Союз Рыболовов пишет Путину

19 марта 2012 - Barbaley
article480.jpg

СОЮЗ РЫБОЛОВОВ ПИШЕТ ПУТИНУ
Председателю Правительства Российской Федерации ПУТИНУ В.В. 
Уважаемый Владимир Владимирович!

 11 января 2012 года по время встречи с представителями общественных организаций рыболовов любителей Вы дали поручение руководителю Федерального Агентства по рыболовству Андрею Крайнему в кратчайшие сроки разработать и представить на рассмотрение Государственной Думой проект закона, отменяющего платные путевки, которые рыболовы-любители обязаны до сих пор покупать согласно Федеральному Закону № 166 "О рыболовстве и сохранении водных биоресурсов". Насколько нам известно, Ваше поручение выполнено лишь частично: такой законопроект был разработан, согласован Федеральными органами исполнительной власти, но прошло уже два месяца, а в Государственную Думу он так и не внесен. В первые дни после проведения выборов Президента России территориальными управлениями Федерального агентства по рыболовству возобновлена практика привлечения к административной ответственности граждан за осуществление любительского рыболовства без путевок (договоров об оказании услуг). Рыболовов-любителей это очень беспокоит. 

Просим Вас ускорить внесение этого законопроекта на рассмотрение в Государственную Думу.

Делегаты 2-й Внеочередной конференции
Межрегиональной общественной организации
"Союз Рыболовов:

Низаметдинов Искандер Астраханская область
Токман Леонид Брянская область
Пономарёв Роман Воронежская область
Никитин Игорь Камчатский край
Визгалова Ирина Кемеровская область
Кондратов Виталий Краснодарский край
Богданов Андрей Курганская область
Полухин Михаил город Москва
Абарбанель Владимир Московская область
Попов Алексей Нижегородская область
Карпов Сергей Самарская область
Голищенко Игорь Татарстан

Тихомиров Александр Тверская область
Боженов Александр Томская область
Лебедева Ирина Ярославская область
Крылов Евгений город Санкт-Петербург

Пресс-служба Союза Рыболовов- www.souzrybolovov.org

Похожие статьи:

НовостиСотрудничество Союза Рыболовов с рыбоохраной. Первые итоги

ОхотаОхота по-новому

ОхотаВыдача охотничьего билета единого федерального образца

Законодательство Российской ФедерацииФедеральный закон Российской Федерации от 21 октября 2011 г. N 289 - ФЗ

НовостиТекст проекта федерального закона «О любительском и спортивном рыболовстве»

НовостиФиш-карту сдали

НовостиЗа пять лет количество рыбных запасов на Волге сократилось в два раза

Анонсы мероприятийПоложение о 88 - й Ярославской областной выставке охотничьих собак 25 июня 2011г.

НовостиПроект: О внесении изменений в статью 71 Федерального закона «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Комментарии (20)
КЭП # 19 марта 2012 в 21:55 0
Счас Он примет присягу и покажет нам -кого избрали... rofl laugh
CAZAN # 20 марта 2012 в 14:42 +1
Точно.Теперь ему уже ничего не надо.6 лет можно сидеть на **** ровно.
Nick (Николай) # 19 марта 2012 в 22:04 0
Взорвутся пару домов, правительству не до рыбалки будет...
Igor (veter76) # 20 марта 2012 в 22:11 +1
Нет, Николай! Теперь уже не взорвутся. Он уже избрался. В этот раз решил без крови.
Сергей # 20 марта 2012 в 08:22 0
Рыбаки пишут письмо российскому Президенту!
бррррррр
Украинские рыбаки пишут письмо турецкому президенту*
опять не так?
Лёха Кuzma # 20 марта 2012 в 13:40 0
Это надо было перед выборами писать,может бы тогда и почесался чутка,а счас ему уже по барабану чего он там обещал...
Andyfish # 20 марта 2012 в 14:16 0
Ну будьте же благодарны, кто кроме них этим занимается?
Спасибо что хоть ещё у кого то руки не опустились.
Nick (Николай) # 20 марта 2012 в 16:09 0
Да, тут с Питера к нам на форум заходил один, может быть даже этот Крылов Евгений, точно не помню, но говорил что возглавляет питерское отделение СР, так он все нас за Путина агитировал, за его статейки популистские. А теперь вот ему письмо пишет, типа " Ну Вы же обещали".....
КЭП # 20 марта 2012 в 20:34 0
В нашей стране ВСЕ обещания выполняются во-время!!!!! rofl crazy
Жарик Александр # 20 марта 2012 в 21:51 +2
Любезные Вы мои! Надоело Ваше псевдошевеление. Чем дальше от выборов, тем меньше Вас вспоминают. Вас использовали, как прокладку, во время критических дней, а по прошествию оных выкинули за ненадобностью! Где вы теперь, кому интересны? Нам, тем, которым было противно от Вашего подхалимства в адрес вновь избранного. Или самому, который погладил Вас по шерстке для пиара и забыл? Ваши открытые письма и ответы на них выглядят не более, как мемуары старой девы, про то, как её замуж не взяли! Ничего личного, просто моё мнение на сложившуюся ситуацию!
mic(Миша) # 20 марта 2012 в 22:00 +3
Собственно, к чему ты это написал? Типа умный самый? Так от тебя даже псевдошевеления не исходит. А надоело, так не читай. К чему тут жизни учить? Все люди взрослые вроде.
Жарик Александр # 20 марта 2012 в 22:22 0
Был бы саый умный, не просто бы писал, а указы издавал бы. Твоё мнение, что мне читать, а что нет, мне по барабану. А учить, не моя профессия! И что за комплекс, образование тяжело далось? А на счёт к чему я это написал, так обращение СР к Путину, глас вопеющего в пустыне, выборы прошли, а остальное читай выше.
mic(Миша) # 20 марта 2012 в 23:40 +1
Ну дык и не умничай, раз учить не твоя профессия. Люди хоть как-то делают.
Жарик Александр # 20 марта 2012 в 23:50 0
Да хорош ты, не умничаю я, а выражаю своё мнение, так же как и ты своё. А тушить огонь бензином, это тоже что то делать,! Только что толку то?
mic(Миша) # 21 марта 2012 в 00:50 +2
Ладно, Саша, проехали. Извини если резко выразился. И мне и тебе от того, что власти творят тошно, чего уж теперь ругаться меж собой.
Жарик Александр # 21 марта 2012 в 02:05 +1
Абсолютно согласен!
Igor (veter76) # 20 марта 2012 в 22:09 +2
Если и писать что-то этому "товарисчу", то точно не в таком виде:
Рыболовов-любителей это очень беспокоит
Надо писать в виде ультиматума. Прямо: не примите закон о рыболовстве в том виде, в котором просим, тогда все рыбаки и их семьи проголосуют на ближайших выборах губернаторов и мэров против кандидатов от партии власти. Это единственное, чем мы еще можем торговаться. Кроме голоса, у нас уже ничего не осталось.
mic(Миша) # 20 марта 2012 в 23:42 0
Голосами уже не можем, выборы Ярославского мэра это прекрасно иллюстрируют.
Igor (veter76) # 21 марта 2012 в 00:16 0
Не осмелятся!
Сергей # 21 марта 2012 в 08:51 +1
Igor (veter76):
Надо писать в виде ультиматума.

Игорь, не мог не скаламбурить: поздно писать ультиматумами.

Igor (veter76):
Кроме голоса, у нас уже ничего не осталось.
Опять же не смог не заметить: а яйца? Где наши мужские яйца, Игорь? Уж больно тонок голосок?

Это всё шутки. А вот не шутка, а жутка заключается в том, что прав счас Жарик. Я скажу, Игорь, по секрету, так сказать, что именно эти слова я говорил на ФИОНе в сентябре, когда митинг затворяли. О, какими эпитетами меня наградили.
В принципе, ничего трагического не произошло, так, дефлорация..... dance Впредь все умнее будем, без ультиматумов и самолюбования (зк, как на философствование меня кинуло laugh ).

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 130