Приманки для щуки.

Кто на что ловит
  
МедальГрамота
Сообщений: 954
CAZAN:
А зря,хорошие вобы.Но видно кто к чему привык.
Я как раз начинал с Ю-Зури как то у меня с ними не заладилось,стал потихоньку переходить на Зип Бейтс уловы сразу возросли,а сейчас много других Яп приманок которые уловистие Зип Бейтс.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 482
Кристалл Минноу - отличные вобы. Я не слишком продвинутый спиннингист, но у меня проблемы "разловить" их не было. Может ЗипБейтс и уловистее в 2-3 раза, но и оторвать на зацепе 700р... надо быть морально и финансово готовым. А Кристалл минноу со скидкой за 250р можно купить.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сообщений: 18
Юра ты прав,щука не знает цен воблеров.Я в этом убедился лично,сделав сравнение,а именно взял всем извесный Ридж и его копию от Касадаки,результат : 5 против 1,в пользу Касадаки и примеров масса.
Рыболов
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
у меня риджи вообще почти не ловят,а у кого то очень хорошо,так что все относительно,китайцы тоже Ж..па,а вот пантуны меня очень порадовали в прошлом сезоне,а сегодня взял еще вот таких игрушек
Грамота
Сообщений: 73
IgorYar:

CAZAN:
А зря,хорошие вобы.Но видно кто к чему привык.
Я как раз начинал с Ю-Зури как то у меня с ними не заладилось,стал потихоньку переходить на Зип Бейтс уловы сразу возросли,а сейчас много других Яп приманок которые уловистие Зип Бейтс.

Каждый год что то новое появляется,и каждый год,у меня прибывает по 10-30 шт.Разлавливаю новое,а из старых ношу с собой только самое самое.
CAZAN
Грамота
Сообщений: 73
Женька letonamarse:

у меня риджи вообще почти не ловят,а у кого то очень хорошо,так что все относительно,китайцы тоже Ж..па,а вот пантуны меня очень порадовали в прошлом сезоне,а сегодня взял еще вот таких игрушек


А средний что?У меня такого нет
CAZAN
МедальГрамота
Сообщений: 1037
CAZAN:

Женька letonamarse:

у меня риджи вообще почти не ловят,а у кого то очень хорошо,так что все относительно,китайцы тоже Ж..па,а вот пантуны меня очень порадовали в прошлом сезоне,а сегодня взял еще вот таких игрушек


А средний что?У меня такого нет
Смотря в какую погоду,т.е.освещение(солнце,тучи)....
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 445
Сохатый (Юрий):
Я не слишком продвинутый спиннингист,
А что есть продвинутый спиннингист? Это тот кто в курсе последних новинок на рыболовном базаре?И кто экипирован по последней рыболовной моде,включая приманки лески палки?Так то ж херня... laugh Видал я таких клоунов с мегабасовскими прутами и эксистами ..забросить приманку толком не могли..Другое дело опытный спиннингист.Вот это да...Этому уважение thumbup Этот парень невзирая на то что у него в коробке с приманками сможет таки поймать рыбу.И полностью солидарен с мнением что рыба на ценники не смотрит.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 19:30)
МедальГрамота
Сообщений: 276
ОПЫТНЫЙ-лучше звучит.
Можно сказать так ,даже если у него нет ни чего в коробке.Да и спининг в углу дома стоит.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Алексей_Контуев:

ОПЫТНЫЙ-лучше звучит.
Можно сказать так ,даже если у него нет ни чего в коробке.Да и спининг в углу дома стоит.
Да в "кармане "одна вертушка и левый каст.лезешь в кусты к "заветному"месту и понимаешь,что только в отвес...туча малька веером обьёмно сваливает за ним твой каст...и вылетает щук на полторашку...под дёрг...и в траву его...каст улетает...х...куда,а ты щура по траве шукаешь!!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
CAZAN:

Женька letonamarse:

у меня риджи вообще почти не ловят,а у кого то очень хорошо,так что все относительно,китайцы тоже Ж..па,а вот пантуны меня очень порадовали в прошлом сезоне,а сегодня взял еще вот таких игрушек


А средний что?У меня такого нет

Средний Deps балисонг
МедальГрамота
Сообщений: 482
Алексей_Контуев, Chill74, Согласен, опытный, звучит лучше. Не слишком опытный) По поводу "продвинутости" скажу так. Чтобы говорить:"Мегабасс(ЗипБейтс, О.С.П. и т.д.) ловит не лучше (лучше, хуже), чем ЙоЗури(Косадака, Понтун21, Серебряный Ручей...) необходимо иметь сколько-нибудь широкую личную статистику по обсуждаемым приманкам. А у меня её нет)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женька letonamarse, хорошее пополнение smile
Я тоже немного купил smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 22:56)
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 276
ЮРА (СОХАТЫЙ)Да и я не особо какой забубённый забрасыватель блёсен.У нас всё ещё в переди.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Алексей_Контуев:

ЮРА (СОХАТЫЙ)Да и я не особо какой забубённый забрасыватель блёсен.У нас всё ещё в переди.
Ты Бубновый!!!1Как у нас-лётчиков говорят!!!!А то,что мегабасс не опробывали-это временно!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 954
Весёлый(Андрюха):
всем извесный Ридж и его копию от Касадаки,результат : 5 против 1,в пользу Касадаки
У меня они ловят одинаково,но на Ридж ловить приятнее он дальше летит и краска у него держится лучше.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 291
если про 90 речь, то у меня ловят тоже одинаково примерно, летит ридж и правда получше, но не настолько, насколько он дороже стОит чем ион laugh
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
А почему только воблеры обсуждаются? Я вот на такую резину ловил: цвет машинное масло.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Медаль
Сообщений: 336
Keyman:

А почему только воблеры обсуждаются? Я вот на такую резину ловил: цвет машинное масло.

И, что дальше?
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
sebo, ловит. Х.З. что напоминает нашей щуке 12 сантиметровый червяк с шевелящимся хвостом, но она это ест с удовольствием. Оснащается на пятисантиметровый офсетный крючёк с чебурашкой. В таком оснащении не цепляется вообще.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Медаль
Сообщений: 336
Keyman:

sebo, ловит. Х.З. что напоминает нашей щуке 12 сантиметровый червяк с шевелящимся хвостом, но она это ест с удовольствием.
Пиявку.
Сообщений: 29

А вот и мои приманки на щуку/окуня.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Виталька-щукарь, Потихоньку на вобы переходишь?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 29
IgorYar:

Виталька-щукарь, Потихоньку на вобы переходишь?
Ну если смотреть, то в прошлом году колебалок больше прибавилось (крупными (как и на джиг, который у меня в небольшом пакетике) ловлю в Вашутино и на Плещеево, мелкими в других местах). Из вобов только несколько новых - Killer Pop и Ridge 90, уже разловленные, и Bent Minnow (только купил). Поппером/поверхностными люблю половить на меляках. Вертушки 2-3 номера (в двух верхних рядах) образцы сверхстабильной работы. Везде с хорошим уловом на них. На мелкие вертушки (внизу) ловлю в Ивановском в начале и середине лета/ - по большой траве.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 11:12)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Виталька-щукарь:
На мелкие вертушки (внизу) ловлю в Ивановском в начале и середине лета/ - по большой траве.
Надо будет тоже туда съездить
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 3
Кто ловил на воблер Jackall Mag Squad 115, что можете про него сказать?
Сообщений: 51
У МЕНЯ 128
НАТУРАЛКА! так по осени работает замечательно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2012 в 23:01)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
У меня был 115,ловил в коце сезона,потом утопил на нэро,все не могу восстановить потерю,ловил отлично,очень советую,себе обязательно возьму,цвет естественный
Медаль
Сообщений: 221
Сквад 115 очень хороший воблер!! правда краска не очень держится и в ветренную погоду( если ветер с боку дует) часто летит не точно.Если щука садиться на все 3 тройника снимать замучаешься)))
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женя-яр.:
Если щука садиться на все 3 тройника снимать замучаешься)))
На любом так laugh
В наше время никому верить нельзя-мне можно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт