Приманки для щуки.

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Кто на что ловит
  
МедальГрамота
Сообщений: 784
IgorYar, Ну вот Игорь, теперь и твой честный ЛЕЩ thumbup Теперь смело можно говорить не только, что кто-то-когда-то на пруду словил леща на спиннинг, а сам лично словил joke А ведь буквально намедни эту тему обсуждали... как говорится - сглазили laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2012 в 22:57)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 291
Игорь, а какой воб схватил лещ? smile
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Николай santa:

Игорь, а какой воб схватил лещ? smile

Забагрился за верхний плавник.Когда тащил думал что щука кило на 5.Андрюха Black Hole на видео записал может выложит. smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 10
ВИДЕО ВЫЛОЖИЛ СМОТРИ
[URL=http://sma
МедальГрамота
Сообщений: 291
thumbup прикольно, молодцы что еще засняли такой момент
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
не въехал как посмотреть
МедальГрамота
Сообщений: 291
у IgorYar на странице joke
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Huss Penn рулит))новое видео от Шанина http://www.spinmedia.ru/video/79/
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 351
Клевый видос. У него очень класный оператор. Не видел ни одного скучного ролика с ним. Всегда масса экшена, своего рода хороший боевичок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 22:21)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
IgorYar:

Huss Penn рулит))новое видео от Шанина http://www.spinmedia.ru/video/79/

сама задумка мне честно говоря не очень понравилась,точнее нет смысла наверное в нем если есть какой нибудь бент миноу,а вообще я так ловлю на рипризер 110 Фка,плавучесть как поплавок и встает под тем же углом,плюсом игра офигенная,в общем Huss Penn-фиг знает)))
Медаль
Сообщений: 445
IgorYar, А какую игру Хасс пена ты имел ввиду?
IgorYar:
На Неро ловил мелких щуров,да еще и окунь все время пытается его укусить.Я на соревы 10 числа его возьму,посмотришь игра у него офигенная САМ бы съел. smile
scratch
Игры то как раз таки у него никакой нет.Исключительно пассивная приманка анимируемая рыболовом.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Chill74, Если вести его без пауз,то он играет как FX-9.Я делал так;сначала булькну потом два три рывочка.Шнурки просто с ума сходили,правда достойного так ничего и не поймал.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 276
Всем привет!!!!У Ю-ЗУРИ есть такая штука.Ловлю 4 года.Но булькает не так сильно.
Медаль
Сообщений: 355
Алексей_Контуев, простите, какая такая штука есть у юзури ?? о.О
Вприпрыжку на рыбалку!
Сообщений: 75
У кого какие планы на весну-лето? И по щуке и вообще. Может идеи новые есть (может что-то новое хотся попробовать - приманка, тактика...)? Жуть как интересно!!! crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2013 в 12:07)
Медаль
Сообщений: 125
А на поролон кто нибудь ловит?А то сегодня то скуки не знал чем заняться увидел у жены новую губку ну и превратил ее в вот енто
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
алексей:

А на поролон кто нибудь ловит?А то сегодня то скуки не знал чем заняться увидел у жены новую губку ну и превратил ее в вот енто

Поролон-это сила,Петровна рулит!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478

Это Петровна!
Медаль
Сообщений: 125
Senya Шаман:


Это Петровна!

Senya Шаман а что лучше с хвостом или в виде пиявки?
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Алексей,это не моя,а друга,мне лень делать,хотя надо,он на такие ловит и ловит хорошо,хотя он вообще ловит нехило!
Медаль
Сообщений: 286
Lucky Craft Slender Pointer 97 MR - универсальный и простой в применении воблер.Стабильно ловит щуку и окуня в самых разных условиях.Очень хорош для освоения рывковой проводки,прощает огрехи в технике проводки.Работает как на течении ,так и в стоячей воде.Хорошо летит,имеет систему дальнего заброса.Широкая рыскающая игра.Оснащен тремя тройниками.Превосходно ловит ночного судака.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
EvgeniyJar:

Lucky Craft Slender Pointer 97 MR - универсальный и простой в применении воблер.Стабильно ловит щуку и окуня в самых разных условиях.Очень хорош для освоения рывковой проводки,прощает огрехи в технике проводки.Работает как на течении ,так и в стоячей воде.Хорошо летит,имеет систему дальнего заброса.Широкая рыскающая игра.Оснащен тремя тройниками.Превосходно ловит ночного судака.

Евгений,а вы к чему это написали?))И вопрос для меня очень важный,что такое огрехи в технике,что они из себя представляют и как их распознать?
Медаль
Сообщений: 286
Привет Евгений!Зачем написал,да просто так ,может кому-то будет интересно.По поводу техники проводки:твичить воблеры можно по разному,соответственнои результат будет зависить от того,насколько правильно была подобрана проводка,какую и когда сделали паузу,какой силы и амплитуды были рывки.Есть воблеры ,которые раскрываются только при определенной технике проводки,а есть воблеры которые ловят при различной анимации.По поводу огрехов в проводке-дайте в руки ,начинающему спинингисту,спининг и попросите выполнить рывковую проводку и все будет ясно. Хотел познакомить форумчан с воблерами от Lucky Craft,на сайте о них никакой информации.Раз не интересно ,то ограничусь описанием одного. С Уважением и Удачи на водоемах!
МедальГрамота
Сообщений: 258
EvgeniyJar:
Раз не интересно ,то ограничусь описанием одного.
Почему не интересно, мне всегда интересно познакомиться с неизвестными приманками . Продолжай thumbup .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
не не,пиши,интересно все,у самого поинтер 95,синий,у тебя брал,так и не разловлен,правда макаю его крайне редко
Медаль
Сообщений: 286
Lucky Craft Pointer 95 Silent - воблер тихий,шумовая камера отсутствует.Системы дальнего заброса тоже нет ,но тем не менее полетные качества на достойном уровне.Рабочий горизонт 1,5-1,8м ,вес 13,5гр.Отлично ловит щуку,окуня .В прошлом году ,при тестировании спинингов Zemex ,на р.Которосль на него был пойман сомик около 4кг. весом,что он делал на глубине около 2 метров загадка.Проводка -классический неспешный твитчинг,паузы обязательны.
Медаль
Сообщений: 286
Lucky Craft Slender Pointer 112MR.Суспендер,вес 15гр.,рабочая глубина 1,5м.Полетные данные на 5 с плюсом.Шумовой эффект мягкий.При рывковой проводке показывает безсистемную,широкую рыскающую игру из стороны в сторону.Неплохо соблазняет малоактивную рыбу.В уловах щука и окунь,в том числе трофейные экземпляры.
Медаль
Сообщений: 286
Lucky Craft Pointer 125DD.Трехсоставной воблер с нейтральной плавучестью,вес 20гр.,заглубление около 2,5м.Полетные качества на 4,что для составника неплохо.Великолепно ловит щуку и крупного окуня.Проводка любая,но лучше всего себя показал очень мягкий,медленный твитчинг с паузами до 5секунд и едва заметными шевелениями.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 253
Сегодня были:
SmirnOFF