Мах

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Выбор удочки на время весеннего запрета
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
serg (ФРАНЦУЗ):
Юра ,ты что на китай переходишь laugh с МАВЕРА ?У тебя вроде весь метраж был.
Сереж, а что делать? Мавер чехлы не делает.... Вот и приходится..... А вообще посмотрел - потряс - молодцы китаезы - та же Каида, только фортекса - вполне ничего и еще две три удочки приглянулись.... Не знаю как на водоеме и в эксплуатации... А так потряс - вполне ничего.... А если еще учесть разницу в деньгах и суперовские чехлы.... Думаю они скоро всем хвост прищемят....
МедальГрамота
Сообщений: 907
А чехлы на что влияют ? У меня все чехлы отдельно от удочек.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Я наверное не понятно написал...
Мне нужен был чехол для спиннинга - понравился от Каиды глориус, пришлось купить вместе с удочкой....
Вот такой: http://www.superfisher.ru/images/product_images/popup_images/udochki/1556_0.jpg

Далее мне понравился подход китаезов - сделать к маху хороший чехол - вот об этом и пишу, что мало того что Мавер по нереальным ценам сейчас, так еще и чехлы не делает....
МедальГрамота
Сообщений: 907
Да, чехол зачетный. Наверно только к стоимости удочки прибавляет существенно. Многие топовые производители делают ужасные чехлы (видимо считают что имя и качество их фирмы не нуждается в красивой обертке).
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
GREGG(Григорий):
Да, чехол зачетный. Наверно только к стоимости удочки прибавляет существенно. Многие топовые производители делают ужасные чехлы (видимо считают что имя и качество их фирмы не нуждается в красивой обертке).
Ну теперь вы точно не внимательны.... Чехол с удочкой 6м у китаезов 1400 рубля - уже писал..... Если учесть, что удочка с доп. хлыстом вполне себе ничего... В магазине 2700 руб. стоит.... То не думаю, что чехол этот будет стоить дороже 400 руб...
Почему мавер, колмик, мило и т.д. не могут в Китае такие чехлы заказать? Не понимаю. Нонсенс удочку за 1,5 руб. в таком продавать, а за 10-15 или без или в лажовом.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 100
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт