Приманки для щуки.

Кто на что ловит
  
МедальГрамота
Сообщений: 954
У меня есть ZIP BAITS FAKIE DOG тоже не разловлен но игра оч нравится елочку четко выписывает
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 954
Всем рекомендую посмотреть новое видео
http://spinmedia.ru/video/67/
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 291
IgorYar:

У меня есть ZIP BAITS FAKIE DOG тоже не разловлен но игра оч нравится елочку четко выписывает

Игорь, у меня вот точно такая же история с этим вобом))) будем его в следующем сезоне купать laugh
в прошедшем сезоне больше всего поймал на косадаку маскот(клон орбита) и косадаку мираж(клон хамсина), карандаши бросались очень яростно thumbup но ничего толкового выловлено на них не было) ловлю на Которосли у фабрики и на всяких торфяных болотах. в конце лета приобрел pontoon21 bully boo(без лопаты которой, двухцветный) и остался очень доволен им. например, sum malas в этом году молчал как партизан((

В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Николай santa:
в прошедшем сезоне больше всего поймал на косадаку маскот(клон орбита) и косадаку мираж(клон хамсина)
а на оригиналы не пробовал?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 379
Игорь Санта pontoon21 bully boo(без лопаты которой) очень тоже порадовал. Ловил на него пока вода не стала остывать, как осень пришла стал ловить хуже.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 291
IgorYar:

Николай santa:
в прошедшем сезоне больше всего поймал на косадаку маскот(клон орбита) и косадаку мираж(клон хамсина)
а на оригиналы не пробовал?

пробовал конечно)) но как-то с другом в блесне закупился клонами, он прямо уверял, что ловят не хуже) да и на торфяниках коряг море и жалко родные ЗБ туда кидать scratch про хамсин ничего выдающегося не могу сказать, хороший воб, но у меня середнячок (цвет полосатый под окунька), а орбит был одним из фаворитов в прошлом году(есть в двух цветах - просто серебристый и такой темный как на фото)

итог: данные клоны нравятся рыбе не меньше чем оригиналы v
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 291
Денис mepps:

Игорь Санта pontoon21 bully boo(без лопаты которой) очень тоже порадовал. Ловил на него пока вода не стала остывать, как осень пришла стал ловить хуже.

все понял Ден, буду летом его запускать laugh игра у него отличная, прямо как карасик маленький
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 379
Николай Santa, У меня лучше всего ловил он на равномерке.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 784
Денис, я уж много раз везде говорил, что вся прелесть були-бу раскрывается при точечной ловле. Надо его заставить плясать на одном месте. Просто подбрасываешь его к щучьему укрытию, ждёшь когда он потонет на нужную глубину и начинаешь тихо-тихо, аккуратно-аккуратно подёргивать. И всё! Какая-бы пассивная не была, 100% выскочит, если конешно она там есть. А на равномерной проводке ловит конешно, но как и любой среднестатистический воблер идущий на глубине до метра, ничего особо выдающегося. И ещё, сильно дёргать его вообще нельзя.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 379
mic(Миша), Возможно моя ошибка была в том, что дергал я его не слабо, он аж разворачивался.
А на равномерке да еще и с паузами очень хорошо ловил Щучек.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 784
Денис Mepps, ага, попробуй поаккуратнее с ним joke Его и чуть-чуть дёрнешь он и так развернётся если слабину слегка дать. А на равномерной его просто неэффективно использовать ибо не летит нифига. Да и цепляется за всё подряд уж больно сильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 18:59)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 390
Николай santa:
данные клоны нравятся рыбе не меньше чем оригиналы
То же самое получилось с хардкорами-нулевиками.Клон ловил не хуже оригинала,а по окуням порой и лучше.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 954
Денис mepps:

Игорь Санта pontoon21 bully boo(без лопаты которой) очень тоже порадовал. Ловил на него пока вода не стала остывать, как осень пришла стал ловить хуже.
bully boo у меня нет,но составные вобы оч люблю
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 390
Мужики!Что-то вы расхвалили эту игрушку pontoon21 bully boo.Ярославль не очень знаю,дайте адресок магаза где его купить можно.По навигатору найду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 19:17)
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 884
IgorYar:

Топвотеры у меня совсем не ловят,кроме товади
А у меня ловит вот этот http://www.japanprofishing.com/fresh-water-lure/evergreen/evergreen-shower-blows.html
Причем на равномерной проводке
Мне понравился больше чем Шакаловские
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 954
Денис mepps:

Николай Santa, У меня лучше всего ловил он на равномерке.
думаю для равномерки больше подойдет izumi
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 884
Krosh(Владимир):

Мужики!Что-то вы расхвалили эту игрушку pontoon21 bully boo.Ярославль не очень знаю,дайте адресок магаза где его купить можно.По навигатору найду.
А я его не смог разловить
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 954
Алексей Кулибин(merik) а ты заказывал чего нибудь с этого яп сайта
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 445
IgorYar:

Всем рекомендую посмотреть новое видео
http://spinmedia.ru/video/67/
Ниочем look ..Очердной шанинский рекламный ролик,на этот раз бентминноу,в щучем эльдорадо краснодарского края.Вот на то же Неро его бы кинульку снимать про продвигаемые цацки,очень было бы интересно посмотреть сколько щурья бы он словил laugh
МедальГрамота
Сообщений: 954
Chill74:
.Вот на то же Неро его бы кинульку снимать
Я частенько его лиманы с Нэро сравниваю мне кажется условия схожие smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 884
IgorYar:

Алексей Кулибин(merik) а ты заказывал чего нибудь с этого яп сайта
Не я его просто здесь нашел чтоб показать мне его подарили.Я еще ни разу ничего не заказывал с интернета
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 445
IgorYar,
Да,но на Неро щуки в разы меньше..В этом году с начала сезона ловил на Бент и его Айковский клон.Так что бы Ах и Ох,чудесная приманка,такого не было.Ловит.Но далеко не всегда. И уступает многим воблеркам подешевше,не из премиум класса.Такие же отзывы у моих товарищей и знакомых,ловящих в средней полосе России.Так что не стОит шанинскую рекламу воспринимать как инфу о мегауловистом воблере и бежать в ближайший магаз за дорогой игрушкой,а прежде узнать мнение рыбаков ловящих в "наших Палестинах")))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 20:02)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Я на Нэро в ноябре оч хорошо сезон закрыл больше 20 шт и все на один воб
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 445
IgorYar, Да,Неро порадовало в прошедшем сезоне.Размер правда подкачал,а так то веселая ловля была thumbup
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2012 в 20:19)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Krosh(Владимир),
Булибу видел в Блесне и Перекате. Стоит относительно недорого, так-что можно его прикупить без особых осложнений для бюджета. Попробуй ловить на него как я описал, очень аккуратно (у него нет лопаты и от того он очень чувствительный) и всё получится обязательно.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
вот по билли бу видео Питерцова http://youtu.be/dBJwb8Mqjlg и оригинал пантоновский http://youtu.be/n6AXNT0dtDw там ещё про многие воблеры есть, если интересно поку ссылок накидать...

да, забыл написать, был у меня один воблер Salmo Pike, составник, заглубление, ну мах см 10-15, так, ну красивее воблера в жизни не видел, а не ловил хоть тресни, года 4 в коробке валялся, чисто как эстетическое удовольствие))) а потом похерил на тростине какой то)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 21:34)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
TAPAMTAMTAM (Артем), видео можно и тут вставлять, если есть необходимость, или в видео-раздел сайта.

МедальГрамота
Сообщений: 1313
макс, да у меня не получается чего то, вчера тему про блесна писал 3 часа)) ну не лезет видео и всё))) и почему то на канал некоторые ролики с ютуба не вставляет...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
TAPAMTAMTAM (Артем), бывает такое, если пользователь запрет в кабинете поставил на публикацию.
Сообщений: 20
Всем привет. А кто нибудь пробовал такую штучку как MEGA Strike???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт