Открытое письмо Крайнему.

Результаты работы по движению поправок в ФЗ-166
  
МедальГрамота
Сообщений: 279
Согласен. Как воспитаем.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр:
У кого отвоевали Ярославль?
Судя по Вашим провокациям, флуду и мерзотным поддевкам тех людей, которые искренне переживают не только за судьбу своего куска земли, но и за окружающих, Ярославль отвоевали у таких, как Вы, Сергей Львович!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
Ярославль отвоевали у таких, как Вы, Сергей Львович!
Я - не житель Ярославля. Можете взять его себе и делать с ним, что хотите, или не делать ничего (я и на уазике по ямам проеду), господин Игорь. Я рад, что и у вас есть, судя по посту, кусок землицы, на которой не хочется трудиться, а играть в революции.
И ещё: приведите пример "мерзотных поддёвок", иначе я буду считать вас болтуном.
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр:
Обязательно перечитаю Ваши посты, и не раз. Они - как конспекты ленинских работ о мировой революции. dance
Потом сварю супчик, схаваю и посплю
рЫбий жЫр:
Кстати, у Вас в друзьях КЭП, мы с ним одногодки. Посмейтесь над его возрастом, только не обижайтесь сильно, когда узнаете, каким гигантом Вы выглядите с высоты нашего возраста.
рЫбий жЫр:
Гигант мысли и отец русской демократии?
И это только с одной страницы
МедальГрамота
Сообщений: 279
Игорь, тут ничего не исправишь,но все же спасибо за поддержку. Сергей кичится высотой своего возраста, хотя в свои 52 мечтает о том,о чём я мечтал в 20. И будет продолжать так делать, потому, что очень себя любит.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Моего лица прошу не касаться!!!!! laugh Я ещё молод!!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 784
Igor (veter76):
Ярославль отвоевали у таких, как Вы, Сергей Львович!
ну да smile манера подачи материала у РЖ в некоторой степени весьма агрессивна и пофлудить ему нравится не смотря на возраст. Но, вот, если-бы нашим краем руководили люди с мировозрением как у Львовича (а не те кто счас проиграл или победил), вполне вероятно, что всем-бы-нам было только лучше...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
И это только с одной страницы
Вы, Игорь, привели первые попавшиеся посты, которые не могут характеризоваться термином "Мерзотные". Вот Вы, например, накпрямую обвинили человека, причём, бездоказательно, в коррупции. Вот это - точно мерзость. Вы сунули свой нос в пикировку с Ником. Как Вы, например, отреагируете на применённое слово "кичиться"? Он (Ник) зачастую не понимает, о чём пишет, и я по-стариковски над ним подсмеиваюсь.
А вот над вами я не подсмеиваюсь, вы - яркий представитель нынешних властителей города? Как тут подсмеиваться?
Про "мерзотные поддёвки" неубедительно, я вас заношу в списочек пока что кандидатов...
МедальГрамота
Сообщений: 279
рЫбий жЫр:
Он (Ник) зачастую не понимает, о чём пишет,
Теперь Вы обоснуйте , дабы не подтвердить свое призвание))))
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Коля, да всё на поверхности: я уже был в Вашем возрасте, а Вы в моём нет. Вот поэтому я и написал, что Вы, зачастую не понимаете, о чём пишете. thumbup
mic(Миша):
Но, вот, если-бы нашим краем руководили люди с мировозрением как у Львовича
Спасибо, Миша, за поддержку. Просто когда решаешь практические вопросы, и когда дело касется людей (будь то партнёры по бизнесу, соратники, работники, просто окружающие люди), то понимаешь огромный клубок созданных нами самими же проблем. Дать Всевышнему взятку, чтоб всё наладилось - увы, нет такой коррупции!
А резкость в словах у мальчишек - это по- Молодости (пусть поёрничают)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 13:47)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Всевышнему взятку-это вообще кощунство!!!!И это верующий человек!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП! Не повторяй богохульство!
С Благовещеньем! Пора к Рождеству готовиться и к твоей днюхе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 13:53)
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр:
Вот Вы, например, накпрямую обвинили человека, причём, бездоказательно, в коррупции.
Ну зачем же так, Сергей Львович??? Николай Павлович при нашей личной встрече затруднился ответить на вопрос о том, сколько стоила должность. Но и по его ответной улыбке все было понятно. Я про это уже отписывался сразу после нашего разговора.

рЫбий жЫр:
вы - яркий представитель нынешних властителей города?
На данный момент не имею никакого отношения.

рЫбий жЫр:
я вас заношу в списочек пока что кандидатов...
Ну, спасибо, что хоть не отказали в регистрации!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

КЭП! Не повторяй богохульство!
С Благовещеньем! Пора к Рождеству готовиться и к твоей днюхе!
Не понял!!!!К твоей днюхе?Моя прошла... laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Серёга...а что у нас возраст такой значительный???Я не чувствую!!!! laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
Но и по его ответной улыбке все было понятно.
Так и я по Вашему посту про Вас тоже могу много понять. Есть такая логическая ошибка (вспомните 1 курс и формальную логику) - сорит. Вот от этого у Вас, возможно, идёт неадекватное восприятие реальности.
Чего ж от властителей города открещиваетесь? Я даже возразить не мог на выборах, так как живу в другом муниципальном образовании. Вы же "отвоевали" город для них!

На счёт регистрации: я веду список ярчайших представителей первой беды России, Вас пока только в кандидаты, недорабатываете, батенька!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 14:00)
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр:
Вот Вы, например, накпрямую обвинили человека, причём, бездоказательно, в коррупции.
Ну а если Вас интересуют доказательства, то я еще на Филоне выкладывал официальные материалы о том, как товарищи из данной конторки разбазарили Вареговские карьеры с итоговым причинением ущерба государству в виде ухода от налогов на сумму более 40 млн. рублей. Но на их счастье тогда приехал другой товарищ - по фамилии Зелепукин.
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП:
Серёга...а что у нас возраст такой значительный???Я не чувствую!!!!
Печёнку чувствуешь? Пробеги за троллейбусом, сразу вспомнишь про возраст dance

Сегодня Блдаговещенье! Ровно через 9 месяцев родится ИХЦИ (Иисус Христос Царь Иудейский), а там и твоя днюха! Понял! thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Серёга!!!Ты скользкий,как,рыбий жир...Там уже другая дата!!!! laugh Да ещё в волейбол прыгаю и нормыль!!!!Пить надо было меньше-а то уже на филфак потянуло.... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 14:10)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
то я еще на Филоне выкладывал официальные материалы о том, как товарищи из данной конторки разбазарили Вареговские карьеры с итоговым причинением ущерба государству в виде ухода от налогов на сумму более 40 млн. рублей
На Фионе был не тот Медведев! Эх, креативная головушка!
Сплетни не украшают! Главное украшение для мужчин - дела, а лучшее украшение для женщин - это стррррааасть! Учись, студент ( опять забыл, окуда цытирую)!
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП:
рыбий жир
КЭП! По-русски будет "рЫбий жЫр"! thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП:
Там уже другая дата!!!
Понял теперь, какая тебе дата предстоит! Завтра - не расслабляйся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 14:11)
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр:

Igor (veter76):
то я еще на Филоне выкладывал официальные материалы о том, как товарищи из данной конторки разбазарили Вареговские карьеры с итоговым причинением ущерба государству в виде ухода от налогов на сумму более 40 млн. рублей
На Фионе был не тот Медведев! Эх, креативная головушка!
Сплетни не украшают! Главное украшение для мужчин - дела, а лучшее украшение для женщин - это стррррааасть! Учись, студент ( опять забыл, окуда цытирую)!
Специально потратил время, чтобы ткнуть. Но "Филон" в том месте уже почистили. Зато осталась КОПИЯ В ГУГЛЕ (см. ниже фоток с грибами)
Почему почистили? Это же якобы сплетни...? Я бы вообще Вам, Сергей Львович, не отвечал, да только за правду обидно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 14:14)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

КЭП:
рыбий жир
КЭП! По-русски будет "рЫбий жЫр"! thumbup
Это твой ник,а русский я учил.... laugh Вижу совсем тебе скучно стало!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 14:12)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП:
Вижу совсем тебе скучно стало!!!!

Как тебе сказать! Вчера вечерком на уазике зимнюю скинул, а летнюю надел. Успел, так сказать. Теперь сижу....
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП:
а русский я учил..
А ты не "учил", ты по-русски говори ЖЫР! Именно произношением мы отличаемся от..(как бы сказать помяхше)..от шпионов v
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Ну...вот....Лучше напиши Крайнему!!!!! laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
Я бы вообще Вам, Сергей Львович, не отвечал
Игорь, Вы первые бросили камушек провокашки в это болото засыхающего форума, вот волны и пошли.... Я не видел бы своего ника, трепался бы с КЭПом где-нибудь на воблерах dance
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр:
Игорь, Вы первые бросили камушек провокашки в это болото засыхающего форума, вот волны и пошли.... Я не видел бы своего ника, трепался бы с КЭПом где-нибудь на воблерах
Ну вот и треплитесь. А правду говном не обливайте. Сплетни ему померещились... (при всем уважении к возрасту).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 14:32)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

Igor (veter76):
Я бы вообще Вам, Сергей Львович, не отвечал
Игорь, Вы первые бросили камушек провокашки в это болото засыхающего форума, вот волны и пошли.... Я не видел бы своего ника, трепался бы с КЭПом где-нибудь на воблерах dance
Как это -на воблёрах,да и трепаться-я этого не ведаю....жЫр...куда тебя занесло???? rofl
Огонь эскадрилья!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт