Копия супротив Оригинала

давайте сравним
  
На что предпочитаете ловить?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 41
Дата окончания опроса: 18-01-2012
Опрос закончен.
Грамота
Сообщений: 62
Алексей Кулибин,
Подскажи это какого бренда копия.Ловит стабильно и почти на всех водоемах.
МедальГрамота
Сообщений: 390
Andyfish:

Vladimir72:
как раз страйк про - делает свои вобы..

А это тогда что такое? smile
Вот такой воблерок отлично ловил и язей и окуней.Я понимаю что это копия L-minnow,но именно с него началось знакомство с Страйк-про.И работа их воблеров очень даже ничего.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 884
Леха-камазист:

Подскажи это какого бренда копия.Ловит стабильно и почти на всех водоемах.
Это больше похоже на Ю-Зури чем на копию
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 954
Леха-камазист:
Игорь у меня некоторые сомнения по поводу сезонности и мест ловли.
А в чем именно сомнения?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Грамота
Сообщений: 73
Миша,ловил на него,весь прошлый сезон,на 5+.Даже когода напарник был с нулем.Я имею ввиду ИОН.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2012 в 16:25)
CAZAN
Грамота
Сообщений: 73
Алексей_Контуев:

У ХАРД КОРА 0 лопата строго 90 гр.У клона СР отклонена на 2 гр.Возможно брякают по разному.Покупаю КЛОНЫ и ОРИГИНАЛЫ.К каждой отдельной модели нужен свой подход.Парни я уже писал на ф ,что если воб не работает попробуйте поэксперементировать с лопатой.Подпилить,выпрямить т.д.Бывает мёртвый воб оживает.Неплохо половил на ИОНЫ(КАСАДАКА) на НЕРО.

Алексей,привет.ИОН классный воб,хотя и дешевле оригинала в разы.Весь прошлый сезон на него ловил,и в стоячих водоемах и на течении.
CAZAN
МедальГрамота
Сообщений: 276
CAZAN,ОЛЕГ Я ещё копию ну или клон от ИМА купил.ЛОВИТ.Тоько надо суспендером его сделать.А то как пробка вылетает из воды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2012 в 20:18)
Грамота
Сообщений: 73
Алексей_Контуев:

CAZAN,ОЛЕГ Я ещё копию ну или клон от ИМА купил.ЛОВИТ.Тоько надо суспендером его сделать.А то как пробка вылетает из воды.

А я 2 ИОНа,70мм.Один тонущий и один 1.5-2м.Только поздно,один раз и успел попробовать.
CAZAN
МедальГрамота
Сообщений: 276
У меня 3 ИОНА.70 тонущий.90 суспендер.И 70 дип ,но он не ныряет на свою глубину.Я на него на НЕРО ловил.Ещё под ХАМСИН суспендер.Нормальные вобы.ПЛЕЩЕЕВО одобряет.
Грамота
Сообщений: 73
Алексей_Контуев:

У меня 3 ИОНА.70 тонущий.90 суспендер.И 70 дип ,но он не ныряет на свою глубину.Я на него на НЕРО ловил.Ещё под ХАМСИН суспендер.Нормальные вобы.ПЛЕЩЕЕВО одобряет.

Я их больше на окуня взял,хотя на 90мм тоже вешаются только в путь,даже те кто с него а то и меньше.
CAZAN
Грамота
Сообщений: 62
Алексей Кулибин(merik):
Это больше похоже на Ю-Зури чем на копию
Нет Алексей это страйк про,никаких аналогов я не видел.
Грамота
Сообщений: 62
IgorYar:
А в чем именно сомнения?
Игорь,сомнения у меня в том что они и осенью будут хорошо работать.А осенью самая щучья пора.
МедальГрамота
Сообщений: 276
Вот они красавцы!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2012 в 21:12)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Леха-камазист:
Игорь,сомнения у меня в том что они и осенью будут хорошо работать.А осенью самая щучья пора.
А вот это ты зря,осенью они себя оч хорошо показали,щуку ловили практически с каждого заброса.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Грамота
Сообщений: 73
Леха-камазист:

IgorYar:
А в чем именно сомнения?
Игорь,сомнения у меня в том что они и осенью будут хорошо работать.А осенью самая щучья пора.

Как правило,если приманка работает,то весь сезон.Но есть одно но,давно заметил,и не только я:на следующий сезон придется подбирать другую,старая может не сработать вообще.
CAZAN
Грамота
Сообщений: 62
Игорь,ну я же и пишу сомнения;это не значит что не ловит.Я еще не пробовал даже.Просто конструкция схожая с магалоном,а с магалоном у меня осенью результаты ухудшились.
МедальГрамота
Сообщений: 954
С магалоном и у меня осенью ухудшились,а Имакатсу выстрелил smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Грамота
Сообщений: 62
Игорь.Я лучше про страйк про интересную ситуацию из личной жизни расскажу.Года три назад купил я три разных модели страйк про.Одна сразу стала ловить вполне прилично.С другими не особо заладилось.А тут как раз Евгений76 показал мне выловленного им воблера той же модели что на фото,смотри выше,я ему и предложил поменяться.Евгений76 на воблеры особо не ловит,больше на колебалки,так он на тот воблер этой осенью меня не раз облавливал.
Медаль
Сообщений: 445
Вскоре Косадака обещает порадовать нас клоном Yo-Zuri Tiny Tip.Этот убойный поппер сняли зачем то с производства уже много лет назад.Вот осается только дожидаться Косадаковского клона.Будет ли он такой же убийкой или нет...посмотрим scratch
Про Тини Тип тут можно почитать http://www.vlasenko.ru/03-faq/1-770/wobblers-1/Yo_Zuri/Other/tiny_tip.htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 14:06)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Косадака выпустила клон Тини Магалона,думаю надо приобрести для дремучих мест hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2012 в 21:28)
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 536
Скоро косадака сгорит в аду, вместе со своими клонами и грифонами zlo
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 276
Привет всем!!Не печалься ВЛАДИМИР.Мы БУРАН у АМЕРИКОСОВ слизали.Вроде те не в обиде.А ты так расстроен.Будем и настоячщие ТИНИ покупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 06:48)
Сообщений: 536
Алексей_Контуев:

Привет всем!!Не печалься ВЛАДИМИР.Мы БУРАН и АМЕРИКОСОВ слизали.Вроде те не в обиде.А ты так расстроен.Будем и настоячщие ТИНИ покупать.

буран слизан с канадцев, если уж на то пошло sad глядя на него обижаться просто глупо.. laugh
а вот когда в ВТО страна вступит полноценно - тут то косадака в аду и сгорит..и поделом
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 784
Экий у неё хвост гламурного цвету laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 142
а где в ярике можно купить косадаку))))) тока начинаю рыбачить на вобы
Сообщений: 53
Арчи:
где в ярике можно купить косадаку
Магазин блесна тц Олимп.
Медаль
Сообщений: 445
Опять китаезы уделали именитых сородичей.Посетил сегодня "помойку"(москва река) в черте города,уж больно руки чесались помахать палочкой.Решил половить на воблеры,хоть сейчас и время резины и отводного.Но на воблеры тоже клюет,главное найти рыпь.Итак..2/3коробки зипбейтсы,мегабасы,ивилайны,шакалы и смиты и 1/3 косадаки,айко и цурибито.Ни на один воблер из 2/3 я не поймал ничего,даже на активной точке crazy Зато из 1/3 каждый воблер обрыбился.Ну вот шо за херня такая scratch




Медаль
Сообщений: 124
thumbup thumbup
но Говен -река все же звучит более пристойно ....
МедальГрамота
Сообщений: 258
Chill74, очень прилично для зимнего спиннинга thumbup . А можно поподробнее, что за воблеры ?
Медаль
Сообщений: 445
MUSS, Да как не назови,мусора там меньше не станет..Сейчас берега хоть под снегом ,глаза не видят всего чем "украшена"МР sick
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
Сегодня были:
SmirnOFF