Прикормки

Кто чем пользуется,где ловит
  
Предпостение
Дорого значит клево?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 74
Дата окончания опроса: 09-02-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 52
согласен,дорого,вот и попробуем дунаева,а там посмотрим.
Грамота
Сообщений: 93
skat:
Я люблю лить сенсасовский атрактис
Слышал что атрактис привлекает только крупную рыбу. Мелочь наоборот отпугивает
ТАк ли это ?
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
Грамота
Сообщений: 93
skat:
Я люблю лить сенсасовский атрактис
Слышал что атрактис привлекает только крупную рыбу. Мелочь наоборот отпугивает
ТАк ли это ?
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
Сообщений: 77
DimKa:

skat:
Я люблю лить сенсасовский атрактис
Слышал что атрактис привлекает только крупную рыбу. Мелочь наоборот отпугивает
ТАк ли это ?

Нет,он привлекает и удерживаетвсю рыбу,
С уважением Алексей
Сообщений: 52
Скажите!есть ли смысл добавить в прикормку конопли,простой,или жареной.упор на леща?
МедальГрамота
Сообщений: 907
Конопля считается больше плотвиной добавкой. Но попробовать стоит я раньше добавлял лещи тоже попадались. И простая конопля что это ? Просто целые зерна ? Зерна варят для насадки опять же на плотву.
Сообщений: 52
да,простые зёрна,сегодня увидел в магазине.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Санек:

Скажите!есть ли смысл добавить в прикормку конопли,простой,или жареной.упор на леща?
Саш привет.Если у тебя осталась Салапин" Плотва Актив",то добавь её,там конопли много.
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 52
Привет Лёш!хорошо как скажешь.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Зерна конопли можно купить в магазине Природа на развес. Потом обжаривать и молоть.
МедальГрамота
Сообщений: 884
smile
Санек:

Привет Лёш!хорошо как скажешь.
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 77
Санек:

Скажите!есть ли смысл добавить в прикормку конопли,простой,или жареной.упор на леща?

На леща по своему опыту смысла не вижу,всё "полетит" высоко,лучше пшена или гороховой каши стакан
С уважением Алексей
Сообщений: 52
спасибо всем за советы
МедальГрамота
Сообщений: 321
Санек:

Скажите!есть ли смысл добавить в прикормку конопли,простой,или жареной.упор на леща?

На счет конопли не знаю. Я всегда добавляю распаренный в термосе горох и перловку.
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
В Ярике появилась новая арома "белая рыба",говорят оч не плохая добавка.Взял.Будем попробовать.
Кто нить уже пользовал???
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Сегодня в Ярик что ли ездили ? Белую рыбу и Леща Бразем я тоже вчера взял, естественно не попробовал еще. Поди ничего уже не осталось после Вас ? laugh
Сообщений: 77
Белая рыба очень хорошая,реально очень рабочая,как и вся Дунаевская арома.Виталик Колганов придумал этот вкус.
С уважением Алексей
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Самодельные ликвиды
http://www.youtube.com/watch?v=an_Tbfdod74
приготовления гороха
http://www.youtube.com/watch?v=2xLwgFcz1bw
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 17
Господа, подскажите пожалуйста, прикормка и ароматизаторы попадают под санкции РФ, стоит запастись sensas и vde или нет?
МедальГрамота
Сообщений: 203
Всем доброго здоровья.Вопрос ко всем,ну особенно к нашим прославленным спортсменам.В связи с похолоданием воды стоит ли использовать различные аромы и антракты?Заранее спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2014 в 20:56)
МедальГрамота
Сообщений: 907
mityai335:
Господа, подскажите пожалуйста, прикормка и ароматизаторы попадают под санкции РФ, стоит запастись sensas и vde или нет?
Ну к весне то санкции снимут а то и раньше. А на всю жизнь не запасешься все равно. Не думаю что с кормами будут проблемы.
МедальГрамота
Сообщений: 907
kotyara:
Всем доброго здоровья.Вопрос ко всем,ну особенно к нашим прославленным спортсменам.В связи с похолоданием воды стоит ли использовать различные аромы и антракты?Заранее спасибо.
Спортсмены парни скромные и если к ним так обращаться то могут и не ответить. smile Вода еще очень теплая и остынет не так быстро аромы однозначно можно использовать.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Купил пелетс ВДЕ .Думал гранулы оказалось порошок scratch и чего теперь с ним делать ? Если будет кризис придется самому есть laugh
МедальГрамота
Сообщений: 921
GREGG(Григорий):

Купил пелетс ВДЕ .Думал гранулы оказалось порошок scratch и чего теперь с ним делать ? Если будет кризис придется самому есть laugh

А с чего он вдруг порошком стал?
Может это не пеллетс?
МедальГрамота
Сообщений: 907
http://fishprofi.ru/ves-katalog/prikormki-nasadki-i-aromatizatory/prikormki/prikormki-letnie/prikormka-quotpellets-prikormochnyjquot-vde-08-kg вот он на фото порошок в описании написано про гранулы. Вот что халява с людьми делает laugh хапают все не глядя а потом глупые вопросы на форумах задают. smile
МедальГрамота
Сообщений: 921
laugh Гриша, если что -у меня есть курицы
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
laugh Гриша, если что -у меня есть курицы
Яйце носкость увеличится в 6 раз куры станут нестись по 4 раза в сутки. А жрать будут -как коровы. rofl
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
МедальГрамота
Сообщений: 921
thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 482
GREGG(Григорий):
Вот что халява с людьми делает хапают все не глядя

))) Я вот в чОрную пятницу решил на ВДЕ в следующем сезоне перейти... Посмотрим, что приедет)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Сохатый (Юрий):

GREGG(Григорий):
Вот что халява с людьми делает хапают все не глядя

))) Я вот в чОрную пятницу решил на ВДЕ в следующем сезоне перейти... Посмотрим, что приедет)

ВДЕ штука хорошая...Только замучаешься состав подбирать, ассортимент то огромный...и по большей части дублирующийся...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт