Выручайте!

Может завалялся у кого маленький аквариум
  
МедальГрамота
Сообщений: 439
Артём,есть 2 складных столика и пара табуреток,потребуются-звони.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
олег спасибо, да вроде все переиграли уже... одно слово - девки... семь пятниц на неделе.
Сообщений: 213
TAPAMTAMTAM (Артем):

олег спасибо, да вроде все переиграли уже... одно слово - девки... семь пятниц на неделе.

С парашютами прыгать будете???? shock
МедальГрамота
Сообщений: 1313
нет, на скалодром на роликах поедем)
Медаль
Сообщений: 234
Всем привет.. пишу по просьбе КЭПа.. он сегодня или завтра снимается на недельку со своей базы на островах и может на это время предоставить кров для жаждущих... кому интересно звоните и перезванивайте КЭПу ... у него батарейки на исходе.. вкл тел время от времени... ну как то так..
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 1719
а есть ли у нас умельцы которые аргоном варят.надо румпель заварить сломался суко
Сообщений: 47
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

а есть ли у нас умельцы которые аргоном варят.надо румпель заварить сломался суко
Леха, дык любой шиномонтаж, который литье катает и варит. Ближайший к тебе на магистральной на повороте.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Ден(den76ru), так а там ценник. новый дешевле купить
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

а есть ли у нас умельцы которые аргоном варят.надо румпель заварить сломался суко
Тебе варить бесполезно,тебе надо стальной ставить! laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1719
нужен вот такой штуцер.в тырнете нашёл но суко там надо на тыс набрать.а мне больше ничего и не надоштуцер
МедальГрамота
Сообщений: 291
помогите! где оперативно мне могут сделать катушку (сломалась пружина лесоукладывателя)??? ну и смазать ее, почистить. отдал три недели назад в Удачную Рыбалку, так она там так и лежит в том виде, в котором я ее отдал zlo 30го стартую в Карелию, а там она мне пригодится) выручайте!
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
парни а у нас есть сварщики по авто толковые.надо б мне заплатку одну примастряпать
МедальГрамота
Сообщений: 1719
аууууууууууууу
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

аууууууууууууу
Лёха привет! Есть у меня один,но занят он сейчас.
А нет ли у тебя кто дровами занимается? Надо 7 кубов ,берёзовых,колотых
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Парни подскажите машинку растормозить из германии мотор 1.6 турбодизель машине 7 лет.скока стоить будет по тырнету пишет 400 евро но мне кажется враньё.может кто сталкивался
Сообщений: 4
Привет, профессионалам!
Я на форуме первый раз, очень нужен ваш совет! Дело вот в чем: у моего отца 22 сентября 70 лет исполнится. Он заядлый рыбак. Хотелось бы для него офигительную рыбалку организовать, чтобы запомнилась. Сам он человек старой закалки,как говорится советского периода, когда все было бесплатно. Просто посиделки, поздравлялки в кафе, для него, я думаю, будут скучны, а вот рыбалка, может быть даже с катера( по-моему "троллинг" называется...), самое то. Я абсолютно не разбираюсь в рыбацких хитростях, приготовлениях и т.п. Поэтому прошу помощи: может быть знаете куда обратиться, где это все душевно можно организовать. Пока ищу в интернете, но не могу с ориентироваться.
Не всегда мы можем повлиять на длину нашей жизни, но мы можем повлиять на ее ширину и глубину...
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Давайте с нами на Биг Фиш с 5 по 7 октября, лучше не придумаешь, такого дня рождения у него еще точно не было! thumbup
А если честно, вы напишите, на какой бюджет вы расчитываете и на какое растояние от города.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Zoya))), Привет! Попробуй big-fish.ru Это очень хорошая база на Рыбинке. По ценам нормально и услуг много. Там на сайте вся инфа или набери их и узнай всё )))
МедальГрамота
Сообщений: 466
Олега, одновременно мы и одинаково думаем ))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Всем привет! Срочно требуются мотажники окон ПВХ с опытом работы! Адекватные люди,с инструментом и авто! Набираю несколько бригад на крупный объем!Парни может есть у кого-нибудь знакомые,поинтересуйтесь пожалуйста.
мой телефон: 59-50-25 или 8-906-639-50-25 Алексей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 14:34)
Сообщений: 4
Олег35:

Давайте с нами на Биг Фиш с 5 по 7 октября, лучше не придумаешь, такого дня рождения у него еще точно не было! thumbup
А если честно, вы напишите, на какой бюджет вы расчитываете и на какое растояние от города.

Спасибо, Олег! Сейчас загляну на сайт Биг Фиш , там я еще не была. А по бюджету пока даже не могу предположить сколько это может стоить...
Не всегда мы можем повлиять на длину нашей жизни, но мы можем повлиять на ее ширину и глубину...
Сообщений: 4
Александр (doctor76rus):

Zoya))), Привет! Попробуй big-fish.ru Это очень хорошая база на Рыбинке. По ценам нормально и услуг много. Там на сайте вся инфа или набери их и узнай всё )))

Спасибо, Александр! Побежала на сайт!
Не всегда мы можем повлиять на длину нашей жизни, но мы можем повлиять на ее ширину и глубину...
Сообщений: 213
Zoya))), вот еще позвони - рыбалка точно будет супер, а по деньгам - не знаю http://www.galavl.ru/33
Сообщений: 4
Андрей (kozinozdri):

Zoya))), вот еще позвони - рыбалка точно будет супер, а по деньгам - не знаю http://www.galavl.ru/33

Большое спасибо за инфу! все узнаю
Не всегда мы можем повлиять на длину нашей жизни, но мы можем повлиять на ее ширину и глубину...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Всем привет! Срочно требуются мотажники окон ПВХ с опытом работы! Адекватные люди,с инструментом и авто! Набираю несколько бригад на крупный объем!Парни может есть у кого-нибудь знакомые,поинтересуйтесь пожалуйста.
мой телефон: 59-50-25 или 8-906-639-50-25 Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 369
LIS, Леха, сотовый всегда с собой. Звякни, если что.
МедальГрамота
Сообщений: 439
LIS, 905-1336214-Давид.Ставил окна у меня,детей,моих знакомых.Работает сам(один),поэтому не знаю согласится-ли,но как говорится:"попытка не пытка!Правда,товарищь Берия?".
МедальГрамота
Сообщений: 533
Парни, а кто может выхлопную трубу к глушителю подварить? А то млин такой прикол: сегодня "отвалилась" труба короткая которая из глушителя выходит, ну короче конец глушителя)) Отвалился весело - вращается в резонаторе, но не падает))) я её пока подвязал, но это не правильно
МедальГрамота
Сообщений: 439
Всем привет!Нет-ли у кого спеца по ремонту эхолотов?До Бига неделя,а у меня вырубился и не хочет запускаться(Гармин-140)!Контору,вроде нашел,где занимаются,но срок не менее 2-3 недель...Как-то печально...
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Кто знает Вихреводов в Ярике,откликнитесь плиз...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 95
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт