[РЕШЕНО] Продолжаем бороться!

Несколько слов для друзей.
  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Poklevka, чем хоть вам ВВП та помог, вы говорите в своем интервью? Успехи действительно наши, а Вы да же с нами не посоветовались, хотя Мы везде говорили, Вы наше лицо, а оказалось, это лицо ушло, а нам извините осталась жопа, мы не поддерживали Ваше вступление и ВВП то же, и у Вас нет права использовать наши голоса где-то, говорите пожалуйста, что это только Ваше решение...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 23:22)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Александр (doctor76rus):

САНЯ-Архангельский, так я видел данное видео... только толку то от него... да, говорит красиво и там и тут, но уже никому не верю... Правильно и Олег и Славик и Саня74 сказали... Хватит с нас этого говна... Наелись по горло sick

Наелись, только нас и дальше будут кормить...
Забавно, мне мама на днях рассказывает - вызывает директор школы (она учитель у меня) и говорит - назначаю тебя типа агитатором в предвыборный штаб ВВП. Вот так. Не спрашивая ни о чем. Хочешь не хочешь... Мама в ступоре, че делать не знает. Я ей посоветовал отказаться. Все равно на пенсию скоро. Но не суть. Ирина вступила в штаб конечно осознанно и обдуманно. Верить ей или не верить - личное дело каждого. Но итог понятен. Политтехнологи ВВП провернули очень успешную PR-акцию, в которой, для многих людей, не имеющих доступа (или особого интереса) к интернет-ресурсам, этот самый Пу. выглядит спасителем всея рыболовства. Взял получаецца рыбаков "под свое крылышко".
P.S. Не хотел о политике, но злободневно все очень. Наболело.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Олег35:

Poklevka, чем хоть вам ВВП та помог, вы говорите в своем интервью? Успехи действительно наши, а Вы да же с нами не посоветовались, хотя Мы везде говорили, Вы наше лицо, а оказалось, это лицо ушло, а нам извините осталась жопа, мы не поддерживали Ваше вступление и ВВП то же, и у Вас нет права использовать наши голоса где-то, говорите пожалуйста, что это только Ваше решение...

+100500. Только давайте парни без эмоций. Такое было уже пару недель назад, помните?..
МедальГрамота
Сообщений: 265
alexsandr74:

Включите 1 канал, там про ВВП целый фильм, как он Россию спасает. laugh

Если Вы не заметили, то эти фильмы в вечерний прайм-тайм идут уже на протяжении недели ежедневно по федеральным каналам (по России1 - каждый день, вчера - и по НТВ началось). Я даже посмотрел пару фильмов. Резюме: если совсем горько осознавать, что творится в стране - посмотрите эти фильмы: у нас все "в ажуре", только помните, что утром вы опять вернетесь в реальность.

alexsandr74 Откуда информация, что Цессарский тоже вступил в эту авантюру. Он мужик, правильный, разумный (за один фильм "Счастливые люди" памятник заслуживает) - на такое пойти не должен.

P.S.: Ирина Геннадьевна, видно, что Вы искреннее пытаетесь что-то изменить, пусть любыми путями, но поверьте, что этот путь не тот, Вас просто-напросто используют "в темную", и все Ваши благие намерения и побуждения в этом штабе пустят по своим рельсам, а Вы даже знать об этом не будете (неужели Вам чуйка следственная ничего не подсказала? Коллеги-с мы с вами. Слава богу, не по штабу).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 23:28)
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Лёха Кuzma:
Да ни кто и не желал особенно общаться по делу и в качестве реальной помощи! Вы будите смеяться, но все предложения ограничивались участием в митингах со своими флагами и усё! При чём в некоторых регионах такое участие жёстко ограничивалось рамками ни дай Бог обратиться к дугой парии. Принцип, только с нами и ли совсем без нас! Реальную помощь ни кто не оказал и не пытался оказать! Что мешало нас просто собрать и выслушать? Одни лозунги и разыгрывание нас как колоды с картами. Хотя мы всегда были открыты и доступны для любого диалога.

Наша открытость и контактность особенно ярко проявляется у нас в Ярославле. Я ни одного слова упрёка не могу бросить или пожаловаться не только на цензуру, но даже на дефицит внимания к себе, а соответственно и к Союзу. За этот год одних публикаций, ТВ передач с моим участием было столько, что я честно говоря потеряла им счёт. Благодаря этому о нашей борьбе и наших проблемах у нас в области знает практически каждый. А благодаря честным публикациям, огромное количество не рыбаков нас поддерживает и сочувствует.
Из негатива, действительно можно назвать только историю с кабелем перед ноябрьским митингом. Но ещё большой вопрос, чья это была инициатива? Это могла быть провокация любого чиновника. Сравните: Одна попытка воспрепятствовать митингу, с одной стороны, и многотысячные тиражи областных газет и передач на ТВ и радио по нашей проблеме - с другой.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Лёха Кuzma:

Ирина! Отдельно вопрос! Почему именно Путин,Вы же с другими не общались. Может другой и понял и помог бы???
У других, к сожалению, нет шансов законным путем придти к власти. Демократия не начавшись закончилась. Одни и те же морды уже 20 лет...
На бюллетене 4 марта нарисую че нить этакое... Ну вы меня поняли короче.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Sergey Nickolaaich, дак не осталось уже не эмоций, не сил...
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Poklevka, а ВВП чем Вам помог хоть в нашей борьбе, пригласил на встречу?
На площади Юности, какие чиновники другие, о чем Вы, без ЕР ничего и ни где не делается и не будет делаться...
МедальГрамота
Сообщений: 276
ИРИНА !!Да зачем вам П. Можно и без него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 23:32)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Igor (veter76):

alexsandr74:

Включите 1 канал, там про ВВП целый фильм, как он Россию спасает. laugh

Если Вы не заметили, то эти фильмы в вечерний прайм-тайм идут уже на протяжении недели ежедневно по федеральным каналам (по России1 - каждый день, вчера - и по НТВ началось). Я даже посмотрел пару фильмов. Резюме: если совсем горько осознавать, что творится в стране - посмотрите эти фильмы: у нас все "в ажуре", только помните, что утром вы опять вернетесь в реальность.

alexsandr74 Откуда информация, что Цессарский тоже вступил в эту авантюру. Он мужик, правильный, разумный (за один фильм "Счастливые люди" памятник заслуживает) - на такое пойти не должен.

P.S.: Ирина Геннадьевна, видно, что Вы искреннее пытаетесь что-то изменить, пусть любыми путями, но поверьте, что этот путь не тот, Вас просто-напросто используют "в темную", и все Ваши благие намерения и побуждения в этом штабе пустят по своим рельсам, а Вы даже знать об этом не будете (неужели Вам чуйка следственная ничего не подсказала? Коллеги-с мы с вами. Слава богу, не по штабу).
Игорь как ни кто точно ЭТО объясняет!!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Не хочется здесь больше ничего писать, всем пока, до встречи в других рубриках, я свое мнение высказал, менять я его теперь не буду!Жаль что все так случилось, когда-то Александр74 был прав, извиняюсь, что не послушал тебя, Саша!
Спрошу только один вопрос, а почему Вы в этот штаб вступили, а если победит не он, нас вообще загнобят или Вам пообещали победу ВВП 100 %?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 23:40)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Poklevka:

Лёха Кuzma:
Да ни кто и не желал особенно общаться по делу и в качестве реальной помощи! Вы будите смеяться, но все предложения ограничивались участием в митингах со своими флагами и усё! При чём в некоторых регионах такое участие жёстко ограничивалось рамками ни дай Бог обратиться к дугой парии. Принцип, только с нами и ли совсем без нас! Реальную помощь ни кто не оказал и не пытался оказать! Что мешало нас просто собрать и выслушать? Одни лозунги и разыгрывание нас как колоды с картами. Хотя мы всегда были открыты и доступны для любого диалога.

Наша открытость и контактность особенно ярко проявляется у нас в Ярославле. Я ни одного слова упрёка не могу бросить или пожаловаться не только на цензуру, но даже на дефицит внимания к себе, а соответственно и к Союзу. За этот год одних публикаций, ТВ передач с моим участием было столько, что я честно говоря потеряла им счёт. Благодаря этому о нашей борьбе и наших проблемах у нас в области знает практически каждый. А благодаря честным публикациям, огромное количество не рыбаков нас поддерживает и сочувствует.
Из негатива, действительно можно назвать только историю с кабелем перед ноябрьским митингом. Но ещё большой вопрос, чья это была инициатива? Это могла быть провокация любого чиновника. Сравните: Одна попытка воспрепятствовать митингу, с одной стороны, и многотысячные тиражи областных газет и передач на ТВ и радио по нашей проблеме - с другой.

Получается борьба закончена, псевдопобеда, дифирамбы едру и лично пу... За что? Возьмем только тему, касаемую конкретного форума - рыбалку. За то, что борьба вообще стала необходимой? Какого, спрашивается я должен бороться со своим же правительством, которое делает мне гадости, чтоб потом под него же и прогибаться? Становиться с ними в одну шеренгу, и левой, левой??? На фиг надо. Выглядит так - "ну ладно, нате вам, пока все бесплатно, да не забудьте ручки барину облобызать, да в ножки поклониться". Хочется все же верить, что Вас, Ирина просто повели втемную чужим путем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 23:40)
МедальГрамота
Сообщений: 265
Poklevka:
Из негатива, действительно можно назвать только историю с кабелем перед ноябрьским митингом. Но ещё большой вопрос, чья это была инициатива? Это могла быть провокация любого чиновника. Сравните: Одна попытка воспрепятствовать митингу, с одной стороны, и многотысячные тиражи областных газет и передач на ТВ и радио по нашей проблеме - с другой.
Да Ирина Геннадьевна, родная Вы наша! Какая еще провокация чиновника? По всей стране что ли такие чиновники провоцировали? На Дальнем Востоке вообще митинг не дали провести... Вам просто промыли мозги. Все ТВ, газеты и радио подключились и стали освещать эту проблему только после публичного вызова Крайнего на ковер к ВВП ("Вы с меня, как с рыбака, деньги брать не будете?") Именно тогда была запущена предвыборная кампания, в ходе которой все так или иначе зависимые СМИ стали публиковать Вас. 26 марта - много ли по местным каналам было сюжетов? Только после отмашки сверху.

Да я Вам только один простой пример приведу - когда "Родной город" напечатал статью на тему "Как губернатора за штаны удерживали". В следующем номере пришлось печатать нелепое опровержение правды пр указанию сверху. Если не в курсе - я подниму все ссылки. Просто надоело уже. Дурят нашего брата, как лоха разводят...
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Poklevka, Извините,я всё равно не понимаю причём здесь конкретно Путин?В своё время(в конце 90-х) ,мне как учаснику боевых действий очень много обещали,документы есть(когда он хотел к власти),пришёл Путин,издал законы(непонятные),оказывается мы,простые молодые парни,которые даже не все вернулись,по его законам....(Он нас послал ,дальше писать не буду),ладно я ,а некотрых ребят просто с нами НЕТ. А сейчас он опять рвётся к власти и способствует всему(временно). Я уже прошёл через это. Извиняйте правду написал
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Лёха Кuzma:

Ирина! Отдельно вопрос! Почему именно Путин,Вы же с другими не общались. Может другой и понял и помог бы???
Путин Путин;;;Присрался Вам этот Путин Ирина пытается Вам обьяснитьНоВы
не слышите Вы не хотите слышать
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Лёха Кuzma:

Poklevka, Извините,я всё равно не понимаю причём здесь конкретно Путин?В своё время(в конце 90-х) ,мне как учаснику боевых действий очень много обещали,документы есть(когда он хотел к власти),пришёл Путин,издал законы(непонятные),оказывается мы,простые молодые парни,которые даже не все вернулись,по его законам....(Он нас послал ,дальше писать не буду),ладно я ,а некотрых ребят просто с нами НЕТ. А сейчас он опять рвётся к власти и способствует всему(временно). Я уже прошёл через это. Извиняйте правду написал
Пишу косвенно,думаю понятно
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Сообщений: 536
Ирина, все логично. Парни Вам делегировали свои голоса, поддерживали Вас, а Вы с ними даже не посоветовались. Интересно почему?
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Алексей_Контуев:
Алексей, да не можно сегодня без него, потому что я не знаю конкретную позицию по нашему вопросу других претендентов в президенты. Для меня они сегодня, чёрные коты в тёмной комнате. А так рисковать я не могу.
Давайте положим на чашу весов решение наших вопросов с ВВП или без него. Его позиция была озвучена, в моём присутствии даны определённые обещания. Вы же меня знаете, если в дальнейшем эти обещания забудутся или их захотят забыть или будут нарушены наши договорённости
То у меня всегда будет право заявить об их недобросовестности и устроить новый скандальный информационный повод.
Но, променять возможность дальнейшего диалога в интересах защиты наших прав на ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕМАРШ ? Я, честно говоря, не хочу! Слишком много уже отдано сил, времени, своей жизни. Слишком многое уже достигнуто! Да у меня, кстати, нет особого мандата на политические акции. У меня лишь ваши голоса и доверие на решение рыбацких проблем. Мой отказ от того предложения был бы именно политическим шагом, гораздо более убыточным для нас, чем моё согласие публично заявить о КОНКРЕТНЫХ ОБЕЩАНИЯХ И РАСПОРЯЖЕНИЯХ Путина с трибуны его же штаба. Это значит, "простить" ВВП всё, что он обещал 11-го, заявить, что Путин настолько антинароден, что даже ради решения практических законодательных вопросов с ним нельзя сотрудничать.
МедальГрамота
Сообщений: 265
Короче все, баста! В любом случае, это личное решение Ирины. Ей и отвечать. Только такие решение единолично она принимать уже не имела права, поскольку выступает уже от имени рыболовной общественности. Нужно было хотя бы для начала посоветоваться (хотя бы здесь - на форуме), да даже хотя бы предварительно уведомить - мол так и так, я так решила. В этом смысле, Олег35 ты абсолютно прав. Если Ирина сама решила так поступить, то и в интервью пусть говорит, что это ее сугубо индивидуальное решение, а мнений много. Хотя опять же, она может говорить теперь сколько угодно - все это вырежут и оставят только нужный контекст - ВОТ ЧЕГО ИРИНА И НЕ ПОНИМАЕТ. Имхо. Доброй ночи!
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Vladimir72:


Конечно, можно было посоветоваться, согласна. Но, я как всегда приняла огонь на себя. Из побуждения оградить именно вас, от очередных разборок друг с другом. Ведь понятное дело мнения разделились бы. Вы устроили бы бурные дебаты… А приняв ту или иную сторону я соответственно обидела бы второю. И что? Сейчас по крайней мере вы хоть дискутируете со мной одной, а не выясняете отношения друг с другом.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Poklevka,Ирина очень не хочется выяснять отношения с Вами,но приходится.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 265
Да хотя бы по простой бы логике пошли. Черт с ним уже с этим ВВП. И с ЕР этой сраной тоже черт с ней. Пусть перегрызут там друг другу глотки за свои деньги кровавые.

ПРОСТАЯ ЛОГИКА: Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья.

Зачем было вступать в штаб, пока еще ничего, кроме слов и обещаний, не выполнено. НИЧЕГО!!!
Вот когда бы в законную силу вступила отмена РПУ и отказ от идеи ФИШ-карт - вот тогда уже можно было вступать куда угодно и говорить, кто помог и чем помог. А сейчас-то зачем??? За встречу? За красивые слова? За то, что Вас по телевизору показывать разрешили? Ну дал он указания (демонстративно перед выборами)... Так они на данный момент выполнены??? Где закон? Нету. А пока нету - хер Вам, а не штаб. А теперь, Ирина, Вам даже "торговаться" нечем. Вы "стулья" просто так, без денег сдали...
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Сев на эту иглу-крючёк уже не нужен!!!
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 192
Poklevka, и всё же исходя из данного обсуждения видно, что вы ошиблись с выводами. Всё же большинство против вашего решения. Даже если бы оно и совпало хотя бы с моим, то мне было бы неприятно только из-за того, что со мной всё-таки не посоветовались...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 00:04)
МедальГрамота
Сообщений: 276
Как то всё не хорошо.Мои извинения к ВАМ ИРИНА.Может чем обидел.Но ВЫ не туда вступили.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Poklevka:

Алексей_Контуев:
Алексей, да не можно сегодня без него, потому что я не знаю конкретную позицию по нашему вопросу других претендентов в президенты. Для меня они сегодня, чёрные коты в тёмной комнате. А так рисковать я не могу.
Давайте положим на чашу весов решение наших вопросов с ВВП или без него. Его позиция была озвучена, в моём присутствии даны определённые обещания. Вы же меня знаете, если в дальнейшем эти обещания забудутся или их захотят забыть или будут нарушены наши договорённости
То у меня всегда будет право заявить об их недобросовестности и устроить новый скандальный информационный повод.
Но, променять возможность дальнейшего диалога в интересах защиты наших прав на ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕМАРШ ? Я, честно говоря, не хочу! Слишком много уже отдано сил, времени, своей жизни. Слишком многое уже достигнуто! Да у меня, кстати, нет особого мандата на политические акции. У меня лишь ваши голоса и доверие на решение рыбацких проблем. Мой отказ от того предложения был бы именно политическим шагом, гораздо более убыточным для нас, чем моё согласие публично заявить о КОНКРЕТНЫХ ОБЕЩАНИЯХ И РАСПОРЯЖЕНИЯХ Путина с трибуны его же штаба. Это значит, "простить" ВВП всё, что он обещал 11-го, заявить, что Путин настолько антинароден, что даже ради решения практических законодательных вопросов с ним нельзя сотрудничать.

Вот к этому все и сводится... Типа без него никак... На этом вся его гнилая, грязная предвыборка и построена. Рейтинг упал, никто ему не верит, а как подумают.., а за кого ж еще? И пойдут против совести и убеждений, ничего не получившие кроме обещаний, оскорблений и унижений, пойдут как отара овец в стойло - рисовать галки напротив пу. Ну конечно, "не можно же без него". Другие-то не лучше, мы же про них НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ.
Все это можно рассказывать кому угодно, кроме людей думающих и соображающих, к коим отношу большую часть здешней аудитории и, с вашего позволения, себя лично.
А про удовлетворение интересов народа забудьте. Ибо народ есть большинство, а большинство только тогда что-то стоит, когда имеет место быть демократия и законность всего происходящего на высшем уровне. Авторитарный режим, существующий в стране интересов большинства не учитывает. Поэтому думающее большинство надо заставить молчать, ну а остальных заточить под себя.

Да, мне неприятно, что от моего имени будет кто-то, пусть даже уважаемый человек, заниматься политической агитацией. Любой.
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Вот ещё, что хотела сказать. Я смогла поехать на встречу к Путину (а моего участия могло и не быть, об этом рассказывала) только в связи с участием губернатора и сенатора, ряда депутатов (причём из разных партий) в наших проблемах и свободного распространения информации о наших рыбацких бедах. В конце концов и ещё раз обращаю ваше внимание, у нас в области нет цензуры, по крайне мере я её на себе ни разу не чувствовала. У нас в области к моему мнению всегда прислушивались и пусть тяжело и сложно, но мы находили решение всех вопросов. И что ? Плюнуть в протянутую руку? Вот уж мудрый поступок! Вместо этого я выбрала возможность внесения законодательной инициативы от нашей Думы и сотрудничество с любой властью в решении наших местных проблем. Я выбрала дальнейшую, конструктивную работу, а не глухую оппозицию. Дверями можно хлопнуть сильно, если не планируешь вернуться.

А вообще, Союз и я тем более никогда не изображали из себя политиков. Я всегда говорила Вам, что не вижу себя на политической арене, ни в качестве депутата ни кого-либо ещё. Кроме того, среди нас есть люди разных политических взглядов и убеждений. Есть люди, которым больше нравится ЛДПР или КПРФ, чем ЕР, но есть и сторонники этой партии. Отказаться сегодня от предложенного сотрудничества равносильно демонстрации категорического неприятия и даже ненависти к конкретной политической партии или политическому лидеру. Сегодня вы меня не понимаете, но есть и такие, которые меня поддержат. Я очень надеюсь, что вы правильно поймёте мой выбор и его мотивацию. Главное нам в пылу дискуссии не уйти от решения общих рыболовных проблем, не раздуть рыболовную гражданскую войну. Ребята, не забывайте, страна у нас одна, и не все готовы требовать устранения действующей власти, не поинтересовавшись хотя бы наличием альтернативы.

И ещё несколько слов в заключении. Время расставит всё по своим местам. Но, если вопрос стоит так серьёзно и вы считаете, что меня «занесло» и шаг мой во вред НАШЕМУ РЫБАЦКОМУ ДЕЛУ, то поверьте мне, я приму только с благодарностью, если смогу предать свою ношу в более достойные руки. Человеку, который видит и найдёт другие пути решения рыбацких проблем. Я за чины никогда не держалась и не держусь , да и времени хочется больше уделять рыбалке и семье, а не заниматься прошиванием головой законотворческих стенок.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Poklevka, Ирина,а губернатор,усатый козёл,тоже из их племени,незря же пионерлагерь под дачу зделал,теперь особнячок надо там ДОСТРОИТЬ. А чего ему темерь остаются,тока гнуться.... И так по области Пед .росы мало голосов набрали. Вот и весь разговор
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Ира, просто народ - "мышей не ловит", как нам рыбакам, побыстрее добиться чего-надо, все правильно, начинаем семена расскидывать...........
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Женя,мы мышей и не собираемся ловить
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 156
Сегодня были:
КИНТОХО