Рейтинг фидер.

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Женя, нужна КОМАНДА, а не стадо лучших фидерменов.
В прошлом году ни одной полноценной тренировки командой не было перед поездкой на ЧР.
А уж про корм и говорить нечего...каждый дрочит так, как хочет.
Старшина с Димкой приехали на тренировку...тусанулись и сьебались домой.
Оно и понятно- команда лучших...
Я не поеду без команды!!!
Должен быть один капитан, тренер, корм, тактика, стратегия...
Все должно быть едино!!

Серега согласен с твоим мнением !!!
У каждого свои мутки по ловле !
Поэтому Гриня и задал этот вопрос в "ленте" заранее, чтобы увидеть....услышать мнения людей, как и что будет !
На данный момент складывается так (написано выше) из личного зачета будет складываться !
Бывают в команде "якоря", да бы исключить это действие (хотя любой спортсмен от этого не застрахован) спортсмены которые покажут лучший результат, из них будет формироваться сборная ЯО.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Грша в прошлом году собрать команду не смог...
Было много вопросов по корму. Ехали в слепую...
В этом году так ехать нельзя.
Нужены тренировки команды в полном составе.
Тогда и "якорей" не будет.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Грша в прошлом году собрать команду не смог...
Было много вопросов по корму. Ехали в слепую...
В этом году так ехать нельзя.
Нужены тренировки команды в полном составе.
Тогда и "якорей" не будет.

Согласен Серега !!! Давайте на этот год пересмотрим планы личные и командные !!!!! Я понимаю что каждый спорстмен хочет встать на пъедестал....это его личные способности ! но команда должна работать только на общий результат..КОМАНДНЫЙ !!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 23:19)
Медаль
Сообщений: 237
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
Грша в прошлом году собрать команду не смог...
Было много вопросов по корму. Ехали в слепую...
В этом году так ехать нельзя.
Нужены тренировки команды в полном составе.
Тогда и "якорей" не будет.
Сеня, мы с тобой об одном и том же говорим, но нас почему-то никто не хочет слушать. Видимо у каждого есть какой-то шкурный интерес.
Я еще раз хочу задать вопрос всем! если отбираться по рейтингу, зачем тогда вообще нужны команды!
Я тоже никуда не поеду если моя Команда будет не со мной. Со ВСЕЙ Командой я готов отвечать за результат и в моей команде якорей НЕТ и Быть не может! Работать надо!
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
com134:

Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
Грша в прошлом году собрать команду не смог...
Было много вопросов по корму. Ехали в слепую...
В этом году так ехать нельзя.
Нужены тренировки команды в полном составе.
Тогда и "якорей" не будет.
Сеня, мы с тобой об одном и том же говорим, но нас почему-то никто не хочет слушать. Видимо у каждого есть какой-то шкурный интерес.
Я еще раз хочу задать вопрос всем! если отбираться по рейтингу, зачем тогда вообще нужны команды!
Я тоже никуда не поеду если моя Команда будет не со мной. Со ВСЕЙ Командой я готов отвечать за результат и в моей команде якорей НЕТ и Быть не может! Работать надо!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!
Думаю все согласятся что на ЧР 15года должна ехать лучшая команда по результатам 2015 года...
С Кубком России сложнее он уже в июне...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
com134:

Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
Грша в прошлом году собрать команду не смог...
Было много вопросов по корму. Ехали в слепую...
В этом году так ехать нельзя.
Нужены тренировки команды в полном составе.
Тогда и "якорей" не будет.
Сеня, мы с тобой об одном и том же говорим, но нас почему-то никто не хочет слушать. Видимо у каждого есть какой-то шкурный интерес.
Я еще раз хочу задать вопрос всем! если отбираться по рейтингу, зачем тогда вообще нужны команды!
Я тоже никуда не поеду если моя Команда будет не со мной. Со ВСЕЙ Командой я готов отвечать за результат и в моей команде якорей НЕТ и Быть не может! Работать надо!

Димон ! Дружище ! Давайте ход - конем сделаем....встретимся людьми заинтересованными в фидерном спорте и определим общее мнение...что и как на 2015 г. Это будет лучше, чем по "клавишам" давить !!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Думаю все согласятся что на ЧР 15года должна ехать лучшая команда по результатам 2015 года...
И докомплектовывать командой со вторым местом КОМАНДНОГО рейтинга!!!
С Кубком России сложнее он уже в июне...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
А в целом нам нужно и состав команд увеличивать до пяти человек...Соответственно и дрязги по составу сборной отпадут!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Медаль
Сообщений: 237
ЕvgenArsen (рыбалкаоптом):
Димон ! Дружище ! Давайте ход - конем сделаем....встретимся людьми заинтересованными в фидерном спорте и определим общее мнение...что и как на 2015 г. Это будет лучше, чем по "клавишам" давить !!!
Жека, полностью согласен. Собраться и обсудить самое правильное решение! Вопрос кто может и хочет! Я только за!
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Ёпрст..так только о командах и говорят и все почти об одном и том же толкуют.Надо просто слышать друг друга.Но и личников тоже двигать нельзя,много ещё кто просто в личке будет рубиться,они то в чём виноваты,что отпадают сразу.По этому и говорю-команда лучшая по рейтингу+личники сколько нужно будет доукомплектовать.
Но рейтинг командный нужен полный,по этому уже рейтинговаться на 2016 год в году 2015,а в самом 2015 году просто решить на собрании кто поедет,никак в этом году до ЧР лучшую команду не выявить,не хватит тупо времени,но знать кто поедет надо уже скоро,чтоб время было у парней.По любому жертвовать одним годом придётся.
Херли тока лозунгами-то кидаться,давайте включим голову.
Честно слово-больше ни одного поста здесь не напишу.
Шкурные к стати интересы преследуются здесь почти всеми и это нормально,каждый в первую очередь болеет за себя(за свою шкуру)и близких ему людей.
Лично я уже писал,что никуда не собираюсь и так и будет.Но парни,уже матюгаться хочется,тут кроме Димы и Гришы все якоря ещё,а на уровне чуть выше области только кроме Гриши,а понтов мама не горюй.
На зону бы некоторым хоть на годик smoke
Ну всё вроде.Пока music
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Ёпрст..так только о командах и говорят и все почти об одном и том же толкуют.Надо просто слышать друг друга.Но и личников тоже двигать нельзя,много ещё кто просто в личке будет рубиться,они то в чём виноваты,что отпадают сразу.По этому и говорю-команда лучшая по рейтингу+личники сколько нужно будет доукомплектовать.
Но рейтинг командный нужен полный,по этому уже рейтинговаться на 2016 год в году 2015,а в самом 2015 году просто решить на собрании кто поедет,никак в этом году до ЧР лучшую команду не выявить,не хватит тупо времени,но знать кто поедет надо уже скоро,чтоб время было у парней.По любому жертвовать одним годом придётся.
Херли тока лозунгами-то кидаться,давайте включим голову.
Честно слово-больше ни одного поста здесь не напишу.
Шкурные к стати интересы преследуются здесь почти всеми и это нормально,каждый в первую очередь болеет за себя(за свою шкуру)и близких ему людей.
Лично я уже писал,что никуда не собираюсь и так и будет.Но парни,уже матюгаться хочется,тут кроме Димы и Гришы все якоря ещё,а на уровне чуть выше области только кроме Гриши,а понтов мама не горюй.
На зону бы некоторым хоть на годик smoke
Ну всё вроде.Пока music

Володя там личность и сущность сразу выявляется !!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Nako (Алексей):

Думаю все согласятся что на ЧР 15года должна ехать лучшая команда по результатам 2015 года...
И докомплектовывать командой со вторым местом КОМАНДНОГО рейтинга!!!
С Кубком России сложнее он уже в июне...
Думаю все согласятся что на ЧР 15года должна ехать лучшая команда по результатам 2015 года...
- не исогдасен!!! получается что сразу на два года бронируются места? Только рейтинг 2015 позволит отбираться на 2016 год( уже есть сложившаяся практика, и нам нельзя её ненять)
И докомплектовывать командой со вторым местом КОМАНДНОГО рейтинга!!! _
Ну на пример не попал ты в команду по каким-либо причинам- и всё, суши ласты чтоли. Личники такие же спортсмены , и мы не в праве лишать их права отбора на ЧР и КР.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

На зону бы некоторым хоть на годик smoke
Ну всё вроде.Пока music

На галеры!!!!! Не х..й федерами в пустую махать!!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 482
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
На зону бы некоторым хоть на годик

rofl
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
ЕvgenArsen (рыбалкаоптом):

С Вашего позволения !!!
Почитал рассуждения.....эмоции кипят у спортсменов и это нормально......вода твердая.
На ЧР и КР поедут сильнейшие !!! Отбор будет производиться из ЛИЧНЫХ зачетов !!! Из этих спортсменов и будут складываться команды, тем более МЫ все друг друга знаем лично не первый год !
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Женя, нужна КОМАНДА, а не стадо лучших фидерменов.
В прошлом году ни одной полноценной тренировки командой не было перед поездкой на ЧР.
А уж про корм и говорить нечего...каждый дрочит так, как хочет.
Старшина с Димкой приехали на тренировку...тусанулись и сьебались домой.
Оно и понятно- команда лучших...
Я не поеду без команды!!!
Должен быть один капитан, тренер, корм, тактика, стратегия...
Все должно быть едино!!

Ещё один аргумент в пользу формата отборов в сборную Яр.обл КОМАНДА+ЛИЧНИКИ:

Давайте посмотрим на итоги ЧР, где Пузанов стал ЧЕМПИОНОМ ,а его команда только ВОСЬМАЯ. Если личников не брать в учёт,то получается Пузанов на ЧМ не едет чтоли? Конечно едет!
Чтоб понятно было совсем: Допустим, Лёха нако становится первым по рейтингу ЛИЧНОМУ или вторым,а его команда какя-нибудь четвёртая+, нако значит в сборную не попадает!!!?????
Вообщем лишать ЛИЧНИКОВ ВОЗМОЖНОСТИ ОТБИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, это как минимум глупо, а про максимум уже и говорить не хочется........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 14:11)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Как у Вас всё запущено....
Понты надо отбросить...
Дима в твоей команде якорей быть не может....это уже понт,скромнее как то бы.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Медаль
Сообщений: 237
Славян76:
Дима в твоей команде якорей быть не может....это уже понт,скромнее как то бы.
Слава, это элементарное Уважение к людям. А вот выдергивание фразы из контекста это не правильно... попытайтесь прочитать весь пост.
Понты - это ваши понятие и критерии оценки.
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
com134:

Славян76:
Дима в твоей команде якорей быть не может....это уже понт,скромнее как то бы.
Слава, это элементарное Уважение к людям. А вот выдергивание фразы из контекста это не правильно... попытайтесь прочитать весь пост.
Понты - это ваши понятие и критерии оценки.

Дима я людей уважаю, фидермэны это вообще моя слабость.
Я человек простой и душевный....если Вы не поняли. И к ошибкам людей отношусь очень болезненно.Как будто это моя боль. Когда у Сени не получилось(немного) на ЧР....Я НЕ СПАЛ ВСЮ НОЧЬ.......
Я переживал!!!!!!!!!!!!!!!!!
Якорем может быть каждый....и даже ВЫ!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Якорем может быть каждый!!(С)
Павлов В. laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Якорем может быть каждый!!(С)
Павлов В. laugh

Лишь бы не стало диагнозом... scratch
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 907
Еще раз перечитал...выписал на бумажку все предложения. Не густо ,даже очень не густо sad
Попробую по простому
1. Команда на внутриобластных соревнованиях 3 человека ?
2. Определяем дату,время и место собрания.Не затягиваем.
3. Вопросы решаем голосованием ? или как ? За что большинство проголосует так и будет ?
4. Один человек один голос ? Тогда как быть с иногородними ? Из Рыбинска не все приедут однозначно а заинтересованных там много. Можно определить вопросы и потом выложить их на голосование ,допустим здесь. Тогда зачтутся и голоса иногородних. Как думаете ?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
GREGG(Григорий):

Еще раз перечитал...выписал на бумажку все предложения. Не густо ,даже очень не густо sad
Попробую по простому
1. Команда на внутриобластных соревнованиях 3 человека ?
2. Определяем дату,время и место собрания.Не затягиваем.
3. Вопросы решаем голосованием ? или как ? За что большинство проголосует так и будет ?
4. Один человек один голос ? Тогда как быть с иногородними ? Из Рыбинска не все приедут однозначно а заинтересованных там много. Можно определить вопросы и потом выложить их на голосование ,допустим здесь. Тогда зачтутся и голоса иногородних. Как думаете ?

Думаю 18 число сего месяца должно всех устроить...это суббота!!! И время собраться, поесть, запрячь оленей и добраться из Рыбинска....ВПОЛНЕ ПРЕДОСТАТОЧНО!!!!! Ну а по месту думаю как обычно на Кафедре Политеха...если есть ещё такая возможность?
По времени уж как там кафедра работает не знаю...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Поддерживаю выходной. Раз уж выходной - время в районе обеда в 14, 15, 16 часов
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 237
Согласен на выходной
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 178
Поддерживаю 18ое!
Сообщений: 92
Возражений нет.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Я 18-19 не могу еду к родителям ,могу в эту субботу ,могу в любой рабочий день после 19,00.
В любом случае мой голос отдаю команде своей.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Viktor boroda:

Я 18-19 не могу еду к родителям ,могу в эту субботу ,могу в любой рабочий день после 19,00.
В любом случае мой голос отдаю команде своей.

Витя собираемся раз в пол года... есть такое слово НАДО!!!!! "голос отдаю команде своей"-это в никуда без твоего присутствия!!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Мне бы лучше на буднях вечером, но как большинство решит, так и приеду.
Глупо полагать, что из Рыбинска приедут команды в полном составе.
А вот прислать (хотя бы) по одному представителю от каждой команды-вполне реально.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Мне бы лучше на буднях вечером, но как большинство решит, так и приеду.
Глупо полагать, что из Рыбинска приедут команды в полном составе.
А вот прислать (хотя бы) по одному представителю от каждой команды-вполне реально.

Я потому и предложил субботу для встречи...всё же у большинства выходной!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 86
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт