[РЕШЕНО] Продолжаем бороться!

Несколько слов для друзей.
  
МедальГрамота
Сообщений: 439
А может быстрый ответ ограничен кол-вом знаков?Почему прошла проверка связи,а сообщение по тому-же каналу-нет?
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Е070СЕ:

А может быстрый ответ ограничен кол-вом знаков?Почему прошла проверка связи,а сообщение по тому-же каналу-нет?
Да всё здесь хорошо,только не доставайте!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Чо хоть ВЫ,всё глумитесь?Хватит-Всё уже сделано.Всех буду удалять,политике нет-рыбалке ДА!!!
Огонь эскадрилья!!!!
Грамота
Сообщений: 82
Всем привет!!!
Я вот одного не понимаю, почему сейчас Цессарский везде пишет, что именно СР организовало митинги по всей стране.
Напомню, что формально я, как физ. лицо являлся организатором двух митингов, а реально – все МЫ - РЫБОЛОВЫ, совместно были организаторами. Ни фион, ни СР никакой помощи лично мне не оказали, тем более представители власти. Фион стал площадкой, где мы решали организационные вопросы – не более.
Про власть: Еще до первого митинга меня вызывали и промывали мозги о том, что все митинги в России уже отменены, остался один Ярославль. Конечно же, Интернет гудел об обратном и митинги состоялись. После митингов нас стали приглашать на разные встречи, на которых я задавал вопросы, на которые у властей не было ответов. Меня стали приглашать реже, да и некогда было – работаю всё-таки. Дальше больше, на видеоконференции, когда Ирина была в Астрахани, мне здесь вообще не дали слова. Я пытался возразить, спросил: почему у микрофона, во главе стола на рыбацкой конференции сидит руководитель Единой России, а организатору митингов не дают сказать слово? На что он мне ответил, что ты будешь местную власть ругать, а этого делать не нужно!!!!!! А после этого сказали, что я вообще не готов выступать т.к. они (Единороссы) знать не знают, что такое РПУ!!! Хотя вот директору ООО Единение слово дали и он сказал (почти дословно), что он получает маленький ОТКАТ (именно ОТКАТ!!!) от р. Соть и мало 200 рублей с рыболовов брать – надо бы брать больше (ЕвгенАрсен этому всему беспределу свидетель). После чего меня вообще перестали куда либо приглашать.
Перед вторым митингом действительно мне позвонили из администрации и сказали, что митинг отменен. Т.к. я знаю Закон о митингах почти наизусть, сказал, что права на отмену у них нет и митинг состоится в любом случае. Он и состоялся!!!
Так вот, что я хотел сказать, что никогда власть, или партия, возглавляемая ВВП не помогала, а только всячески мешала в проведении митингов. А то, что везде приглашали – так это вынужденная мера, им деваться некуда было, приказ был сверху рыбаков утихомирить. Вот почти уже всех и УТИХОМИРИЛИ!!! Во как получается!!!!!!!!!
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Тему эту закрываем.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 439
В любом случае постараюсь донести,что хотел сказать.Я у вас не новенький,я в курсе событий.Не регился т.к.с компом на ВЫ,печатаю из рук вон.А зарегистрироваться заставила буча на сайте,связанная с Ириной.
МедальГрамота
Сообщений: 379
Лёха Кuzma, и открываем новую! thumbup
Всем НХНЧ!
Медаль
Сообщений: 234
КЭП:

Чо хоть ВЫ,.Всех буду удалять,
Саш привет..ты где такую козырную кнопку достал..дашь как нибудь попользоваться? про рыбалку тему (эксфион) официально закрыли..осталось только про шевроны пьянки и политика...ну как то так..
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 379
Е070СЕ, слушаем Вас! если не разобрались пока тут, пишите в личку, отвечу.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
alexsandr74:

Всем привет!!!
Я вот одного не понимаю, почему сейчас Цессарский везде пишет, что именно СР организовало митинги по всей стране.
Напомню, что формально я, как физ. лицо являлся организатором двух митингов, а реально – все МЫ - РЫБОЛОВЫ, совместно были организаторами. Ни фион, ни СР никакой помощи лично мне не оказали, тем более представители власти. Фион стал площадкой, где мы решали организационные вопросы – не более.
Про власть: Еще до первого митинга меня вызывали и промывали мозги о том, что все митинги в России уже отменены, остался один Ярославль. Конечно же, Интернет гудел об обратном и митинги состоялись. После митингов нас стали приглашать на разные встречи, на которых я задавал вопросы, на которые у властей не было ответов. Меня стали приглашать реже, да и некогда было – работаю всё-таки. Дальше больше, на видеоконференции, когда Ирина была в Астрахани, мне здесь вообще не дали слова. Я пытался возразить, спросил: почему у микрофона, во главе стола на рыбацкой конференции сидит руководитель Единой России, а организатору митингов не дают сказать слово? На что он мне ответил, что ты будешь местную власть ругать, а этого делать не нужно!!!!!! А после этого сказали, что я вообще не готов выступать т.к. они (Единороссы) знать не знают, что такое РПУ!!! Хотя вот директору ООО Единение слово дали и он сказал (почти дословно), что он получает маленький ОТКАТ (именно ОТКАТ!!!) от р. Соть и мало 200 рублей с рыболовов брать – надо бы брать больше (ЕвгенАрсен этому всему беспределу свидетель). После чего меня вообще перестали куда либо приглашать.
Перед вторым митингом действительно мне позвонили из администрации и сказали, что митинг отменен. Т.к. я знаю Закон о митингах почти наизусть, сказал, что права на отмену у них нет и митинг состоится в любом случае. Он и состоялся!!!
Так вот, что я хотел сказать, что никогда власть, или партия, возглавляемая ВВП не помогала, а только всячески мешала в проведении митингов. А то, что везде приглашали – так это вынужденная мера, им деваться некуда было, приказ был сверху рыбаков утихомирить. Вот почти уже всех и УТИХОМИРИЛИ!!! Во как получается!!!!!!!!!
Абсолютно так и есть!!!Саня бери флаг!!!
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Е070СЕ, ограничений нет на количество символов, возможно закончилась сессия прибывания на сайте, при заходе установите - галочку - запомнить меня.
Написал вам личным сообщением, чтобы не офтопить в самой теме. Максим
МедальГрамота
Сообщений: 379
володя кис, тему я начал я и закрыл. Тут лучше писать, по заказу пользователей максим сделал живую ленту. http://lesohot.ru/clubs/16
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Кис вижу тему-ЕЩЁ девчёнок не обсуждали-значит ВСЕ ТРЕЗВЫЕ!!!! rofl
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
alexsandr74,мы с тобой! joke
Медаль
Сообщений: 234
КЭП:
КЭП
почему сразу все..я сижу наслаждаюсь медовухой (арсену евгену спс)..а про девчонок и про машинки спорить намного лучше и приятней...новая тема: за что я не люблю брюнеток....или : как повесить блондинку на крючок..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 22:58)
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 1631
володя кис, rofl давно он слов благодарности не слышал
МедальГрамота
Сообщений: 612
А-74!
И что толку от митингов.
Может, я по-стариковски брюзжу, но, ведь, пердупреждал же вас, пердупреждал, что все эти митинги херово!
А счас чего хотите? Сами не знаете.
Вон, соревнования кругом, все водоёмы открыты, чего ещё нада?
Заигрались.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
володя кис:

КЭП:
КЭП
почему сразу все..я сижу наслаждаюсь медовухой (арсену евгену спс)
ВО!!!Мы сего братья-тоже медовуха в почёте!!!! laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

А-74!
И что толку от митингов.
Может, я по-стариковски брюзжу, но, ведь, пердупреждал же вас, пердупреждал, что все эти митинги херово!
А счас чего хотите? Сами не знаете.
Вон, соревнования кругом, все водоёмы открыты, чего ещё нада?
Заигрались.
Так открыты благодаря ТЕБЕ?Нет-НАМ ВСЕМ!!!!А ТЫ откроешь Байкал?Если есть ларёк,то приедем.... laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП! Так 70% берега Байкала не в аренде, никто не закрывал.
Ларёк -тсс-с, чтоб не услышали, будет!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр, все, услышали, незаконное предпринимательство stuk smoke
МедальГрамота
Сообщений: 1037
володя кис:

КЭП:
КЭП
почему сразу все..я сижу наслаждаюсь медовухой (арсену евгену спс)..а про девчонок и про машинки спорить намного лучше и приятней...новая тема: за что я не люблю брюнеток....или : как повесить блондинку на крючок..
А самое главное-КАК потом его отчистить!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Я чего предлагаю! Хватит эту вату про СР и Ирину жевать!
Правильно Кис сказал, что всё о политике трындим, и так всё ясно.
Меня сеточники больше волнуют, тут один напопятную было пошёл...
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

КЭП! Так 70% берега Байкала не в аренде, никто не закрывал.
Ларёк -тсс-с, чтоб не услышали, будет!
Тс-ссс-ссс.....придём нажрёмся и наблю....наблюдать будем за природой,а ты что думал!!!! rofl
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег35!
А это клевета с твоей стороны!
Докажи, что сказал!
Не докажешь-болтун! Так всегда числится!
МедальГрамота
Сообщений: 439
Ребята,ведь все мы были против смешивания наших вопросов и политики.На митингах старались не допустить к микрофону никого,имеющего отношение к политике.А сейчас вы обсуждаете только один вопрос:Путин(и его штаб)и Ирина.Может,посмотрим на это с другой стороны?Ведь она же лоббирует НАШИ интересы,и какая разница,как она будет это делать!По- моему,чем выше залезть,тем больше информации и больше возможности влиять на ситуацию.Ведь вы-же сами в субботу выдвигали предложение протолкнуть Ирину в депутаты.Ну,пусть не дума,пусть штаб..Так она что,агитирует нас идти голосовать за ВВП? А вот заставить ЕГО ответить за базар в СМИ оттуда гораздо проще.
МедальГрамота
Сообщений: 612
А "тсс-с", это чтоб девианты со всей округи не сбежалась!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Олег35:

рЫбий жЫр, все, услышали, незаконное предпринимательство stuk smoke
Олег!!!!Это не по нашей части!И если это будет,то мне лучше,а Сергея -всё будет хорошо!!!!Не надо ругать...Его надо понять!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр, не тебе мне предьявлять, рули Байкалом, пока все ок и какашки куринные не плавают!
МедальГрамота
Сообщений: 337
рЫбий жЫр, Сергей, дак там летом на каждом дереве восит бумажный указатель с надписью "ларёк там"))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня были:
SmirnOFF