Приманки для щуки.

Кто на что ловит
  
МедальГрамота
Сообщений: 482
Игорь, Константин Кузьмин чиквититу очень хвалил.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 784
IgorYar, эххх... Люблю я такие места. Само важно, никто почти в таких местах не ловит smile
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Сохатый (Юрий):

Игорь, Константин Кузьмин чиквититу очень хвалил.

Юрий,я похожий уже взял Zalt,но этот тоже куплю
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 954
mic(Миша):
никто почти в таких местах не ловит
На Нэро народ ловит на железо,поэтому такие места остаются нетронутыми glasses
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 124
Хороших приманок много. Только у одного они ловят , у другого нет:) дело все таки в руках и откуда они выросли.
МедальГрамота
Сообщений: 954
MUSS:

Хороших приманок много. Только у одного они ловят , у другого нет:) дело все таки в руках и откуда они выросли.

Полностью согласен
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 784
Больше дело, наверно, в голове laugh Руки-то фиг-ли у всех, считай, по пять пальцев на каждой.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 124
Некоторое время назад любимой игрой был поиск самой - самой уловитсой приманки. Рейтинг приманок , что сказал гуру , советы экспертов . . . . Слепое подражание ни к чему хорошему не привело. Лет 5 - 6 назад прекратил бросать деньги на ветер - улов вырос качественно и в количестве:)
МедальГрамота
Сообщений: 954
MUSS:
Лет 5 - 6 назад прекратил бросать деньги на ветер - улов вырос качественно и в количестве:)
интересно за счет чего
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 124
За счет понимания процесса. . . И веры в свои силы :)
МедальГрамота
Сообщений: 784
MUSS:
перестал надеяться на приманки и стал надеяться только на себя thumbup
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
MUSS:

За счет понимания процесса. . . И веры в свои силы :)
А у меня,сила есть,воля есть,а силы -воли нет
Поэтому покупаю,покупаю.....наверное это болезнь scratch
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 124
Это излечимо smile было бы желание.
МедальГрамота
Сообщений: 884
MUSS:

Это излечимо smile было бы желание.
Ага излечимо,4-е коробки дома а потом все хватит все есть,приходишь в магазин и как маленький падаешь на пол сучишь ногами -Хочу.Хочу.Хочу.Хочу cry sad
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 124
Тогда только ампутация smile я 5 лет обхожусь старыми запасами.
МедальГрамота
Сообщений: 784
MUSS, пять лкт старыми запасами, это жестоко laugh А как-жеж новенькое, интересненькое? Не любопытно разве?
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
MUSS:

Тогда только ампутация smile я 5 лет обхожусь старыми запасами.
Больше месяца не смогу продержатся hoho
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 884
IgorYar:


Больше месяца не смогу продержатся hoho
Вот так и живем от получки до получки laugh
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 221
А у меня временные обострения!!! то не покупаю, а то сразу беру штук 5-10. за зиму уже купил штук 15 новых, щас посылка придет еще отложу себе штучек 10 и все надо завязывать)))
Медаль
Сообщений: 124
mic(Миша), за всем новым все равно не угонишься . А так , 3 - 5 шутки это не закупки , это возмещение ущерба :)
МедальГрамота
Сообщений: 784
MUSS:
А так , 3 - 5 шутки это не закупки , это возмещение ущерба :)
Ну вот и у меня примерно так-же joke В принципе всё что можно перекрыто и если идут потери, то докупается обычно что-то другое но со схожими харрактеристиками. Исключение, пожалуй составляют Orbit80 да SumMalas. Так, как толком, в своих категориях, замены им не нашёл. В прошлом годе ещё Escarda к ним присоединилась. Но с другой стороны, если появляется что-то с уникальными харрактеристиками, от чего-бы не порадовать себя любимого?
Вот надо-бы написать некое руководство для начинающих по подбору воблеров... Основываясь на Которосли, к примеру, всё-равно большинство ярославцев с неё начинали. Ну что-б сразу осмысленно начинали деньги тратить, а не просто "ДАЙТЕ МНЕ ЛУЧШИЙ ВОБЛЕР НА ЩУКУ".
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 124
mic(Миша), . Идея хорошая ( подобрать оптимальный комплект ) . У меня не получается. Исключение , пожалуй , для ловил на торфяниках и иных похожих жабовниках , где основа набора - поверхностники.
МедальГрамота
Сообщений: 276
Вклинюсь в ваш разговор.Юрий Иваныч.Не соглашусь по поводу,что на торф болотах нужны только поверхностные.Например той осенью в АФОНИНО на ямах клевало на вобы с заныром до 2м.И предпочтительно суспендеры.Ксати ОРБИТ 80 дип очень хорошо себя показал.Все вобы работали на приличной паузе.От5сек до 15 сек.
Медаль
Сообщений: 124
Алексей_Контуев, я имел в виду то , что мне 5 штук за глаза хватает для ловил по верху. Конечно имею и нырящие , а так же и вертушки с резиной. Железо не в счет smile . В итоге минимим 10 шт. ( 3000р )
МедальГрамота
Сообщений: 784
MUSS, Тут даже дело не в оптимальности... А составить набор, с которым можно ловить практически на всей Которосли. Что-бы перекрывало большинство глубин и ситуаций. Т.с. дать стартовый толчок начинающему спиннингисту. И что-бы воблеры друг-друга не дублировали, а каждый стабильно работал на своём направлении и что-б в магазинах купить можно было, и что-б в управлении неприхотливы.
Бог даст, завтра обобщу, есть наработки по данному вопросу, ибо часто спрашивают.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
mic(Миша):
завтра обобщу
интересно посмотреть
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 51
друзья хочу спросить опытный совет какой бы взять уолкер для которосли в основном????? Подскажите а то в магазине их масса глаза разбегаются??????
МедальГрамота
Сообщений: 954
egorpupsik,
а кого ловить хочешь
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 51
ну конечно традиционные для нас щука окунь!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 784
egorpupsik, если это первый уокер, я-бы порекомендовал pontoon 21 ZanyZag. Скользящую версию. Лёгок в освоении, размерчик нормальный, практически любым спиннингом заводится. Ловит у всех, кого знаю. Летит хорошо. Цена демократична.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 131
Сегодня были:
SmirnOFF