Лента активности

3987 дней назад
Поверь,этото гад пароход(теплоход ему в рот)сегодня не только тебя расстроил.
3987 дней назад
3987 дней назад
Тем, там такой кол,не то чтобы лом отдыхает,но жеский и рост примерно1,65м, переставлю кольца,катушк
3987 дней назад
Лёха-КамаЗ добавляет комментарий на странице Жук и рыбы:
Шедевры Санька в деле Изготовлены рукой мастера,и рыбы это оценили.
3987 дней назад
Михей пишет пост Жук и рыбы в блоге Ультралайт
3987 дней назад
нахер тебе со стеклопластом заморачиваться, если у тебя митчел есть нормальный??? ну или катана :)))
3987 дней назад
Не Лёх, я на спинербейты ловил исключительно на Неро и то очень давно, не зацепило, не моя приманка!
3987 дней назад
Лёха-КамаЗ и super.aleksander1982 стали друзьями
3987 дней назад
Супер.Александр,а на солонице ты на спинербейты пробовал ловить?
3987 дней назад
Душевно отловились! Молодцы! Вроде и погода нестабильная, в рыбка поклёвывает!
3987 дней назад
Вот вам факты: 1. ловит 100% и щуков и окуней на волнообразной проводке. 2. проходимость по кувшинк
3988 дней назад
Чапай добавляет запись на стене пользователя Сергей (npy40):
Норм. 36км/ч в одну харю со шмурдяком, вдвоем 30, лодка вот она и есть - компас380
3988 дней назад
Бери пример с нас: мы с Ничаем не долго думали. Я предложил усыновить Вову Жириновского-все согласились. Теперь Димон предлагает как то пере
3988 дней назад
спин модернизирую старый стеклоплпст.хочется че нить своими руками.хочу его под мульт катушку.форумы
3988 дней назад
Если ты собрался сам свой спиннинг модернизировать, в единичном экземпляре, то мой тебе совет - забе

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт