Последние сообщения на форуме

5097 дней назад
Спасибо,попоробую так сделать,а без вертлюжка не перекручивается?
5097 дней назад
Я основное грузило(оливку) распологаю в 50-ти см. от места соеденеия с поводком,соответственно повод
5097 дней назад
yuriytu: Попробуй посмотри TEAM DAIWA - SOL. Её вроде уже не выпускают.
5097 дней назад
Здраствуйте,коллеги! Возникла проблема:постоянно путается поводок за грузило или свивается в змейку.
5097 дней назад
Сергей (Sega19271), Ну у меня такое ощущение осталось))
5097 дней назад
Vladimir72, Владимир это была весна 2010 года. и цена её была 3000р. Продавца я просил цена/качество
5097 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем):а кто чего слышал по DAIWA TD FUEGO??? Артем, у меня все рабочие только дайвы. Я
5097 дней назад
Roman kiselev: Господа, доброго времени суток. Есть у меня катушка black hole fx3000 - покупать не с
5097 дней назад
В том то и дело, что получается, что впарили. Это я щас понимаю, что цена ей 1500 максимум и только
5097 дней назад
Если со стороны скобы шайбы есть, то переставь их на противоположную сторону. Проблема должна решить
5097 дней назад
да я вот думаю наоборот их надо бы убрать, чтобы плотнее ролик прижать к скобе
5097 дней назад
Шайбы подкладывать не пробовал?
5097 дней назад
Господа, доброго времени суток. Есть у меня катушка black hole fx3000 - покупать не советую. Но один
5097 дней назад
Santa добавляет пост в теме Отчеты с рыбалки:
заезжали вчера вечерком в Сопелки, течение слабенькое, окунь активно питается, а судака так и не уви
5098 дней назад
Santa добавляет пост в теме Ночная река:
IgorYar, все равно хорошо половили а как зомби эт да, бывает

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 105
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт