Последние сообщения на форуме

5096 дней назад
Black(Евгений) добавляет пост в теме Спиннинг:
Алексей Кулибин(merik): yuriytu: палка д.б. это как??? Судя по всему "палка д.б." это - палка долж
5096 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем):ищу замену своей сломанной Меге...Почему Мега сломалась,я как раз хотел её прику
5096 дней назад
yuriytu: палка д.б. это как???
5096 дней назад
IgorYar:может все таки подкопить до Кроя.до какого?
5096 дней назад
Poklevka:Юрий, не дождалась от вас конкретики... Сообщите, телефон по которому обращался ваш родстве
5097 дней назад
yuriytu:Мне например, дядька жаловался, что на Устье в районе Борисоглеба все сетями опутано было и
5097 дней назад
LOWmaster добавляет пост в теме Выручайте!:
Первый вариант могу тебе сделать, только скажи сколько грамм нужно.... Сам делал на 30 грамм, но
5097 дней назад
yuriytu добавляет пост в теме Спиннинг:
Алексей Кулибин(merik):BANAX Mega 274 см 7-35 г. MS90MHF2 Спиннинг BANAX Mega 305 см 7-35 г. MS100MH
5097 дней назад
Nikola добавляет пост в теме Спиннинг:
Алексей Кулибин(merik)глянь Black hole ShortGun 8-24 тестом и длиной 2.4м. Я в этом году приобрел та
5097 дней назад
Сохатый (Юрий) добавляет пост в теме Спиннинг:
3 метра для Которосли? Это чтобы у лопухов противоположного берега проводку начать?)
5097 дней назад
IgorYar добавляет пост в теме Спиннинг:
Алексей Кулибин(merik), может все таки подкопить до Кроя.
5097 дней назад
Помогите с выбором. Надо джиговую палочку для Которосли выбор пал вот на эти BANAX Mega 274 см 7-35
5097 дней назад
Алексей Кулибин(merik), решил с рыбалкой завязать
5097 дней назад
Я последнее время ловлю на мотыля.А бывает и на бутерброд опарыш мотыль.
5097 дней назад
Алексей (krugly): Спасибо,попоробую так сделать,а без вертлюжка не перекручивается? Зависит ит от л

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт