Лодки ПВХ Муки выбора

КАК выбрать лодку
  
Сообщений: 536
Николай santa:

Vladimir72, к лету хочу приобрести лодочку ПВХ, 1,5-2местную, но нужна максимально легкая, чтобы удобно паковалась в рюкзак и можно было с ней пройти пару километров) в линейке лодок Адмирал есть что-то подобное?

Адмирал 280
http://admiralspb.com/product/admiral-280/
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 291
Александр (Doctor76rus), посмотрел в инете что за лодочка, но маловата мне показалась))) мне пока Скиф-2 по душе, но летом как-то пользовался лодкой знакомого, Адмирал если не ошибаюсь, совсем не тяжелая и места достаточно...но или я что-то путаю, но не могу найти такую в сети scratch
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 291
Vladimir72, похожа! thumbup и если она весит действительно 12 кг, то прямо вообще супер! есть у вас такие в наличии? и если есть то в какую цену?
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Сообщений: 88
Vladimir72, Может есть отзывы про Адмирал 305 и 320 , как они себя ведут в разных условиях (ветер, волна). Я подбираю лодку под мотор Mercury 3.3.
Сообщений: 536
Николай santa:

Vladimir72, похожа! thumbup и если она весит действительно 12 кг, то прямо вообще супер! есть у вас такие в наличии? и если есть то в какую цену?
есть в наличии, цена такая же как на сайте, мы официальные дилеры.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 536
AlexPhoto(Александр):

Vladimir72, Может есть отзывы про Адмирал 305 и 320 , как они себя ведут в разных условиях (ветер, волна). Я подбираю лодку под мотор Mercury 3.3.
вот здесь куча отзывов всевозможных
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=24089
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
sebo:

Keyman:

А никто не пробовал удить спиннингом с байдарки? Думаю о приобретении надувной Щуки или Налима.
Кто нибудь да пробовал. Приобретай.
В чем суть вопроса: как с нее ловить или насколько быстро она идет по воде, или сколько вещей влезет, или стоя ловить.

Как байдарки по воде ходят я знаю. На таймене скорость хода 8 км/ч. Сколько вещей влезет тоже представляю, на рыбалку мне столько не надо, да и в поход тоже. :)
Больше интересует возможно ли с неё стоя ловить. И если нельзя, то насколько комфортно сидя ловить спиннингом?
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Берите сразу-3.60 мин.и мотор 15-шку-ЭВОЛЮЦИЯ 5-ти лет со скидкой ПРОЙДЁТ.... thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 482
Николай Santa, 12кг - я думаю полное фуфло. Как Мурена при тех же габаритах, пайолах, сиденьях весит 26кг, а Адмирал -12? Материал втрое тоньше?
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сообщений: 88
Vladimir72, пасибки, посмотрю)
Медаль
Сообщений: 336
Keyman:

Больше интересует возможно ли с неё стоя ловить. И если нельзя, то насколько комфортно сидя ловить спиннингом?
Врядли тебе здесь об этом расскажут. Если для тебя это важно сходи на форумы туристов, эти должны знать.
Стоя - я в гандоне пытался ловить, считаю что только для экстремалов - байдарка от гандона отличается не сильно. Сидя - в Америке это шибко распространено. Но это мои рассуждения и мысли.
Сообщений: 7
Сохатый (Юрий):

Николай Santa, 12кг - я думаю полное фуфло. Как Мурена при тех же габаритах, пайолах, сиденьях весит 26кг, а Адмирал -12? Материал втрое тоньше?

вчера купил МУРЕНУ М-3 трех метровая, качество неплохое ,и склонился к ней именно из за веса, с одинаковыми габаритами Адмирал И Мурена мурена весит больше значит толще - это мое мнение. Накачал дома...... в комнате кажется катер, вся семья уселась, 4 человека
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 13:10)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
написал Александр (Doctor76rus)
Николай Santa, Я по осени приобрел TUZ-240. Лодка как раз легкая и мне понравилась на воде

полностью согласен Александр у меня тоже такая весной взял у Евгения,ходи с ней хоть 5 км
только рюкзак я другой приобрёл на 90 л вертикальный он удобнее и ещё всякая утварь влазит поверх лодки
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Сообщений: 482
Сергей, Мурена "толще" Адмирала? Верю. "Толще в 2 с лишним раза" - нет. У самого Мурена-2 - прекрасная лодка.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сообщений: 88
Вот, наконец закончились "муки выбора" и осуществилась мечта. Прикупил себе баржу. Выбор таки остановился на Адмирале АМ 320 S. Спасибо "Дому рыбака". Пивез лодку на работу, собрал, надул, еще раз проверил.. Все вроде нормуль. Теперь жду, когда приедет там-же заказанный тент на лодку, ну и само-собой жду жидкой воды. Не терпится испытать в деле smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2012 в 15:05)
Сообщений: 7
AlexPhoto(Александр):

Вот, наконец закончились "муки выбора" и осуществилась мечта. Прикупил себе баржу. Выбор таки остановился на Адмирале АМ 320 S. Спасибо "Дому рыбака". Пивез лодку на работу, собрал, надул, еще раз проверил.. Все вроде нормуль. Теперь жду, когда приедет там-же заказанный тент на лодку, ну и само-собой жду жидкой воды. Не терпится испытать в деле smile
нормальный катерок. удачи на воде joke
Сообщений: 9
vid:

БАДЖЕР не бери по отзывам много нареканий КАЙМАН ИЛИ БРИГ по РОТАНУ отзывов мало.

Лодок было немало, лучше Баджера не встречал. Правда, у меня сейчас HD390. СУПЕР!!!
Грамота
Сообщений: 70
Вот корыто хорошее , если получится в вых спытаем на море
http://compas-boat.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=65&Itemid=146
Кто натрахался с жесткими полами - поймет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2012 в 19:12)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Всем привет. Уважаемые, кто пользует лодки ПВХ с навесным транцем и маленьким мотором ? Как впечатления ? не было ли проблем с регулировкой высоты мотора? Почему спрашиваю просто у двух моих знакомых на разных лодках и разные моторы стояли высоко и хватали воздух. Один в итоге лодку поменял ,другой транец переделывал(опускал).
Сообщений: 1
Прошу консультации,кто что скажет по лодкам Аква Уфимского производства?
Человек есть
продукт победы добра и любви над злом, а добро и любовь являются
главными критериями совершенствования человека и прогресса
человечества.
Грамота
Сообщений: 73
Эх подниму все-таки тему. Уважаемые вот и передомной встала проблема с выбором комплекта для рыбалки мотор+лодка. Бюджет ~ 100 т.р. Пошел изучать рынок. Много предложений пока остановился на brig 330 +tohatsu 15 (или 9,9) также вроде неплохой комплект badger 340 + Yamaha 15 (или 9.9)
Насчет 9,9 - да регистрировать не надо, да техосмотр не надо НО - всплеск краж таких моторов мягко говоря беспокоит, как бы не оказаться без мотора на следующий день после покупки.

Прав пока нет, тоже этот вопрос прорабатываю.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 20:41)
Грамота
Сообщений: 73
AlexPhoto(Александр):

Вот, наконец закончились "муки выбора" и осуществилась мечта. Прикупил себе баржу. Выбор таки остановился на Адмирале АМ 320 S. Спасибо "Дому рыбака". Пивез лодку на работу, собрал, надул, еще раз проверил.. Все вроде нормуль. Теперь жду, когда приедет там-же заказанный тент на лодку, ну и само-собой жду жидкой воды. Не терпится испытать в деле smile
Очень много нелестных отзывов об адмиралах в инете и в жизни.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ALanIN:


я б вот эту взял)))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Артём....лодку или усё вместе???? zst
МедальГрамота
Сообщений: 1313
серег, там же написано: "комплект для рыбалки"))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
а где комплект для хохотников???типа этого???? zlo
Сообщений: 1
Всем добрый день. Отличную лодку вы сможете выбрать в одном хорошем магазине, который продает лодки ПВХ. У них очень дешевые лодки на удивление, сам себе у них покупал, поэтому знаю не по наслышке.
МедальГрамота
Сообщений: 612
а гривны в рубли ещё переводятся?
МедальГрамота
Сообщений: 439
Да зае.... вы,менеджеры среднего звена!Удалитесь,не надо здесь ни вашей рекламы,ни нашей статистики по регистрирующимся!Кому надо-сами эти сайты найдут...
МедальГрамота
Сообщений: 385
Олег Е070СЕ:

Да зае.... вы,менеджеры среднего звена!Удалитесь,не надо здесь ни вашей рекламы,ни нашей статистики по регистрирующимся!Кому надо-сами эти сайты найдут...
Вот тут я с Олегом согласен,подза....ли эти ребята,регятся только с целью продать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 150
Сегодня были:
КИНТОХО