[РЕШЕНО] Продолжаем бороться!

Несколько слов для друзей.
  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
alexsandr74, читай выше, будем ездить, нас много и кур то же rofl
МедальГрамота
Сообщений: 390
Олег35,
Да альтернативы,похоже уже нет.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 670
Александр (doctor76rus):
Все ушли в поддержку Ирины... Но мне теперь ее позиция совершенно не ясна... Либо нас как марионеток, либо её... Хотелось бы увидеть комментарий поклевки... много мнений а её опять нет
Александр (Doctor76rus)Вот небольшой отрывок http://yaroslavl.rfn.ru/video.html?id=543908643&type=r
МедальГрамота
Сообщений: 1631
САНЯ-Архангельский, не открывается что-то....
Грамота
Сообщений: 82
Олег35:

САНЯ-Архангельский, не открывается что-то....

Я тоже не открыл.
МедальГрамота
Сообщений: 670
Парни у меня все работает....
Короче зайдите на сайт ВГТРК Ярославия там есть Лента новостей найдите эфир за 31.01 предпоследний комментарий про рыбалку ну вообщем с 28.01
Медаль
Сообщений: 192
САНЯ-Архангельский, опередил thumbup . У меня ссылка открылась. Только, по-моему ролик и на Лесохоте есть...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Приветствую - вот я загрузил его вчера на ЛесОхот - http://lesohot.ru/video/rybalka/v-jaroslavle-sostojalis-sorevnovanija-lyubitelei-po-rybnoi-lovle-na-mormyshku.html
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Ира всегда поддерживал нашу позицию, отступать не будем, не зря все это было
МедальГрамота
Сообщений: 670
LOWmaster у тебя открылся или ты по своей смотрел ,а то у парней барохлит scratch
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Евген Арсен, А Путин причём???
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Медаль
Сообщений: 192
САНЯ-Архангельский, открылся по твоей ссылке!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Хорош бороться!
Мы не революционеры!
Кому надо, те пусть и борются!
Если бы Ирина просто попросила бы, мол, то-то и то-то, тогда другое дело.
Грамота
Сообщений: 73
рЫбий жЫр:

А чем вы, ребята, недовольны?
Ну, делает человек свою "работу" так, как считает нужным, живёт свою жизнь так, как ей хочется, она в курсах происходящего. Посмотрим, что выйдет.
Кто там за что борется - потом разберёмся. Интересен процесс.

Думаю выйдет то,что и всегда.После выборов,о рыбаках забудут,мы уже не нужны будем.
CAZAN
МедальГрамота
Сообщений: 258
рЫбий жЫр, а кому надо? Разве не нам? " хорош бороться " по вашему лучше лапки кверху и получать удовольствие от того что тебя е..ут
МедальГрамота
Сообщений: 466
САНЯ-Архангельский, так я видел данное видео... только толку то от него... да, говорит красиво и там и тут, но уже никому не верю... Правильно и Олег и Славик и Саня74 сказали... Хватит с нас этого говна... Наелись по горло sick
Грамота
Сообщений: 82
Включите 1 канал, там про ВВП целый фильм, как он Россию спасает. laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1631
alexsandr74, да же смотреть не хочу!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Евген Арсен, не начиная, хочешь, борись, а мы уж сами разберемся, что и как, сколько можно нам диктовать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 22:58)
Медаль
Сообщений: 192
alexsandr74, да, нам теперь без ВыВыПы ни туды, и ни сюды crazy
МедальГрамота
Сообщений: 258
Парни , так чего , всё это зря было? Митинги? Встречи? Разбежимся и будем ждать что будет . Я не предлагаю завтра же создавать новый митинг , но нельзя так просто сдаваться .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
1 канал посмотрите
Медаль
Сообщений: 192
Евген Арсен,
alexsandr74:
Включите 1 канал, там про ВВП целый фильм, как он Россию спасает. laugh
joke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
смотрим ??????
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Всем добрый вечер!
Всё прочитала внимательно и честно говоря другого и не ожидала. Тем не менее, спасибо ребята за ваше неравнодушие! Прозвучавшие здесь слова, как поддержки, так и непонимания и осуждения для меня, на самом деле, важны. Сразу скажу, какую бы каждый из вас не занял позицию сегодня, для меня вы всегда будите людьми, ради которых я ввязалась в нашу рыболовную революцию. Вообще, если честно, моё решение о вступлении в Штаб далось мне в разы сложнее, чем минутный отказ от медальки г-на Крайнего. В первом случае ваша реакция была предсказуема, во втором прогнозируемый. Я ожидала этого и всё равно на это пошла осознанно. Далее в комментах постараюсь объяснить ещё раз причину моего поступка.
МедальГрамота
Сообщений: 670
alexsandr74:
Включите 1 канал, там про ВВП целый фильм, как он Россию спасает.
Poklevka:
Лучше ловить на крючок, чем сесть на иглу.
ВВП уже многих посадил на свою иглу....
МедальГрамота
Сообщений: 670
LOWmaster Саня ты мне на встрече так и не ответил кого ты видишь кандидатом?
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Извините, что не отвечаю кому то отдельно, а всем сразу. Много написали, даже не знаю с чего начать. Ладно, теперь по существу, введу вас в суть дела.

Так уж получилось, что наш Союз выделяется успехами среди других правозащитных движений результатами своей работы и особым стилем. Среди наших с вами успехов, это и мораторий на конкурсы, и расторжение договоров, и задержка продвижения законопроекта по версии ФАР, и его переписывание им же под нашим нажимом и требованиями. Мы сумели реально двинуть вопрос по сетям, и главное - вынудить ФАР на ускоренное внесение поправок в действующий закон.
Особенности нашего стиля работы всегда были таковы – за жёсткими требованиями всегда следовало
внесение конкретных предложений, а далее упорная, работа по их
продвижению. Союз и я лично всегда были готовы участвовать во всех переговорных
процессах, всегда были готовы выступать на любых площадках, принимали любые
условия «игры».
И как итог, наша успешность сегодня напрямую связана именно с повышенной контактностью Союза.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
После "выборов" будет вам ПУ и РПУ...Всё надо будет начинать заново-только нам уже не дадут...Не зря Сталина показывают...
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Ирина! Отдельно вопрос! Почему именно Путин,Вы же с другими не общались. Может другой и понял и помог бы???
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт