Открытое письмо Крайнему.

Результаты работы по движению поправок в ФЗ-166
  
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Poklevka:

Ребята, я уважаю ваши политические взгляды, пристрастия, симпатии и антипатии, и это нормально. И прошу лишь, малого, такого же отношения к моим.
Тема эта открыта мною для информирования вас о законопроекте. Если мы хотим поговорить о политике, давайте откроем тему в болталке. Если мы хотим обсудить меня, так же давайте поболтаем в другом месте. Если мы хотим вспомнить, всё что уже сказано ранее по этому поводу, просто освежим память и прочитаем соответствующую тему опять же в болталке.
Как ВЫ ,УВАЖАЕМАЯ,и поддерживаемая НАМИ.не понимаете,что ВАС используют...Сегодня видел ВАС по ТВ...О рыбалке ни слова,а за ПУ не мой ПУТЬ!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 536
КЭП:

[Как ВЫ ,УВАЖАЕМАЯ,и поддерживаемая НАМИ.не понимаете,что ВАС используют...Сегодня видел ВАС по ТВ...О рыбалке ни слова,а за ПУ не мой ПУТЬ!!!!

Пустое это.. до выборов осталось чуть -чуть.. потом все "члены штаба" как обсосанные опарышы будут выглядеть sad
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 164
Poklevka, Мы верим, что Премьер-министр даст команду руководителю отдела Агропромышленного комплекса Минэкономразвития госпоже Доброчеевой сегодня и сейчас, а не через месяц, год, два…
решить вопрос с платностью любительской рыбалки.Я лично не верю ниодному слову ВВП.Нам слишком много наобещали за посление годы.....................
МедальГрамота
Сообщений: 439
А мне кажется-ещё митинг,потому что как-то уже всё стухло.Мы вечерком на диване под стопочку обсуждаем(и осуждаем)Ирину,а ТЕМА-ТО СДОХЛА,не делается ничего.Я понимаю,что все высказывают свою жизненную позицию,но КОМУ? "ОН" сейчас наверное очень рад,что есть такая штука-интернет:потрындеди-поругались,пар выпустили и пошли спать...Ребята,я не знаю,как это все решается,утверждается,ведь на всё это надо время,а его уже нет!После выборов-это бестолковое занятие,тем более,что митингов после них и так будет навалом(политических).
Сообщений: 4
Господи, неужели еще есть люди верящие в добропорядочность ВВП и его окружения.
МедальГрамота
Сообщений: 279
Дрейк:

Господи, неужели еще есть люди верящие в добропорядочность ВВП и его окружения.

Дрейк, даже есть люди, они называют себя штабом, которые предлагают всем остальным в это поверить!
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 612
О, пля, сколько антипутинцев ъдесь окопалось!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 13:55)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Грош цена этим штабам и таким митингам http://www.youtube.com/watch?v=NoIxj_OxR-0&feature=youtu.be , а денег на рыбинспекцию у ВВП нет.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 4
Жир, не верь рейтингу Пута, об....ют как и с выборами в гос думу! Так что МЫ везде, не только здесь "окопались".
Сообщений: 4
Николай, спасибо за видео.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Дрейк:
Так что МЫ везде, не только здесь "окопались".

Ополосовали Россию-матушку, демоны! Где только вас нету! dance
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

Дрейк:
Так что МЫ везде, не только здесь "окопались".

Ополосовали Россию-матушку, демоны! Где только вас нету! dance
На "Байкале".... rofl
hoho
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП! +100 laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

КЭП! +100 laugh Ну тогда МЫ идём к ВАМ!!!!! v
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Парни, вы меня конечно извините, но не за Ирину ли мы горой стояли на прежней площадке??? чё вы её щас топите??? она хоть что то делает!!! все остальные, в том числе и я, тупо сидим но жопе, я брызжем слюной в монитор когда нам что-то не нравится!!! на политику эту мне вообще до фонаря, в 24 года у меня есть масса более интересных предметов для размышления, и Путин, там будет или Медведев, мне совершенно не интересно! не Ирина же в президенты балатируется, зачем её то приравнивать к политикам? она пытается помочь в первую очередь нам, а какими методами она хочет добиться нашей правды позвольте выбирать ей самой, т.к. другие даже пальцем о палец не ударили, причем для себя же любимого!!! на все это надо время, а у кого есть столько свободного времени???
Ирина, не обращайте внимания!спасибо вам за то что вы делаете для НАС - РЫБОЛОВОВ...вода камень точит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 19:28)
МедальГрамота
Сообщений: 279
TAPAMTAMTAM (Артем):
на политику эту мне вообще до фонаря

Этим собственно и объясняется твоя точка зрения.....
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Не хочу обидеть!!!!Ни в коем случае!!!!На то и расчитано,что не интересуешься даже "политикой"...им это и надо...живи для себя и будет всё ХОРОШО!!!!Только потом будешь отбивать ИМ ....по сотне КУ!!!!Ирину ни кто не чмырит,борется...молодец!!!!Да МЫ ВМЕСТЕ!!!!И ВМЕСТЕ должны были принимать решения...Дай БОГ ЕЙ СИЛЫ и успехов...Удачи Поклёвка!!! thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Ирина! Делай, что считаешь нужным!
На всех не угодишь, правильно Трамтамтам говорит. Кто считает нужным, тот поддержит. Ты - действующий игрок, мы - зрители. Добьёшься своего, лучшая награда - результат. А злопыхатели всегда найдутся, ополосовали Россию-матушку, где их только нету!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

Ирина! Делай, что считаешь нужным!
На всех не угодишь, правильно Трамтамтам говорит. Кто считает нужным, тот поддержит. Ты - действующий игрок, мы - зрители. Добьёшься своего, лучшая награда - результат. А злопыхатели всегда найдутся, ополосовали Россию-матушку, где их только нету!
На "Байкале" smoke ЖЫр только и ждёт таких,чтоб отхватить ещё КУСОЧЕК!!!! hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 19:49)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП, +100
Не-а, КЭП, мне на мой век забот хватит. Да и в могилу ничего не возьмёшь.
А ты чего сердитый какой? Болит чего?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 20:00)
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Ребята, да я не обижаюсь! Я Вам это и здесь говорила и на рыбалках при личной встрече. Обижаться на вас не могу, так как всё прекрасно понимаю, а вот ещё раз накормить всех ухой в собственном приготовлении, как на Плещеево могу запросто. Возможно, соберусь к вам на мормышку в Ярославль.

Теперь по закону. Сегодня появилась свежая информация. Законопроект двинулся (не знаю есть ли в этом моя заслуга, не важно). Утром в шесть часиков отправила письмо Премьер-министру с текстом речи и небольшим вступлением на его сайт по электронке.

А после обеда мне сообщили, что сегодня наши поправки находится в высокой стадии готовности и ушли в департамент экономического и социального законодательства Государственно-правового управления Президента Российской Федерации. А это крайняя ступенька перед их попаданием в ГД. Завтра вплотную займусь этим ведомством. Правда, выкроить время удастся только после обеда, т.к. с утра в Ярославле с отчётами по работе.

Да и ещё, сейчас открою тему по предстоящей выставке «Охота и Рыбалка», по ней есть интересная информация.
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП:
ЖЫр только и ждёт таких,чтоб отхватить ещё КУСОЧЕК!!!!

Не ложися на краю
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!

Внукам песня, дарю, КЭП! thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

КЭП, +100
Не-а, КЭП, мне на мой век забот хватит. Да и в могилу ничего не возьмёшь.
А ты чего сердитый какой? Болит чего?
Не дай БОГ!!!Я всё наоборот-объясняю!!!Спокойно и обосновано!!!Если Тебе не надо,то уже большинство прихлебателей власти только и мечтают ОБ этом...Зачем работать,когда можно ХАПНУТЬ!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Poklevka:
А после обеда мне сообщили, что сегодня наши поправки..... ушли в департамент экономического и социального законодательства Государственно-правового управления Президента Российской Федерации.... Завтра вплотную займусь этим ведомством. Правда, выкроить время удастся только после обеда,
thumbup
thumbup thumbup

Ира! Если там кому навалять, звони, подъедем. С утра не надо, правильно, после обеда в самый раз! dance
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

КЭП:
ЖЫр только и ждёт таких,чтоб отхватить ещё КУСОЧЕК!!!!

Не ложися на краю
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!

Внукам песня, дарю, КЭП! thumbup
Кого учишь!!!У тебя сколько внуков?Мои и сами тебе споют и отбацают на рояле... laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП! А зачем хапать, когда можно заработать? Я предпочитаю так.

Внуков трое, время бежит быстро!
У каждого в жизни свои рояли. Счас таких крепких роялей не найти!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 20:20)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

Poklevka:
А после обеда мне сообщили, что сегодня наши поправки..... ушли в департамент экономического и социального законодательства Государственно-правового управления Президента Российской Федерации.... Завтра вплотную займусь этим ведомством. Правда, выкроить время удастся только после обеда,
thumbup
thumbup thumbup

Ира! Если там кому навалять, звони, подъедем. С утра не надо, правильно, после обеда в самый раз! dance
Жыр признался,когда лучшеЕМУ навалять!!!! rofl
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

КЭП! А зачем хапать, когда можно заработать? Я предпочитаю так.
Ну если УМЕЕШЬ!!!

smoke
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП:
объясняю!!!Спокойно и обосновано!!!Если Тебе не надо,то уже большинство прихлебателей власти только и мечтают

КЭП! Ты на рыбалке "Эхуй Москвы" слущаешь?
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

КЭП! А зачем хапать, когда можно заработать? Я предпочитаю так.

Внуков трое, время бежит быстро!
У каждого в жизни свои рояли. Счас таких крепких роялей не найти!
У меня четверо!!!И пианино с советских времён!!!
Огонь эскадрилья!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 133
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт