Выручайте!

Может завалялся у кого маленький аквариум
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Sanych1981:

Senya85:

Друзья рыболовы выручайте,на последней рыбалке сломал дугу от палатки(которая из маленьких палок собирается) никто не знает где купить можно???

В спорт-мастере видел. Но думаю в любом магазе, где туристические товары продают, есть. "Турист" например.
Спасибо!
Сообщений: 228
Нужна помощь !!!


http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Парни беда с компом,сам вкючается,сам выключается,короче живет своей жизнью.Что делать?
Сообщений: 228
Попробуй отключить из сети полностью ,и взади на корпусе выключатель ,а потом включай
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 1719
juni1970(сергей), может просто новый купить hoho
МедальГрамота
Сообщений: 784
juni1970(сергей), причин может быть куча. Но первая, пропылесось комп. Только на выдув а не на всос. И главное, блок питания не забудь. Если не поможет, потыркай провода на материнской плате. Если и это не поможет - неси в ремонт.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 228
Братцы выручайте ищу глубомер по магазам ходить некогда вдруг кто увидит маякните плиз

Либо Стронфо :
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2012 в 00:17)
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
Медаль
Сообщений: 192
Первый вариант могу тебе сделать, только скажи сколько грамм нужно.... glasses Сам делал на 30 грамм, но наверно это перебор. hoho
Сообщений: 228
Если бы я знал сколько мне надо ? Уменя в основном 3 и 5 грамм поплавки и уже огруженны так что я думаю грамм 10 должно хватить ,хотя не факт всё зависит от течения .
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
Медаль
Сообщений: 192
VIKTOR BORODA
Сделал такой вариант: вес 8 гр, снизу пенка из-под тройников.




Могу передать, когда на Костромку поедешь joke laugh Ну или ещё как...
МедальГрамота
Сообщений: 884
VIKTOR boroda:

Братцы выручайте ищу глубомер по магазам ходить некогда вдруг кто увидит маякните плиз

Либо Стронфо :

Стонфо были в Доме рыбака
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 73
Ребята, кто может выручи с кузовным железом. Нужны передние крылья и капот на ваз 2115 цвет графитовый металлик(черный вообщем)Может у кого есть или у знакомых, друзей, родственников кого угодно. Очень надо!!!!!!!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет!Скажите,надо на ауди 80 фаркоп поставить,может знает кто,где можно это сделать?
МедальГрамота
Сообщений: 369
VIKTOR BORODA, Витя, вот мои глубиномеры.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
вобщем тема такая: у тестя юбилей в августе, и жена с тещей планируют провести его на родине тестя, д. Чучеры, что стояла на Неро, близ Воржи... но там чисто поле, а будет минимум 20 человек... может кто подскажет где найти какие нибудь раскладные столы чтоб усесться всем???? ну и лавки желательно... из машин только легковые... я предлагал сварить из профиля железного стойки и каркас разборный... но так то ради одного раза как то не серьезно все это покупать... или может у кого есть знакомые в Ворже, Угодичах и близ лежащих деревнях у кого это можно было бы на время по заимствовать???
Сообщений: 228
LOWmaster:

VIKTOR BORODA
Сделал такой вариант: вес 8 гр, снизу пенка из-под тройников.




Могу передать, когда на Костромку поедешь joke laugh Ну или ещё как...
А на соревнованиях слабо :))))
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ещё мне треба каустическая сода, пару кг... может у кого завалялась?!
МедальГрамота
Сообщений: 337
TAPAMTAMTAM (Артем):

ещё мне треба каустическая сода, пару кг... может у кого завалялась?!

Тёма, ни где нет маленькой фасовки, поставщиков умолял достать, говорят что нет. Предлогают мешок, но что с ним делать!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
это плохо....(((
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а по столам никто ничего не посоветует???
Сообщений: 213
TAPAMTAMTAM (Артем):

а по столам никто ничего не посоветует???

Разделочный или массажный? hoho
МедальГрамота
Сообщений: 1313
гад ты...)) на предыдущей странице тему подымал)
Сообщений: 213
laugh
TAPAMTAMTAM (Артем):

гад ты...)) на предыдущей странице тему подымал)

Пардоньте!!! Облажался hoho
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ну может все таки кто подскажет по раскладным столам??? или есть у кого нибудь в в Угодичах знакомые может?!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
TAPAMTAMTAM (Артем):
ну может все таки кто подскажет по раскладным столам??? или есть у кого нибудь в в Угодичах знакомые может?!
Артем,заинтриговал. А каким образом стол связан с Угодичами. У меня там у знакомого дача вроде.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Юр, на предыдущей странице:
TAPAMTAMTAM (Артем):
вобщем тема такая: у тестя юбилей в августе, и жена с тещей планируют провести его на родине тестя, д. Чучеры, что стояла на Неро, близ Воржи... но там чисто поле, а будет минимум 20 человек... может кто подскажет где найти какие нибудь раскладные столы чтоб усесться всем???? ну и лавки желательно... из машин только легковые... я предлагал сварить из профиля железного стойки и каркас разборный... но так то ради одного раза как то не серьезно все это покупать... или может у кого есть знакомые в Ворже, Угодичах и близ лежащих деревнях у кого это можно было бы на время по заимствовать???
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Артем, ну где ты столько столов раскладных найдешь? Может просто пленку и на земле или доски с собой взять?
Зы Или кровать надувную? Но тогда гостям вилки и ножи не выдавать.
А тогда меня очень вопрос один интересует. Там раньше деревня или село или усадьба была. Ново-Ошанское называлась. Где то в ней в начале века один садовод известный жил по вишни. У него сад вишневый был порядка 40 сортов, часть вообще уникальные. Ничего об этом тесть не слышал?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Слушай, а действительно доски или фанеру и 2-4 табурета, а сидеть на складных стульчиках.
Медаль
Сообщений: 234
TAPAMTAMTAM (Артем):

Юр, на предыдущей странице:
TAPAMTAMTAM (Артем):
вобщем тема такая: у тестя юбилей в августе, и жена с тещей планируют провести его на родине тестя, д. Чучеры, что стояла на Неро, близ Воржи... но там чисто поле, а будет минимум 20 человек... может кто подскажет где найти какие нибудь раскладные столы чтоб усесться всем???? ну и лавки желательно... из машин только легковые... я предлагал сварить из профиля железного стойки и каркас разборный... но так то ради одного раза как то не серьезно все это покупать... или может у кого есть знакомые в Ворже, Угодичах и близ лежащих деревнях у кого это можно было бы на время по заимствовать???

могу выделить в прокат 4 листа фанеры 10мм 1.5х0,75м... а если привезешь ко мне в гараж 6 досок 100х25мм х3м то сделаем тебе разборный стол 6 метров длиной на багажник поместиться доски стоят 120 р за все.. и еще пленки парниковой сразу обтянуть...с лавками тоже самое, нужно 10 досок 50х100ммх3м.. при наличии шуруповерта на месте соберешь все за 15 минут с отверткой чуть дольше... доски на 4 лавки обойдутся примерно 850 руб...так что надумаешь звони...ну как то так..
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Володь спасибо!! натолкнул на идею... я почему то фанеру вообще в расчет не брал... теперь уж сам разберусь))) думаю сделать столы по принципу гладильной доски... вот только с лавками пока не придумал))))
теперь есть другая проблема: ГДЕ ВЗЯТЬ БАГАЖНИК ДЛЯ 10ки?

Юр, про вишни спрошу) так если и слышал, уж все поди под топор пошло.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня были:
Punisher