac6.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/ff8715d757b53c241710b1c10c7cf6c9.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/a92d164b1f68aabe36f4c6de199ab9e5.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/fcce932aa65ead77cb61a6bdf112780c.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/8a774e0d795574bedcded60a305c9d94.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/75159f127e34467f3fdaf374797e8323.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/0667e6537accaffd2ea1285956252e67.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/5d53f8073f05316dc94086f5494c7645.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/5fca4fffb3e9704c367868444d3bcd8a.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/bb3d3a027571c4147533506b5a8e6a05.jpg" не найден!
Грамота
Сообщений: 65
Файл "/upload/forum/f9869b4c553c6e8385d1f8fcab55e249.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/408cba9efc5208d5e6bf119541c7544d.jpg" не найден!
Грамота
Сообщений: 65
Спасибо за отличную консультацию!!!
Медаль
Сообщений: 640
Sanek89, Спасибо за отзыв v
МедальГрамота
Сообщений: 482
А я всё думал, кто купит катану №12...) А пузыречки (без всяких шуток) ныкай до середины мая в ящик. Сейчас аромы в прикормке не надо совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 20:49)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Грамота
Сообщений: 65
Сохатый (Юрий):

А я всё думал, кто купит катану №12...) А пузыречки (без всяких шуток) ныкай до середины мая в ящик. Сейчас аромы в прикормке не надо совсем.
Юр я знаю , спасибо за совет! Просто был определенный бюджет, я и закупился... А что с катаной не так??? scratch
МедальГрамота
Сообщений: 482
Офигенные крючки, просто по моим понятиям №12 - крупно очень)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Грамота
Сообщений: 65
Сохатый (Юрий):

Офигенные крючки, просто по моим понятиям №12 - крупно очень)
Дак я начинающий... пока что не привык к малюсеньким крючкам joke Но думаю я смогу сделать выводы за этот год, и поднаберусь опыта v
Грамота
Сообщений: 65
Сохатый (Юрий):

Офигенные крючки, просто по моим понятиям №12 - крупно очень)
...А если чесно в прошлом году и на 7 и 8 номер бывало ловил crazy
так что это для меня резкий скачок v
МедальГрамота
Сообщений: 482
Ты на соревы поплавочные хлестался приехать в прошлом году я помню. Приезжай, участвуй - прогресс в понимании в разы ускорится.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Грамота
Сообщений: 65
Сохатый (Юрий):

Ты на соревы поплавочные хлестался приехать в прошлом году я помню. Приезжай, участвуй - прогресс в понимании в разы ускорится.
Хотел, и на фидерные думал,но не получилось у меня cry да и очкую я если чесно smile Седня и в магазине на счет этого говорили... может и попаду в этом году... Так то очень хочется просто еще очень мало девайсов, а с майонезным ведром как то не очень на соревах zst laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Sanek89:

Сохатый (Юрий):

Ты на соревы поплавочные хлестался приехать в прошлом году я помню. Приезжай, участвуй - прогресс в понимании в разы ускорится.
Хотел, и на фидерные думал,но не получилось у меня cry да и очкую я если чесно smile Седня и в магазине на счет этого говорили... может и попаду в этом году... Так то очень хочется просто еще очень мало девайсов, а с майонезным ведром как то не очень на соревах zst laugh
С майонезным laugh
легко...участвуй!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Грамота
Сообщений: 65
ребят думаю посмотрим, пока загадывать не хочу. v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Заезжали вчера к маньякам.Сам пользуюсь лёской рефло повер,ребята померяли микрометром и оказалось,что поставки этого сезона плюсят вообще здорого,лёска в сечении 00.8 показала почти 0.11,это надо учитывать при покупке,в прошедшем году маленькие диаметры плюсили на 0.01. Вобщем при покупке обращайтесь к ребятам,пусть консультируют и меряют,пусть работают.
Понравилась лёска мавер "зеро"(так по моему),что-то среднее по мягкости между колмиком ксило и рефло повер(по моим ощущениям),надо пробовать.
Взяли с астранавтом по садку маверовскому,но забыли в ярике.Садки три с половиной метра,с надёжным поворотным креплением,прорезиненные,с плотной тканевой основой в верхнем отделении(крючок впиваться не будет),по такой цене прорезиненный садок где ещё возмёш...плетение среднее,думаю будет хоро вести себя на течении,самое главное,что он не должен вонять,так-как не должен впитывать влагу,ну для спорта длинный садок необходим по правилам.Будем смотреть в реальных условиях.
Это не рекламма,нафиг мне эти маньяки,просто по факту у ребят появляются переодически хорошие вещи по доступной цене.Обещали наладить продажу маркерных(правильных)грузов разной развесовки,так что трясите их.
Всем здоровья!!!
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 65
[quote=Владимир (кипиш)-команда "Рыбий Яр".]
Взяли с астранавтом по садку маверовскому,но забыли в ярике.Садки три с половиной метра,с надёжным поворотным креплением,прорезиненные,с плотной тканевой основой в верхнем отделении(крючок впиваться не будет),по такой цене прорезиненный садок где ещё возмёш...плетение среднее,думаю будет хоро вести себя на течении,самое главное,что он не должен вонять,так-как не должен впитывать влагу,ну для спорта длинный садок необходим по правилам.Будем смотреть в реальных условиях.


Володь, я тоже себе садок присматриваю... Сможешь по возможности скинуть фотку и сказать цену, буду очень признателен!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 13:39)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Sanek89 привет! Садок у меня будет не раньше субботы,но тебе можно подъехать к ребятам в РМ,они(садки)пока там в наличии есть,сам посмотриш-пощупаеш-погладиш и примеш решение.Мне понравился садок,про этот садок нам на выставке ещё Алексей(скат)говорил.Дуги к стати алюминий хорошего качества,за такую цену обычно пластик ставят.Стоит 1700.Ну блин,не дело уже какое-то,я уж торгую практически получается.Вобщем если более подробно,то в субботу после рыбалки.
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 65
Володь спасибо!!!
Медаль
Сообщений: 640
Санек, зачем ждать фотки, приезжай посмотришь в живую joke
Медаль
Сообщений: 640
Свеже поступили фидера ZEMEX

А именно ZEMEX Grand Feeder 3,9 до 90гр.

Обновленная версия ставшего уже популярным среди рыболовов СНГ фидерного удилища Grand Feeder. В линейке больше не будет модели 14ft с тестом до 120g, а вместо неё, по многочисленным просьбам рыболовов, добавлен light-medium в росте 11ft и с тестом до 60. Из основных преобразований можно отметить новый стильный дизайн и измененные посадочные диаметры квивертипов на единые стандартные для всех новых моделей фидерных удилищ ZEMEX. В остальном это все те же Grand Feeder-ы с их великолепными бросковыми и вяжущими свойствами.
Как и всегда по очень демократичным ценам v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Они уже есть? Надо заехать потрясти smile
Медаль
Сообщений: 640
Макс уже есть, приезжай laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Стали хоть писать,что возят v
Эмки Эльки стопора не забудте и крючёчки 1090,опубликуйте только,в личку хоть.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 640
Володь, свежее поступление от MAVER будет 25 апреля приезжай joke
Медаль
Сообщений: 640
К началу поплавочного сезона поступили маховые удилища ZEMEX серия ZEMEX Special Pole

ZEMEX Special Pole - серия маховых удилищ создана для истинных ценителей рыбной ловли.
Графитное волокно IM7, используемое в конструкции существенно повышает прочность и чувствительность изделия. Бланки, изготовленные из этого материала, впоследствии собранные в удилища обладают высокой динамической надёжностью. Для своих размеров маховые удочки имеют малый вес и минимальные диаметры от комлевого колена до хлыста включительно.
Малый вес и прогрессивный строй удилища делают его комфортным инструментом для рыбалки с поплавком.
В комплекте идет два хлыстика и удобный транспортировочный чехол.
Как и всегда по очень демократичным ценам v
Сообщений: 15
Рыбацкий Маяк:

К началу поплавочного сезона поступили маховые удилища ZEMEX серия ZEMEX Special Pole

ZEMEX Special Pole - серия маховых удилищ создана для истинных ценителей рыбной ловли.
Графитное волокно IM7, используемое в конструкции существенно повышает прочность и чувствительность изделия. Бланки, изготовленные из этого материала, впоследствии собранные в удилища обладают высокой динамической надёжностью. Для своих размеров маховые удочки имеют малый вес и минимальные диаметры от комлевого колена до хлыста включительно.
Малый вес и прогрессивный строй удилища делают его комфортным инструментом для рыбалки с поплавком.
В комплекте идет два хлыстика и удобный транспортировочный чехол.
Как и всегда по очень демократичным ценам v
Сколько 6 метровое стоит?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт