Открытое письмо Крайнему.

Результаты работы по движению поправок в ФЗ-166
  
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег35:
в то время я сам покупал лицензии и ловил,не видел и не вижу в этом ничего плохого,если делать всё бережно и не бросая эти орудия лова.
И с этой сентенцией я полностью согласен, на 100%. Но время вспять не повернёшь! Вы посмотрите, сколько сейчас появилось креативных бездельников. Мы, как нация, изменились. Изменилась структура населения страны. Какие орудия лова, связь, навигаторы, доступность плавсредств...+ просто бездельники. Выдюжит ли природа? Восстановятся ли рыбные запасы. Советский период уже ответил отрицательно на эти вопросы. Как счас быть?
Я предлагаю подход, других я не услышал подходов. Если есть такие, изложите (кроме призывов вернуться к прошлому).
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег35:
ЧЕСТНО,ОБЩАЯСЬ С ВАМИ,Я ВИЖУ БОРЫГУ(ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ) У КОТОРОГО ОДНА ЦЕЛЬ,НАЖИТЬСЯ,ВЕДЬ ВЫ БИЗНЕСМЕН,А НЕ ПОМОЩНИК ПРИРОДЫ,ПРИЗНАЙТЕ УЖЕ!

Я работаю в лесном хозяйстве. Если Вы считаете мой труд ненужным, это ошибка, потому как я знаю тысячи людей, которые помогают нам в нашем деле. Насчёт права выбора, Олег: вы сами то какой выбор делаете? Я вижу только, что Вы платить не хотите НИКОМУ и НИ ЗА ЧТО, ссылаясь, по большому счёту на божественное происхождение человека. Тогда попробуйте сами принимать у жены роды, лечить детей травами и настойками, .... Вы отрицаете роль государства в регулировании этих вопросов. Возникла проблема, государство мечется в поисках правильного метода решения проблемы. Предлагайте, решайте...
И на счёт "нажиться": это моё дело, бизнес, маленький, микро (нано) бизнес. Без денег бизнес не работает, Вы можете изменить экономические законы?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр:

Олег35:
в то время я сам покупал лицензии и ловил,не видел и не вижу в этом ничего плохого,если делать всё бережно и не бросая эти орудия лова.
И с этой сентенцией я полностью согласен, на 100%. Но время вспять не повернёшь! Вы посмотрите, сколько сейчас появилось креативных бездельников. Мы, как нация, изменились. Изменилась структура населения страны. Какие орудия лова, связь, навигаторы, доступность плавсредств...+ просто бездельники. Выдюжит ли природа? Восстановятся ли рыбные запасы. Советский период уже ответил отрицательно на эти вопросы. Как счас быть?
Я предлагаю подход, других я не услышал подходов. Если есть такие, изложите (кроме призывов вернуться к прошлому).

Вы предлогаете утопить основную массу рыбаков,рыбалка и так не дешовое увлечение,я вроде и зарабатываю,но во ездить на рыбалку с свободное время не хватает,т.к дорога,снасти,наживка,а ещё вам платить,вот и будут толстосумы кататься и творить,что хотят,поэтому не выход это,что вы прелогаете!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег35:
Вы предлогаете утопить основную массу рыбаков,рыбалка и так не дешовое увлечение,я вроде и зарабатываю,но во ездить на рыбалку с свободное время не хватает,т.к дорога,снасти,наживка,а ещё вам платить,вот и будут толстосумы кататься и творить,что хотят,поэтому не выход это,что вы прелогаете!
Э-э, да Вы и сами из "толстосумов", Олег? Я знаю людей, у кого и на детсую удочку денег не хватает. Так они током.
Состоятельные люди на рыбалку в Норвегию ездят за деньги. Я расспорился с одним на ФИОНе, так меня в том числе за эти посты забаннили.
Вы не согласны с принципами решения проблемы, предлагаемые мной. Но я уже с десяток постов спрашиваю у ВАС: какой метод решения предлагаете ВЫ?
Мой метод понятен: чтобы обезличенные платежи из налогов на рыбоустройство не распылялись бесследно по стране, необходимо ввести платные инструменты, действующие точно по назначению. А Ваш метод вернуться на 30 лет назад?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 марта 2012 в 12:20)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег 35:
ещё вам платить

Это Ваше обращение лично ко мне? Или это просто плевок в предпринимательство?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2012 в 12:26)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр:

Олег 35:
ещё вам платить

Это Ваше обращение лично ко мне? Или это просто плевок в предпринимательство?

Это не плевок,а истина,я не хочу и не буду платить,а буду отстаивать своё право.
На этом я закончу свою дискусию,время всё покажет,ваше мнение я понял.
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр:
Игорь, извиняюсь, конечно, но кто такой "народ" в Вашем понимании? Я могу являться представителем народа в Вашей трактовке? Или для этого я должен думать как Вы? Или, может, все должны думать, как Вы?
Народ в моем понимании - это тот, который не пишет здесь, что его "нынешние сентенции детерминированы событиями его многострадальческой жизни и непомерного труда в лесном хозяйстве". Народ мыслит эмоциями, чистыми искренними эмоциями и живет тем, что он видит перед собой, а не тем, что ему пытаются втюхать через газеты, телевидение и таких, как Вы. По поводу Ваших абсолютно неадекватных взглядов на открытость нормального русского мужика из народа: ни мне, ни кому-либо из моих друзей на этом сайте не жалко, а даже приятно поделиться с товарищем клевым или грибным местом, посоветовать друг другу что, где и как. И только к такому как Вы у меня аналогичного желания не возникает. Вы за деньги и озеро родное продадите, сколько бы Вы там не трудились и не охраняли его. А я не могу торговаться озерами. Капитализм капитализмом, но какие-то священные понятия, жизненные принципы должны сохраняться. Именно на них и держится (все еще держится) российский народ. Вы говорите, что житель деревни??? Так Вы в своей деревне попробуйте повтирать про детерминацию Ваших суждений и про платность рождения и смерти человека в современном капитализме. Я думаю, что Вам на это быстро втолкуют, кто такой народ и чем он мыслит. Не нужно все превращать в базар. В стране выстроена такая политическая система, в которой ЧЕЛОВЕК, с его стремлениями, правами и свободами, жизненными принципами не стоит для государства, ровным счетом, НИЧЕГО, а все измеряется понятием КАПИТАЛ, причем не важно какого он происхождения, пусть даже кровавого. Вам это нравится, потому что Вы стали частью этой системы после аренды "Байкала".


рЫбий жЫр:
Возникла проблема, государство мечется в поисках правильного метода решения проблемы.
Эта проблема заключается вовсе не в истощении рыбных запасов и не в рыбацких бедах. Все гораздо проще. Нынешняя правящая элита забеспокоилась тем, что скоро придется отдать власть. Но если нефть, газ и лес уже поделены окончательно, то в отношении земли некоторые недоработки остались. Особенно - в отношении самой дорогой земли (у водоемов). Вот и начали думать, как себе на старость приватизировать берега. А так как берегов у нас в стране много, то хватит не только для себя - остатки можно будет распродать за многомиллионные взятки. А как отнять у народа (про который вы не знаете) последнее? Тем более, когда этот народ уже на площади стал выходить. Правильно - надо зайти с той стороны, где никто не ждет. Вот и зашли со стороны Крайнего. И теперь не государство мечется в поисках решения проблемы, которую само же и создало, а высшие чины мечутся в мыслях о том, как весь этот кипиш по-тихому замять, а земли оставить. Для этого была придумана фиш-карта, фонд для воспроизводства, рекреационные хозяйства и прочая отвлекающая чушь, на которую преднамеренно власти смещают все акценты.

Poklevka:
1. Маленькие поправки (я их так называю), это поправки в действующий ФЗ 166, в ст. 24, отменяющий понятие путёвки. По нему у меня данных и информации гораздо больше, чем дано в ответе. Я уже информировала Вас в этой ветке о движении этого законопроекта. О том, как и где он проходил согласования, от аппарата правительства, до правового отдела при президенте. Рассказывала о его движении по его возврату на доработку в ФАР и до повторной передачи в комитет агропромышленного комплекса правительства, где он по настоящий момент и находится. На сегодня эти поправки проходят заключительную процедуру необходимую по регламенту передачи документа в ГД. Номера этого документа при поступлении в правительство у меня есть, да же не один, а два, так он попал туда уже повторно.

Ирина Геннадьевна, я понимаю, что "законопроект уже находится на завершающем этапе окончательных процедур финальной стадии разработки", но я до сих пор не могу понять, что в этом законопроекте написано в части 5 ст.24? Если там ссылка на Гражданское законодательство, то все Ваши старания и телефонные баталии напрасны. Что там прописано в отношении услуг на РПУ? И сохранены ли там РПУ? То есть вопрос в том, сохранен ли принцип платности рыбалки на территории РПУ, пусть даже завуалировано? Это главный вопрос. Он не рыбацкий. Он именно народный. Потому что именно с этого начинается платность грибов, пения птиц и воздуха вокруг.

Poklevka:
А теперь взвесьте на чаше весов те претензии, которые звучат в мой адрес и ту работу, которая ещё предстоит. Альтернативы и предложения для участия в этой РАБОТЕ за счёт своего времени, личных средств, отрыва от основной работы – ЕСТЬ?
Претензий к Вам нет и быть не может. Вам благодарность за эту работу! Но любая работа должна приводить к какому-то результату. Будь он положительным или отрицательным, но это результат. А из Вашей искренней заинтересованности и переживаний по этому поводу, господа кукловоды легко слепили такую конструкцию, при которой Вы отрицательный результат чистосердечно и добросовестно воспринимаете как положительный и до сих пор верите в иллюзию порядочности нынешней власти. А через Вас пытаются воздействовать и на массы. И у них это получается. Альтернатив у меня лично нет. Вернее, они есть, но слишком радикальные. К ним страна придет и без моих постов лет через 6-8. А пока переписывайтесь с Крайним, только помните, что Вы это делаете на общественных началах, а он с Вами за Ваши же деньги переписывается. Звоните в Правительство! Добивайтесь, если верите! Здоровья Вам в этих устремлениях!
Но, единственное, что хотелось бы в дальнейшем пожелать... Когда мы увидим новый закон с оставшимися в нем РПУ и виртуальными услугами на РПУ (пусть даже со ссылкой на гражданское законодательство), когда на Соти вновь встанет джип с вахруковскими держимордами, когда весной сразу после нереста Волга опять упадет, и когда Вы, Ирина Геннадьевна, наконец-то осознаете, как были использованы, я прошу Вас публично (также как это было при вступлении в штаб) признать ошибочность Ваших заблуждений относительно порядочности подмявших Вас под себя людей. И вот тогда мы пусть на небольшой шаг, но все же приблизимся к той альтернативе, которая неминуемо постигнет эту гнилую власть.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 марта 2012 в 13:22)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег35:
Вы предлогаете утопить основную массу рыбаков,рыбалка и так не дешовое увлечение,я вроде и зарабатываю,но во ездить на рыбалку с свободное время не хватает,т.к дорога,снасти,наживка,а ещё вам платить

Да, я согласен, Ваша точка зрения мне тоже понятна.

"Хеннеси подорожал, на боулинг не хватает, да ещё вам платить...зарплату" (Из Комеди клаб)
МедальГрамота
Сообщений: 265
володя кис, Nick (Николай), нас мало, но мы в тельняшках.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
Народ в моем понимании

Я так понял, что Вы отказали мне в праве принадлежать русскому народу, в вашем понимании? Вы выхватили цитату из моего поста и исказили её, не так ли? Некоторые слова я вообще не применял. Тактика знакомая, по западным сценариям?

То есть, получается, Вы отказываете мне в праве иметь отличную от Вашей точку зрения, иначе будет переход на личность, правильно я понял Вашу позицию?

Я Вам скажу следующее: я ярославец, родители, деды и бабушки ярославские...., я помню, что за мою Родину погибли мои родственники в Великую Отечественную, я знаю, что я честно нёс службу моей Родине. Ваше понимание "народа" ошибочно в корне. также ошибочно и ваше понимание мыслительного процесса человека, как представителя "народа".
Вы отвергаете мою точку зрения, я с этим считаюсь. Но не вижу ваших конструктивных предложений. Вот Ирина действует так, как считает нужным, а Вы? Что Вы предлагаете сделать, кроме анархического лозунга "Долой власть"?
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
володя кис, Nick (Николай), нас мало, но мы в тельняшках.

Я даже более конкретно спрошу Вас:
Вот Климовские карьеры, что необходимо сделать, чтобы это было хорошим местом отдыха загорающих, рыбаков, грибников, туристов? Только без лозунгов, если Вы можете. Или Техас?
МедальГрамота
Сообщений: 265
И этот беспредел со всех сторон. Вот выдержки из свежей соседней охотничьей ветки:
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Мы, российские охотники, уважающие традиции русской охоты и соблюдающие законы Российской Федерации, обращаемся к Вам, как к Президенту Российской Федерации - гаранту конституционных и общечеловеческих прав и свобод российских граждан........Мы, российские охотники, выражаем категорический протест возможному ограничению наших прав на добычу охотничьих ресурсов! Вспоминая недавние волнения среди членов рыболовецкого общества по поводу ограничений свободной ловли рыбы, мы требуем от Минприроды немедленного прекращения каких-либо попыток ограничить наше право на свободную добычу дичи! На данный момент какие-либо основания для введения подобных мер полностью отсутствуют. .............. Подобными ограничительными мерами г-н Трутнев ставит личные интересы выше интересов и потребностей российских граждан! Подводя под свою идею псевдонаучные доводы, он ошибочно предполагает, что экономика нашего государства может быть основана исключительно на продаже за рубеж нефти и газа, и что больше никакие иные природные ресурсы, к которым также относятся животные и птицы, не могут оказать положительного влияния на рост доходности отдельных регионов и страны в целом..

И ЭТО ВЕЗДЕ! ВО ВСЕХ СФЕРАХ!
РЫбий жЫр, Какие тут могут быть альтернативы? Когда у человека рак, его либо вырезают, либо человек умирает. Других альтернатив нет!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
И ЭТО ВЕЗДЕ! ВО ВСЕХ СФЕРАХ!

Я считаю, что это есть специальная кампания по разбалансировке государственного устройства. В качестве потенциальной цели всего этого приведу пример: на Западе Вы не сможете ни охотиться, ни ловить рыбу даже за деньги. Потому как найдутся люди, у которых нарушаются их права в связи с негуманным обращением с животными. Нам это надо? Я написал пост Сергею М по поводу обращения охотников, не хочу повторяться (см.на главной странице).
Кто эти вопросы решит? Навальный, Прохоров.... Им наплевать на эти проблемы, а Вы им подыгрываете по наивности (или со знанием дела?, тогда это бизнес, всё нормально).
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
Какие тут могут быть альтернативы?

Альтернатива- это одно из двух. Так, на будущее.
МедальГрамота
Сообщений: 265
РЫбий жЫр, Я по Техасу для примера выскажусь (он мне ближе):
Что конкретно нужно сделать:
1. Провести объективную проверку УМВД и УФМС в селе Смоленском и прилегающих населенных пунктах на предмет незаконного проживания и департации лиц цыганской, кавказской и азиатских национальностей (мусорят так, что ни одному русскому не снилось; срут там, где живут, а живет их в Смоленском немеренно, и все ходят в бор к озеру).
2. Силами природоохранной прокуратуры провести объективную проверку двух лесопилок в селе Смоленском, принадлежащих также нерусским (ежегодно бор вокруг озера горит, ежегодно оттуда вывозится якобы горелый лес, а потом дачникам вдруг продаются срубы).
3. Силами общественных движений и активистов организовать уборку акватории от бытового мусора.
4. Местной администрации выделить мизерные средства на установку мусорных контейнеров и пляжных кабинок на территории песчаных пляжей по берегам озера.
5. Господину Якушеву или Урлашову (кто там из них будет) договориться со Ярославльнефтеоргсинтезем (не обеднеют), чтобы МУП "Скоково" вместе с мусорными контейнерами на бензозаправке за счет средств Славнефти обслуживало и контейнеры на пляжах.
6. Обратиться в детские дошкольные учреждения и школы искусств с предложением изготовления ребятишками информационных плакатов и объявлений (наподобие "Дядя, не мусори! Я здесь цветочки собираю. Маша, 7 лет"). Эту акцию можно провести за счет ну например общественной приемной Михаила Прохорова. 100%- согласятся, да и деньги - мизерные.
7. Провести прокурорскую проверку по факту выделения местной администрацией земельных участков на берегу озера под предлогом расширения Ярославского зоопарка, а в действительности - в собственность близких к администрации и к директору зоопарка людей.
8. С помощью СМИ инициировать еженедельное проведение УМВД проверок в отношении ларьков рядом с озером и магазина "Удачный" на предмет продажи алкоголя несовершеннолетним (мусорит там только пьяная молодежь).

Это то, что первым пришло в голову. Это кроме революций и бунтов. Но даже половину перечисленного в современной системе сделать крайне сложно. А словосочетание "объективная проверка" вообще иногда кажется российской утопией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2012 в 14:45)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
Я по Техасу для примера выскажусь (он мне ближе):

Игорь, видитеь, сколько вы предложили. Теперь представьте, что это всё я делаю ОДИН! Насчёт стоимости услуг по уборке мусора, контейнеров, а также пожарной безопасности вы немного заблуждаетесь, это так, к слову.
Вы сторонник того, чтобы 100 человек из госструктур бегали по Смоленскому лесу и наводили порядок? Это надёжно?
Так, вроде, нормально вы предложили. Только вот "силами общественных организаций" и школьников пробовали многие, ничерта не добились, одни неприятности: то клещ в жопу укусит, то палец об шприц поранят...нет, в общем, желающих.
Но тоже метод, согласен. Пока на практике реализован мой метод, другие не действуют, живём, как есть, пользуемся, что имеем.
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр:

Вы им подыгрываете по наивности (или со знанием дела?, тогда это бизнес, всё нормально).

Вы, товарищ, нехороший человек (так хотелось сказать мудак)! И не лечитесь.
Подыгрывать и бизнес - Ваш удел. Я верой и правдой служил и буду служить своему народу, руководствуясь исключительно совестью и тем воспитанием, которым я обязан своим родителям.

рЫбий жЫр:
Я считаю, что это есть специальная кампания по разбалансировке государственного устройства.
Эта кампания называется "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
Эту акцию можно провести за счет ну например общественной приемной Михаила Прохорова. 100%- согласятся, да и деньги - мизерные.
Я так понял, что Вы уважаете крупный бизнес, надеетесь на его отзывчивость и спонсорство. Микробизнес Вы ставите вне закона? Например, мои усилия по содержанию в более-менее порядке небольшого участка нашей с Вами обще РОДИНЫ для Вас менее существенны, чем помощь Прохорова, рейды УФМС и т.д..?
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
Вы, товарищ, нехороший человек (так хотелось сказать мудак)! И не лечитесь.
А я о Вас хорошего мнения. Вы только резкий немного.
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр:
Я так понял, что Вы уважаете крупный бизнес, надеетесь на его отзывчивость и спонсорство. Микробизнес Вы ставите вне закона? Например, мои усилия по содержанию в более-менее порядке небольшого участка нашей с Вами обще РОДИНЫ для Вас менее существенны, чем помощь Прохорова, рейды УФМС и т.д..?

А вот здесь не надо путать микробизнес и огораживание леса забором для сбора денег. "Наша с Вами общая РОДИНА" вокруг Байкала была общей Родиной до тех пор, пока Вы не огородили ее забором, а на въезде не поставили сборщика дани. Организовали места отдыха (беседки, мангалы) - молодцы. Организовали чистый пляж - тоже молодцы. Но наживаться на подъезде к озеру - неправильно. Сделайте цивилизованные торговые точки со всеми товарами для отдыха (вместо платного въезда чуть поднимите цены на товары), соорудите несколько игровых площадок (футбольную, волейбольную) - собирайте вместо платы за проезд плату за аренду этих площадок, сдавайте в прокат спортивный и плавательный инвентарь. Организуйте в летний период платные аттракционы на воде ("бананы" там и прочее). Организуйте платную камеру хранения. Оставьте забор, чтобы на машинах не въезжали, но не надо устраивать бизнес из въезда на берег. Это не бизнес, это сбор дани. А на поддержание чистоты и порядка на пляже денег можно выделить и из того, что зарабатывать честным трудом, оказывая действительно полезные услуги.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
Сделайте цивилизованные торговые точки со всеми товарами для отдыха (вместо платного въезда чуть поднимите цены на товары), соорудите несколько игровых площадок (футбольную, волейбольную) - собирайте вместо платы за проезд плату за аренду этих площадок, сдавайте в прокат спортивный и плавательный инвентарь. Организуйте в летний период платные аттракционы на воде ("бананы" там и прочее). Организуйте платную камеру хранения.

Игорь! Я переписывался уже здесь на форуме и на ФИОНе о проблемах на Прусовских карьерах. Вы их масштаба не знаете и не представляете, поскольку не занимались на практике этой работой. Скорее всего, в силу возраста, вы недооцениваете и трудности, и возможности по бизнесу. Кратко скажу: если мы сделаем в лесу 1 группы постоянно действующий "День города", то леса 1 группы не будет как такового. Поэтому есть ограничения и обременения по договору аренды. Если бы этих ограничений не было бы, тогда да, действительно. арендатором были бы кто-то из могущественных людей, и всё было бы за бетонным забором.
Опять, в силу возраста, вы не помните, что 9 лет у нас не было забора. Да и какой там это забор, лёгкая ограда с целью регулирования людских потоков. Дорожно-тропиночная сеть раньше не была организована, вот и горел о засирался весь лес сразу. Счас по установившимся дорожкам проводятся и противопожарные и санитарные мероприятия, что требуется по нормам.
Торговлей, говорите заниматься? Неплохобы и опены устраивать, и блядей возить, и карточный домик построить.... Скреативить и мы можем. Но, прежде всего думаем о безопасности граждан, какие там аттракционы, когда лопать все ездят?
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
Подыгрывать и бизнес - Ваш удел
Игорь, я, конечно, может, и ошибаюсь. Но мне представляется, что Вы из чиновников, пока маленьких чиновников. Угадал?
Медаль
Сообщений: 234
други...чего хоть на Львовича то наехали...он может даже единственный кто хоть что то делает..я из брагина туда купаться езжу и всегда башляю..хотя можно и бесплатно пешочком пройти...вон возмите техас попробуйте...каково оно.
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр, я многих вещей не понимаю. Я просто не хочу их понимать и не хочу их принимать. Вы мне указываете на огромные трудности в современном ведении малого бизнеса, про наличие неких "могущественных" людей и одновременно выступаете "ЗА" эту блядскую систему и "ПРОТИВ" кардинальных перемен. Значит Вас устраивают эти трудности. Вы сами констатируете, что к Вам на Байкал все ездят ЛОПАТЬ, поэтому не надо устраивать никаких аттракционов и развлечений. А Вы не пробовали с другой стороны на эту проблему взглянуть? Может быть, у Вас там только и делают, что пьют, потому что больше у Вас там делать нечего??? Вы же сами провоцируете людей нажраться на берегу, а потом еще обижаетесь на этих людей за то, что они пьяные не смогли за собой мусор убрать, клещей нахватали, топор себе куда-нибудь засадили или утонуть попытались. А может быть, если бы была нормальная оборудованная футбольная и волейбольная площадка, пара сотен человек в день и не нажралась бы??? Вы попробуйте заинтересовать людей чем-либо другим, кроме тупого распития водки на чистом берегу (это сейчас Ваша единственная услуга). Вы сами себе придумываете трудности, а потом оправдываетесь этим трудностями, находя оправдание для сбора дани. Если я ошибаюсь, мне было бы самому радостно. Значит, у Вас просто не хватает креатива (жаль, что под этим словом Вы понимаете бордель и блядей).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 марта 2012 в 14:59)
МедальГрамота
Сообщений: 612
володя кис:
други...чего хоть на Львовича то наехали.
Спасибо, Владимир, за поддержку. Я как понял, Игорь=парень молодой, хочется активно участвовать в общественной жизни, эгоцентризм юношеский, я бы даже сказал - ультаэгоцентризм, опять же. Представляешь, кто-то вдруг из медиков начал учить токаря резьбу нарезать? Интересное зрелище, скажу, я раз наблюдал. Тебе завидую.
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр:

Igor (veter76):
Подыгрывать и бизнес - Ваш удел
Игорь, я, конечно, может, и ошибаюсь. Но мне представляется, что Вы из чиновников, пока маленьких чиновников. Угадал?

Из чиновников (если честное следствие можно так назвать - я бы так не делал) меня выплюнули, потому как не лоялен руководству.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
Вы мне указываете на огромные трудности в современном ведении малого бизнеса,
Игорь, Вы явно передёргиваете. Я такого не говорил о малом бизнесе. Я говорил о проблемах в статусе территории леса 1 группы. Надо бы быть внимательнее. Весь ваш коммент поэтому становится автоматически ненужным.

Igor (veter76):
Вы попробуйте заинтересовать людей чем-либо другим, кроме тупого распития водки на чистом берегу (это сейчас Ваша единственная услуга).
Чистый берег, лес 100 га - этого разве мало? Вот поэтому мы выбрали самый моральный метод получения дохода. А исправить людей, чтоб не пили, не блядовали, не воровали,.... в мировой литературе описаны многие попытки, все безуспешные. Подождём участи в чистилище...

"Мене мене текел упарсин" уже начертано, ждём участи. Для Вас, молодые, начертано...
Медаль
Сообщений: 234
други мои...я ушел из большой политики нахххх...чего и вам советую....пожмите друг другу руки...это намного приятней....
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
Из чиновников (если честное следствие можно так назвать - я бы так не делал) меня выплюнули, потому как не лоялен руководству.

То есть, Вы сейчас в поиске себя? Советую, не связывайтесь с прохвостами от революций, займитесь бизнесом, логику Вам преподавали (коль в следствии были), законы формальной логики знаете, примените знания на практике. Всё станет понятно: главное это семья, родные, Родина, друзья, любимое дело... Именно тому нас учит Ветхий Завет
МедальГрамота
Сообщений: 612
володя кис:
Да-да, Володя, я помню, что ты ушёл из большой политики до осени. Контуев свидеиель dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт