Копия супротив Оригинала

давайте сравним
  
На что предпочитаете ловить?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 41
Дата окончания опроса: 18-01-2012
Опрос закончен.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Это такой фирмы а это такой это столько стоит аэто вообще ОГОГО...
Это пустые заморочки Вон деревенские ловят х... знает на что
Просто нужен опыт и немного удачи и чтоб рыба кушать хотела
МедальГрамота
Сообщений: 276
Соревнования дело хорошее.Организовать сложнее.Не идут парни на контакт.Спасибо ВЛАДИМИР.Конечно мы должны сами всё покупать,подарок хорош от жены ,от друга.Про ЛИБЕРТИ ,что можешь сказать?Ратлины интересуют.Если в продаже РАТЛИНЫ суспендеры.Хотелось бы обьёмный(ратлин)но с малым весом.
Сообщений: 536
я с этим не спорю и не навязываю никому ничего.. я высказался по поводу того , что указано в шапке этой ветки, и все собственно..
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 536
Алексей_Контуев:

Соревнования дело хорошее.Организовать сложнее.Не идут парни на контакт.Спасибо ВЛАДИМИР.Конечно мы должны сами всё покупать,подарок хорош от жены ,от друга.Про ЛИБЕРТИ ,что можешь сказать?Ратлины интересуют.Если в продаже РАТЛИНЫ суспендеры.Хотелось бы обьёмный(ратлин)но с малым весом.

Ну вот здрасте.. угрюмые переславские парни? smile
По Либерти ЕвгенАрсен много чего сказать может..он их очень ценит.
Я вообще по джигу больше smile
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Медаль
Сообщений: 336
Алексей_Контуев:

Хотелось бы обьёмный(ратлин)но с малым весом.
У Страйк Про есть ратлины не шибко тяжелые.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Vladimir72:



Ну вот здрасте.. угрюмые переславские парни? smile
По Либерти ЕвгенАрсен много чего сказать может..он их очень ценит.
Я вообще по джигу больше smile
А я с Либерти чего-то не подружился
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 12:18)
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 884
Вообще много разговоров про Понтуны 21
Мне они приглянулись,даже некоторые модельки очень хороши
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 276
Парни кто про РАТЛИНЫ СУСПЕНДЕРЫ ,что то знает.Может кто встречал.Понравились РАЛИНЫ КОТТОН ГОРДОЛ.
Медаль
Сообщений: 336
Алексей_Контуев:

Парни кто про РАТЛИНЫ СУСПЕНДЕРЫ ,что то знает.Может кто встречал.Понравились РАЛИНЫ КОТТОН ГОРДОЛ.

В Рыбацкой заставе должны быть, осенью у них не плохой выбор был.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Сергей fishermen:

Это такой фирмы а это такой это столько стоит аэто вообще ОГОГО...
Это пустые заморочки Вон деревенские ловят х... знает на что
Просто нужен опыт и немного удачи и чтоб рыба кушать хотела
Дак у них водоемы не запресованые вот они и ловят на крышки от консервных банок,а нам приходится извращатся при таком прессинге.Вот приедешь на Нэро с железяками и можешь поклевки не увидеть хотя щуки там много.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 53
IgorYar:
Вот приедешь на Нэро с железяками и можешь поклевки не увидеть хотя щуки там много.
Вот это ты зря! Всю жизнь на Неро ловлю на одни железяки. v
Ни чем нехуже smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 19:38)
Сообщений: 53
Vladimir72:
По Либерти ЕвгенАрсен много чего сказать может
И я могу. Из 6 штук что я купил по весне того года два пьют воду scratch .Пришлось неделю изучать интернет как лечить. glasses
Сообщений: 536
sergei0:

Vladimir72:
По Либерти ЕвгенАрсен много чего сказать может
И я могу. Из 6 штук что я купил по весне того года два пьют воду scratch .Пришлось неделю изучать интернет как лечить. glasses

можно было просто прийти и попросить заменить на такие же..
рыба то на них клюет ? laugh
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 53
Vladimir72:
рыба то на них клюет ?
Конечно клюет laugh ,только я к тому что это такой же китай sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 21:30)
МедальГрамота
Сообщений: 276
Владимир 72- зимой не ловишь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 20:44)
Сообщений: 536
sergei0:

Vladimir72:
рыба то на них клюет ?
Конечно клюет laugh ,только я к тому что это такой же китай sad
на маркировке стоит Корея, но это не меняет сути.. согласен scratch
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 536
Алексей_Контуев:

Владимир 72- зимой не ловишь?

отчего же, ловлю.. в Гаютино, как правило.. правда вот в этом году не выбраться никак.. сейчас болею дома sad
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 276
ВОЛОДЯ!ГАЮТИНО известное место.Рапалу да Куусамо гоняешь?АКВА тоже копия .Как к АКВЕ относишься?РИВЕР ТУ СИ?
Сообщений: 536
Алексей_Контуев:

ВОЛОДЯ!ГАЮТИНО известное место.Рапалу да Куусамо гоняешь?АКВА тоже копия .Как к АКВЕ относишься?РИВЕР ТУ СИ?

рапалу...куусаму реже.. к акве и ривер ту си никак не отношусь.. smile
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 276
Жаль ,что никак не относишься.В моих наблюдениях АКВА ничем не уступает РАПАЛЕ.
Грамота
Сообщений: 62
Возможно я ошибаюсь что страйк про является производителем копий,но в моей практике их воблеры отличаются наибольшей стабильностью к разным водоемам нашей области.Последние сезоны я много ловлю на мегабасс,джакал и асакуру.Так получилось что сезон закрывал воблерами страйк про и сальмо.Солоницынская щука слабо реагировала на мегабасс и джакал в моих руках,а на страйк про и сальмо каждую рыбалку радовала уверенными атаками.
Сообщений: 536
как раз страйк про - делает свои вобы.. как и салмо, ваш рассказ лишний раз подтверждает, что можно и нужно обходиться без подделок smile
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Грамота
Сообщений: 62
Владимир72.Я в этом сезоне хочу на имакатсу попытать счастья.Одну модель на днях уже купил в вашем магазине;как бабло появится я за остальными нарисуюсь,так что все не продавайте laugh
МедальГрамота
Сообщений: 954
Леха-камазист:
.Я в этом сезоне хочу на имакатсу попытать счастья.
Уверен,он тебе понравится и щуке тоже smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Грамота
Сообщений: 62
Игорь у меня некоторые сомнения по поводу сезонности и мест ловли.Некоторые бренды у меня не всегда и не везде ловят.Например магалон в течение лета неплохо ловил,а осенью как то притих.А у магалона и имакатсу определенное сходство конструкции присутствует.В прочем время и хищники покажут.
Сообщений: 78
Vladimir72:
как раз страйк про - делает свои вобы..

А это тогда что такое? smile
Грамота
Сообщений: 62
Andyfish:
А это тогда что такое? smile
Путь будет копией ты лучше напиши как ловит.
Сообщений: 78
Леха-камазист,
Да без понятия, игра похожа на оригинал, щурьё вешается, окунь ясно дело то же, но не мой формат, поэтому ловил мало. Не достаточно практики с этим вобом, что бы тут рассуждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2012 в 13:04)
МедальГрамота
Сообщений: 884
Страйк-про некоторые очень даже ничего.
У меня есть и аналоги Мегабассов и пр.Но могу сказать одно легче закодироваться от алкоголизма чем перестать покупать оригиналы
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 291
Алексей Кулибин(merik):

Но могу сказать одно легче закодироваться от алкоголизма чем перестать покупать оригиналы
в точку laugh это прямо "болезнь неизлечимая"
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 169
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт