Рейтинг фидер.

  
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Леха Нако специально для тебя подготовил рейтинг по трем лучшим и по всем пяти зачетным)
Кандидаты поменялись...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Коля, это что за таблица?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Славян76:

Nako (Алексей):

Славян76:

rofl Мне так нравятся эти рассуждения про отбор. 155 ЖЕЛАЮЩИХ, поедет 5 лучших....определит рейтинг!
В прошлом сезоне как было??? Так будет и в следующем!

Слава, поедешь тренером!!!!!

Боюсь пропью ваши вещи,пока вы в секторе будете париться...

Не до того тебе будет...устанешь похлеще спортсменов...дистанцию в км не раз придётси пробежать... smoke
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Starshina212008:

Леха Нако специально для тебя подготовил рейтинг по трем лучшим и по всем пяти зачетным)
Кандидаты поменялись...
Ну, Гриша Константинов не по своей воле не участвовал в первых Угличских...
МедальГрамота
Сообщений: 1068
1 вкладка-Гришин рейтинг,
2 вкладка-рейтинг по 3 лучшим выступлениям,
3 вкладка- рейтинг с пятью зачетными сореввнованиями и штрафами
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Ну было мнение чтоб все 5 шли в зачет, за каждый пропуск ШТРАФ!!! вот тебе и третья вкладка получилась
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Starshina212008:

Леха Нако специально для тебя подготовил рейтинг по трем лучшим и по всем пяти зачетным)
Кандидаты поменялись...

Изменения заметны!!! По твоей таблице меня больше всего радует рейтинг Сани Медведковского!!!!!!!!! thumbup
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Starshina212008:

Ну было мнение чтоб все 5 шли в зачет, за каждый пропуск ШТРАФ!!! вот тебе и третья вкладка получилась
А почему на официальном сайте выложено? или у нас смена власти произошла. Григория пока что никто не переизбирал, и такого рода докумнты только он выкладывать может, иначе бардак будет. Никак ты не угомонишся. Какое мнение- твоё личное? Оно понятно и прозрачно........ Но в корне не правильное (читайте вышенаписанное). Никто ради удовлетворения твоего ЭГО пересчитывать не будет- как решено было, так и сделано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 23:30)
Медаль
Сообщений: 237
Ув. спортсмены! Пожалуйста не флудите тему! Гриша правильную тему поднял. От нас требуется накидать идей о том, как будем вести рейтинг и, собветственно, отбор в команду ЯО. В любом случае на страну должны ехать сильнейшие на момент проведения ЧР или КР! Мое мнение: необходимо вести один КОМАНДНЫЙ рейтинг. А на ЧР должны ехать две лучшие команды. В случае если кто-то из членов команды ехать не может, их места занимают спортсмены из рейтинга личников.
В рейтинге нужно считать все оф.соревнования, плюс дополнить их 2-3-мя рейтингами (для получения более полной картины)
Если не считать командный рейтинг и отбираться не командами, тогда зачем мы вообще проводим командные соревнования?
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
com134:

Ув. спортсмены! Пожалуйста не флудите тему! Гриша правильную тему поднял. От нас требуется накидать идей о том, как будем вести рейтинг и, собветственно, отбор в команду ЯО. В любом случае на страну должны ехать сильнейшие на момент проведения ЧР или КР! Мое мнение: необходимо вести один КОМАНДНЫЙ рейтинг. А на ЧР должны ехать две лучшие команды. В случае если кто-то из членов команды ехать не может, их места занимают спортсмены из рейтинга личников.
В рейтинге нужно считать все оф.соревнования, плюс дополнить их 2-3-мя рейтингами (для получения более полной картины)
Если не считать командный рейтинг и отбираться не командами, тогда зачем мы вообще проводим командные соревнования?

В любом случае на страну должны ехать сильнейшие на момент проведения ЧР или КР! Мое мнение: необходимо вести один КОМАНДНЫЙ рейтинг. А на ЧР должны ехать две лучшие команды. В случае если кто-то из членов команды ехать не может, их места занимают спортсмены из рейтинга личников. - не надо ущемлять личников . Будет правильней ЛУТШАЯ команда + два личника.(имхо)
В рейтинге нужно считать все оф.соревнования, плюс дополнить их 2-3-мя рейтингами (для получения более полной картины)- Где их взят-а главное как ЭТО сосчитать, если сорев всего четыре, а командных только три?
Если не считать командный рейтинг и отбираться не командами, тогда зачем мы вообще проводим командные соревнования?- с этим полностью согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 23:46)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
А почему на официальном сайте выложено? или у нас смена власти произошла. Григория пока что никто не переизбирал, и такого рода докумнты только он выкладывать может, иначе бардак будет. Никак ты не угомонишся. Какое мнение- твоё личное? Оно понятно и прозрачно........ Но в корне не правильное (читайте вышенаписанное). Никто ради удовлетворения твоего ЭГО пересчитывать не будет- как решено было, так и сделано.

Астранавт кто тебе дал право мне хамить? Ты че самый Умник?!!!!!!!!!
Или ты за Гришу переживаешь и свое непонятно на чем основаное мнение сунуть пытаешься. Гриша с языком и если я что не то и не туда разместил, то он без суфлеров мне лично скажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Дима, у меня в команде в этом году одного парня работа лишит возможности соревноваться.
А запасной первый сезон будет соревноваться.
У нас просто нет шансов..
Может тогда сразу сняться? look
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Starshina212008:

Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
А почему на официальном сайте выложено? или у нас смена власти произошла. Григория пока что никто не переизбирал, и такого рода докумнты только он выкладывать может, иначе бардак будет. Никак ты не угомонишся. Какое мнение- твоё личное? Оно понятно и прозрачно........ Но в корне не правильное (читайте вышенаписанное). Никто ради удовлетворения твоего ЭГО пересчитывать не будет- как решено было, так и сделано.

Астранавт кто тебе дал право мне хамить? Ты че самый Умник?!!!!!!!!!
Или ты за Гришу переживаешь и свое непонятно на чем основаное мнение сунуть пытаешься. Гриша с языком и если я что не то и не туда разместил, то он без суфлеров мне лично скажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хамить не в моем стиле, а в остальном - ты сам всё и без меня прекрасно понимаеш.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
rofl rofl rofl Какой грозный стершыына! rofl
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр»:
хамить не в моем стиле, а в остальном - ты сам всё и без меня прекрасно понимаеш
Да фу... sick Тошнотненько стало от твоих высказываний... Ты лучше предложения "СВОИ И ЛИЧНЫЕ" предлагай.
У Вас такой командный дух? У одного есть мнение - все остальное "НЕЛЬЗЯ", у второго - все неправильно.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Может Вову Кипиша Председателем федерации выберем,
А Астранавта замом?

Чувствую зря предложил... Пи...ц чего начнется... crazy
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Starshina212008:

Может Вову Кипиша Председателем федерации выберем,
А Астранавта замом?

Чувствую зря предложил... Пи...ц чего начнется... crazy

Ага- еще и лозунги нарисуй rofl
МедальГрамота
Сообщений: 921
Без меня кино не начинайте...я за пивом к холодильнику метнусь laugh rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Сереня кина не будет)))
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 237
Я говорю Хватит флудить! Позвоните друг другу и покричите в телефон!
Ваши предложения....
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
Дима, у меня в команде в этом году одного парня работа лишит возможности соревноваться.
А запасной первый сезон будет соревноваться.
У нас просто нет шансов..
Может тогда сразу сняться?
Сеня, у меня в прошлом году, Коля то же первый год выступал... и вроде как неплохо выступал. А так надо было сниматься...
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Надо просто вовремя дать "ПИзд....ей".... laugh
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 237
Не без этого :)
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 921
По существу вопроса есть еще мнения? shock
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
com134:

Я говорю Хватит флудить! Позвоните друг другу и покричите в телефон!
Ваши предложения....
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
Дима, у меня в команде в этом году одного парня работа лишит возможности соревноваться.
А запасной первый сезон будет соревноваться.
У нас просто нет шансов..
Может тогда сразу сняться?
Сеня, у меня в прошлом году, Коля то же первый год выступал... и вроде как неплохо выступал. А так надо было сниматься...

Сие есть не флуд... Нормальное общение!!! Под односолодовый воще класс!!! И кина не надо!!!!!! crazy
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Медаль
Сообщений: 237
Сеня, а ты как думаешь, как отбираться?
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

По существу вопроса есть еще мнения? shock

Все остались при своём!!!!! dance
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Медаль
Сообщений: 237
Леха ты тоже не молчи! Давай генери идеи!
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 907
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
По существу вопроса есть еще мнения? shock
Похоже нет. Я конечно знал что все так и будет и поэтому даже тему не сразу поднял. Надеюсь пары дней вам хватит пар выпустить а потом пойдут конкретные предложения? или как ?
Медаль
Сообщений: 237
Т.е мое предложение не катит?
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

По существу вопроса есть еще мнения? shock
Сборная может собираться из команды (обязательно тем же составом) первой по рейтингу (или занявшей первое место в областных соревнованиях ) и дополняться спортсменами личниками (так же первыми по личному рейтингу)
.Для соблюдения выше перечисленного нужно:
а) Заявить до начала сезона состав команды с одним запасным ( который конечно же может участвовать в личных зачётах)
б) Исключить переход спортсменов из команды в команду именно в рейтинговых соревнованиях, так как невозможно посчитать командный рейтинг тех команд, в которых происходит изменение состава команды - Мы еще это не обсуждали......
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 147
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт