[РЕШЕНО] Продолжаем бороться!

Несколько слов для друзей.
  
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП, ты отвлёкся! Не въехал в логику разговора, понимаю.....
Сообщений: 536
пора сказать "антракт, негодяи " laugh
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Медаль
Сообщений: 234
рЫбий жЫр, рЫбий жЫр, начитанный.блин..
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 612
Да! Антракт! Нет! Антрекот! Так красивее!
Или по француски- резервуар!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 23:55)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр, мы тут простые люди, нам бы попроще joke
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег! Всё очень просто!
Это и в кино показывали, но написано смешнее! Просто вспомнилось на призыв Киса!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр, ясно, ладно, надо спать, утром новая жизнь, новые мысли! smile
Первопроходцу
Сообщений: 14
ERROR (alexei):

альберт:

Была рыба,была рыбалка и народ был добрее в СССР.

секса не было! crazy

А сеновал? Правда без резины.
Сообщений: 7
рЫбий жЫр:


Советую, организуй областную свою из б/у фионовцев общественную организацию, в области тебя все поддержат, раз уважаем. Нужна помощь-поможем.

Б/У ФИОНОВЦЕВ...ббууугага=)) thumbup так ее и назвать "общество Б/У фионеров"=)))
МедальГрамота
Сообщений: 612
Спасиба всем за беседу, до завтра!
Койка нагрета...
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

КЭП, ты отвлёкся! Не въехал в логику разговора, понимаю.....
У нас же Володя,а не Воробьянинов...
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 7
альберт:

ERROR (alexei):

альберт:

Была рыба,была рыбалка и народ был добрее в СССР.

секса не было! crazy

А сеновал? Правда без резины.

думаю не могу быть объективным в этом вопросе. у меня в те времена еще пися не опушилась zst
Медаль
Сообщений: 234
от такой болтовни пальцы устали...пора баиньки...всем спокойной ночи...добрых снов про больших и жирных рып...
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 439
Может Ирина и ошибается,может ошибаются те,кто её не поддерживают,но курс менять,я считаю,не стоит.Если я не ошибаюсь,у лётчиков говорят так:даже если идёшь неправильным курсом-иди до конца.Начнёшь метаться-или потеряешься,или горючка кончится.Лётчики,есть такое?В общем,ребята,хочу обобщить этот вопрос так:другого человека,готового решать НАШИ вопросы на этом уровне нет и в ближайшее время не вижу,поэтому давайте отнесёмся к Ирине как к невесте:или доверяй как себе,или нехрен было жениться!!!И самое главное:не отождествлять её с политикой!Черт с ними,со всеми этими партиями,выборами,президентами,нам нужно решить свой вопрос!!!
МедальГрамота
Сообщений: 533
А чего ждать то? ПУ на выборах пролетит и вместе с ним весь НФ и все кто в нем участвовали. потом докажи что мы только ради рыбалки...
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Е070СЕ:

Может Ирина и ошибается,может ошибаются те,кто её не поддерживают,но курс менять,я считаю,не стоит.Если я не ошибаюсь,у лётчиков говорят так:даже если идёшь неправильным курсом-иди до конца.Начнёшь метаться-или потеряешься,или горючка кончится.Лётчики,есть такое?В общем,ребята,хочу обобщить этот вопрос так:другого человека,готового решать НАШИ вопросы на этом уровне нет и в ближайшее время не вижу,поэтому давайте отнесёмся к Ирине как к невесте:или доверяй как себе,или нехрен было жениться!!!И самое главное:не отождествлять её с политикой!Черт с ними,со всеми этими партиями,выборами,президентами,нам нужно решить свой вопрос!!!
Ну ты загнул,про лётчиков,Лётчик новый курс найдёт и прямо на посадку...
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 265
Poklevka:

Доброе утро всем!

И вот вам с утреца, ещё несколько слов к размышлению, которые вы можете воспринимать, как мысли в слух кухарко-рыбачки о политике….

Парни, Вы действительно и реально готовы винить во всех смертных грехах только одну политическую силу в государстве, где существует многопартийность? Весь этот, набор партий и политических лидеров существуют у нас десятилетия. Все они активно занимаются партийной жизнью, с особо бурными обострениями в перевыборный период. И вы хотите чтобы я поверила, что развязанная сейчас истерия, когда участники ПРОЦЕССА, в котором участвовали ВСЕ политические небожители пойдёт на благо обществу или лично мне и моему сыну? Мне революции не нужны, ни белые, ни снежные, ни одобренные в американских посольствах!

Красота! Проще всего дружно заявить, что мы уздесь ни причём, что мы просто свечку держали…Ну да, конечно…Да даже если и так, свечку то они всётаки держали!
Ни кто из них даже полусловом не принимает на себя пусть и мизерную часть ответственности за происходящее в стране. А же думаю и это лично моё мнение, что сегодня, в той обстановке, что сложилась у нас, виноваты ВСЕ. Все, потому что в системе не просто сидели, но и активно её создавали и охраняли, потому что она устраивала и позволяла удобно, комфортно выполнять, или делать вид, что выполнят обязанности слуги народа с полной отдачей и добросовестно.

На меня, как на отдельно взятую гражданку партийные взгляды начинали бросать только в пылу предвыборного возбуждения. КАЖДЫЙ соревновался в пышности букета из предвыборных обещаний, КАЖДЫЙ готов затанцевать до головокружения при этом активно расталкивая соперников ударами ног и желательно по ниже пупка.

Я же, как невеста, засидевшаяся на выданье года четыре, мечтающая о принце на белом коне, который привезёт меня в райские сады процветающего государства и подарит счастье моим детям, делаю свой выбор. Выбор этот иногда делается сердцем, иногда головой, а бывает и послать претендентов просто хочется… Ну да ладно, худо бедно определилась. Выбирала кого по одёжке, кого по уму, кого за то, что парень весёлый, кого за то, что богатый, а кого просто за красивые глаза. Свадебку свободного выбора отгуляли в один день и… Вот и сказочке конец, дальше всем известный сценарий, развитие которого не зависит от количества вступления в брак и смены законно избранных супругов и главное до слёз предсказуем.

На второй день про дамочку забывают все и в красных пиджаках и в пиджаках белых и в серо-буро-малиновых. Молодуха хлопочет на своей кухне, а у партейных супружников своя отдельная, спрятанная от глаз законной жинки, кухня. При этом, мужья сразу и с готовностью (чемоданы были упакованы заранее) отбывают в длительную командировку вахтовым методом, годков этак на 4 или 5, до следующих смотрин и сватовства.

И сидит дамочка у себя в Рыбинске, а супруг, читай система живёт своей особой и понятной только ему (ей) жизнью где-то там, далеко-далеко и куда ей доступа нет. Пишет она иногда письма слёзные. Мол, труба в туалете прохудилась, лифт в подъезде не едет, да и зарплата совсем маленькая. Как сына растить, выучить, вылечить если заболеет? Писать иногда приходится разиков несколько, занят уж больно супруг государственными заботами. Бывает, между делом и поможет иногда, а иногда и забудет в текучке трудовых буден. Он, родненький, защитник её и опора, домострой пишет, закон такой для семейной жизни. Результаты этой кропотливой работы обретают вид умных статей кодексных, да подзаконных актов заумных. Любимую свою и единственную, о нужности и полезности того или иного уложения не спрашивает. Живи милая, всё для тебя! И звёзды с небес достану и уложения напишу. А так как живут они раздельно и столуются раздельно, на разных кухнях и в разных концах вселенной, вот и получается всё не очень гладко да красиво.

И это положение вещей устраивало ВСЕХ игроков на партийном поле, в независимости от цвета флагов под которыми они выступали.

А теперь уже серьёзно. Что мешало всем уважаемым партиям или лидерам под своими флагами поднять рыбаков, организовать нас себе в помощь, если считали они, что сил у них маловато. Уж мы бы помогли, поддержали, встали под любые знамёна, дабы спасти от распила водицу. Так нет же! Мы как слепые котята, учились выплывать из помойного ведра, в одиночку и самостоятельно. Кажись выплыли, глаза открылись и коготки появились. Помог ли кто нам облегчить этот путь (постоять рядом с флагами и сказать что мы ЗА рыбаков в расчёт не беру) ? Увы, нет. Вот так как то.

И даже выплеснув сейчас на вас всё что вы прочитали выше, я всё равно говорю, что я лично и Союз, всегда и со всеми открыт для диалога. Мы готовы работать со всеми, кто протянет нам руку помощи, будь то общественные, правозащитные и профильные организации или иные партии. Сейчас ведётся работа по налаживанию рабочих отношений с Яблоком. Представители КПРФ и других партий будут работать в рабочей группе при Думе Ярославской области по нашему вопросу. Справедливороссы, в том числе и представитель Ярославской области попал в профильный комитет по природным ресурсам в Государственной думе РФ, который к стати возглавляет в этот раз коммунист. Я и Союз, в отличии от партийных представителей на местах и выше, не сковываю себя наручниками партийной дисциплины и готова работать со всеми и закрывать доступ к решению рыбацких проблем перед кем бы то ни было не собираюсь. А выводы будем делать по результатам.
Всем привет! Я дальше не читал. Предлагаю указать кошелек вебмани (или другой) для покупки хорошей путевки в самый хороший санаторий для Ирины Геннадьевны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 01:09)
МедальГрамота
Сообщений: 439
КЭП,я могу быть неправ,это мне говорили в юности ребята из Тамбовского училища.Извините,если кого обидел,но Ирина правильно сказала,что сейчас обсуждаем её поступок,а могли-бы грызться между собой.И спасибо Лесохоту.Пусть хоть этой трибуной пользуется,хотя столько УЖЕ вылито на неё.Я думаю,что многие из нас при таком кол-ве наездов уже давно-бы послали всех и хлопнули дверью сайта,а она пытается объяснить и что-то решить.А сейчас у нас что? УРА-настроение:"...молодцы.рыбалку у меня не отнять!пошли они все..." А остальные-"Ура,молодец ,здорово сказал!" А толку-то?Пойдём-то не они,а мы!
МедальГрамота
Сообщений: 265
Да вот попытался дальше что-то прочитать, но противно все это...
Я вернулся сегодня с 9-дня со дня смерти моего друга. Его мать (федеральный судья) посоветовала сегодня принять католичество и уябывать из этой страны.
Понятно, что в глубине души она имела в виду абсолютно противоположное, но.... надо что-то менять!!! Давайте мы сами будем меняться! Давайте относиться друг к другу внимательнее и бережнее. Давайте ценить каждый день! Без Путиных. Без Крайних. Без козлов. Видим браков - предъявляем. Находим сеть - режем (пусть даже получаем после этого по морде - ну не убьют же). Спала вода по весне - пишем всем миром. Не реагируют - выходим на площадь. Кто-то оставил мусор на берегу - не надо разборок, надо объяснить. Пришли на Соть с одной удочкой - да пусть штрафуют. Одного оштрафуют, потом двоих, потом троих, а на четверых попадут - сами огребут, чтобы не повадно было. Давайте беречь друг друга. Давайте объединяться. На любой ближайший слет поеду, если рабочий график позволит. И забудьте про Путиных, Крайних, Вахруковых и прочее - они не достойны нашего внимания. Берегите то, что перед вами, и все у нас получится без президентов, рыболовных агентств и прочей бюрократической херни. Еще раз всем советую посмотреть документальный фильм "Счастливые люди".
Сообщений: 536
Igor (veter76):

Да вот попытался дальше что-то прочитать, но противно все это...
Я вернулся сегодня с 9-дня со дня смерти моего друга. Его мать (федеральный судья) посоветовала сегодня принять католичество и уябывать из этой страны.
Понятно, что в глубине души она имела в виду абсолютно противоположное, но.... надо что-то менять!!! Давайте мы сами будем меняться! Давайте относиться друг к другу внимательнее и бережнее. Давайте ценить каждый день! Без Путиных. Без Крайних. Без козлов. Видим браков - предъявляем. Находим сеть - режем (пусть даже получаем после этого по морде - ну не убьют же). Спала вода по весне - пишем всем миром. Не реагируют - выходим на площадь. Кто-то оставил мусор на берегу - не надо разборок, надо объяснить. Пришли на Соть с одной удочкой - да пусть штрафуют. Одного оштрафуют, потом двоих, потом троих, а на четверых попадут - сами огребут, чтобы не повадно было. Давайте беречь друг друга. Давайте объединяться. На любой ближайший слет поеду, если рабочий график позволит. И забудьте про Путиных, Крайних, Вахруковых и прочее - они не достойны нашего внимания. Берегите то, что перед вами, и все у нас получится без президентов, рыболовных агентств и прочей бюрократической херни. Еще раз всем советую посмотреть документальный фильм "Счастливые люди".

молодец
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 265
Vladimir72, спасибо - я от сердца.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Ну и может всё-таки попытаемся услышать то,что Ирина не в политику пошла,а политизируем ситуацию скорее мы.Давайте делать выводы по факту,а не по прогнозам.Хуже,думаю,точно не будет. А вот если каждый за себя,да ещё с куриным г...ом и кирабитом,то будущего не вижу. Я полностью согласен с одним умным человеком(не помню как его зовут),что ЭТУ ЗЕМЛЮ, ЭТУ ВОДУ, ЭТОТ ВОЗДУХ мы не получили в наследство от родителей,а ВЗЯЛИ ВЗАЙМЫ У ДЕТЕЙ!
Сообщений: 22
Не,парни, так не пойдет! Хоть кто то из нас оторвал жопу от кресла чтоб подорваться за 25 миллионов, у большинства язык отсохнет и конечности будут трястись отстаивая интересы рыболовов перед всякого рода чиновниками, все мы хороши по кнопкам стучать! Раз все мы такие "правильные" почему одна Ирина "ТАМ" хоть как то, но еще пытается вести борьбу за нашу с вами "свободу"? А то , что уже сделано в расчет не береться? Насколько я понимаю и площадку сменили из-за того, что не разделяли мнения владельца прежнего сайта за блокировку Ирины, а теперь она вся такая нехорошая? Задайте себе вопрос: "А как бы я поступил?", а потом чешите языки!
Привет Вам отМорозки!
МедальГрамота
Сообщений: 265
Е070СЕ, Ты кто? Уж больно вовремя зарегистрировался...

Александр74, спасибо за правду по поводу всей клоунады!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 02:04)
Сообщений: 5
Приветствую, рыбаки!
Извините, что без приглашения, да ещё и не местный. Я из Питера, председатель питерской ячейки Союза. Вместо рассказа о себе, могу сослаться на мои статьи в первых двух журналах Спортивного рыболовства за этот год. Про сети и про встречу с Путиным.

С мая мы с Ириной работаем в связке, так что, я хорошо её знаю. И, возможно, в чём-то даже лучше, чем вы. Только поэтому позволил себе сюда прийти.

Наша твёрдая позиция всегда была и есть - никакой политики в нашем движении. Именно поэтому Ирине пришлось остаться на той встрече, которая оказалась заседанием штаба в поддержку Путина. Направься она к выходу - вот это точно была бы политика. Это был бы демарш, знак полного неприятия Путина ни в каком виде и ни при каких условиях. И это в то время, когда по его поручению Росрыболовство отправило по ведомствам на согласование поправки в действующий закон о рыболовстве, ликвидирующие понятие "путёвка". После принятия этих поправок мы можем торговаться по новому законопроекту без цейтнота - с рыбаков никакие РПУшники уже денег не смогут брать за рыбалку.

Обращаю сразу внимание: законопроект вносит в Думу правительство, но разрабатывает его одно из профильных ведомств, в данном случае - ФАР. Потом - согласование с другими ведомствами и внесение в Думу.

Если правительство нарушит своё обещание скорейшего принятия этих поправок, у Ирины будет основание выйти из штаба, а это скандал несоизмеримо больший, чем отказ туда войти. Думаю, Крайнему было бы приятно, если бы мы подарили ему повод прямо сейчас сорвать этот процесс. И он обязательно воспользовался бы Ириным отказом. Нет уж, пусть он первым нарушит договорённости.

Сейчас у вас 2 способа порадовать Крайнего:
1. заставить Иру срочно, не дожидаясь нарушения Путинских обещаний, выйти из Штаба
2. разрушить Ярославское отделение, лишить Ирину своей поддержки, подтолкнуть её исключение из Союза - там есть кому это организовать.

И у вас только один способ поломать его планы: дать возможность нам продемонстрировать, что мы ДО КОНЦА, вплоть до участия одного из нас в Штабе Путина, несмотря ни на что оставались вне политики, искали только решений своих проблем и не обостряли конфликт.

Поддержите её, покажите, что вы верите ей, и она сможет не только в Ярославле вместе с вами защитить ваш Мир, но и сделает из Союза рыболовов организацию, за которую нам с вами не будет стыдно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 03:27)
МедальГрамота
Сообщений: 439
Чтоб ни у кого не возникло вопроса:"А не засланный-ли казачок?"-о себе:фотку не выставляю потому-что тупо не знаю как(лох,юзер-простите),хотя увидеть и узнать меня вы можете.28-го я приезжал на встречу послушать что скажет Ирина,попутно коптил рыбу на одном костре со Славой и ухой,моя бежевая ШЕСТЁРКА г.н. Е070СЕ 76 г.в.1994 (кто-то спрашивал,не пойму зачем) стояла рядом с УАЗом и Субарой и засветился я на съёмке айфоном за спиной у Ирины.Соврать не дадут КЭП (вместе рыбачили и ...)и Генка (Зулус)(вместе учились и...рыбачили).Ген,прости что воспользовался рекомендацией не спросив тебя, надеюсь,что не обидишься. МУЖИКИ! Давайте жить дружно!Может хватит нам похороненного FIONа?!
МедальГрамота
Сообщений: 439
ветер 76,я пришел не вовремя,я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ВСЁ ЭТО ВЧЕРА БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ,НО НЕ ЗАДАЛОСЬ С РЕГИСТРАЦИЕЙ(ПРИЧИНЫ-ВЫШЕ).ДА И СЕГОДНЯ-ТО НЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ:ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ.-ОТПРАВИЛ ПРОБНОЕ-ПРОШЛО!ЗАТЕМ ПОТРАТИЛ БОЛЬШЕ ДВУХ ЧАСОВ НА СООБЩЕНИЕ,А ОНО НЕ ДОШЛО,ПРИШЛОСЬ ТЕМ ЖЕ САМЫМ ЗАНИМАТЬСЯ ЕЩЁ РАЗ,ДА ЕЩЁ И ПО ЧАСТЯМ.И СЕЙЧАС НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,ПОЧЕМУ БУКВЫ СТАЛИ БОЛЬШИМИ.С ЭТИМ Я РАЗБЕРУСЬ САМ,А НАСЧЕТ ТОГО КТО Я?-Я-САПОЖНИК(РАНЬШЕ ЭТО ТАК НАЗЫВАЛИ),РАБОТАЮ В САЛОНЕ ПО РЕМОНТУ ОБУВИ "У ЕЛЕНЫ" НА АВИАТОРОВ-104.ТЕЛ.75-99-15.ЕСЛИ В ДОМЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ОБУВЬ И СЛЕДЯТ ЗА НЕЙ,ТО ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО О НАС СЛЫШАЛИ.ЭТО НЕ РЕКЛАМА,ЭТО О ТОМ,ЧТО Я ОТКРЫТ.ПРИХОДИ,ЗВОНИ-ПОГОВОРИМ.
Е
Сообщений: 7
Е070СЕ:

И СЕЙЧАС НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,ПОЧЕМУ БУКВЫ СТАЛИ БОЛЬШИМИ.


Caps Lock
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Igor (veter76):

Да вот попытался дальше что-то прочитать, но противно все это...
Я вернулся сегодня с 9-дня со дня смерти моего друга. Его мать (федеральный судья) посоветовала сегодня принять католичество и уябывать из этой страны.
Понятно, что в глубине души она имела в виду абсолютно противоположное, но.... надо что-то менять!!! Давайте мы сами будем меняться! Давайте относиться друг к другу внимательнее и бережнее. Давайте ценить каждый день! Без Путиных. Без Крайних. Без козлов. Видим браков - предъявляем. Находим сеть - режем (пусть даже получаем после этого по морде - ну не убьют же). Спала вода по весне - пишем всем миром. Не реагируют - выходим на площадь. Кто-то оставил мусор на берегу - не надо разборок, надо объяснить. Пришли на Соть с одной удочкой - да пусть штрафуют. Одного оштрафуют, потом двоих, потом троих, а на четверых попадут - сами огребут, чтобы не повадно было. Давайте беречь друг друга. Давайте объединяться. На любой ближайший слет поеду, если рабочий график позволит. И забудьте про Путиных, Крайних, Вахруковых и прочее - они не достойны нашего внимания. Берегите то, что перед вами, и все у нас получится без президентов, рыболовных агентств и прочей бюрократической херни. Еще раз всем советую посмотреть документальный фильм "Счастливые люди".

Игорь. v Короче всё круто написал v v v
Сообщений: 10
Считаю, Ирина была неправа, уходя в политику. Если бы ушла просто Ирина до того, как стала нашим представителем - ее дело. Но ведь она стала нашим представителем(как депутат), имя себе сделала, на рыбаках, а теперь попросту плюнула на наше мнение и пошла своим личным курсом. Не имела права, сделав на нас имя, не посоветовавшись с нами, принимать такое решение, т.к. отождествлятся она будет с мнением рыбаков, которые в большинстве с ней не согласны. А ведь многих из нас забанили на фионе, когда заступались за нее. Грусно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня были:
SmirnOFF