Последние сообщения на форуме

5237 дней назад
Господи, неужели еще есть люди верящие в добропорядочность ВВП и его окружения.
5237 дней назад
А мне кажется-ещё митинг,потому что как-то уже всё стухло.Мы вечерком на диване под стопочку обсужда
5237 дней назад
Poklevka, Мы верим, что Премьер-министр даст команду руководителю отдела Агропромышленного комплекса
5237 дней назад
Poklevka: Ребята, я уважаю ваши политические взгляды, пристрастия, симпатии и антипатии, и это норма
5237 дней назад
Ребята, я уважаю ваши политические взгляды, пристрастия, симпатии и антипатии, и это нормально. И пр
5237 дней назад
КЭП:Спасибо!!! держите НАС в курсе своих заблуждений!!!!!! Кэп,
5237 дней назад
Poklevka: Олег Е070СЕ:Ирина,наконец хоть что-то,я уж подумал,что тишина продлится до часа Х.Выходите
5237 дней назад
Да ребята, кинут нас опять . Обещания как всегда, одни обещания.
5237 дней назад
FILINSHEIN добавляет пост в теме Юмор
5237 дней назад
FILINSHEIN добавляет пост в теме Юмор
5237 дней назад
Ирина, не очень по теме, но вспоминается почему-то Пелевин с его слоганом для Ельцина:"Стабильность
5237 дней назад
Poklevka:Николай, подключайтесь Помогая Вам, теперь помогаешь Ему
5237 дней назад
А мы ему и сейчас по...хлампочке!Но может хоть сейчас шевельнётся,рейтинги-то и так не очень...А уж
5237 дней назад
Vladimir72:бред какой то.. ВСЕ за стабильность и будущее, только каждый видит это по-своему Просто
5237 дней назад
Poklevka: Вам по именам перечислить кто поддерживает меня и этот лозунг в частности ? Наверное не ст

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт