[РЕШЕНО] Продолжаем бороться!

Несколько слов для друзей.
  
МедальГрамота
Сообщений: 265
володя кис:
нам власть попользовать
- сейчас это за бесплатно невозможно.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
володя кис, твои слова в идеале, только вы в институте пронесли, побухали и все, а тут все совсем подругому, ни кто Ирине не даст там слова, как говорится помотросят и бросят, а будет много говорить, еще и пригрозят, извини, я такой власти не хочу, я не поддерживал её вступления и не буду, боролся я за другое, а не чтоб попасть в агитационную программу президентских выборов....
Сообщений: 74
:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 15:19)
МедальГрамота
Сообщений: 265
Евгений 76, thumbup thumbup thumbup
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 16:40)
Сообщений: 74
Igor (veter76), ОК
Медаль
Сообщений: 234
Игорь Олег приветствую вас...к сожалению вы правы на все 128%...и оч хорошо что вы есть..чесно..такие которым не пофиг происходящее..я то уже "старенький" Брежнева молодого помню..как то с возрастом заеб-вает все...просто столько всего пришлось именно на наш возраст..причем диаметрально противоположенного что невольно вырабатывается рефлекс "не ссать против ветра" (игорь не тебя имел ввиду против тебя еще опасней) а мое мнение останеться прежним:пусть попробует..хуже точно не будет..Ирин не школьница..сама разберется..поимеют-непоимеют полюбому это процесс получения опыта ну может быть еще чего нибудь...лишь быы при этом остаться нашим человеком а это очень тонкая ниточка..ну как то так..
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 670
Евгений 76 Супер гонка
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 15:03)
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Ирина,а я Путину всё равно не доверяю,на выборы пойду. За кого ещё не определился,но не за него.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Лёха, Кузьма!
Я б за тебя проголосовал, точно-точно! Ты мне Путина напоминаешь, которого я тоже очень уважаю!
Медаль
Сообщений: 234
мля други ..а я бы обеими руками за коммунистов..ну не на этих выборах конечно..а вот представьте: СУД ИСТОРИИ...вопрос: кого первыми на столбах вешать? Вам Генн Андрейч почетный первый..
жду лета
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
рЫбий жЫр:

Лёха, Кузьма!
Я б за тебя проголосовал, точно-точно! Ты мне Путина напоминаешь, которого я тоже очень уважаю!

Сергей,я ещё мелко плаваю,чтоб за меня голосовать. А Путин (да ещё наверно и Ельцин начал) очень много воды намутил своими законами (меня лично касается,ну и примерно ещё несколько десятков тысяч человек). Обидно просто.Да ладно.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 276
Всем привет!!!ПОЛИТИКА ................Я не обескуражен и не ошеломлён.Очень устал от диктатуры демократии.Всё вроде есть и семья и детей трое.Но такое чувство ,что постоянно догоняешь чего то.Все возможные дефолты и кризисы,преподношение невозможности ,разговоры не очём.долбаные выборы.едро наврало народу ,а премьер (он же главный там)даже бровью не повёл.Так же и с нами.ПОБАРАБАНУ ему.Штабы какие то.Пройдут выборы и за любовь к РОДИНЕ мы будем платить.СТО ПУДОВ.Хотим мы этого или нет НО ТАК БУДЕТ.И МЫ ничего не сможем сделать.Многое доказывает ,что П. глубоко всё равно что в стране делается.Надувные танки и самолёты,падающие спутники.какие то прохоровы.Какая рыбалка,что для них какие то рыбаки.ИРИНА сделала свой выбор.Это её право.А я пока буду готовится к соревнованиям.Может молодых парней с АГИТИРУЮ.Потом им расскажу ,что рыбалка в СССР была бесплатной(плата за год копейки)Что не было заборов у воды.Сетей в магазинах.
Сообщений: 74
Алексей_Контуев, все по делу v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
Алексей! откуда такой писсимизм ?больше позитива !
МедальГрамота
Сообщений: 276
А ты на 10 тыров и семья пять ртов проживи.И тебе ото всюду ты не креативен,ты мало работаешь.и рыбачить за баблы будешь.Я уже с 97 года на ПЛЕЩЕЕВО плачу.А толку ноль.Оптимизма очень много будет.Да слава богу наши МИТИНГИ-ВЫСТУПЛЕНИЯ ещё к ЭКСТРЕМИЗМУ не прировняли.Оптимизма у меня очень много.Коструктивизма хоть отбавляй.Только вот лучше гламурному быть и сильно крутому.Я тебе со своей безработицей любой день назову ,что клевало на рыбалке.На что ловил и какая погода была .Любой день за последние три года.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Алексей_Контуев, thumbup нас так просто не сломать!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
не обижайся я ведь хотел как то тебя в з б о д р и т ь, поддержать,жизнь сам знаеш как зебра в полоску надо надеяться на лучшее держись а если нужна помощь- обращайся всем миром поможем
МедальГрамота
Сообщений: 276
А меня не надо бодрить.Я нормальный ,сложившийся человек.Со своими тараканами в голове.Давайте приезжайте на СОРЕВНОВАНИЯ 18 ФЕВРАЛЯ .Посмотрите как заборы к воде подходят.И где можно пройти ,а где нельзя.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
спасибо за приглашение, буду стараться!
МедальГрамота
Сообщений: 265
Алексей_Контуев, просвяти наш народ, чтоб иллюзий не оставалось: чья земля на юго-западном побережье Плещеева озера в районе базы Урев??? Кто это заборами там все вплоть до самого берега нагородил и запустил своих собственных оленей??? Переславцы все знают, кто там заборы ставит. Я не говорю про коммерсов, которые скупают земли вокруг озера, но получают через каждые полтора-два года пулю в лоб. Я говорю именно об огромной территории на берегу озера по той дороге, что на Ботик, но не доезжая Купанского.
А еще очень интересно спросить у переславцев, кто отдыхает в заповедных местах на базе Лось? Под каким ведомством работает эта база? И каким образом сын председателя ВТБ Костина, не имеющий отношения к службе, оказался на ФСБ-шной загородной даче, где и разбился?
МедальГрамота
Сообщений: 276
Лось под ФСБ.Дачи ФСБ(КГБ)но КУБРИНСКАЯ плотина вроде какого то банка.платная 500р.Про забор толком ни кто не скажет.Разговоры и про Медведева были .Скорей всего какой -нибудь конгломерат или трест с вытекающими последствиями.Забор не до УРЁВА ,а врайоне КУРОТНЯ(река).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 22:00)
Грамота
Сообщений: 82
Не понимаю, зачем мы тогда с фиона ушли? Обвиняли Медведева, что он сговорился с Крайним, Путиным!!! Оказалось все кто был в кремле - все под ВВП попали!!! Гипноз??? Цессарский тоже в штабе? Грязное дело политика, очень грязное!!! Все в неё приходят с благими намерениями, а потом, к сожалению, забывают об этом. Жаль...
МедальГрамота
Сообщений: 466
alexsandr74:
Не понимаю, зачем мы тогда с фиона ушли?
Все ушли в поддержку Ирины... Но мне теперь ее позиция совершенно не ясна... Либо нас как марионеток, либо её... Хотелось бы увидеть комментарий поклевки... много мнений а её опять нет
Сообщений: 202
alexsandr74:

Не понимаю, зачем мы тогда с фиона ушли? Обвиняли Медведева, что он сговорился с Крайним, Путиным!!! Оказалось все кто был в кремле - все под ВВП попали!!! Гипноз??? Цессарский тоже в штабе? Грязное дело политика, очень грязное!!! Все в неё приходят с благими намерениями, а потом, к сожалению, забывают об этом. Жаль...
Я отсюда уже не уйду,и в эти игры играть не буду,НА РЫБАЛКУ НАДО ЕЗДИТЬ!
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 258
Очень жаль , что с системой практически не возможно бороться. Она если и делает видимость что даёт тебе уступки, то тут же берёт у тебя ешё больше. Срубить бобла побольше и при этом по меньше потратиться, вот их главный символ. Эти господа считают себя уже не просто людьми , а князьями и боярами и мы у них вместо холопов.
МедальГрамота
Сообщений: 276
Привет Александр!!!Вот логическое завершение использования нас не загорам.
Грамота
Сообщений: 82
Александр (doctor76rus):

alexsandr74:
Не понимаю, зачем мы тогда с фиона ушли?
Все ушли в поддержку Ирины... Но мне теперь ее позиция совершенно не ясна... Либо нас как марионеток, либо её... Хотелось бы увидеть комментарий поклевки... много мнений а её опять нет

Ушли в поддержку, поверив, что правда на стороне Союза рыболовов, что Медведев с властью за одно. После этого все стали высказываться какой плохой Медведев и какой хороший Союз рыболовов! И что получается? Я говорил, что только время покажет кто прав. Не долго музыка играла.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Я вот думаю,Ирина она наш человек,просто она пообщалась с этим путиным,он чего то там пообещал(как же не обещать ,скоро выборы,он всем обещает),А она и повелась на это,хотя другой может не тока бы пообещал,но и сделал..... Р.S Он мне тоже обещал Но потом кинул(своими законами),ещё при первом президенстве.Думаю так и с Ириной будет.... Дерзайте,выбирайте путина....
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Думаю,Славян76, говорит правильно, пора завязывать с этим, я больше ни за кого, а сам за себя, хватит подстав, будем ездить рыб ловить, а попросят заплатить, читай выше, говна куринного много, а нет, дак кирабит, как со мной, так и я!
Грамота
Сообщений: 82
Славян76:

alexsandr74:

Не понимаю, зачем мы тогда с фиона ушли? Обвиняли Медведева, что он сговорился с Крайним, Путиным!!! Оказалось все кто был в кремле - все под ВВП попали!!! Гипноз??? Цессарский тоже в штабе? Грязное дело политика, очень грязное!!! Все в неё приходят с благими намерениями, а потом, к сожалению, забывают об этом. Жаль...
Я отсюда уже не уйду,и в эти игры играть не буду,НА РЫБАЛКУ НАДО ЕЗДИТЬ!

Слава, я тоже не уйду, но на рыбалку надо ездить бесплатно!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF