Открытое письмо Крайнему.

Результаты работы по движению поправок в ФЗ-166
  
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр:

володя кис:
други...чего хоть на Львовича то наехали.
Спасибо, Владимир, за поддержку. Я как понял, Игорь=парень молодой, хочется активно участвовать в общественной жизни, эгоцентризм юношеский, я бы даже сказал - ультаэгоцентризм, опять же. Представляешь, кто-то вдруг из медиков начал учить токаря резьбу нарезать? Интересное зрелище, скажу, я раз наблюдал. Тебе завидую.

Самое печальное в том, что Вы и сами во многом разделяете мою позицию, но убеждаете себя в обратном. Я этой общественной жизни уже наелся досыта. Я прекрасно понимаю, что в наше время любая нелояльная власти общественно значимая активность неминуемо приводит к неадекватно резкой реакции. Поэтому у меня несколько иная позиция: мое время придет лет через 6-8. Ну а пока пусть "могущественные" люди и дальше грызут себе и окружающим глотки, малый бизнес пусть и дальше ноет, пусть спокойно доживает поколение покорных и молчащих.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Igor (veter76):
мое время придет лет через 6-8. Ну а пока пусть "могущественные" люди и дальше грызут себе и окружающим глотки, малый бизнес пусть и дальше ноет, пусть спокойно доживает поколение покорных и молчащих.

Сказал, как спел!
Браво, мистер Игорь! Не расстраивайтесь. За эти годы (6-8 лет) Вам стоит обзавестись семьёй, если этого не сделали, народить сыновей, вырастить их, отдать в школу.... У Вас всё получится, удачи!
Медаль
Сообщений: 234
Игорь брат лихой...ведь и ты и львович по своему оба правы...давай к нему по лету скатаемся по полной программе...и еще человек 500 лесохотовцев в компанию...Львович примешь????
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 612
володя кис:
500 лесохотовцев в компанию...Львович примешь????
Конечно, приму, что уж! Соревновашки какие-никакие замутим к осени, точно.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр:

володя кис:
500 лесохотовцев в компанию...Львович примешь????
Конечно, приму, что уж! Соревновашки какие-никакие замутим к осени, точно.

Вы же были против соревнований или вы,если мы приедем, с нас денежку возьмёте?
Медаль
Сообщений: 234
сщас к осени....как только снег сойдет так и жди.....
жду лета
Медаль
Сообщений: 234
Олег..а мы ему не дадим...расчитаемся ухой....
жду лета
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
Олег35:

рЫбий жЫр:

володя кис:
500 лесохотовцев в компанию...Львович примешь????
Конечно, приму, что уж! Соревновашки какие-никакие замутим к осени, точно.

Вы же были против соревнований или вы,если мы приедем, с нас денежку возьмёте?

олег. если мы пешком будем заходить к нему на водоем то и деньги незачто будет плотить.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег35:
Вы же были против соревнований или вы,если мы приедем, с нас денежку возьмёте?
Что ж для друзей не сделаешь, и соревнования тоже.

А денюшка? Денюшка - это бизнес, средство к существованию. Мне всегда приятно купить илиоплатить услуги на предприятии друзей, поддержать их. А Вы, Олег, считаете, что друзья не должны платить друзьям за оказанные услуги по бизнесу или за покупку товара?
Я пошёл на неделе покупать мотор для лодки в магазин Штурм потому, что Игорь (заядлый рыбак) постоянно приезжает к нам. Это даёт возможность нам поддержать друг друга деньгами. Или я что-то не так рассуждаю?
МедальГрамота
Сообщений: 612
dimonkauzov:
олег. если мы пешком будем заходить к нему на водоем то и деньги незачто будет плотить.

А если ребята будут вокруг рыбаков на моторке да на гидроцикле кататься, то и рыбакам нечего будет приезжать! 1:1
Медаль
Сообщений: 234
Други, вы наверно еще не в курсе????теперь каждому из лесохота при проезде на байкал от львовича 150гр. полагается....надо толька удостоверение показать...
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 612
володя кис:
.надо толька удостоверение показать...
Да, ментовское, им скидка 50%
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
володя кис:

Други, вы наверно еще не в курсе????теперь каждому из лесохота при проезде на байкал от львовича 150гр. полагается....надо толька удостоверение показать...

ну ну. laugh
МедальГрамота
Сообщений: 265
рЫбий жЫр:
За эти годы (6-8 лет) Вам стоит обзавестись семьёй, если этого не сделали, народить сыновей, вырастить их, отдать в школу.... У Вас всё получится, удачи!
Что мне делать, я знаю сам, но за совет и "удачи!" - спасибо! Мои дети в этом блядстве жить не будут. И не жить, а существовать. Или нам что-то удастся изменить в этой стране, или они родятся в другой. За сим прощаюсь!

P.S.: РЫбий жЫр, в провокаторстве Вам, Сергей Львович, не откажешь. Вы мне чем-то мастера передергиваний и циничных поддевок за живое Соловьева Владимира Рудольфовича напомнили. Провоцкацией и трепом, на который я "по доброте душевной" отвечал, тему заболтали.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр:

Олег35:
Вы же были против соревнований или вы,если мы приедем, с нас денежку возьмёте?
Что ж для друзей не сделаешь, и соревнования тоже.

А денюшка? Денюшка - это бизнес, средство к существованию. Мне всегда приятно купить илиоплатить услуги на предприятии друзей, поддержать их. А Вы, Олег, считаете, что друзья не должны платить друзьям за оказанные услуги по бизнесу или за покупку товара?
Я пошёл на неделе покупать мотор для лодки в магазин Штурм потому, что Игорь (заядлый рыбак) постоянно приезжает к нам. Это даёт возможность нам поддержать друг друга деньгами. Или я что-то не так рассуждаю?

Нда,не ожидал,я со своими друзьями в другое место лучше сьезжу,так как не вижу,за что мне вам платить,спасибо за приглашение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2012 в 15:45)
Медаль
Сообщений: 234
Олег35, Олег давай сначала к Львовичу сьездим....потом на вологодчину....потом еще куда нибудь....а потом куда больше понравилось....у меня тоже корни из вологды есть....
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 612
Удивительно, Олег! Я не раз замечал такой эффект: я задаю вопрос, а ответ приходит на какой-то совершенно другой вопрос. Напоминает "тяни резину" из Жванецкого. Вы спросили про оплату, я ответил честно, мол, деньги возьму. Задал вопрос о моральных аспектах такой сделки (про друзей), получил ответ о ваших каких-то предпочтениях. Я так и не понял, вы у друзей товар бесплатно берёте или платите. Хотелось бы узнать Вашу позицию в этом вопросе, не увиливайте.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Володя,привет,ты извини,но я на друзьях не зарабатываю и не тресу деньги с них,да,бизнес,есть бизнес,но не в этом случае,никогда не возьму деньги за проживание у меня на родине,всегда всем рады и мои родители,чем сможем,угостим,спать уложим,на рыбалку свозим,места покажем,подругому я воспитан,ладно,не хочу больше об этом,если честно,очень неприятно...
МедальГрамота
Сообщений: 612
володя кис:
Олег35, Олег давай сначала к Львовичу сьездим....потом на вологодчину
Да, когда рядом с домом расположится табор человек 500, люди начинают становиться мизантропасми.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр:

Удивительно, Олег! Я не раз замечал такой эффект: я задаю вопрос, а ответ приходит на какой-то совершенно другой вопрос. Напоминает "тяни резину" из Жванецкого. Вы спросили про оплату, я ответил честно, мол, деньги возьму. Задал вопрос о моральных аспектах такой сделки (про друзей), получил ответ о ваших каких-то предпочтениях. Я так и не понял, вы у друзей товар бесплатно берёте или платите. Хотелось бы узнать Вашу позицию в этом вопросе, не увиливайте.

Я уже ответил на ваш вопрос,читайте выше,я не увиливаю,а пишу,как есть,а зарабатывать на нас,вы не будете,знайте,сарафонное радио,это либо успех,либо провал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2012 в 16:01)
Медаль
Сообщений: 234
Олег35, Олега вот за что люблю вологду..вот как ты сказал...я в жизни лучше вологодских не встречал...
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег35:
никогда не возьму деньги за проживание у меня на родине,всегда всем рады и мои родители,чем сможем,угостим,спать уложим,на рыбалку свозим,места покажем,подругому я воспитан,ладно,не хочу больше об этом,если честно,очень неприятно.

Так и ко мне друзья в гости приезжают.....в деревню, веселимся, гуляем, гости есть гости. Вы с вопроса не спрыгивайте: ваш товарищ торгует колбасой-за бесплатной колбасой придёте? Вопрос то житейский... Соли у соседа возьмёте-компенсировать не будете?
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег35:
зарабатывать на нас,вы не будете
Ну, так и Вы на нас тоже. Опять те же 1:1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2012 в 16:03)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег35:
,либо провал...
Вход на Провал платный. С классиками не поспоришь! dance
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр:

Олег35:
никогда не возьму деньги за проживание у меня на родине,всегда всем рады и мои родители,чем сможем,угостим,спать уложим,на рыбалку свозим,места покажем,подругому я воспитан,ладно,не хочу больше об этом,если честно,очень неприятно.

Так и ко мне друзья в гости приезжают.....в деревню, веселимся, гуляем, гости есть гости. Вы с вопроса не спрыгивайте: ваш товарищ торгует колбасой-за бесплатной колбасой придёте? Вопрос то житейский... Соли у соседа возьмёте-компенсировать не будете?

Не буду,скажу спасибо,думаю будет достаточно,т.к. мне бы хватило,да и с колбасой помогут,если государство разует,ещё Высоцкий пел:ЕСЛИ ДРУГ,ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ,И НЕ ДРУГ, И НЕ ВРАГ,А ТАК,вы для меня являетесь именно таким человеком,как говорится:ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ!
Медаль
Сообщений: 234
Львович и Олег да пожмите вы друг другу руки...оба же нормальные мужики...Сергей тебе как другу говорю: если парень из Вологды то однозначно он вот такой чел.....уважаю вологду....там на самом деле еще остались 100%русские люди..давай сьездим ......
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр:

Олег35:
,либо провал...
Вход на Провал платный. С классиками не поспоришь! dance

Ещё одна пословица:Смеётся тот,кто смеётся последним,и это не угроза,а так.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Володя,да я и закрыл бы тему,но извини,ты хочешь собрать там совместный выезд,не рыбалку,просто встречу соратников,у друга,как он выражается,а тебе,давай давай и по 150р не забудте,чтоб мне поиметь,и дело не в сумме,хоть по 10р,ладно бы человек сказал,убрать за вами надо ребята,давайти символично,чтоб работникам дать,а тут нет,я бизнесмен,гони баблосы.Я не говорю,что он плохой человек,просто его слова неприятны для меня.
Медаль
Сообщений: 234
Олег35, Олега..да я просто предложил где нибудь по лету отдохнуть..я ничего организовывать не буду....а может и буду...я с РЖ познакомился 28 анваря....у меня свое мнение..Я С РЖ ДРУЖУ....и С ТОБОЙ ТО ЖЕ...и чо мне разорваться???
жду лета
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
рЫбий жЫр:

володя кис:
.надо толька удостоверение показать...
Да, ментовское, им скидка 50%

а по охотбилету скидки нет??? shock sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт