5157 дней назад
Про холодновато. Для меня это не шибко принципиально, ибо всё-равно в термобелье, а если уж совсем о
5157 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем), знаешь что... Мысль меня посетила на прошлой неделе про забродные штаны... У ме
5157 дней назад
ищи денюжку, покупай УЛ и в наши ряды !! я те даже флаг дам)))
5157 дней назад
Вот Артём молодец...,я тоже хотел вейдерсы...вот тока денежку не могу найти...
5157 дней назад
открываем новый сезон обсуждения... вроде денюжку кой какую нашёл, теперь весь в муках выбора... по
5158 дней назад
Vladimir72, das ist fantastisch
5158 дней назад
Антон, отпишусь обязательно! Только вот на завтра погода неважная, получится ли куда съездить, не зн
5158 дней назад
Антон, отпишусь обязательно! Только вот на завтра погода неважная, получится ли куда съездить, не зн
5158 дней назад
Всё в ажуре.Из электродов нагнул.Благо дома пачка завалялася хоть и не сварщик.Наверное у Ромеррра п
5158 дней назад
Yad, Классная конструкция
5158 дней назад
Дааа отдохнули классно. А PARTNERом прикорм замешивать ваще круто Береги свои пальцы Слава.
5158 дней назад
DimaG Отпиши как испробуешь "леденец", правда это наверное уже в "Болонской" теме надо выкладывать..
5158 дней назад
Слава! Отличные фотки! Класс!
5158 дней назад
Парни, да не вопрос - поедем хоть на Колыму, лишь бы с лесками и крючками !!!! .
5158 дней назад
слава. специально травит. знает что лучший