Дуэль Спортсмен VS Безмотыльщик

Устроим не детское рубилово? :)
  
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Олег Е070СЕ, rofl rofl rofl

надо б к тебе заехать послушать может врёш.заодно квас забрать да шампура отдать
МедальГрамота
Сообщений: 466
k19(Илья), что то ты очень грубый... разговаривать то мягче надо, а с таким отношением с тобой не только соревноваться не поедут, но и разговаривать не будут...
МедальГрамота
Сообщений: 439
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Олег Е070СЕ, rofl rofl rofl

надо б к тебе заехать послушать может врёш.заодно квас забрать да шампура отдать
О!Первая умная мысля за сег.день,а то я уже зае... перекладывать отложенное!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Олег Е070СЕ:

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Олег Е070СЕ:
А вот так зарождаются отношения "спортсмены ПРОТИВ любителей"...
Олег не правильно сдесь безмотылка против мотыля

Чё-то я ни разу не видел как "серется" мормышка с чертом,у меня все в одной коробочке,а послушал-тишина...Да и вам-бы уже хорош!Поезжайте завтра на Шачу,там сейчас что с мотылем,что без-шансы равные,а там и о след. водоёме договоритесь.ДОГОВАРИВАТЬСЯ надо,а не одеяло на себя тянуть!
А я видел,как такое происходит,если бы Андрей КН не ушёл,мы бы с ним уже соревновались,а Перекопский судьёй был бы!
Сообщений: 395
на эмоциях Саня ))) все норм так то
МедальГрамота
Сообщений: 379
Ну так чего, будет недетское рубилово? Или только поболтали и все? Надо тогда хоть другой сайт, какой нибудь, пригласить.
Всем НХНЧ!
Медаль
Сообщений: 640
Давайте рубилово! А то скучно zst
И потом результат хоть и предсказуем, но все же интересно, где смельчаки молотильщики?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 18:29)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Mepps poklevkin:
Ну так чего, будет недетское рубилово?
Да сто пудово будет.вопрос времени как спорсмены скажут так и будет я в смысле числа но что б субота и не раньше 22 февраля раньше мне никак хотя я думаю парни и без меня справятся
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Рыбацкий Маяк:
И потом результат хоть и предсказуем, но все же интересно
Не беги вперёд паровоза.
МедальГрамота
Сообщений: 379
ДАЕШЬ РУБИЛОВО!!!! thumbup
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 276
Про ПЕРЕСЛАВСКИХ не забудьте.Да водоём нейтральный поищите.Безмотылка проиграеет 100000000000000000000000000000000%О СПОРТ- ТЫ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 19:02)
МедальГрамота
Сообщений: 379
Алексей_Контуев, Я думал, ты в безмотыльной команде будешь! glasses
Всем НХНЧ!
Медаль
Сообщений: 640
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Не беги вперёд паровоза.
Лёха, дак и говорю, интересно посмотреть joke
МедальГрамота
Сообщений: 276
НЕТ ДЕН.Я СУДИТЬ буду.Но знаю точно,спортсмены шустрее будут.
МедальГрамота
Сообщений: 379
Алексей_Контуев, Вот и отлично. Судья уже есть! А я тогда буду рыбу продавать, мороженную, вдруг кто купит. laugh Или могу ставки принимать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 19:20)
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 276
Про огненную воду забыл.Интересно почему ЛЮБИТЕЛИ ерепенятся.Ведь состязанин для них очень полезные получатся.
МедальГрамота
Сообщений: 379
Алексей_Контуев, Сам не знаю. Думаю, было бы всем весело. Не на корову же играть.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 907
Mepps poklevkin:
Ну так чего, будет недетское рубилово?
Ого как все серьезно. smile Лично мне все равно каков будет результат ,но интересно посмотреть что получится. По датам и месту проведения пока не совсем ясно. Предварительно можно 16 февраля в субботу или уже в марте. Остальные даты уже заняты :рейтинг,областные,ЧР. В общем встреча состоится 100 % ,но конкретика чуть позже.
МедальГрамота
Сообщений: 379
григорий, А ты думал как? Серьезней не куда! Мне тоже очень интересно, что получится. Будем ждать, часа Х!
Всем НХНЧ!
Медаль
Сообщений: 640
хм, а где безмотыльщики? Один Лёха что ли?
МедальГрамота
Сообщений: 907
Немного не в тему ...
Читая разные форумы и общаясь с людьми складывается впечатление что "любители" часто заблуждаются в своем представлении о спортсменах.
Почему то считается что спортсмены ловят только мелочь. Это не так спортсмены ловят ту рыбу которая есть в зоне . Если водоем не богат рыбой ,то и от спортсменов не стоит ждать мега уловов. На КР в Можайске уловы доходили до 6 кг за 3 часа и клевала мерная плотва,окунь. Даже местные рыболовы удивлялись таким уловам они и за весь день не всегда столько ловят. На КР в Кирилове ярославец Максим Мозжечков ловил подлещика ,да такого что рвались лески и не пролезали в лунку отдельные экземпляры. И таких примеров можно привести много ,так что все зависит от водоема.
Некоторые считают что спортсмены свысока относятся к "любителям" ,дескать они не умеют ловить. Это вообще полная чушь. Даже комментировать не буду. Мы же не с луны свалились и реально смотрим на мир вокруг нас.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 102
а любителям тоже можно свои мормыги помакать
Медаль
Сообщений: 640
STRELOK:
а любителям тоже можно свои мормыги помакать
Я думаю даже нужно thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 379
STRELOK, Нужно Олег, ты ведь в безмотылке? А там как я знаю, спортсменов нет, там все любители.
Всем НХНЧ!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 102
только я люблю больше просто ловить, а не устраивать гонки на выживание.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
STRELOK:
только я люблю больше просто ловить, а не устраивать гонки на выживание.
Золотые слова thumbup thumbup thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 351
Ооо... скоко много я пропустил, а вроде только из центра до заволги добрался, хотя 2,5 часа ехал.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
На Фионе например летом соревнования устраивали на окружной на Которосли,места нормальные вроде,может там будем бороться? glasses zlo smoke
МедальГрамота
Сообщений: 276
А я бына ПЛЕЩЕЕВО это состязание првёл.Есть где половить и СПОРТСМЕНАМ и ЛЮБИТЕЛЯМ.Можно и МОРЕ.Но правила какие будут?
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Алексей_Контуев, Правило одно никаких правил crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
Сегодня были:
Сергей (npy40)