Рейтинг фидер.

  
Медаль
Сообщений: 237
Мое "неправильное мнение": Рейтинг надо делать непрерывный и учитывать все штрафы.
Mess with the best — die like the rest
МедальГрамота
Сообщений: 907
Я вроде не склеротик... на собрании говорили что :
1. Рейтинг 2015 года для формирования сборной на 2016 .
2. Результаты 2014 года влияют на формирование в 2015 году плюс будем обсуждать индивидуально все нюансы.
3. Результаты 2014 года не влияют на 2016 год.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Гриша с Рыбинской братвой потри! У них всегда есть на это свое мнение! Самое главное оно всегда правильное)))
Коля,полегче на поворотах что-то часто тебя заносит ! Тебя послушаешь так прямо авторитет какой-то ,то за базар подтягиваешь ,то темы разруливаешь...
МедальГрамота
Сообщений: 907
com134:
Рейтинг надо делать непрерывный и учитывать все штрафы.
Непрерывный на какой срок ? Вроде на собрании весной решали что рейтинг считаем за сезон ? Со штрафами согласен в этом году 4 соревнования за пропуск штраф.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
Непрерывный на какой срок ? Вроде на собрании весной решали что рейтинг считаем за сезон ? Со штрафами согласен в этом году 4 соревнования за пропуск штраф.
Гриша как в мормышке!
GREGG(Григорий):
Я вроде не склеротик... на собрании говорили что :
1. Рейтинг 2015 года для формирования сборной на 2016 .
2. Результаты 2014 года влияют на формирование в 2015 году плюс будем обсуждать индивидуально все нюансы.
3. Результаты 2014 года не влияют на 2016 год.
Третий пункт я чего то не помню и за него не голосовал....
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Я смотрел рейтинг мормышки,когда прищел из армии! Так там мне пропуски стояли за все соревнования, которые я пропустил Честно "Топчя" Китайско-Корейско-Русскую границу!!!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
Коля,полегче на поворотах что-то часто тебя заносит ! Тебя послушаешь так прямо авторитет какой-то ,то за базар подтягиваешь ,то темы разруливаешь...
Пытаюсь на одном языке разговаривать laugh
Армия та же зона... Со своими понятиями и подтягиваниями за разговор)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 16:10)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Гриша как в мормышке!
С чего вдруг ? А зачем тогда столько обсуждений было ? Похоже всех на диктофон надо писать а то одно то другое.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Я смотрел рейтинг мормышки,когда прищел из армии! Так там мне пропуски стояли за все соревнования, которые я пропустил Честно "Топчя" Китайско-Корейско-Русскую границу!!!
Не ко мне вопрос... если у тебя были вопросы по рейтингу мормышки то почему ты их не задал на собрании мормышки ? и почему не спросил Валеру ? Все вопросы можно решить если они задаются...
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Пытаюсь на одном языке разговаривать laugh
Армия та же зона... Со своими понятиями и подтягиваниями за разговор)
Мы не на зоне и не в армии... laugh
МедальГрамота
Сообщений: 482
GREGG(Григорий), собирай протоколы собраний с подписями laugh
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
Мы не на зоне и не в армии...
Я тоже так думал сначала rofl
На Кубке Нижнего Новгорода вообще чуть строевым с песней не пошли rofl
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
Не ко мне вопрос... если у тебя были вопросы по рейтингу мормышки то почему ты их не задал на собрании мормышки ? и почему не спросил Валеру ? Все вопросы можно решить если они задаются...
Тогда я только пришел... И был не против! Со всеми своими пропусками потом и кровью дошел до места в сборной)

В Фидере считаю тоже нужен общий рейтинг, за все годы! а не годовой!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
С чего вдруг ? А зачем тогда столько обсуждений было ? Похоже всех на диктофон надо писать а то одно то другое.
А вот это выход! Можно хотя бы рукописно и заверить кровью laugh Ну или хотя бы просто Подписями - согласен или ЗА!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Гриша,да ты просто реши да и всё.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Выберите председателем фидера этого прыткого молодого человека!
Честь и совесть Российской Армии.
Пусть разруливает и рейтинги составляет....правильные laugh
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Медаль
Сообщений: 237
Коля хоть и не прав в том, что ругается. Но в с его доводами я согласен.
На основе четырех соревнований рейтинг как-то сомнительно смотрится.
К тому же Гриша уже одни соревнования пропустил, и в случае штрафа ему очень сложно будет отобраться на следующий год, а он сборной необходим.
Если мы будем вести непрерывный рейтинг, то:
1. Исключаем случайные результаты (в рейтинге будут расти только стабильные спортсмены)
2. Штраф становиться не так критичен (причины пропуска соревнований могут быть разными)
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Пока не понимаю,ну вот допустим Саня Рыбинский решил учавствовать во всех соревах,чтоб рейтинговаться на ЧР 2016,его как считать в рейтинге,если человек только начал,но выступление отличное? Так же и других новых по какому принципу считают? Просто хочу понять.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Володя, Саша Рыбинский далеко не первый раз участвует в наших соревнованиях.
И статистика по нему существует, если поискать протоколы.
В прошлом году Саня был в Угличе и в Рыбинске.
Точно так же и Димон из "Детишек."
Медаль
Сообщений: 237
Володя, смысл в том, что если спортсмен стабилен и показывает Всегда высокий результат, то его коэффициент будет высоким и он без проблем будет занимать верхние строчки рейтинга. Причем если он по какой-то причине пропустит какой-либо турнир, то на его рейтинге это отразится не так значительно.
Например: Сейчас в рейтинге на 16 год Гриша занимает последнее место. У меня вопрос - это его реальное место? А если не дай Бог он по какой-то причине пропустит еще одно соревнование, что тогда.
Вспомните как выступал Саня Полухин в прошлом году, а из-за пропуска соревнований (по очень уважительной причине) он занимает не свое место в рейтинге.
Я за объективность!
Mess with the best — die like the rest
Медаль
Сообщений: 237
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Пока не понимаю,ну вот допустим Саня Рыбинский решил учавствовать во всех соревах,чтоб рейтинговаться на ЧР 2016,его как считать в рейтинге,если человек только начал,но выступление отличное? Так же и других новых по какому принципу считают? Просто хочу понять
Я думаю, что ему еще необходимо вступить в федерацию ЯО!
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Володя, смысл в том, что если спортсмен стабилен и показывает Всегда высокий результат, то его коэффициент будет высоким и он без проблем будет занимать верхние строчки рейтинга. Причем если он по какой-то причине пропустит какой-либо турнир, то на его рейтинге это отразится не так значительно.
Например: Сейчас в рейтинге на 16 год Гриша занимает последнее место. У меня вопрос - это его реальное место? А если не дай Бог он по какой-то причине пропустит еще одно соревнование, что тогда.
Вспомните как выступал Саня Полухин в прошлом году, а из-за пропуска соревнований (по очень уважительной причине) он занимает не свое место в рейтинге.
Я за объективность!
Дима,это я понимаю,но блин я то спросил совсем про другое,про новеньких.Вот пришел человек и выступил,его как считать?
Я лично не против безпрерывного рейтинга,но блин почему вы на собрании говрили,что рейтинг 2015 будет на 2016 год,не общий рейтинг,а именно 2015-года.
Но про новеньких мне больше хочется понять.Они(новенькие) же будут вопросы задавть,что будем отвечать?
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Пока не понимаю,ну вот допустим Саня Рыбинский решил учавствовать во всех соревах,чтоб рейтинговаться на ЧР 2016,его как считать в рейтинге,если человек только начал,но выступление отличное? Так же и других новых по какому принципу считают? Просто хочу понять
Я думаю, что ему еще необходимо вступить в федерацию ЯО!
Такой необходимости нет.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
И ещё,как поступить с теми,кто не знал,что будет безпрерывный рейтинг(а это все)и может просто забил на некоторые соревы прошлого года,ему тогда штраф за что,за не знание.Может вводить безпрерывный рейтинг с этого года,тогда уже каждый будет осозновать-на что идёт пропуская или учавствуя.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
Володя,
Как я понимаю, здесь вопрос стабильности результатов выступления. Если новичек стабильно попадает в тройку призеров, то он по итогам года будет в верху рейтинга. А если он один раз выстрелил, а потом занимает 20 места, то он и будет где-то в середине.
Мне просто принцип математического расчета не описать. Насколько я знаю в рейтинге должно учитываться общее количество соревнований, в котрых участвовал спортсмен.
Mess with the best — die like the rest
Медаль
Сообщений: 237
С какого года вводить его мне вообще без разницы. Хоть вообще его не вести. Все равно у нас едет только тот кто может (ну и тот у кого будет натот момент 1 - разряд)
Просто он объективный
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Володя, Саша Рыбинский далеко не первый раз участвует в наших соревнованиях.
И статистика по нему существует, если поискать протоколы.
В прошлом году Саня был в Угличе и в Рыбинске.
Точно так же и Димон из "Детишек."
Серёга,статистика то есть,но я то о другом.Когда человек знает,что будет что-то не прерывное,он и планы выстраивает в соответсвии с действительностью,а когда ему объявляют это задним числом,то тут уже только остаётся прибегнуть к дыхательной гимнастике)))я про это.Если делать безпрерывный,то с этого года,чтоб честно было,чтоб все понимали,а не задним числом,как,в прочем,многое что в России.Мне то и так веть не плохо,но за державу обидно!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Володя,
Как я понимаю, здесь вопрос стабильности результатов выступления. Если новичек стабильно попадает в тройку призеров, то он по итогам года будет в верху рейтинга. А если он один раз выстрелил, а потом занимает 20 места, то он и будет где-то в середине.
Мне просто принцип математического расчета не описать. Насколько я знаю в рейтинге должно учитываться общее количество соревнований, в котрых участвовал спортсмен.
Вот теперь более понятно.Я то в математике умел только делить и отнимать)))
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Володя, Саша Рыбинский далеко не первый раз участвует в наших соревнованиях.
И статистика по нему существует, если поискать протоколы.
В прошлом году Саня был в Угличе и в Рыбинске.
Точно так же и Димон из "Детишек."
Серёга,статистика то есть,но я то о другом.Когда человек знает,что будет что-то не прерывное,он и планы выстраивает в соответсвии с действительностью,а когда ему объявляют это задним числом,то тут уже только остаётся прибегнуть к дыхательной гимнастике)))я про это.Если делать безпрерывный,то с этого года,чтоб честно было,чтоб все понимали,а не задним числом,как,в прочем,многое что в России.Мне то и так веть не плохо,но за державу обидно!

"Если делать безпрерывный,то с этого года" -как раз это и не имеет значения... с этого с того...это вам не делить и отнимать...
Чем чаще участвуешь и чем выше занимаешь места тем лучше рейтинг... и даже если новичёк то в будущем году по рейтингу можно оказаться в самом верху!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Nako (Алексей):
"Если делать безпрерывный,то с этого года" -как раз это и не имеет значения... с этого с того...это вам не делить и отнимать...
Чем чаще участвуешь и чем выше занимаешь места тем лучше рейтинг... и даже если новичёк то в будущем году по рейтингу можно оказаться в самом верху!
Лёха,вот чё тупиш то чуточку)))Я то про то,что задним числом не хорошо всё делать,надо сперва объявить,а потом и поступать.Это вам не складывать и умножать)))
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 85
Сегодня были:
SmirnOFF